Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Всё, что накопилось..


Всё, что накопилось..

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Lagoda написал(а):

а вот теперь я не хочу)

Lagoda написал(а):

легче всего отвязаться от назойливого и неприятного, а мне просто интересно понаблюдать. кроме этого, вряд ли господ дополнит свои послания - как он обмолвился, что лишний раз доказывает его скучность

Он не скучен. Он неприятен в своих высказываниях. Мальчишка с грязной попкой...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

122

У тебя зато умишко шустрый,патолог.Лепишь дерьмо,ДОХТУР,а какие понты с тебя?Если привыкла у трупаков интервью брать(а там уж и ещё что-нибудь),не надо на других лепить те же метки.Таких как ты я много встречал,которые самоутверждаются на расстоянии.Ты замужем? Скорей всего нет.Такую тварь никто в полтинник и близко не подпустит.ОСОБЕННО с пиздой,которая отдаётся только мертвякам,ведь живым она нахуй не нужна.Сама уже при бабьей присмерти,зато другим мозги парит.Ну дура,чесслово

0

123

P.S.Не хотел оскорбить.Вынудила

0

124

GOSPOD написал(а):

Такую тварь никто в полтинник и близко не подпустит.ОСОБЕННО с пиздой,которая отдаётся только мертвякам,ведь живым она нахуй не нужна.Сама уже при бабьей присмерти,зато другим мозги парит.Ну дура,чесслово

Не, я замужем. Некрофилией ( в прямом смысле) не страдаю. Пизде капуту не бывает. ОШИБКА У ТЕБЯ В ОБЪЕКТЕ.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

125

ГОСПОДУ: " Стою на асфальті у лижі обутий. Чи лижі не їдуть, чи я єбанутий? "( укр) А теперь в стиле танку: " стою на асфальте Я обутый в лыжи Я. Сомнения есть - что они не едут. Кто Я?"

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

126

Тварь ты ходячая.Не сатанистка,нет,хуже.А пизде твоей всё-таки капут,как и гитлеру,украйна ваша самостийная(ну тупой язык)хуй  сосёт у нас,как и ты у мертвяков

Отредактировано GOSPOD (2012-02-04 15:32:35)

0

127

И всё-таки ты не замужем,страдалица

0

128

С женщиной надо разговаривать вежливо, вести себя как джентльмен, даже если она вам нагрубит! Так как женщины - существа более эмоциональные и ранимые, и ваше хамство вам чести не делает.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

129

Весело тут, однако!

0

130

GOSPOD
‡•~Это ссылка для тебя!~•‡ Жми!

Отредактировано Чёрный Пантерёнок (2012-02-04 16:05:10)

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

131

GOSPOD написал(а):

Тварь ты ходячая.Не сатанистка,нет,хуже.А пизде твоей всё-таки капут,как и гитлеру,украйна ваша самостийная(ну тупой язык)хуй  сосёт у нас,как и ты у мертвяков

Ну по- поводу страны, где я живу и работаю, по- поводу госудадственного языка - ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!  Язык, как язык.  Отчего же этот язык " тупой"?   Ты же его не знаешь ( я имею ввиду литературный язык, а не " суржик"). Неоходимо знать язык  той страны, где живешь. Я - гос. служащий. Обязана знать украинский язык, хотя я этничнески - НЕ УКРАИНКА, муж - ТОЖЕ НЕ УКРАИНЕЦ. Да, по поводу " минетов покойникам в морге" _ ЭТО Я УЖЕ ПРОХОДИЛА НА ЗАРЕ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Сначала морды била, потом перестала на ублюдков внимания обращать.  ЗАПОМНИ: люди, которые пошли работать ( не только, заметь, за деньги)  в пат. анатомию, в суд.мед . - это практически все - жизнелюбцы, стихотворцы и эстеты.  Например, в нашей области экспертов алкашей нет.  Да, а политикой я не занимаюсь.  А по поводу моего полового органа - приезжай. Не разочарую ( шутка). Еще никто не писал на меня жалобы в " Лигу сексуальных реформ". Да. Эту тему на форуме далее не развиваем. Неприятности от модераторов я иметь нехочу. Я очень уважаю Айрон, поэтому отношусь щепетильно ( я так считаю)  к написанию своих сообщений. Короче, не кроши батон, фильтруй базар. А если чЁ не так - шевели булками отсель.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

132

Nata Z написал(а):

С женщиной надо разговаривать вежливо, вести себя как джентльмен, даже если она вам нагрубит! Так как женщины - существа более эмоциональные и ранимые, и ваше хамство вам чести не делает.

Ната. Я на таких не обижаюсь. Я прошла уже такое. Я же в провинции глухой работаю.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

133

Это понятно. Но хотелось ему напомнить, что он с женщиной разговаривает.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

134

Nata Z написал(а):

С женщиной надо разговаривать вежливо, вести себя как джентльмен, даже если она вам нагрубит! Так как женщины - существа более эмоциональные и ранимые, и ваше хамство вам чести не делает.

не соглашусь. если баба сама нарвалась - пизды ей вломить, без всяких поблажек. чтобы больше не выпендривалась. это не жестоко, это справедливо: человек должен отвечать за то, что он несёт.

но к данному случаю это не относится, вообще говоря. пока что нарывается тут отнюдь не дама.

GOSPOD, я ещё раз выношу предупреждение насчёт безосновательного хамства. флудить и показывать свою "круть" тут не надо. хамство - это не круто, это удел слабаков. ты же сам пока ничего конструктивного и своего не написал, кроме обширного копипаста про тяжмет. так что прежде чем обвинять других - посмотри на себя.

0

135

чёрный пантерёнок пошёл бы ты сам НА ХУЙ,тебе по ходу там и место,приспешник пантеры

0

136

Чёрная Пантера написал(а):

Мальчишка с грязной попкой...

:D http://www.nazireich.net/forum/images/smiles/good.gif

0

137

ДОБРОЕ УТРЕЧКО! http://cs10144.userapi.com/u155249437/150978604/x_697526af.jpg

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

138

Это там что больные молятся , или персонал?Смотрю ,вроде все халатах, видимо персонал?
А попики,какие смешные , один   с мордой тихого  олигофрена , тот,что с книжкой, а другой ,бородатый,  похож на аргессивного дебила, иж как злюче изподлобья пялится :D
Дурдом короче. :D

Отредактировано Silvia (2012-07-22 16:29:05)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

139

Silvia написал(а):

похож на аргессивного дебила

они и есть агрессивные дебилы)

Подпись автора

Отшельник

0

140

УРА!!!!!! Поглода назад у нас какой-то мужик  ночь взломал замок  входных дверей  в здание церкви ночью....  насрал на столе! Хвала и честь ЭТОМУ ВЕЛИЧАЙШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ! с. Трищава, Сарненскього Районк Ровенской области. Менты его ищут, найти не могут! АВЕ!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

141

это, наверное, неправильно, что хочу убивать. и конкретно, двух человек, но не так, как взять и отрубить голову - это кажется мне легким, нет, для начала я хочу помучить, и вот сижу воткнувшись в одну точку и представляю картину, как эти двое бьются в судорогах и стонах от боли,  а я как бы вторю "а ну-ка, ну-ка раздели со мной мучения, на которые ты обрек мое существо". а с другой стороны, представив, что убила, получу ли удовлетворение так, чтобы просто не думать о том, о чем думаю сейчас. *в чем же дело, где собака зарыта?*

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

142

Подрезать крылья так легко движением одним,
Изгнать из Рая за мечту, за счастье быть другим,
За цвет неправильный крыла, за алые глаза...
Но ,падший ангел не умрет, покинув небеса,
Он будет жить среди людей, прощенья не моля,
И станет домом для него вся грешная Земля.
Он будет мстить за боль и страх, за вечность без небес,
В его душе теперь горит проклятый черный крест.
Он не забудет, не простит, он будет убивать,
Всех тех, кто предали его, не дав ему летать.
А черный крест в его душе рождает яд и ложь...
В его руках теперь лежит проклятый черный нож.
Но не поймут на небесах пресветлые умы,
Что он не сам решился стать посланцем Сатаны.
И будет новая война, прольется кровь рекой,
А падший ангел на века свой обретет покой!..

АВТОР:Елена Рысухина 2, 2012
Свидетельство о публикации №21205131807

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

143

Побывав( погуляв) на форумах " единомышленников" ( так называемых), - сделала своё скромное резюме. Никто не удивится, что я сейчас выскажусь о том, что молодёжь ( в подавляющем своём большинстве) , от нехер делать - просто катится в пропасть! Практически тотальная безграмотность, лень, нежеление что-либо делать руками, головой... А жить все хорошо хотят! Объединение малолеток в " псевдосатанинские" и дьяволопоклоннические секты - повальная. Сами дети не соображают, что творят. А творят - жестокость и ерунду! Благо - наставников-идиотов-извращенцев вдоволь набралось! О Ла-Вее, а. Кроули, П. Гилморе, Гуличе - и слыхом детки не слыхивали! Зато знамо им котов-собак резать, по кладбищам колобродить, могилы разрывать. Так вот!

Представители лавеевской «Церкви Сатаны» обижаются, когда их, «настоящих» сатанистов», ставят на одну полку с дьяволопоклонниками. По их мнению, последние используют атрибутику сатанизма для идеологического обоснования разного рода асоциальных выходок: хулиганства, сексуальных оргий, употребления наркотиков и пр.     «Идейные» сатанисты, среди которых много людей с высшим образованием, вовсе не намерены носить ярлык бездумных разрушителей и категорически отмежёвываются от своих стихийных собратьев. Они не признают абсолютного добра, как и абсолютного зла. Их мировоззрение во многом базируется на трудах Ницше; Основное кредо – крайний индивидуализм. Любые общественные законы не воспринимаются ими как обязательные к исполнению, но и нарушать их без особой нужды они не намерены – себе дороже. Последователи ЛаВея (основателя американской «Церкви Сатаны») считают откровенно асоциальное поведение глупостью, а глупость – главным грехом. Преимущественно - это образованные люди (в отличие от дьяволопоклонников). Интересно, что костяк «настоящих» сатанистов составляют представители технической интелигенции, тогда как гуманитарии встречаются редко.     Они всерьёз собираются взяться за переустройство мира на сатанистских, разумеется, началах. Например, лидеры «виртуального» сатанистского клуба «Чёрный Свет» считают своей стратегической задачей разрушение идеологических и моральных основ современного общества, построение тоталитарного сатанинского государства, где не будет места для приверженцев традиционных идеологий и религиозных течений.     Руководители «клуба» даже разработали проект политического строя сатанистского государства: его граждане имеют право исповедовать «любую из религий, кроме основанных на Библии». За преступление против лица, исповедующего библейскую религию, предусмотрена пониженная ответственность - штраф, условный срок наказания.     Попытки реализовать эти планы уже делаются.

В Украине  ( особенно в Западной её части) - не то что уже невозможно  высказывать какие - либо  антихристианские( антибиблейские) идеи, АТЕИСТОМ УЖЕ - ОПАСНО БЫТЬ!!!!! Я  не шучу! В нашей больнице - у меня у  единственного врача в кабинете не висят иконки и крестики!Атеисты стают просто ИЗГОЯМИ!!!! Не посещать церковь в Западной Украине - уже становится опасным! Ты уже для зазомбированного населения - ИЗГОЙ!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-10-07 18:14:37)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

144

Центральная идея христианства гласит – Иисус Христос взял на себя грехи аж всего человечества и, тем самым, все человечество спас. Что эта идея означает? От чего это он всех спас, спаситель? От смерти, от Ада, от дъявола, от войн и болезней? Что, после этого спасения, люди не будут умирать, не будут попадать в Ад, а все попадут в Рай ? Или Ад закроют? А если Ад не закроют и люди будут туда попадать и им там будет плохо, то тогда, о каком спасении идет речь ?
Кого он спас ? Все человечество ? Даже тех людей кто жил за тысячм лет до него ? Вот мы живем сейчас более 2000 лет после Христа. Он нас спас или не спас ? Все грехи наши взял или не взял ? Взял те грехи, которые мы еще не успели совершить ? И тех спас, кто еще не родился и грехов то еще не успел наделать ? А он уже их грехи взял на себя ? Взял 2000 лет назад то, чего еще не было ? Абсурд !
Идея ухода от индивидуальной ответственности и переноса ее на одного человека – нелепа и несправедлива.
Если Христос уже взял на себя грехи всего человечества и всех заранее спас, то теперь можно делать все, что угодно ? Убивать, резать, насиловать, воровать, клеветать ? Все равно все грехи взял на себя Христос и всех спас ( не понятно от чего ). Весь этот ажиотаж вокруг Христова спасения поражант своей глупостью, если человек начинает не слепо верить, а задумываться над этим вопросом.
Всесильный и Всемогущий Бог мог бы буквально всех
спасти легко и просто одним мгновенным усилием своей воли без всяких там посылок своего сына, его страданий, мучений, издевательств над ним, распятий на кресте и прочих совершенно непонятных и дурацких сложностей. Он же - всесильный бог. К чему эти надуманные трудности? Очевидно, что эта история противоестественна для Истинного Бога, который легко может делать все, что пожелает.
Да и содержание этого деяния смехотворно. Спас ! как не понимай это действо, бог мог бы сделать в этом направлении что-нибудь более разумное, например:
- уничтожить абсолютное зло;
- переделать человека в лучшую сторону;
- ликвидировать смерть, войны, болезни и т. д.
Бог весь этот мир сделал из ничего, одним усилием воли.
Вот это деяние в первую очередь должно поражать и восхищать!
Однако основная христианская истерика царит вокруг Христова «спасения.» В христианстве основной упор сделан на «Христа спасителя», а не на бога, создателя мира. Почему ?
А потому, что у простого человека факт создания целого мира из ничего никаких особых эмоций не вызывает. Ну, создан и создан, и слава богу.
А вот то, что человек может лгать, обманывать, насиловать, воровать, убивать, а потом кто-то его спасет – вот это поражает и восхищает обывателя, особенно слабоумного! Это – здорово, это –прекрасно, это вызывает массу сильнейших эмоций и очень нравится обывателю и на этой гнилой идее попам и разным сектантам можно хорошо поиграть. Поэтому то на этой идее ажиотаж и строится.
Но вся бредовость этой идеи только кажется чистым бредом. На самом деле, это очень грамотный психологический фокус. Он расчитан не на сознание человека, а на его эмоции, на подсознание. Никто из верующих никогда даже и не задумывается о сути этого «спасения». А почему ?
Потому, что на их мозг действует эмоциональный психологический шок от этого «удивительнейшего спасения», и их мозги переключаются с анализа, с обдумывания на бурные положительные эмоции. Правое полушарие головного мозга, отвечающего за эмоции, отключает работу левого полушария, отвечающего за логическое мышление.
Христианин никогда не сможет эту идею обдумывать, он сможет ее только переживать.
Никогда вы не сможете обсуждать эту идею с христианином на логическом уровне. Его логическое мышление всегда будет отключаться и переключаться на эмоции. А еще здесь присутствует трусость о которой было сказанно выше.
То же самое происходит со всеми остальными догмами христианства. Их логическая бессмысленность закрывается положительными или отрицательными эмоциями.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

145

Чёрная Пантера, ваш стих напомнил почему-то

Такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств,которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние — не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Всё, что накопилось..