Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Мнение окружающих.., важно?


Мнение окружающих.., важно?

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Какой значение имеет для вас общественое мнение?
Очень важное.

0% - 0
Только мнение родных и близких.

16% - 4
Мне все равно.

54% - 13
другое (укажите свой вариант).

29% - 7
Голосов: 24

1

Bажно ли для вас общественное мнение?
часто ли вы слушаете тех кто вас окружает?
влияет ли на вас то что о вас думают друзья, знакомые, близкие?

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

"А мне сраааать!" (С)
Просто стараюсь не обращать на него внимание.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

3

[croFFi написал(а):

]"А мне сраааать!"

Мне тоже...С высокой колокольни!=)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

4

Другое...

Мне нужно мнение общественное. Без него, бывает сложно сориентироваться для достижения собственных целей. Считаться с мнением, это одно, а учитывать, совсем другая песня. Для воплощения своих желаний, которые могут затронуть общество, необходимо учитывать его мнение... чтоб готовым быть. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Ну я стараюсь учитывать мнение самых близких мне людей, они мне дороги и проявлять хотя бы минимальное уважение- это не так уж сложно и мое самолюбие никак не задевает

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

6

Смотря какое мнение, если люди хотят дать дельный совет - то почему бы не прислушаться? А если стараются навязать свои стереотипы - то пошли на х...й!

Подпись автора

познай свободу и истину жизни

+2

7

Bажно ли для вас общественное мнение?
часто ли вы слушаете тех кто вас окружает?
влияет ли на вас то что о вас думают друзья, знакомые, близкие?

Совершенно безразлично.

Никогда не слушаю и делаю по-своему.

Нет, это их право.

0

8

Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще(с)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

9

Можно никого не слушать и на всех забивать,а потом оглянуться вокруг и никого не увидеть рядом.На фига такое надо?Надо быть практичней.Все в меру.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

10

Мне безразлично мнение окружающих.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

11

Выбрал второй вариант :
только мнение родных и близких .

0

12

Owner написал(а):

а потом оглянуться вокруг и никого не увидеть рядом

и что? ну никого и никого. вовсе не всем нужно какое-то окружение.

0

13

Всем.А то крыша съедет.Попробуй.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

14

Iron Bug написал(а):

ну никого и никого

Согласен. Одному быть проще. Никто не капает на мозги, не утомляет нравоучениями.

Owner написал(а):

Всем.А то крыша съедет.Попробуй.

У кого съедет, а у кого нет. Дело в человеке. У каждого свои способности. Что русскому хорошо, то немцу смерть.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

15

"Чтобы быть одному надо быть или зверем или богом"(Б.Грасиан) Попробуй.А языком каждый говорить может.Пошли всех на,разругайся со всеми(в том числе и на этом форуме).Чтобы ты остался реально один,несмотря что вокруг люди.Посмотрим на сколько тебя хватит.Попробуешь,друг?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

16

Owner написал(а):

Всем.А то крыша съедет.Попробуй.

живу. чем меньше людей вокруг - тем мне лучше. просто мизантроп. это я к тому, что не надо всех под одну гребёнку равнять: люди бывают разные, интересы и ценности у каждого свои.
я раньше иногда по нескольку месяцев жила в лесу, далеко от жилища людей. нормально вполне. мне там было комфортно. я с детства избегала общества людей: уходила далеко на пустырь, где никого нет, и там сидела, читала или просто думала. сбегала из детского сада, куда меня пытались несколько раз отдавать, и сидела где-нибудь на крыше или в подвале. в детстве гуляла по лесу в одиночестве - это было лучшее развлечение. в городе любила гулять на кладбище - там тоже тихо и никто не шарится: почти лес. часто там сидела и читала книги. больше всего любила, когда дома никого нет. сейчас живу одна и очень рада.

0

17

Owner написал(а):

Попробуешь,друг?

Видишь - не отвечает ? Видать уже начал ))  :D

Шутка .

0

18

Iron Bug написал(а):

чем меньше людей вокруг - тем мне лучше. просто мизантроп. это я к тому, что не надо всех под одну гребёнку равнять: люди бывают разные, интересы и ценности у каждого свои.

Вот и я о том же. Меньше народу - больше кислороду. :)  Ну для меня по крайней мере.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

19

А как же быть с "человек-существо общественное?".Я тоже люблю быть в одиночестве,но крайности считаю вещью,наносящей вред психике.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

20

Owner написал(а):

А как же быть с "человек-существо общественное?"

обычный стереотип. полезная прошивка в твоей голове, чтобы ты служил тем, кто тебе это вдолбил, не более.

Owner написал(а):

крайности считаю вещью,наносящей вред психике

есть частные мнения, а есть МКБ. вред психике наносят внутренние противоречия. а если человек по характеру мизантроп, то ему нанести вред может разве что бурное общение.

0

21

Iron Bug написал(а):

обычный стереотип.полезная прошивка в твоей голове,чтобы ты служил тем, кто тебе это вдолбил, не более.

Ой ей дорогая моя!Давай уважать собеседника,т.е. не разговаривать с ним "сатанистскими" клише.Я ж тебе не мальчик чтоб мне вешать х...ю.То что человек существо общественное-это элементарная психология!Тебе рассказать про инстинкты человека?

Iron Bug написал(а):

вред психике наносят внутренние противоречия. а если человек по характеру мизантроп, то ему нанести вред может разве что бурное общение

1.По твоему характер человека дается с рождения? 2.Что ты делаешь на этом форуме,мизантроп?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

22

Чтобы кто не говорил - оно для всех всегда важно. Иначе бы люди не общались. Да и здесь тоже.

Говорить об одиночестве можно только из тупости. Кому говорить об этом одиночке? Ветру? Камням? Земле? Ответ прост - некому.

И никто из выше отписавшихся отрицать общение и мнение не имеет право,если только не графоман(и то!).

Ибо действительно зачем писать на этом форуме,когда на мнение насрать? Высказаться? Нахуя? Это комплекс,товарищи.

0

23

Одиночество - это сама суть существования каждого индивидуума. Пока есть силы и возможность забывать об этом, увлекаясь разными играми (от  игр в поиск кайфа - до игр в заботу, озабоченность проблемами) - надо иногда хотя бы напоминать себе об этом, вспоминать.

0

24

V. написал(а):

Кому говорить об этом одиночке?

дык, и не надо говорить. я как-то после двух месяцев в лесу вообще порядком отвыкла говорить, даже голос сел и охрип, потому что не использовался.
я бы не сказала, что меня тогда это как-то огорчило. я могу говорить, могу не говорить. иногда бывают периоды, когда я ни с кем (исключая работу) не общаюсь вообще. годами. и инетом не пользуюсь, если он мне надоедает. я не считаю это чем-то плохим. мне не бывает скучно в одиночестве.

вообще, речь - это процесс весьма условный. я могу говорить на нескольких языках. если я довольно долго использую только один (неважно, какой), то я начинаю забывать остальные. теряется практика, ухудшается произношение, появляется акцент (это касается и русского языка). иногда я думаю по-английски. иногда я думаю попеременно на разных языках, в зависимости от контекста: о программировании, например, проще думать по-английски. для меня не так важно, произношу ли я свои мысли вслух или нет. мне достаточно самих идей. а распространение меня мало волнует. для меня нет конечной цели именно в озвучивании своих размышлений. мне интересен результат, а не отношение окружающих к этому результату. если бы я говорила всё, о чём я думаю, это был бы сверхскоростной словесный поток без конца и края. но зачем?

0

25

Тебе надо писать.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

26

Owner написал(а):

По твоему характер человека дается с рождения? 2.Что ты делаешь на этом форуме,мизантроп?

Извините, что врываюсь в вашу беседу с Айрон... А чем плох мизантроп? Я тоже людей сторонюсь и не очень-то их и люблю. В принципе, каждый человек плох и хорош в отдельности.... Но когда это стадо.... За что любить овец? Ну, а что делает Айрон на этом форуме? Так она же его и создала. И очччень правильно сделала.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

27

Owner написал(а):

А как же быть с "человек-существо общественное?".Я тоже люблю быть в одиночестве,но крайности считаю вещью,наносящей вред психике.

Овнер! Человек - существо биосоциальное. И биологического говна в нём больше, чем социального. Нет, одиночество - это норма...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

28

На мнение окружающих мне глубоко начхать, но  всё таки я  этих самых окружающих побаивюсь, что бы они мне ничего плохого не сделали, потому что много раз  было такое,что они  ме вредили из-за моего инакомыслия.Теперь я стараюсь   при контакте с  потенциально опасными людьми  больше молчать,или их запутывать, что бы  они даже не могли сложить обо мне определённого мнения.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

29

V. написал(а):

Говорить об одиночестве можно только из тупости.

не стану обобщать, но в рамках лишь себя скажу, что
могу рассуждать об одиночестве, публично (в рамках форума) тоже, но это скорее можно назвать обратной связью с самой же собой, ведь не факт что на мои изречения о нем кто-нибудь откликнется. а уж из тупости ли, или из невежества, не знаю. со стороны, наверное, виднее.
я бы сказала, скорее из присущих индивиду некоторых черт характера.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

30

Owner написал(а):

Тебе надо писать.

нет. даже и писать не надо.
я не пишу даже тысячной доли того, что у меня есть в мыслях. потому что мне это точно не надо :)

0


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Мнение окружающих.., важно?