Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Почему пропадает интерес?


Почему пропадает интерес?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Почему до того как дала, она была самой прекрасной и очаровательной, а после, её как то видеть не особо хочется. Может даёт не так??? Может хорошего по маленьку ??? Порциями ??? "

Вот такое высказывание прочитала в инете. Мне кажется, что у мужчин частенько такое бывает. Хотя и у женщин наверное тоже. Увлекаешься кем-то, стараешься привлечь к себе внимание, просто военные действия разворачиваешь, чтобы сблизиться, а потом вдруг становится не интересно... Почему???

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

потому что с самого начала надо было задать себе вопрос: а оно мне нужно? и хорошенько подумать.
гарантирую, если перед всяким действием сначала думать - проблем не будет :)

0

3

Бестия написал(а):

Увлекаешься кем-то, стараешься привлечь к себе внимание, просто военные действия разворачиваешь, чтобы сблизиться, а потом вдруг становится не интересно... Почему???

был когда-то подобный опыт. цель достигнута- и дальше уже не интересно. эдакий спортивный интерес, но не чувства

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

4

Согласен полностью вот с этим высказыванием: 

Iron Bug написал(а):

потому что с самого начала надо было задать себе вопрос: а оно мне нужно? и хорошенько подумать.
гарантирую, если перед всяким действием сначала думать - проблем не будет :)

самое смешное и даже очень печальное, что на самом деле многие, хоть и не признаются, но попросту мучают друг друга, каждый думает глубоко в себе - что это он облагодетельствовал другого. А в "любви" (есть такое слово говорят) - там, как бы, я дарю себя и в ответ мне уже ничего не надо ... но долго ли такое будет длиться, или наплывами - вопрос личности.

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Почему пропадает интерес?