Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Сатанисты в действии


Сатанисты в действии

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Если для того, чтобы впятером-вдесятером посидеть в кафе/в парке/на квартире/т.д. нужно брать разрешение у местных властей, то в реформе Нургалиева необходимо было переименовывать Милицию не в Полицию а в Geheime Staatspolizei, и заодно штаб перенести в Берлин, по улице Принц-Альбрехт-штрассе.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

32

Реформа не нургалиева, а медведева это раз, два - речь идет об акциях протеста, а три - мне что менты, что полицаи одинаково неприятно...

0

33

Burz написал(а):

два - речь идет об акциях протеста

Акция протеста - очень серьезный шаг.
Тем паче первая.
Формально таких камрадов как мы в СНГ не существует, о последователях Левого Пути либо молчат, либо два-три раза в год делают репортаж о том что "ацкие сцотонисты опять насрали на могилу в Мухосранском кладбище. Задержано три четырнадцатилетних подростка" (С)
Я лично видел репортаж не то ВВС не то CNN о событий на Манежной площади. Репортаж был о том, что граждане России не довольны изменением часовых поясов в стране. Посмотрите ради интереса.
Так вот, одно дело Манежная Площадь и 6+ тысяч человек в течении недели.
А другое дело - три-четыре десятка черт знает где пол часика.
Мало того что половину заберут по обезьянникам, так еще и по гипновизору расскажут о каких нибудь "Экстремистах и фанатиках-террористах".
А это не метод. Это не эффективно. КПД стремится к нулю. Много ресурсов на ничтожный результат.
Это обласканные милостью правительства РПЦ могут делать что угодно и когда угодно. У них миллионы последователей, кучи денег, поддержка правительства. Все видели Медвепута, Ющенко на хрюсовских, жидовских обрядах, но никто не видел на каких нибудь других. Родноверы - ФОШЫСТЫ, буддисты - ХИППИ, исламисты - ТИРАРИСТЫ!
А о таких как мы желают вообще не знать.

REDACTED:

Дело не в том, что акция как таковая, не возможна. Дело в том, что она останется незамеченной. Такой шаг требует длительной подготовки.

Отредактировано Andreas (2011-01-21 01:27:10)

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

34

Andreas написал(а):

Дело не в том, что акция как таковая, не возможна. Дело в том, что она останется незамеченной. Такой шаг требует длительной подготовки.

дело в том что такая акция не нужна

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

35

да, я тоже считаю, что акции протеста - это пердёж в лужу. по крайней мере, в нашей стране. это лишний повод, чтобы загрести в обезьянник - не более.
нужны более конструктивные меры: организованное взаимодействие и участие в мероприятиях, которые ослабляют влияние окончательно охреневших деятелей РПЦ. почему РПЦ - потому что они сейчас создают реальную угрозу. причём не столько сатанистам, сколько экономике страны и вообще здравому смыслу, который ещё кое-где оставался, несмотря на активно пропихиваемый властями курс отупения населения.
подрывать авторитет этих гандонов, оставаясь нейтральными к закону. раскрывать и пресекать их махинации с недвижимостью. уничтожать хрюсопропаганду, которая разлагает мозги населению. ну и давать положительный пример, чтобы люди видели, что хрюсом быть "стрёмно", что реально добиться успеха помогает не какой-то там сраный "бог", а самостоятельность и уверенность в собственных силах.

0

36

Не, чуваки, с вашим мирным подходом к этой идее - вас всех поимеют)) То что вы предлагаете - это бабский базар, а не "борьба". Настоящее противодействие никогда не уместится в узкие рамки закона.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

37

Я предпочитаю подождать год и сделать что либо заметное но без последствий для меня.
Толку от очередного пивного путча? Загреметь на 10 лет в СИЗО мы всегда успеем.
Или Вас привлекает романтика вечного революционера Эрнесто Геварра де ла Серна?
Что же, это Ваш выбор.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

38

Andreas написал(а):

Толку от очередного пивного путча? Загреметь на 10 лет в СИЗО мы всегда успеем.

А толку от митингов? Сидят анархисты в засаде. Едет министр. Один берет бомбу и идет навстречу карете. Второй его останавливает: "Погодь, Ванька, давай лучше с ним просто поговорим". Много было бы успешных революций с таким подходом?)
Я вам говорю, ваши ебла разлетятся задолго до начала обличений в сторону христианства.

Andreas написал(а):

Или Вас привлекает романтика вечного революционера Эрнесто Геварра де ла Серна?

А чем тебе Че не угодил? Гевара крут. И Нечаев был крут. И Желябов с Перовской - круты. А Герцен и Огарев - гавно. Понятно, о чем гутарю?

Отредактировано Анзибаэль (2011-01-29 08:34:09)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

39

Я не защищаю митинги, сам понимаю что они, пардон, нахуй никому не сплющились, так как Митинг подразумевает толпу, а это значит отход от индивидуальности, что не есть приемлемо.

У всех из них есть как правильные, в моем понимании, так и не правильные поступки.
В большинстве своем эти люди подрывали устаканившийся более-менее порядок.
Чего добился Команданте кроме того, что его морду лица печатают на футболках и кружках китайские разнорабочие на продажу жирным американским детям?
Я бы себе такого не хотел.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

40

Andreas написал(а):

так как Митинг подразумевает толпу, а это значит отход от индивидуальности, что не есть приемлемо.

Не, не уловил ты моего месседжа, Андрюха)

Andreas написал(а):

Чего добился Команданте кроме того, что его морду лица печатают на футболках и кружках китайские разнорабочие на продажу жирным американским детям?

Жил и умер, как подобает достойному человеку.

Andreas написал(а):

а это значит отход от индивидуальности, что не есть приемлемо.

Принцессы не какают, да?

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

41

Окей, не уловил, видимо детектор междустрочного смысла сегодня уже сломан  :rofl:

А что он оставил за собой? На Кубе как была жопа так и осталась, он только патроны зря выстреливал.

"Як відомо, герої не єбуться і не сруть, не кажучи уже й про те, що ніхто з них в дитинстві не дрочив" (C)

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

42

Andreas написал(а):

А что он оставил за собой? На Кубе как была жопа так и осталась, он только патроны зря выстреливал.

"ВЕСЕЛЬЕ, стремящееся к собственной тотальности - вот что самоценно, а не какой бы то ни было конкретный "приз", захваченный по ходу дела" (с) V666.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

43

Важен не процесс а конечный результат.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

44

Andreas написал(а):

Важен не процесс а конечный результат.

Расскажи это ебырю залетевшей сучки.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

45

Результат не желательный, а значит процесс не имел смысла.
Если бы он ее нормально уделал а она не забеременела, значит процесс проходил верно и результат удовлетворительный.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

46

Andreas написал(а):

Если бы он ее нормально уделал а она не забеременела, значит процесс проходил верно и результат

Начали о митингах, закончили о пёздах) Как всегда.
Дабы более не строить таинственных ебал: вот ты говоришь, что результат - это главное. И ты чертовски прав. Каков желательный результат в отношении ХЕРстиан? Самоочевидно, что полный экстерминатус. Вы тут заикнулись о методах, а-ля Ганди - противостояние без насилия. Опробуйте сей метод на гопнике в подворотне. Результат - ВАШЕ разбитое ебло и пустые карманы. А теперь используйте аргументы настоящих сатанистов. Результат - распятый гопник. Выводы: хошь пожрать - приготовь (а не болтай), хошь посрать - расчехляй жопу (а не болтай), хошь смерти христианству - УБЕЙ. А не болтай.
ПыСа: а пока вы "в рамках закона" - ваше место у христианской же параши.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

47

А зачем экстерминировать их если их чисто теоретически можно спустя некоторое переубедить в нашей правоте и их ошибочности время бла бла бла короче проще убить :3

Но ведь всех не убьешь же.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

48

Andreas написал(а):

короче проще убить

Вот именно. И дело тут даже не в том, что "проще", а в том, что "сатаничней")) А то вас послухать, завтра сатанисты милыми парочками будут ходить по подъездам, раздавая брошюрки по сатанизЬму. "А вы верите в Сатану?", "А почему не верите?", "А вот вам наш журнал - Сорванная башня", "Приходите на наше собрание" и т.д.

Andreas написал(а):

Но ведь всех не убьешь же

И всех баб не переебешь. Хуй в окно выкинуть надо?

Отредактировано Анзибаэль (2011-01-21 21:12:20)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

49

С вашей точки зрения это "сатаничнее".
Это не пиписька, чтобы этим мерятся.
У каждого свой, не забывайте.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

50

Andreas написал(а):

С вашей точки зрения это "сатаничнее"

Да, с точки зрения сатанистов - это куда как ближе к Сатанизму, чем строить христианству рожи) Знаешь, почему шавка лает? Потому что укусить не может. И в отношении христиан - у вас ровным счетом позиция шавки.

Andreas написал(а):

У каждого свой, не забывайте.

Не, так не пойдет. Идет футбольный матч. И вот такой вот "каждо-свойский" умник ВНЕЗАПНО хватает мяч руками и выдает фееричное: "а у меня свой собственный футбол". Не канает такая логика. Хочешь быть революционером - бей буржуев, хочешь быть расистом - бей черножопых, хочешь быть сатанистом - БЕЙ христианских блядей, а не зубоскаль с ними.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

51

Хочешь быть сатанистом - будь им.
Хочешь быть антихристианином - БЕЙ христианских блядей.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

52

Andreas написал(а):

Хочешь быть сатанистом - будь им

Ага, а хочешь быть королевой Великобритании - будь ей. Нихуя для этого не надо. Кроме постоянного самоубеждения и непомерного ЧСВ.

Andreas написал(а):

Хочешь быть антихристианином - БЕЙ христианских блядей

В том числе.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

53

Andreas написал(а):

Важен не процесс а конечный результат.

Andreas написал(а):

Результат не желательный, а значит процесс не имел смысла. Если бы он ее нормально уделал а она не забеременела, значит процесс проходил верно и результат удовлетворительный.

Здесь могу привести еще пример - спортивная рыбалка (рыба отпускается), рыбалка ультралайтом (результат мелочевка). Да вообще любая рыбалка (кроме промышленной), если бы был важен именно результат, то можно было бы попросту пройтись по берегу и купить у рыбаков свежайшей рыбы, тут тебе на выбор и судак, и лещ...

А сколько удовольствия от процесса... МММм.. Хочу лето поскорей)..

Отредактировано Hraudun (2011-01-22 17:29:10)

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

54

Одно другому не мешает. Результат конечно важен, но это не значит что вы не должны получать удовольствия от процесса.

А какова цель?

По моему людей стало слишком много, Уменьшить их количество хотя бы в 1000 раз и начать с хрюсов. Вот вам желанная цель и удовольствие от процесса.

Отредактировано Лилот (2011-01-22 18:12:12)

0

55

Лилот написал(а):

По моему людей стало слишком много, Уменьшить их количество хотя бы в 1000 раз и начать с хрюсов. Вот вам желанная цель и удовольствие от процесса.

В самый корень углядел (углядела?). Подписываюсь - сие есть истина. :cool:

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

+1

56

Hraudun
Цель рыба или цель удовлетворение охотничьего инстинкта?
Можно ставить разные цели перед собой.

Анзибаэль
У нас с Вами разные взгляды и бессмысленно переубеждать один другого.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

57

Andreas написал(а):

Анзибаэль
У нас с Вами разные взгляды и бессмысленно переубеждать один другого.

:flag:

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

58

Andreas написал(а):

Цель рыба или цель удовлетворение охотничьего инстинкта?Можно ставить разные цели перед собой.

Цель - получение удовольствие от процесса...)))

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

59

На самом деле цель - сократить кол-во хрюсов, просто методы разные, кто-то языком чешет, а кто-то церкви жгёт. Только вот тех же Свидетелей Иеговы языком не переубедить, у них мозги промыты... Поэтому остается либо сидеть и ждать, пока они промывают мозги другим, либо мочить. А так, поскольку нас мало, можно заниматься стравливанием, хрюсов между собой, или с исламистами (типа нарисовать на стене церкви полумесяц и написать аллах акбар, смерть неверным), либо банальный террор (взрывы, поджоги, убийства)...

0

60

Burz написал(а):

А так, поскольку нас мало, можно заниматься стравливанием, хрюсов между собой, или с исламистами (типа нарисовать на стене церкви полумесяц и написать аллах акбар, смерть неверным), либо банальный террор (взрывы, поджоги, убийства)...

Я вот тоже думаю, что бороться надо разными методами. С одними так, с другими по другому. И не изменять скрытности. Пусть никто не знает, кто у них враги и все плетут друг на друга. Между религиями можно вражду посеять. Устроить крупную подставу, а обвинить мусульман, протестантов. Пусть сами мочат друг друга - у них это хорошо получается. Сами себя дискредитируют. Самим в это время активно вербовать умных людей в сатанизм. Можно потом и пришить кого-нибудь, кто нам не выгоден и не оставить ответов "кто" и "за что". Явная борьба - это точно не для нас. Террор быстро разгонит паству, но сами мы от этого пострадаем больше. У нас нет ни ресурсов, ни оружия. Если вне закона оказаться для всех - это явный путь в тюрьму.
И сначала нужно организовать все это, убедить людей, создать общую доктрину русского сатанизма. Так я считаю

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Сатанисты в действии