Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Истина


Истина

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Святой написал(а):

многие смертники крестики одевали,иконками обвешивались и раскаивались горько в содеянном.А после отмены все так дружно зароптали:Подавайте нам смертельную казнь...

Ну, я, как человек, получивший  2 -е образование - юридическое, скажу  тебе, что все-таки  необходим мораторий на  смертную казнь.  Бывают  серьезные юридические и экспертные ошибки, которые стоят жизни невинных людей ( дела Чикотило, Михасевича ( Беларусь). Не впечатляет?  Скольких невиновных людей на тот свет   отправили? А нечестные, рвущие когти за " звездочки" на погонах  мусора?  Что скажешь, малыш?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

92

Чёрная Пантера написал(а):

Ну, я, как человек, получивший  2 -е образование - юридическое, скажу  тебе, что все-таки  необходим мораторий на  смертную казнь.  Бывают  серьезные юридические и экспертные ошибки, которые стоят жизни невинных людей ( дела Чикотило, Михасевича ( Беларусь). Не впечатляет?  Скольких невиновных людей на тот свет   отправили? А нечестные, рвущие когти за " звездочки" на погонах  мусора?

Такова наша жизнь. Но мораторий на смертную казнь действительно необходим, ибо нет необходимости содержать таких тварей за счёт государства и ждать, пока те сами ласты склеят.

Чёрная Пантера написал(а):

Что скажешь, малыш?

Карлсон, ты вернулся?
Да, малыш. По моей статье амнистия.

0

93

Святой написал(а):

Сам к себе обращался и сам с собой говорил???

Ну как сам с собой? Сущность одна, три ипостаси - обращался к другой (Отцу). Теперь понятнее?

Подпись автора

Dum spiro spero

0

94

Nata Z написал(а):

Ну как сам с собой? Сущность одна, три ипостаси - обращался к другой (Отцу). Теперь понятнее?

Нет. Никак себе это представить не могу и понять тоже.

0

95

Больше не знаю, как можно объяснить - мне это объяснение кажется наиболее понятным. Сын обратился к Отцу, пока Он на земле жил, то был и человеком также, вот как человек и обратился. Дальнейшее исследование этого вопроса невозможно.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

96

Iron Bug написал(а):

мазохистов очень мало. гораздо меньше, чем 1 процент. я даже думаю, что нет и десятой доли процента. потому что это очень сильное нарушение психики: ведь инстинкт самосохранения - главный, базовый инстинкт всех живых существ.

Немного иначе.)
Мазохизм это форма приспосабливания,извращенная,но всё же она продолжает работать на инстинкт.

0

97

Nata Z написал(а):

Больше не знаю, как можно объяснить - мне это объяснение кажется наиболее понятным. Сын обратился к Отцу, пока Он на земле жил, то был и человеком также, вот как человек и обратился. Дальнейшее исследование этого вопроса невозможно.

Сын, Отец, Дух Святой - одна сущность, но была разделена на время, когда Он, Сын, жил на земле. И эта сущность говорила сама с собой, выходит так. Ладно, закончим.

0

98

еврейские народные сказки пра ИХ таки имеют достаточно высокую тиражируемость

Отредактировано Galina (2012-01-31 20:08:00)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

99

Святой написал(а):

Такова наша жизнь. Но мораторий на смертную казнь действительно необходим, ибо нет необходимости содержать таких тварей за счёт государства и ждать, пока те сами ласты склеят.

Ты чегой-то напута... Мораторий - это " временная отмена" казни...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

100

Святой написал(а):

Сын, Отец, Дух Святой - одна сущность, но была разделена на время, когда Он, Сын, жил на земле. И эта сущность говорила сама с собой, выходит так. Ладно, закончим.

Ой, не лезь в дебри. А то умом в  небытие уйдешь, а назад не вернесся.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

101

Чёрная Пантера написал(а):

Ой, не лезь в дебри. А то умом в  небытие уйдешь, а назад не вернесся.

А то и заработаешь ПГМ, который лечится весьма затруднительно. :)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

102

Святой написал(а):

выходит так.

Святой написал(а):

Сын, Отец, Дух Святой - одна сущность, но была разделена на время, когда Он, Сын, жил на земле. И эта сущность говорила сама с собой, выходит так. Ладно, закончим

Можно и так сказать.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

103

Nata Z написал(а):

Можно и так сказать.

Дык если он сам с собой разговаривал, то это значит, что у него проблемы(шиза). :nope:

Отредактировано Hazard615 (2012-01-31 21:35:32)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

104

евреи ваабще склонны к шизе

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

105

Galina написал(а):

евреи ваабще склонны к шизе

ДАВАЙТЕ,ДРУЗЬЯ,  НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ТРОГАТЬ НАЦИЙ, НАРОДНОСТЕЙ,РАС!!!!  ВСЕ ЛЮДИ АНАТОМИЧЕСКИ, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ОДИНАКОВЫ!!!  Меня  вырастила и дала образование  приёмная мать - еврейка-полукровка. Я сама   жуткая кавказская помесь, муж у меня хохло-казах. ВСЁ!  ДАВАЙТЕ  НЕ ОБСУЖДАТЬ: КАКАЯ НАЦИЯ СКЛОННА К КАКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ! ЭТО НИЗКО И НЕ ПОДОБАЕТ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ЛЮДЯМ! И У РУССКИХ, И У УЗБЕКОВ НАХОДЯТ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА. Извините.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

106

Galina написал(а):

евреи ваабще склонны к шизе

довольно странное утверждение. у евреев, которые ортодоксальны и живут замкнуто, есть некоторые генетические заболевания - из-за близких родственных браков. но среди них нет шизы, насколько я помню.
шиза имеет место не более чем у 1% населения. и то не у всех одинаково, и в разном возрасте. и этот показатель не зависит от страны и национальности.

0

107

Чёрная Пантера,согласен. Вообще,националистические идеи в большей степени глупы. Жаль,что многие кто читали Майн Кампф,так и не удосужились почитать "Дневник Фашиста"

0

108

поскоку у меня именно вялотекущая шизофрения то я не нахожу ничего обидного
в том что кто то склонен к шизе а набарот мне такие люди симпатичны
Мне ваабщен все  нации в среднем одинаквоо противны но некоторые нескака больше
так что нинада мне вешать

Отредактировано Galina (2012-02-02 23:58:05)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

109

Galina написал(а):

Мне ваабщен все  нации в среднем одинаквоо противны но некоторые нескака больше
так что нинада мне вешать

Умом ГАЛИНУ не понять....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

110

V. написал(а):

и не удосужились почитать "Дневник Фашиста"

Да, серьёзно. Ув.В.  По поводу собак и акул мы уже говорили. Но есть еще одна интересная статья УПК Украины 6.п.8. " отказ в возбуждении уголовного дела в связи со смертью обвиняемого"

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

111

Чёрная Пантера написал(а):

" отказ в возбуждении уголовного дела в связи со смертью обвиняемого"

ну, вполне логично. за всю историю человечества только церковники додумались судить трупы  :D

0

112

относительно истины я заметила, что каждый алкаш практически все знает о боге и душе.
Причем глубина этого знания експоненциальная функция количества выпитого.
Может это чисто российская фича

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

113

Да нет же, это просто когда освобождается от одних волнений и плывёт в сторону главного (туманно) - то всё знает (временно, а знает потому что острота момента (организм отравлен)) ... я слышал ... на пороге смерти все переживают вспышку вечного яркого безличного сознания ... высшего "Я" ... даже самые коматозники безумные.

http://s019.radikal.ru/i615/1203/d5/aaf6a422a70e.jpg

0

114

Kill написал(а):

Что есть истина?

Критерии, поиск, реализация и практика.У каждого свое.

0

115

Тор-Берсерк написал(а):

Критерии, поиск, реализация и практика.У каждого свое.

Что практикуешь?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Истина