Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » А вы умеете смеяться над собой?


А вы умеете смеяться над собой?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Допустим, вы мило сглупили и над вами час-плтора усмехались люди из вашего круга, и не из вашего, вы можете вместе с ними за компанию посмеяться над собой, над своей трогательной глупостью, над своим видом?

Я могу запросто посмеятся над собой. Без всяких обид и приниманий формы а-ля ,,Рыба-шар".
Уважаю обоснованную критику, но не глумление, и никогда не обижаюсь на правду!

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

Если б я над собой не ухахатывался, помер бы давно. :)

А причин для этого, думаю у каждого вагон и тележка.  )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Присоединяюсь к вышесказанному.)) Так жить веселее)))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

4

Бывают моменты, ты серьезен до предела, а время проходит... хоть лопайся от смеха. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Kill написал(а):

ты серьезен до предела, а время проходит..

Малчеги.. Эт готикой попахивает!
Так низзя!http://foolstown.com/sm/hmm.gif

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

6

При чем тут готика?

"...счастлив будет тот, кто первым рассмеется над собой..." (с) песенка старая.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

я абсолютно не умею смеяться над собой.ну вообще ни в какую.если надо мной кто-нибудь смеётся,то у меня появляется либо стыд :blush: ,либо агрессия  :mad: по отношению к тому,кто надо мной смеётся

0

8

Бестия написал(а):

Уважаю обоснованную критику, но не глумление

Все мы так, любим шутки и даже самоиронию, иногда так про себя нашутишь ... но вот в чём дело то ... у людей не там  "стоп" в отношении ущемления других (в данном случае эмоционального) где хотелось бы нашему "я".

0

9

у меня с юмором никогда проблем не было. всякие каламбуры из меня могут сыпаться тоннами. я очень хорошо замечаю аналогии, параллели, быстро анализирую ситуацию и синтезирую новые идеи. но и осечки я даю крайне редко, поэтому глупых ситуаций практически не возникает. бывает, что я ошибаюсь, но вряд ли это кого-то рассмешит, потому что область моей деятельности весьма специфическая и, если ситуация и будет смешной, то смысл её будет понятен только мне и ещё паре специалистов. узкоспецифичный профессиональный юмор часто совсем непонятен окружающим.
надуваться я не люблю, да и вообще не умею. просто не вижу в этом смысла: это всё равно никак не меняет ситуацию. бывает, что я могу разозлиться, если кто-то меня очень сильно достанет. но тогда я не стану дуться, а начну действовать радикально.
чаще бывает парадокс другого плана: когда я говорю серьёзно - люди смеются, а когда я прикалываюсь - они слушают внимательно, развесив уши. этот феномен мне не очень понятен, но я особо не заморачиваюсь.

0

10

Нет удобней ничего,чем остаться в дураках xD

0

11

Если б не мог с себя самого поугорать, то остался бы христианином.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

12

Иногда смешно бывает, если в какой-нибудь мелочи выйду клоуном, тогда и посмеяться можно. А если например в чем-нибудь отвественном или важном для меня то тут не до смеха, наоборот

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

13

Мистер Похер написал(а):

Иногда смешно бывает, если в какой-нибудь мелочи выйду клоуном, тогда и посмеяться можно. А если например в чем-нибудь отвественном или важном для меня то тут не до смеха, наоборот

У меня точно так же.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

14

я дурак, а потому бесстрашен

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

15

Silvia написал(а):

У меня точно так же.

а мне уже как-то все равно.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

16

Iron Bug написал(а):

у меня с юмором никогда проблем не было. всякие каламбуры из меня могут сыпаться тоннами. я очень хорошо замечаю аналогии, параллели, быстро анализирую ситуацию и синтезирую новые идеи. но и осечки я даю крайне редко,

Аналогично с юмором, но и осечки часто бывают. Я человек сумбурный, хаотичный. Привыкла, что мне " зад на поворотах заносят" мои подчинённые.  Могу и над собою посмеяться. Могу и погонялово кому-либо дать ( прилипает сразу же и сохраняется). Моё погонялово- " Чеченка". За " нерусскую внешность", гарячую кровь и быструю непредсказуемую реакцию...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

17

Бывают дни когда все ну настолько херово и все валиться из рук что дойдя до предела злости и отчаяния,входишь в другое состояние-веселья,просто дикого веселья,потому что вокруг все настолько абсурдно,что кроме смеха ничего больше не вызывает.Думаю это защитная реакция организма на большие стрессы.
А вообще смеяться над собой может только тот человек который умеет видеть себя со стороны.Аналитик.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

18

Owner написал(а):

Бывают дни когда все ну настолько херово и все валиться из рук что дойдя до предела злости и отчаяния,входишь в другое состояние-веселья,просто дикого веселья,потому что вокруг все настолько абсурдно,что кроме смеха ничего больше не вызывает.Думаю это защитная реакция организма на большие стрессы.
А вообще смеяться над собой может только тот человек который умеет видеть себя

" Я сотню раз опять начну сначала. Пока не меркнет свет, пока горит свеча...."

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Личность » А вы умеете смеяться над собой?