Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » тянет к сатанизму...или не тянет...


тянет к сатанизму...или не тянет...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

последнее время тянет к себе чтото неизведанное непонятное....верней понятно что связано с сатаной но почему именно я?случайно наткнулся на книгу Лавея Библия сатанизма почитал чтото из этого понравилось...именно нравится но в тоже время понятно что это абсурд...как обьяснить что влечет к сатанизму?мне 16лет и я не считаю это фанатизмом просто чтото подсказывает мне что черная энергия моя...в день когда решал кто я сатанист или православный я потерял крестильный крест....вообще в потерях...

0

2

Первое - возраст. Думаю тут пояснять не стоит. Второе - возможно ситуация. Возможно у тебя в жизни момент такой...Я не в курсе всего произошедшего с тобой. Кстате в графе мировоззрение можешь смело писать - лавеист. А вообще чем тебя привлекает сатанизм и что это для тебя?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

3

тяжелы вопрос чем привлек...все произошло както само собой и мне не кажется это пустым стечением обстоятельства...ну могу рассказать.сначало жил как обычно все было неплохо потом развод родителей-4месяца в больнице(были проблемы с почками)-смерть отца...пока вроде как затишье.был момент когда я оч разозлился на бога и очень плохо посмотрел на икону так злобно я так никогда не смотрел вообще я добрый),патом начало везти по крупному счастья это не давало но ведь перло жеско я увлекаюсь профф. ставками на спорт (чисто из интереса) ну и со 100рублей я сделал 9000 в общем для меня было это ооооочень неожиданно я почти не напрягался.патом приснился сон с дьяволом.он снился очень долго я до сих помню лицо...причем страха то не вызывало...но было жутко я попросил его уйти во сне-он ушол а в месте с ним и удача можно так сказать....ну мне грязные деньги не нужны я начал думать почему я?...патом начал снова приходить...и ушол патом надолго...недавно произошло совсем стремное просыпаюсь ночью открыв глаза и над головой вижу вроде бы маленького чертика он хохочет и вертится в над головой(до этого снился кошмар будто  бегу и несу в руках 5конечную звезду) сначало рукой так помахал от страха патом понимаю я лежу на полу накрытый одеалом в метре(!) от кровати...бьло стремно...поэтому я подумал походу мое не много прочел по теме сатанизма...не могу сказать что после етих проишествий мне было плохо в православной церкви.
хочу заверить что я не умолишенный и не потерял рассудок)

0

4

До тебя еще ни кто так не переживал о утери креста. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

А головные боли бывают?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » тянет к сатанизму...или не тянет...