Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Все... оставшуюся ночь, проведу в размышлениях не в тесном ли ты лифчике. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

:playful:  :D

Подпись автора

Отшельник

0

33

Ну и... где сны, почему не пишешь? Кошмары замучали? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

34

Я мало сплю...заказы по фотографии,вся ночь уходит)Днем бывает сплю.Приснилось,что я из церкви стащила огарки свечей заупокойных со словами-не для себя беру,а для врагов на погибель ,как верно сказано так тому и быть)Странно) слова то во сне на ходу придуманы)еще дама какая то со мной их воровала.и почему перед воровством потемнело ,полная темнота была) В реале -до этого сна я с подругой там кстати была) вышло так, что фотосессия была в центре города,ну она по пути пошла свечи поставить,ну а я просто зашла, она не знает что куда и кому ставить) я ей показывала )дада, я знаю )она верующая.я -нет.Но не важно. Я ее там около церкви еще сфотографировала ) несколько дней назад вижу сон-убегаю от стаи бешеных полугнилых разложившихся собак.Запрыгиваю на забор и начинаю их отстреливать одну за другой)Всех убила) Всякое снится)Все сны помню)Они весьма интересные)

Подпись автора

Отшельник

0

35

Еще полет на метле снился ,непередаваемые ощущения))

Подпись автора

Отшельник

0

36

У меня из той же серии. Прилетел самолет, ожидает когда готовы будем, отвезти в счастливое будущее. )

Собаки гнилые, это вроде как друзья лживые. Так что, мочи их без устали. ) Демоны говорят, на всех свечек выделят. )

"Нимбус 2000" метла была, не иначе? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

Я даже понятия не имею,что такое нимбус 2000) А друзей у меня мало, можно сказать вообще 2 подруг...остальные-заказчики фото)

Подпись автора

Отшельник

0

38

Нимбус 2000, это из фильма "Гарри Потный". А лживые други и есть те, кто крутятся рядом, но ими не являются. Ты в сонники загляни, я могу путать. Мне всегда достаточно того, что я с ними разбираюсь разгоняя или убивая. Хуже когда от них скрываться приходится и убегать. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

39

мне когда собаки снятся ,они всегда кидаются и всегда я их во сне убиваю-стреляю или просто разрываю пополам их тушку,не смотря на размер псины) А кто лживый-я уж знаю, есть такие пизды, таких на расстоянии держу)

Подпись автора

Отшельник

0

40

Недавно в троллейбусе ехал на репетицию, заснул, и снилась мне электронно-дырочная проводимость в полупроводниках)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

41

Билет такой попадется. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

42

Мне сегодня приснилось, что я намазал себе на лицо корпспэйнт, взял в руки гитару и сыграл на концерте в составе Immortal, я просто стоял сзади, играл и мотал башкой с длинной прической, потом я был гитаристом на концерте Gorgoroth, но почему-то у моей гитары гриф был 2-метровый, потом глядел видео, на котором кто-то из фанатов запечатлел на видео последний конерт

Отредактировано Мистер Похер (2013-06-13 16:49:23)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

43

Мне время от времени являются во сне Те, кого я пытался вызывать наяву (иногда - успешно вполне, иногда - нет, чаще всего - непонятно). Только в снах всё гораздо ярче и от того страшнее и интереснее (да, именно так!), в отличие от реальности, где всё "видно" и "слышно" кое-как, мельком, полутонами и не всегда прямыми ассоциациями: например, где-то совсем рядом слышны приглушенные шаги и еле различимые голоса, хотя при этом 100 % никого нет в радиусе километра - из живых, разумеется ;).
И ещё в снах Тёмные гораздо больше и осмысленнее говорят, чем в реальности, где даже при максимальной сосредоточенности и везении мне удавалось "удержать даилог" не более чем на 3-4 фразы.

Ещё нередко мне снятся эпизоды из войн и сражений прошедших времён и эпох, очень насыщенные различными подробностями, о которых очевидцы обычно старались замалчивать в хрониках и мемуарах. Бывает, в этих снах убивают меня, но чаще всё-таки я - помногу и совсем "не по правилам женевских конвенций".
Иногда даже забавно становится подумать, откуда ж я могу "там" так лихо владеть старым оружием типа пулемёта Льюиса начала XX века, который я в этой жизни и вблизи-то не видел...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

44

HellioN написал(а):

Мне время от времени являются во сне Те, кого я пытался вызывать наяву (иногда - успешно вполне, иногда - нет, чаще всего - непонятно). Только в снах всё гораздо ярче и от того страшнее и интереснее (да, именно так!), в отличие от реальности, где всё "видно" и "слышно" кое-как, мельком, полутонами и не всегда прямыми ассоциациями: например, где-то совсем рядом слышны приглушенные шаги и еле различимые голоса, хотя при этом 100 % никого нет в радиусе километра - из живых, разумеется .
И ещё в снах Тёмные гораздо больше и осмысленнее говорят, чем в реальности, где даже при максимальной сосредоточенности и везении мне удавалось "удержать даилог" не более чем на 3-4 фразы.

Демоны зачастую именно во сне и приходят, например) Правда, их даже можно не звать, сами приходят.
Мне собственно сны не снятся обычно, либо вещие, которые актуальны на тот момент, либо как раз визит одного из Демонов. Обычных снов не видел очень давно.

0

45

Glasyabolas Grand написал(а):

Обычных снов не видел очень давно

Меня другая штука забавляет. Восне происходят какие то события,действия и пр.,весьма "растянутые во времени",иногда аж на несколько "дней",а на "яву",выстегнуло на пять минут.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

46

Black Storm написал(а):

а никаких особо) вот что заметила-если усну в тесном лифчике-кошмары снятся,неприятные..

Может стоит в лифчике поспать, авось приснится что то  :)

0

47

> Во сне происходят какие то события,действия и пр.,весьма "растянутые во времени",иногда аж на несколько "дней",а на "яву",выстегнуло на пять минут.

...и это лишь подтверждает, сколь на самом деле зыбко и неоднозначно определение фундаментальных, казалось бы, понятий "Пространство" и "Время" ;)

P.S. Теперь даже в "официальной" науке (особенно в астрофизике, физике высоких энергий и элементарных частиц) всё громче звучат голоса о необходимости радикального пересмотра традиционных систем отсчёта.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Сны