Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Сатанисты в действии


Сатанисты в действии

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

ну, во-первых, блокируют не везде. и можно сделать свой сервер. ых, тут у меня опять встаёт вопрос со временем. но я пока думаю: а нужно ли оно вообще? у меня есть и сервер (даже два, на самом деле), и профессиональные способности к написанию любой фигни в вебе. но проблема не в сервере и на в самом сайте, а в содержимом сайта.  вопрос в том, откуда брать интересные и полезные, а главное - не копипастные - материалы. весь интернет продублирован на сто раз везде и всюду. поэтому чтобы создавать новый сайт - нужно прежде всего иметь материалы для размещения на сайте. желательно авторские. а этого пока нет, поэтому я и не особо беспокоюсь на этот счёт.
да, кстати, я тут делаю один сайт, но это будет, скорее, сайт приколов, чем что-то серьёзное. да и делаю я его через пень-колоду, когда время появится, а его мало. пока нет содержимого - нет смысла особо форсировать работу над сайтом. если есть идеи - могу их реализовать. можно даже там форум поднять. сервер в надёжных руках, домен куплен. но вот вопрос: нужно ли оно или пока хватит общения тут на форуме.

0

92

Я думаю ты права нужна инфа,везде одно и тоже,думаю пока форума хватит для серьезных тем а вот насчет приколов это хорошая задумка,юмора немного не помешает

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

93

ну вот, если у вас есть интересные идеи, забавные антихристианские картинки и т.п., то можно размещать их на сайте. я там могу ВСЁ. то есть, эта шняга вся написана мной и это настоящий сайт с бэкофисом, т.е. там можно без особого напряга размещать много чего, всё настраивается и редактируется прямо в онлайне и для этого даже не нужно быть программистом. проблема только с дизайном (это и так видно). мне некогда им заниматься. если кто-то сделает разметку (или хотя бы натащит или нарисует) картинки - я займусь дизайном как следует, а не как попало, что под руку попалось.

0

94

Iron Bug написал(а):

у меня есть и сервер (даже два, на самом деле), и профессиональные способности к написанию любой фигни в вебе. но проблема не в сервере и на в самом сайте, а в содержимом сайта.

Если предположить, что ты сделаешь серьезный сайт - какой из "сатанизмов" там будет проповедоваться?

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

95

а мне понравился сайт и стиль такой на приколе

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

96

Анзибаэль написал(а):

Если предположить, что ты сделаешь серьезный сайт - какой из "сатанизмов" там будет проповедоваться?

по мне так лишь бы христиан поменьше становилось :D
на самом деле, я могу сделать разделы и всё такое - на вкус и цвет.  но мои личные предпочтения всегда на стороне интеллектуалов.
одно время я работала в веб-компании и делала большие сайты. но сейчас у меня мало времени для возни и я давно уже не ковырялась с сайтостроением. я для начала думала сделать нормальный форум. потому что форум сделать элементарно, поддерживать его не так трудно, а польза от него всегда есть.

0

97

Iron Bug написал(а):

потому что форум сделать элементарно, поддерживать его не так трудно, а польза от него всегда есть.

Согласен. Если сделаешь, и там будут разделы - был бы благодарен за размещение моих статей в разделе по Дьяволопоклонству.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

98

ну, если сделаю, я тут сообщу на форуме. но пока что вот точно некогда. я больше ковыряюсь с железом: с драйверами, с линюксом и т.п. и по работе дофига нужно делать. у меня не хватает времени на дизайн. движки сайтов у меня есть. и самописные, и позаимствованные у знакомых. но без оформления любой движок выглядит страшненько. как на COTOHA.ru. а вот, к примеру, тот же самый движок, даже более простой (это я когда-то писала сайт): http://www.konstraktor.ru/ это одно и то же, просто оформление разное. в общем, если сделать оформление, то всё можно запускать хоть на следующий день. причём там есть возможность лёгкого добавления любых материалов на сайт.

0

99

ну делай свой сайт,а там видно будет.только я вижу много очень разногласий даже здесь.даже нет единого понятия Сатанизма.и как ты собираешься просвещать людей?(я знаю,что ты ответишь-типа бараны они и остануться баранами.)не думаю,что так можно чего то добиться существенного.предлагаю разрушать церковные мифы.например:миф о благодатном огне-попы и хрюсы вопят о том,что огонь спускаеться с небес.типа поп не может его зажечь,так как его пере входом в пидовню обыскивают,но огниво то лежит походу в самой пидовне-ведь туда никого не пускают.и типа того!примеров до х..!вот и опубликуйте их и с этим никто не поспорит.и библию перетрясите пидовкую-примеров,что хрюсовкий бог убийца полно(взять хотя бы всемирный потоп.).а о том,что Сатана лично людей убивал-того нету.как вам?

0

100

RAVERS написал(а):

как вам?

это всё уже сто раз опубликовано. и на нашем форуме в том числе.
и про огонь, и про секретную нишу, где горит лампа, от которой его поджигают (даже фото имеется и свидетельства попов, которые там работали). и про злобного яхве, который убивал детей и стариков. всё это уже тыщу раз написано и никакой бурной реакции пока не наблюдается. отдельные упёртые граждане даже после предъявления доказательств продолжают нести бред про "чудо". это даже хуже, чем глупость: это сознательное самооболванивание. я никогда не пойму, зачем им это нужно.
в общем, я думаю, что неадекватное восприятие - это не проблема нехватки информации. это проблема с головой. люди не умеют и, главное, не хотят думать. а уж читать тем более не хотят: ведь есть мудоскоп и там бесплатно показывают всякую дикую чушь, в которую можно верить, совершенно нифига не понимая. была одна очень мудрая цитата (не помню, чья): религия - это самый дешёвый способ всё объяснить, ничего не изучая.
пытаться захватить аудиторию научными обоснованиями совершенно бесполезно. всё пойдёт мимо цели. тут два варианта: устроить жёсткий стёб над церковью, либо распространять сатанистские взгляды в том виде, как их преподносил массам Лавей. он точно понимал, то теория никого не заинтересует. поэтому и придумал некий такой развлекательный сатанизм. вот мне думается, что только такой метод и проканает.
мы не можем спасти дураков. можно только направить их дурную энергию в нужное русло.

0

101

Iron Bug!ну и как ты это думаешь осуществить?

0

102

Трудное дело. Премьер и президент сами ходят в эти сараи. Одно утешает - люди не хотят, что бы в школах в обязательном порядке были уроке православия

Подпись автора

познай свободу и истину жизни

0

103

Кристин написал(а):

люди не хотят, что бы в школах в обязательном порядке были уроке православия

даже если и будут, то дети только впитают ненависть к попам с детства. это всегда так с принуждением.

0

104

да, кстати, вот вам поле для деятельности:
Акция протеста: долой попов из армии!

всё вполне реально и притом - законно. чем больше заявлений - тем больше им придётся чесаться.
я от своего имени уже послала заявления.

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Сатанисты в действии