Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Рассказываем о своих снах.Мне сегодня приснился очень необычный,и в то же время ,реалистичный сон.Надо отметить,что в эту ночь моя дочка орала как придурок без причины и уснула только при свете лампы.
сон.Снится ,что я лежу на диване,в руках как всегда мой смартфон-в интернете лазею,что то по поиску ищу в яндексе.Нахожу,там варианты страниц.И тут  на дисплее все почернело и появилась какая то матрица из цифр,выглядела она примерно так:4 ряда нулей и 2 ряда двоек.И тут я как бы про себя подумала-что за фигня,она для меня ничего не значит.И тут у меня в глазах стало темнеть и меня будто кто то зажал в объятиях и схватил рукой за скулы.Я не могла шевелиться,а он говорит-не значат эти цифры для тебя ничего?А для нас они много что значат.Очень много.Голос его был какой то неземной,но не злой на меня,а как бы он играл со мной что ли.Я начала задыхаться и проснулась от того,что у меня было учащенное дыхание.Муж спал рядом и нифига не слышал.Интересно,к чему бы это.Ломаю голову,может вы чем подскажете.

Подпись автора

Отшельник

0

2

И того,кто говорил,видно не было.Может это инкуб?

Подпись автора

Отшельник

0

3

Может позже прояснится. Будет еще подобный сон, спроси кто такие "нас"? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

я опишу свой сон!значит ,я сплю и вижу себя со стороны-свою комнату и,что я сплю.вдруг слышу приближающийся цокот копыт.и вдруг моя дверь отворяеться и входит сам Сатана.и говорит мне"возьми мою руку и я покажу своё царствие!я беру Его руку и на миг исчезает всё.и мы очутились во тьме,которую освещают лишь одинокие костры.Сатана держит меня за руку,мы идём по каменной дороги к самому большому костру.Сатана расказывает мне о том,что хотел дать мудрость людям,что бы они стали свободными!и поэтому дал Еве яблоко мудрости,что бы та дала Адаму,что бы люди прозрели и у них была своя воля!ОН мне обьясняет,что гасподю нужны лишь рабы,для того что бы слепо почитали его,а свободные люди ему не нужны!поэтому он и выгнал Адама и Еву из рая!а что бы они и их потомки покаялись и приняли участь его рабов и слепо поклонялись ему-гасподя открывал глаза избранным пророкам,что бы они доказывали другим людям,что типа гасподя их любит и чтоб они покаялись и приняли рабство гасподя!потом прошло несколько веков и увидел гасподя,что люди стали мудрее и свободнее от него!и понял он это!и послал на землю своего хрюста,что бы он внёс новый его завет(правила для рабов),потому что люди стали мудрее,и поэтому старый завет уже не канал!но не все люди были тупыми овцами-они всё правильно поняли и распяли этого гандона-хрюста!и тогда гасподя его воскресил и велел передать ему людям о Страшном Суде,что бы они покаялись и стали рабами божеми,пока не позно!Сатана сказал мне,что Страшный Суд это очередная уловка гасподя,ему нужно сделать каждого своим рабом!И Страшного Суда не будет-будет Последняя Битва,в которой Сатана одержит победу,потому что избраные люди становяться его воинами!и его войско растёт!а после победы Сатаны над гасподям-везде будет рай и каждый будет иметь то что он хочет!ОН сказал мне что все церковники врут и библия изначальна лжёт!гасподя спецом людям врёт-он хочет что бы они были его рабами!сказал мне Сатана "прими истину и вознеси моё слово и получишь от меня мою милость великую и благодать!и поклоняться тебе бесы и демоны,как слову моему!"мы идём по дороге,а все черти(демоны и бесы)перед нами раступаються и кланються нам!И сказал мне Сатана "ты один из моих избраных-ты будешь один из тех змеев и скорпионов,что преступят закон божий"!на этом всё!далее я поже опишу сон в котором приходил ко ме хрюстос и являлся гасподь!но это поже!

0

5

Насчет того,что вы шли с ним в темноте мимо костров-мне год назад тоже снилось,что впереди меня шел кто то в черном балахоне,а вернее летел,как дух,а я шла за ним.тоже была темнота ,горели костры.И пахло даже чем то горелым.также помнятся при этом там были какие то черные палатки.и демон меня в одну из них пригласил.а что дальше-не помню...

Подпись автора

Отшельник

0

6

а я один раз во сне видела яхве, и он был как кипящее кроваво-коричневое месиво. ну, что-то вроде того... как оживший кусок говна. и этот кусок говна пожирал слабых и хотел чтобы все стали слабыми, чтобы стать его пищей. и ещё он мне угрожал. вот такой сон был.

0

7

Мне в конце лета сон веселенький снился....
Огромнейшая яма (хотя, правильней бы наверное назвать это кратером или чем-то вроде того), я брожу по ней и вижу церкви. Много полуразрушенных церквей. И все они словно из земли сделаны. И, то ли мне это говорят, то ли сама понимаю, что виновата во всем этом злодеянии именно я)) И чувство такое, что словно перешла какую-то черту/порог и назад дороги нет.
Пару дней отойти не могла. Точнее, тупо сидела и рыдала без какой-либо на то причины)

Отредактировано Raksha (2009-11-30 19:49:04)

0

8

а я один раз во сне видела яхве, и он был как кипящее кроваво-коричневое месиво. ну, что-то вроде того... как оживший кусок говна. и этот кусок говна пожирал слабых и хотел чтобы все стали слабыми, чтобы стать его пищей. и ещё он мне угрожал. вот такой сон был.

Твои страхи выплывают через сны, избавляйся от фобий)))

0

9

Аббадон написал(а):

Твои страхи выплывают через сны, избавляйся от фобий)))

у меня фобий уже давно нет, лет так с десяти. просто сны бывают забавные.

0

10

Мне в последнее время все время снится, что я кого то убиваю. И первым делом выковыриваю глаза ножом и причем так все реалистично ппц. А ещё часто снится что я на скрипке играю. Вот сегодня опять снилось.

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

11

а мне сегодня снился "дом мёртвых". как будто мёртвых не хоронят, а отселяют в специальный дом и они там живут. и всяческие религиозники дико против такого нововведения, а я покупаю себе квартиру в этом доме и живу среди мёртвых. и вечером ко мне приходит сосед - мёртвый Эйнштейн и мы с ним разговариваем про теорию относительности.

0

12

     Сны - отражение нас, ищите ответ в себе, в контексте ваших мыслей, слов, мечтаний. Посмотрите на все ваши сны в целом, ведь они едины в вас.
     Я в детстве много раз видел сон: спускаюсь вниз по лестнице, последний пролёт обрушен, перепрыгнуть можно, но там стоит большой чёрный пёс и не пускает. Не помню, лаял ли он, рычал ли, но помню свои ощущения, я жутко боялся этого пса и мне очень хотелось вниз. Через много лет я понял смысл сна, когда понял себя самого. Это были символы: Лестница - движение. Поднимаясь вверх, ты идешь к богу, спускаясь вниз, ты идёшь к Дьяволу, я же спускался вниз и очень туда хотел, я помню это. Также я помню свои мысли, слова, мечты, страхи и дела. Всё это слилось в единую картинку. Пёс - это страж, чёрный пёс - страж Тьмы. Он не пускал меня во Тьму. Почему - отдельная тема.
     В другом сне, уже не так давно, я видел свои мёртвые пустые глазницы, с ошмётками гноя и остатков глаз. Больше я ничего не видел, даже лица. Я мёртвый и слепой, но всё же я видел. Какой в этом смысл, я не вполне ещё осознал. Поможете мне осмыслить этот сон?

0

13

TommyDiablo написал(а):

4 ряда нулей и 2 ряда двоек

     Для меня это значение выражено в следующем, но может для вас они символизируют, что то иное. Четыре - число смерти, ноль пустота, чистота вечность. Может так вы относитесь к смерти? Но ноль также может обозначать и бога. Ваш бог - Смерть? Два - это двое, пара, вы и ваш избранник. Два ряда двоек - это 2*2 = 4, снова смерть, Тьма если хотите. Вы хотите что бы во Тьме вы были вдвоём, вы боитесь идти туда одна. Но вы сказали: "Муж спал рядом и нифига не слышал.". Вы сомневаетесь, тот ли с вами человек.

0

14

"Сновидения - это зачатки грядущего...
Мы видим во сне то, что должно свершиться..." Бейли.

0

15

Вот точно не помню но читал статью японцы верят в кибер демонов что то типа не материального переносящегося в цифровом режиме,может ваш сон об этом

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

16

:playful:

Отредактировано Black Storm (2013-05-05 23:54:01)

Подпись автора

Отшельник

+1

17

Так, так, так. Опять куча тварей, говорят какую то ....... Ну пожалуй к делу!!! Хотите в ад? Что вы этим добиваетесь? Вам выпал шанс жить, так живите. Зачем тянуться к Люциферу. Хотите к нему? Тогда берите Перфима и проводите обряд с душой. Хотяяя... ваша душонка ему не нужна ему эти души девать не куда. Где то читал про какого то Никроманта. Эммм... Это как? В нашем мире их осталось 8. Так как никому больше не дано владеть такой мощью. Тема "Сны". Не снятся сны тем кто верит в Люцифера. Это как проклятие, всю жизнь вы работаете только на него. Когда вам больно, страшно, тяжело он питается. Так что думаем. Я это не просто так написал, я знаю очень много, что бы судить.

0

18

Улыбнуло :rofl:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

19

Влад написал(а):

Тема "Сны". Не снятся сны тем кто верит в Люцифера. Это как проклятие, всю жизнь вы работаете только на него. Когда вам больно, страшно, тяжело он питается. Так что думаем. Я это не просто так написал, я знаю очень много, что бы судить.

Вспомнилась подробность одна... священослужители молятся чтоб у них снов не было, им их видеть нельзя, запрещено.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

20

хуйня какая то.Кто то пишет,что дохрена знает,а мы тут сидим рассуждаем,глупые.особенно рассмешило про 8 некромантов.Всезнающий ,блять.

Подпись автора

Отшельник

+1

21

Он наверное мочит их по-тихому, некромантов, потом у камина злобно похихикивает: "Осталось восемь..." )

Ебнутое туловище какое-то приходило. Кстати когда... пиздец, это тело под новый год умудрилось такую херню родить. :)))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

да он неГромант)

Подпись автора

Отшельник

0

23

Главное заметь, сказал - как отрезал. )) Все стихли и задумались похоже, не попадут ли они в ад... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

они уже в аду )

Подпись автора

Отшельник

0

25

Вернуться либо новыми наша преисподняя набьется. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Тут кстати можно сделать, чтоб первое сообщение всегда вверху было, будем снами делиться. ) Темка-то не дохлая, каждую ночь обновлять можно. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

Влад написал(а):

Влад

Так это XTom(так вроде?) только под другим ником.По стилю что ли не видно? :)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

28

Нет, не он... брат. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

29

Black Storm, рассказывай, какие сны пропустила пока ночью по форуму прогуливалась? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

30

а никаких особо) вот что заметила-если усну в тесном лифчике-кошмары снятся,неприятные..

Подпись автора

Отшельник

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Сны