Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Статьи по сатанизму » Запрет Сатанизма в России


Запрет Сатанизма в России

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нашла вот что -поп Чаплин предлагает запретить сатанизм в России в связи с увеличением убийств и осквернением церквей.На подобную статью нужно оставить комментарий.Я решила проголосовать против идеи этого хрюсноватого придурка.Вот ссылка http://www.rg.ru/2008/12/03/predlozhenie.html

Подпись автора

Отшельник

0

2

ну, дата-то устаревшая. я коммент кинула, потом на дату глянула...
старо предание :)

0

3

Дата старая но мысль запрета сатанизма настоящая-2 дня назад в программе по тв видела.Именно этот чел вопел там.

Подпись автора

Отшельник

0

4

Кстати,по поводу убийства попа тоже кинула пару строк:) дабы развеять причитающие вопли хрюсов .Не,по моему ,не смотря на дату-все это сейчас в силе.

Подпись автора

Отшельник

0

5

да не, это сейчас хрюсы волну говна гонят, чтобы их прокуратура не спалила: сотонисты, сотонисты!!! сами же и заказали своего попа. и "вся королевская конница" обосралась: чота никто из прихожан не кинулся за убийцей, хотя их там дохрена было и свидетели есть и все дела... зато обосрались наверняка все. все они такие гнилые: как свечку купить и помолиться - без проблем, а как дело сделать - так все в кусты. впрочем, попам такое стадо и нужно: слабое и безропотное. но попы ещё и делёжки меж собой устраивают. а все грехи валят на сатанистов, чтобы самим оставаться белыми и пушистыми. они ж таким образом на фоне кровищи ещё белее и пушистее кажутся.
кстати, убитый поп был ещё тем провокатором, судя по его ЖЖ. ещё б его не пристукнули - сильно много пиздел. вот и допизделся. а чего он хотел? ему угрожали, что его пристукнут, если будет продолжать свои наезды. он продолжал. ну, так и вышло. чего ещё добавить. сейчас его причислят к святым и будет всем счастье: высшие попы пропиарятся, сатанистов обольют грязью, как всегда, паства умилится и понесёт ещё больше бабла в пидовни... короче, обычное уебанство и тупость. и грязные провокации.

0

6

Точно,очень печально,что Россия опустилась до такого уровня и все ради денег.Твари,именно на сатанистов гонят,а ведь и других противников хрюсов немало.Хотя есть и небольшой плюс-одним попом меньше.А дуракам будут продавать его ебало на картинках ,типа иконки.Копейка в бездонный карман хрюсовщине.Интересно,найдут ли убийцу.Если нет-точно они же и заказали.

Подпись автора

Отшельник

0

7

На этом форе я услышал 1 интересную идею правда непомню от кого и как она вообще была. Смысл такой: хрюсы действуют сатанисткими(ну почти) методами и порабощают народ а вы просто всем им завидуете. А ведь и правда хз же кто на самом деле стоит во главе всей этой хрени. А сатанисты видят это все, как уводят их подопотных крыс и завидуют...

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

8

Любопытно,а где именно написано? В комментариях?я в прошлый раз ни одного не нашла

Подпись автора

Отшельник

0

9

Да в коментариях. Кто то из местных писал, кто не помню. Если не ошибаюсь это был Абаддон.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

10

Iron Bug написал(а):

а все грехи валят на сатанистов

Iron Bug, я слышал немного, но понял, что думают на радикальных исламистов. Он много мусульман обратил в христианство.

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0


Вы здесь » Люциферианство » Статьи по сатанизму » Запрет Сатанизма в России