Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » ГОМОСЕКСУАЛИЗМ


ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как кто к этому относится! Я положительно! А ваше мнение?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

2

Мне вообще все равно. Лишь бы меня это "чудо" не касалось. Во всех смыслах. А так вообще тема открыта в правильном разделе не в обиду Dимиургу конечно...

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

3

Если по обоюдному согласию, то пусть хоть инцест. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

БР-БР! Инцест это очень плохо,даже и по согласию!Хотя эт редкость!Я просто хотел ваше мнение по этому поводу узнать....Не мнение сатаниста ,кою выразил [croFFi],а именно личную.Просто когда всё пох,то тогда и обсуждать нечего!А мне интересно!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

5

У меня и знакомые среди гомосексуалистов есть. Люди как люди, часто весьма эрудированные и интересные собеседники. Но сколько с ними общаюсь, никаких инцидентов не было. Видать, я не в их вкусе :crazyfun:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

6

А ты сожалеешь?)))) По ходу нет.....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

7

На самом деле когда тебя любят и хотят это как то поднимает тонус!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

8

мне пофиг. у меня среди знакомых артистов и музыкантов есть и гомосексуалы, и бисексуалы. общаться на интеллектуальном уровне с ними мне интересно. прочие виды общения меня не привлекают в принципе. если ко мне не пристают, то я могу общаться с кем угодно. я ничего против любых ориентаций не имею. действительно, главное - чтобы было добровольно и никому не мешало. а так, пусть кому чего нравится, тот тем и занимается.

0

9

Kostyke написал(а):

Как кто к этому относится! Я положительно! А ваше мнение?

Как то подозрительно))))))))))))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

10

А вообще, я за раскрытие сексуальности))) хоть ты копро/некро/педо/зоо и тд и тп. Только свои дела так, чтобы это не было во вред другим людям и не ограничевало их свободу. И если ты гей, то не надо орать всем об этом и позёрствовать))).

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

11

Ну а поприкалываться то можно?!И потом, некоторая провокация всегда задаёт более "яркий"старт.Мне то как раз эмоции были нужны,что бы пресно не было!Можешь это подобием "вампиризма" считать...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

12

Ну было у меня несколько девочек, я это особо и не скрывала, это личное дело каждого, и на чужое мнение как правило плюешь с большой колокольни

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

13

Я тоже встречалась и спала с девушками, был период. От мужчин воротило.)
Время прошло, мужчины снова вошли в мой вкус и Теперь скромно остаюсь бисексуалкой :blush:

Подпись автора

Quod licet Jovi, nоN licet bovi

0

14

у меня есть знакомая однополая пара  которые давно живут вместе. Каждый раз созерцая их отношения я искренни им завидую))))у них такая гармония и понимания друг друга даже баз слов, классные у них отношения!Если людям хорошо пусть радуются.

Подпись автора

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»

0

15

Я согласна с Dимиург. Главное - соблюдать психологические границы окружающих людей. Неважно, близкие это люди или просто прохожие.

0

16

среди женщин, однополые отношение, ПО МОЕМУ вполне приемлемы...
женщина создана чтобы вызывать желание, и  приносить удовлетворение и радость... женщины даже мир воспринимают несколько более... чувственнее, что ли... так что ИМХО, для женщин бисексуальные связи, это скорее норма... нежели что-то аморальное, и сверхъестественное...

как учат некоторые сатанинские течения, и моё мнение, ПОЛНОСТЬЮ с ними совпадает, в этом вопросе, после многочисленных наблюдений:
женщины - это вода, которая прекрасно смешивается между собой )))
мужчины - это лед, который можно смешать, только раскрошив в мелкую пыль, что влечет за собой потерю первичной формы... ))

у нас, мужчин, конституция другая, мы ориентированы "брать", захватывать, отбивать, защищать и пр. в противовес женщинам, "давать", сохранять, открываться, и пр.

а относительно мужского гомосексуализма, отвечу цитатой, из другой темы:

VS написал(а):

Я не имею ничего против геев, но если кто-то попытается пристроится к моей жопе, то первое предупреждение - отправит его на больничную койку, с парой, тройкой переломов, а второе - лишит члена, с яйцами, буквально. Но если кто-то, "по согласию" так сказать, то это, их личное дело. И нет никаких причин их "чморить", по этому поводу.

))))

P.S. все вышеизложенное, это МОЁ ЧАСТНОЕ мнение... так что просьба не кидаться гнилыми продуктами питания )))

Отредактировано VS (2010-09-07 16:46:55)

0

17

Kill написал(а):

Если по обоюдному согласию, то пусть хоть инцест. )

поддерживаю на все 100%...
))))

0

18

лишь бы меня не задело. а так их надо на кол сажать

0

19

крейсо написал(а):

лишь бы меня не задело. а так их надо на кол сажать

геям это точно понравится ))) они еще и в очередь становится будут ))))

0

20

у людей слишком категоричные мнения по поводу, что другие "должны", а чего "не должны". сказывается пропаривание мозгов с детства.
на самом деле, никто никому ничего не должен.
и каждый выбирает тот путь, который его лично привлекает и устраивает в жизни. а все эти пересуды "кто с кем" - это для ущербных, которые имеют глубокие противоречия внутри себя. как бабки на скамейке: когда сам уже никому не нужен, остаётся только обсуждать других.
то же самое и про М и Ж. никаких ограничений поведения и личного характера нет. это выдумки и дурное воспитание с детства, не более. и если кто-то не подходит под общественно-принятую категорию полового поведения и его начинают атаковать со всех сторон, то это лишь означает, что у окружающих слишком ограниченный кругозор.

0

21

Iron Bug написал(а):

то же самое и про М и Ж. никаких ограничений поведения и личного характера нет. это выдумки и дурное воспитание с детства

мда... у меня дурное воспитание )))
но... как гриЦЦа, это мои проблемы ))))
))))

0

22

Не, ну стимулировать простату надо ж ... говорят ... это и приятно очень и полезно ... а там кто его знает, не пробовал, предлагали ... но не буду.

А ещё предлагали орально и принять и дать ... при чём люди, которые один семейный, а второй ныне крутой чувак ... а если напомнить ему его фантазии ...

А лесбоса сколько угодно ... видимо это как то мягче воспринимается, типа игры ... да и парни смотрят на своих девчёнок целующихся и ласкающих друг друга по попкам - с удовольствием ... но это всё временно (и так временно,а  это ещё временнее))

:)

0

23

Iron Bug написал(а):

все эти пересуды "кто с кем" - это для ущербных, которые имеют глубокие противоречия внутри себя. как бабки на скамейке: когда сам уже никому не нужен, остаётся только обсуждать других.

Согласна. Личная жизнь и половая ориентация это глубоко личное дело каждого, и никто не имеет права никого поучать,а тем более дискриминировать в этом отношеннии.

Iron Bug написал(а):

если кто-то не подходит под общественно-принятую категорию полового поведения и его начинают атаковать со всех сторон, то это лишь означает, что у окружающих слишком ограниченный кругозор.

Да действительно  наибольший вред обществу наносят как раз таки  ограниченные ,дремучие люди,а совсем не те кто не попадает под общественно принятые категории устройства личной жизни.Я например никогда не слышала и не видела нигде,что бы те же геи нападали не натуралов с воплями "Натуралы извращенцы,долой натуралов !"Больше всего агрессии идёт от оголтелых борцов за "нравственность", зачастую по моим наблюдениям ограниченность  неотделима от агрессии. Чем человек  "дремучее" мыслит ,тем он агрессивнее.У таких людей  основной принцип-уничтожать всё то что они не в состоянии понять.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

24

А

Silvia написал(а):

Да действительно  наибольший вред обществу наносят как раз таки  ограниченные ,дремучие люди,а совсем не те кто не попадает под общественно принятые категории устройства личной жизни.Я например никогда не слышала и не видела нигде,что бы те же геи нападали не натуралов с воплями "Натуралы извращенцы,долой натуралов !"Больше всего агрессии идёт от оголтелых борцов за "нравственность", зачастую по моим наблюдениям ограниченность  неотделима от агрессии. Чем человек  "дремучее" мыслит ,тем он агрессивнее.У таких людей  основной принцип-уничтожать всё то что они не в состоянии понять.

Ха ха ха вспомнил тут бородачей хорунгвиносцев!По телику видал,чуть не уссалси!!!!!!!Тётки там очумевшие совсем!Вот бы как нидь к ним на тусовку попасть!!!!!!Во была бы потеха!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

25

Kostyke написал(а):

Больше всего агрессии идёт от оголтелых борцов за "нравственность", зачастую по моим наблюдениям ограниченность  неотделима от агрессии. Чем человек  "дремучее" мыслит ,тем он агрессивнее.У таких людей  основной принцип-уничтожать всё то что они не в состоянии понять.

Извините. Я никого не собираюсь уничтожать, но как-то мне не очень по душе геи. У меня субъективное восприятие этих людей. В 1987 г. я невинной девочкой вышла замуж за симпатичнейшего  " мужчину". Он был журналистом в местной газете. Прожила я с ним - 5 ДНЕЙ. Он оказался пассивным педерастом. Обидно и больно было. Отчего же человек сразу не сказал. Зачем женился на мне.  Агрессивности у меня к ним нет, а чувство гадливости. А, впрочем - дело каждого...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

26

Не, я всёт-таки натуралка. Красивые девочки-лесбияночки - ну на каких-то эротических  кадрах посмотреть можно... Мальчиков люблююююю!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

27

Чёрная Пантера написал(а):

Больше всего агрессии идёт от оголтелых борцов за "нравственность", зачастую по моим наблюдениям ограниченность  неотделима от агрессии. Чем человек  "дремучее" мыслит ,тем он агрессивнее.У таких людей  основной принцип-уничтожать всё то что они не в состоянии понять.

Ну это не я писал.Хотя твоя ситуация эт да!Вот интересно тебе то хорошо с ним было эти 5 дней?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

28

Kostyke написал(а):

Ну это не я писал.Хотя твоя ситуация эт да!Вот интересно тебе то хорошо с ним было эти 5 дней?

Костик, то что ті процитировал- Сильва писала... Нет, костик, не хорошо біло. Я ничего не могла понять. А  мать свою стеснялась спросить... Отпечаток - НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

29

Чёрная Пантера написал(а):

Он оказался пассивным педерастом.

а зачем же он женился, дурак? просто для понту, чтобы "было как у всех"? это глупо. люди периодически совершают глупости. вместо того, чтобы жить в гармонии с собой, они пытаются подстраиваться под общество с его извращёнными "нормами". и отсюда множество проблем.
но один глупец - это не повод для обиды на всех геев. они не пристают к людям со своими нравоучениями - и это хорошо. меня куда больше бесят те, кто поучает всех, как надо жить. вот эти поучатели у меня вызывают куда больше протеста.

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » ГОМОСЕКСУАЛИЗМ