Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Мнение окружающих.., важно?


Мнение окружающих.., важно?

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Какой значение имеет для вас общественое мнение?
Очень важное.

0% - 0
Только мнение родных и близких.

16% - 4
Мне все равно.

54% - 13
другое (укажите свой вариант).

29% - 7
Голосов: 24

31

Чёрная Пантера написал(а):

Ну, а что делает Айрон на этом форуме? Так она же его и создала. И очччень правильно сделала.

я администрю форум. создала его не я, на самом деле. его создал другой человек. но он тут редкий гость, из-за своей занятости. а я просто поддерживаю порядок.

0

32

Lagoda написал(а):

могу рассуждать об одиночестве, публично (в рамках форума) тоже, но это скорее можно назвать обратной связью с самой же собой, ведь не факт что на мои изречения о нем кто-нибудь откликнется. а уж из тупости ли, или из невежества, не знаю. со стороны, наверное, виднее.

Но рассуждаешь ты ведь с кем-то.) В противном случае,рассуждать можно было бы и с кошкой,и со стеной.

Чёрная Пантера написал(а):

А чем плох мизантроп? Я тоже людей сторонюсь и не очень-то их и люблю. В принципе, каждый человек плох и хорош в отдельности.... Но когда это стадо.... За что любить овец? Ну, а что делает Айрон на этом форуме? Так она же его и создала. И очччень правильно сделала.

Лицемерием.

Вот у меня есть один очень старый друг,полагаю,что меня он тоже таковым считает,и мне очень смешно слышать,когда я стою прямо перед ним,о его ненависти к человечеству. Мизантропы не высказываются прилюдно. Ибо зачем говорить с овцами? А если человек отделяет толпу от индивидумов,то ему должно хватит ещё и мозгов,чтобы понять что каждый отдельно взятый овцой уже не будет. Зачем вообще расстрачивать себя на такие пустые вещи? На мой взгляд,истинный мизантроп относится к людям,подобно тому,как лев к муравьям.

0

33

V. написал(а):

В противном случае,рассуждать можно было бы и с кошкой,и со стеной.

а разве это плохо? я часто разговариваю со своими пауками. на самом деле, мне пофиг, паук передо мной или человек, или стена. я как-то не делаю особых различий. я могу говорить просто в пустоту. потому что это всё равно процесс, нацеленный на себя. язык - это лишь формализация мыслей. для меня нет разницы - писать или говорить.

0

34

V. написал(а):

каждый отдельно взятый овцой уже не будет

не каждый. далеко не каждый. 99% овцы. я никогда и не подумаю с ними как-то общаться. разве что пресекать те гадости, которые они делают.

0

35

V. написал(а):

Но рассуждаешь ты ведь с кем-то.) В противном случае,рассуждать можно было бы и с кошкой,и со стеной.

одно другому не мешает, могу вслух разговаривать, и с фото общаться, и со стеной, и с едой, и с деревом обниматься, и на телефон ругаться. вариантов множество. (капеееец, напечатала, а потом только увидела пост Айрон, лан пусть остается)
мне не нравится одиночество. но поневоле какая-то недоаскет, если можно так выразиться. только про волю не надо говорить, мол все зависит от меня самой. ничего не зависит, потому что все в этом мире подвержено влиянию, то же и с человеком, и даже отъявленный аскет тоже ему подвержен. а кто будет утверждать обратное, видимо, не понимает этой истины, которая как известно, проста.

Отредактировано Lagoda (2012-03-22 08:41:45)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

36

Iron Bug написал(а):

не каждый. далеко не каждый. 99% овцы. я никогда и не подумаю с ними как-то общаться. разве что пресекать те гадости, которые они делают.

"Вообще, если взять десять человек из тех, кто смотрит липовую картину и ревет в три ручья, так поручиться можно, что из них девять окажутся в душе прожжеными сволочами". Джером Д. Селинджер.
но ведь не факт, что и каждый из нас не является составляющей этой девятки.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

37

Iron Bug написал(а):

я администрю форум. создала его не я, на самом деле. его создал другой человек. но он тут редкий гость, из-за своей занятости. а я просто поддерживаю порядок.

Ну, то, что настоящим владельцем форума является Лукавый,
это я уже давно догадывался.

Ладно... проехали .

Твоя должность - тоже почётная .  :mybb:

0

38

вопрос к тем кто срет на общественное мнение

вы уже реализовали все свои желания?

0

39

Учитывая твою необузданную любознательность и тягу задавать вопросы... сам-то на них ответить можешь, чтоб разговор завязать? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

40

скажем так, мои желания лежат за чертой человеческого, поэтому мы в разных плоскостях
но при этом на их мнение мне не совсем уж и срать
его нужно поддерживать на каком-то уровне, чтобы они просто не мешали

все зависит от того, что ты по-настоящему хочешь?

0

41

...то и притягиваешь. )

Ты чего по-настоящему хочешь? А то здесь такая череда событий пошла, лови момент и загадывай... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

42

Kill написал(а):

Ты чего по-настоящему хочешь?

не быть обусловленым телом...за гранью, знаешь ли, его не выдают
и тебя либо растаскивает на лоскуты..или у тебя есть шанс собраться
но не телом или идеей,ессна

0

43

Медитация тебе в голову... сознание из тела выскочит как пожелаешь. Если разрешат "взлет" конечно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

44

Kill написал(а):

Медитация тебе в голову... сознание из тела выскочит как пожелаешь. Если разрешат "взлет" конечно. )

мне спрашивать разрешения не у кого
да и хватило вылетов

я о том, чтобы не быть каждую минуту обусловленым телом и представлением о себе и мире

0

45

Так лады, давай подтверди свои слова, встретимся в астрале. И как раз новолуние на носу... в масть ложится. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

46

встретился?

0

47

Да. Только вот тебя там не было. )

08.07.2013 значимое событие и думаю, в ночь с 8 на 9 будет следующая встреча. Закрепляющая "пройденное" и высвобождающая "подарки", плюс формирование новой-близлежащей.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

48

А я не умею в астрал выходить:( научите?)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

49

Лови момент засыпания и выходи. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

50

Бестия написал(а):

Bажно ли для вас общественное мнение?
часто ли вы слушаете тех кто вас окружает?
влияет ли на вас то что о вас думают друзья, знакомые, близкие?

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.

Я же предпочитаю оставаться собою.У меня нет друзей. Друзья приходят и уходят ; я утратил
свою способность верить людям. Я верю, что существует группа людей,
которые думают, что они мои друзья. И так же я верю, что есть люди,
которые в своем сердце дружелюбно относятся ко мне, являются друзьями
для меня. Но они не мои друзья, потому что я осознал, что деньги и страх
сильнее любви. Поэтому если придет кто-то страшнее, они перестанут быть
моими друзьями, так что у меня нет друзей, у меня есть семья.Ты – или
часть моей семьи, или просто человек со стороны.

http://s9.uploads.ru/t/ae8UW.jpg

Всех ближних я перелюбил почти, теперь уже вот к дальним приступаю... Раз к этому зовут нас небеса, негоже нам в бездействии лениться )

+1

51

V. написал(а):

Но рассуждаешь ты ведь с кем-то.) В противном случае,рассуждать можно было бы и с кошкой,и со стеной.

К сожалению, ни  кошки , ни стены не отвечают. А так хотелось бы...

0

52

Michael Khel написал(а):

К сожалению, ни  кошки , ни стены не отвечают. А так хотелось бы...

Но зачем же всё буквально понимать....Ответил другой вариант.Как бы нам не хотелось мы не на обитаемом острове живём,а стало быть общественного мнения не избежать,что бы в "теме" быть нужно его учитывать,НО Оно ни коим образом не влияет на моё собственное.Высший пилотаж это заставить "работать" "общественное мнение" на себя и в своих интересах.Это трудно,но в том и прикол,это затягивает, дурманит как наркотик,когда ты видишь,как меняется "мнение" определённой группы людей в твою пользу.Это КАЙФ! Тут об одиночестве много писали,дык "Ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один,чем в месте с кем попало."(с),или так," Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает нас на ущербные отношения со всякими дебилами."(с)
Так же согласен с

bruxo написал(а):

bruxo

С его постом точнее.Хотя мож и его мнение совпадает с его же постом.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

53

Kostyke написал(а):

Но зачем же всё буквально понимать....

Это на эмоциях написано. Просто в последние 2 месяца я вижу в кошках и стенах более приятных собеседников.
Хочется прийти домой, лечь на пол, позвать к себе усатого и говорить с ним. У них такие глаза....добрые.

Жаль усатого нету (

Отредактировано Michael Khel (2014-02-02 15:52:36)

0

54

Michael Khel написал(а):

Жаль усатого нету (

Малыш! Я же лучше,лучше собаки!А то,что у тебя 2 месяца к ряду идёт переосмысление жизни,окружения,отношений,в связи с этим мировоззрения и системы приоритетов, дык это ж заебись, мож тяжело с непривычки,дык это хуйня всё.Просто прими это новое,а старое забудь,вернее забывать нельзя,просто задвинь куда подальше.  А вот в уныние уж точно впадать не стоит, и прекращай себя жалеть блять!!!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

55

bruxo написал(а):

Ты – или часть моей семьи, или просто человек со стороны.

дык и семью можно поменять)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

56

Owner написал(а):

дык и семью можно поменять)

Ну не знаю мне не понять,наверное можно,но скорее не поменять,а создать новую или прийти в новую,хотя повторю мне не понять...Просто поменять это вообще как ты себе представляешь? Это же не тапки обратно в магазин сдать....только потому,что расцветка к трусам не подошла...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

57

Kostyke написал(а):

Ну не знаю мне не понять,наверное можно,но скорее не поменять,а создать новую или прийти в новую,хотя повторю мне не понять...Просто поменять это вообще как ты себе представляешь?

Ну так разве мистер Бруксо не сам создал себе семью?А создатель может все,в том числе и то,что ты перечислил.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

58

Так то так,но всё же.Я предпочитаю семьи не иметь...(это скорее внутреннее примирение с данностью...)А если допустить наличие родителей,жены (мужа) детей всяких там братьев,сестёр и пр.Как можно так вот взять и поменять...Я наверно не смог ьы...,но к счастью(сожалению),такой выбор передо мной стоять не может.Вот я и спрашиваю,как ты это себе представляешь?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

59

Я уже сказал,что это про контекст,что говорил Бруксо.Мог бы и сам понять по его тексту.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

60

Owner написал(а):

дык и семью можно поменять)

bruxo написал(а):

так что у меня нет друзей, у меня есть семья.Ты – или
часть моей семьи, или просто человек со стороны.

Тут вот какое дело, частенько бывает,что и семья не гарант.И не страховка от лжи и предательства.А деньги....Не многие могут устоять,очень не многие,беда в том,что любовь к деньгам, как правило безответная и иссушает душу.А по поводу друзей,к моему большому сожалению я полностью согласен....ностоящего друга иметь большая удача,но это из разряда "где то в детстве".Жизнь сложнее и в итоге разъединяет людей.Вообще это отдельная тема и довольно серьёзная.Поговорочку одну вспомнил вдруг..."в пизду друзей,в пизду подруг,я сам себе пиздатый друг...!"

Owner написал(а):

Я уже сказал,что это про контекст,что говорил Бруксо.Мог бы и сам понять по его тексту.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Мнение окружающих.., важно?