Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Философствуем


Философствуем

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Как непредсказуема твоя реакция... ) Снова критикуешь. Если тебе тут так не нравится, свалил бы уж давно и забыл. Чего ты тут трешься? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

62

Привет сатанисты.  Это снова я, но можете расслабится это моё последнее здесь сообщение.  Просто я уже всё сказал и вы имеете свободу выбора. Так, что с ответом даже не парьтесь я уже больше сюда не зайду.  На последок кое что из моей жизни.  Было время я тоже был противником Бога, меня притягивало сверхестественное.  Однажды я нечаянно  пробил пространство.  Что тогда от туда вышло, вам лучше не видеть.  Мне это общество вовсе не показалось приятным.  Некоторых умников с этого форума туда бы рядом со мной поставить тогда.  Что дети, поиграться в сатанистов захотели?  Верность свою сатану отстаиваете?  Спешу обрадовать, сатан ненавидет вас не меньше чем христиан.  Эта тема пройдена мной.  И только по этому я всё это пишу чтобы предупредить о реальной опасности.  Меня сегодня не было бы в живых, но явился тогда мне на помощь Творец вселенной.  Лично пришёл.  Так я увидел где реальная сила.  Прошло немного времени и во время моей молитвы к Богу сатан встал рядом.  Нас  разделяло чуть больше метра.  Никого из свидетелей рядом не было. Я был один и он рядом.  Мог сделать со мной, что угодно, но не получилось.  Он даже не мог не то чтобы пошевелится, слово сказать.  Вот так стоял и смотрел в ярости, пока я молился, а потом с позором ушёл.  Именно с ПОЗОРОМ.  Сейчас от него бегут даже высоко поставленные его служители.  Они поняли кто есть кто.  Я мог бы запросто назвать некоторых из них их сокральные имена.  Но не хочу подвергать вас опасности.  Произношение этих имен может внести проблемы.  У вас их и так по горло.  Но вы конечно тут все крутые.  Что вам до того.  Дети вы малые. Всё, пока.  Оставайтесь с миром.

Отредактировано GH (2009-10-10 04:39:36)

0

63

Думает задел кого... смех да и только. )

GH
Отдохни... помогает. )

Кстати, ты заглядывай на фор, только общайся со всеми как с людьми, а не с сатанистами... ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

64

Эх....хорошо поржала над постом gh ...наверное ты в тот день обкурился

Подпись автора

Отшельник

0

65

GH написал(а):

Однажды я нечаянно  пробил пространство.

И со мной такое бывает))) иногда даже пространство пробивает меня!
А GH по ходу человек с юмором.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

66

http://vvw.ru/uploads/posts/2009-07/1248346899_037.jpg
)))

0

67

Прикольная картинка. А у тебя что в голове?

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

68

Она ведь не пустая?)))

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

69

Это риторический вопрос? Если да - то зачем. Если нет - то тогда ответный вопрос - а у вас не опилки там случайно, раз такие вопросы задаете?

0

70

У нас вообще две головы!В одной из них по любому что то кроме опилок имеется.=)
Мы по поводу твоего мировоззрения,лично нам непонятного."своё" это не ответ.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

71

Свое  - это значит свое, проецировка религий, учений, понимание жизни (опыт) и отбор подходящего тебе. Создание собственного Бога (в понимании чего-то сверх,для разных людей Бог разный - это Наука, Природа, Дядя с посохом, Сатана как личность, как дух свободы и т.д.).
А главное в этом, после создания не навязывать кому-то свои идеи, концепции - это личное. Доходчиво?

Отредактировано Аббадон (2009-10-12 11:39:27)

0

72

Не навязывать свои но поливать грязью чужие... =)Понятно.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

73

Не навязывать свои но поливать грязью чужие... =)Понятно.

Ага, как вы с христианством.

0

74

Надо открыть тему для всех новоприбывших фанатиков, с объяснением сути, ато они смотрят на дизайн форума - уссыкаются от страха и потом такие посты пишут :D
А вот жизнь ругать не надо и тело свое тоже не надо ругать - это глупо.
И давайте доброжелательней друг к другу.
Насчет философии, я считаю что философствовать нужно имея глубокие исторические, этические, социологические и др. знания, если на форуме есть такие люди - я бы очень хотел почитать. Ибо философские речи несформировавшихся подростков надоели)

0

75

T-MaX
Как ты описал, все так и задумано. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

76

Лично я нигде вроде не христиан грязью не поливаю.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Философствуем