Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » кто такой бог Сатана и что он хочет от человека


кто такой бог Сатана и что он хочет от человека

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Nata Z написал(а):

В отношении сатаны и демонов более или менее согласна. Только думаю, насчет богатства, славы и т.д., что все это Бог дает в любом случае, или попускает Сатане дать.

Ну если человек не грешил то вследующей жизни он может стать богатым, а кто был богатым но направлял денежные средства не в то русло тот лишается его и в следующей жизни может стать бедным, чтобы снова научиться не быть скрягой... да что-то типа того... ну и демоны. Был такой случай. У одной девушки все не клеялось и не ладилось, её увольняли с работы, и бросали парни. Ну короче она обратилась к колдуну и тот привязал к ней демона. И теперь у неё всё пошло в гору, стало много друзей, устроилась на хорошую работу, зарплата большая, вобщем всё ок. Но она теперь не может ходить в церкови или типа того.

VS написал(а):

интересная информация... может к ним на работу, топ-менеджером устроится? или "топы", у них архангелами зовутся? )))
судя по зарплате попов... доходы у этих "архангелов"... действительно "поднебесные"... ))))

Ну а что Вы хотели, всё существует по принципу устройства вселенной рабочии, начальники и т.п. так и в том мире который мы не видим пока не умрём.

[croFFi написал(а):

]А мне и так прекрасно. И без веры в вашего мифического бога.

А  никто не говорит что в них надо верить, это в случие когда вобще надежды уже нет, когда человек на грани. Но если дела и жизнь идёт хорошо, о них никто не вспоминает, нафиг надо.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

32

Asurter написал(а):

Ну если человек не грешил то вследующей жизни он может стать богатым, а кто был богатым но направлял денежные средства не в то русло тот лишается его и в следующей жизни может стать бедным, чтобы снова научиться не быть скрягой...

что-то мне подсказывает... кто сумел заработать в "этой" жизни... тот не пропадет и в "той"...
а кто в "этой" жизни, извиняюсь, как последнее ЧМО, жил на одну зарплату, и даже не пытался поднять задницу, чтобы иметь что-то больше... тот и в "той" жизни будет так же сидеть... и скулить как ему плохо... и как несправедливы законы вселенной... )))) потому что и "здесь" он снова ЧМО ))))
))))

+1

33

Asurter написал(а):

А  никто не говорит что в них надо верить, это в случие когда вобще надежды уже нет, когда человек на грани. Но если дела и жизнь идёт хорошо, о них никто не вспоминает, нафиг надо.

У меня были моменты когда у меня напрочь отсутствовало желание жить. Я был на последней грани, фактически перед своей смертью. И у меня даже мысли о боге не возникло.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

34

VS написал(а):

а кто в "этой" жизни, извиняюсь, как последнее ЧМО, жил на одну зарплату, и даже не пытался поднять задницу, чтобы иметь что-то больше... тот и в "той" жизни будет так же сидеть... и скулить как ему плохо... и как несправедливы законы вселенной... )))) потому что и "здесь" он снова ЧМО ))))

Нет ни так. Если человек не справился с задачей в следующей жизни ему сделают её легче или же одарят сверхестественные способности за страдания.
Некоторым обывателям не надо ни куда идти или что-то делать в этой жизни, они в ней просто отдыхают и в следующей и потом и так далее. Но если хотите стать чем-то большим то надо стремиться стать лучше или хуже, смотря что кому нравится.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

35

[croFFi написал(а):

]У меня были моменты когда у меня напрочь отсутствовало желание жить. Я был на последней грани, фактически перед своей смертью. И у меня даже мысли о боге не возникло.

Ну это как бы естественно, когда у меня траблы я больше ни очём не думаю кроме своего горя... мысли убиться были, но потом я чувствую что это всё илюзия, на самом деле это просто бред, нет ни какого горя или трабла я сам во всём виноват, или же какую-то вещь можно исправить, да и потом я же знаю что проблемы не вечны, они приходят и уходят... вобщем я начинаю говорить сам с собой и оцениваю свои действия и проблему и как её решить, я говорю сс собой а не с богом или ещё с кем, главное просто понять что собственно происходит вокруг меня.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

36

Asurter написал(а):

Нет ни так. Если человек не справился с задачей в следующей жизни ему сделают её легче или же одарят сверхестественные способности за страдания. Некоторым обывателям не надо ни куда идти или что-то делать в этой жизни, они в ней просто отдыхают и в следующей и потом и так далее. Но если хотите стать чем-то большим то надо стремиться стать лучше или хуже, смотря что кому нравится.

)))))
упалпАДстол ))))
точно... дубль 5... ))))
)))

Asurter, тебя по моему уже "одарили"... причем по полной программе... ))))
)))

0

37

Возникает естественный вопрос на все это. При чем здесь бог?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

38

VS написал(а):

Asurter, тебя по моему уже "одарили"... причем по полной программе... ))))

Не шути со мной.

[croFFi написал(а):

]Возникает естественный вопрос на все это. При чем здесь бог?

Он вобще ни причём... ну всмысле он причём он типа есть он типа... положительной чистой энергии в нас но все наши действия зависят от нас, как мы её тратим.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

39

Asurter написал(а):

Не шути со мной.

это не шутка... это констатация факта... )))
)))))))

0

40

Asurter написал(а):

Не шути со мной.

Ну да ну да.))
P.S. Пока что модер на форуме один и это Я.

Asurter написал(а):

Он вобще ни причём... ну всмысле он причём он типа есть он типа... положительной чистой энергии в нас но все наши действия зависят от нас, как мы её тратим.

Факсы от бога? (с)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

41

[croFFi написал(а):

]Факсы от бога? (с)

(c) VS )))))
а то ф суд подам, на ущИмление аФтАрских прафф... или на ущИмление еще чего нибудь... ))))))
)))))))))))))))))))))

0

42

VS написал(а):

а то ф суд подам, на ущИмление аФтАрских прафф... или на ущИмление еще чего нибудь... ))))))

Хорошо))) Я ничего там не ущемил больше?)) ;)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

43

[croFFi написал(а):

]Я ничего там не ущемил больше?)) ;)

ну... раз не пою фальцетом, значит пока ничего важного... ))))))))))))
))))))))))))))

0

44

SemiDeaSirena написал(а):

знают что есть Бог

Теорема требует весомых доказательств!

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » кто такой бог Сатана и что он хочет от человека