Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Сатанисты в действии


Сатанисты в действии

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Меня уже давно одолевает идея развернуть активность против РПЦ.
Я думаю, не только меня, но и многих, кто посещает этот форум.

Вот тут в ЖЖ один человек начал довольно интересную тему и я в комментах подкинула ещё некоторые идеи:

http://changerussia.livejournal.com/149 … 3800#t3800

Я обращаюсь к вам, господа Сатанисты. Вы бы согласились пойти в суды и на митинги против РПЦ?
Предполагается всё делать законно, чтобы у попов не было повода для раздувания самопиара. Я вообще сторонник благородных методов ведения борьбы. Что, например, если мы найдём юриста, который смог бы начать дело против РПЦ, по поводу незаконности ОПК и явного шовинизма, открыто насаждаемого РПЦ? Сможем ли мы организовать реальную поддержку (финансовую и личную) в продвижении такого дела? Необходимо привлечь внимание общественности, а если в группе активистов всего два-три человека, это сделать крайне сложно.

Меня особенно интересует что по этому поводу думают национал-сатанисты? Пошли бы вы в суд против РПЦ по поводу притеснения других конфессий и народов? Или ваши взгляды настолько противоречат этому, что вы готовы оставить в покое главного врага? Можно ли объединить усилия сатанистов разных направлений для достижения конкретной общей цели? Или мы просто будем играть в слова и сидеть, сложа руки?

Я совершенно серьёзно предлагаю объединить усилия и начать открытое противостояние вредителям.

Предлагаю здесь обсудить реальные возможности тех, кто называет себя Сатанистом.

0

2

Кстати, вниманию всех и в особенности национал-сатанистов предлагаю вот такой вот ресурс:

Славянский Правовой Центр
http://www.sclj.ru

Это, по-моему, как раз то самое движение, которое могло бы вам очень посодействовать на начальных этапах. Вообще, ваши идеи очень близки (на мой взгляд) с идеями Славянского Правового Центра.

Почему бы нам всем совместно не развить деятельность против РПЦ? А СПЦ нам в этом окажет содействие. Совместно, мы сможем победить христианское зло.
Я надеюсь, что присутствие других конфесиий не смутит сатанистов. Ведь в данном случае мы собрались, чтобы сражаться с общим врагом.

Dимиург, что ты думаешь по этому поводу? Совпадает ли ваша идеология с данным общественным движением?

0

3

КАК ВАМ ВОТ ТАКАЯ НОВОСТЬ?

Депутаты Госдумы будут советоваться с Церковью перед принятием законопроектов

Партия "Единая Россия" намерена подключить Московский Патриархат к законодательной работе.

"Мы договорились о том, что будем представлять Патриархии план законопроектной работы Госдумы, и по всем вопросам, вызывающим хотя бы малейшие сомнения, проводить предварительные консультации, чтобы избежать взаимного недопонимания", - сообщил порталу "Интерфакс-Религия" замсекретаря президиума Генсовета "Единой России", глава комитета Госдумы РФ по труду и социальной политике Андрей Исаев.

Так депутат прокомментировал итоги прошедшей сегодня встречи с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, в которой принимал участие, помимо главы думского комитета, секретарь президиума Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин.

В ходе встречи Патриарх Кирилл выразил озабоченность возможностью введения в России сексуального просвещения в школах, а также ювенальной юстиции. Со своей стороны, представители "Единой России" заверили Патриарха в том, что будут противодействовать пониманию такого толкования Европейской социальной хартии, которая была ратифицирована РФ 20 мая.

Думаю, пора организовывать митинг. Надо начать, собрать для начала хотя бы наших людей и идти в приёмную ЕдРа с общественной петицией. Я думаю, другие люди присоединятся к этой идее.

0

4

Iron Bug написал(а):

Думаю, пора организовывать митинг

Ой бля... точно, надо! Хотя с другой стороны митингами хрен что изменишь. Э-э-эх, радикальнее бы действовать,вплоть до массовых беспорядков, вот тогда была бы польза и потеха.

Отредактировано Злобный Уродец (2009-07-09 16:15:44)

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

5

Грамотный ход сделать хотят. Не нужно митингов, эт ерунда все. А результат от этого шага себя ждать не заставит: "...Партия "Единая Россия" намерена подключить Московский Патриархат к законодательной работе...".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Злобный Уродец написал(а):

Э-э-эх, радикальнее бы действовать,вплоть до массовых беспорядков, вот тогда была бы польза и потеха.

НЕТ. вот ЭТОГО делать как раз не стоит. и именно потому, что выражать свой протест надо юридически грамотно и обоснованно, а не через хулиганство. в противном случае, это только сыграет на руку нашим врагам. надо показать, что антиклерикально-настроенные люди (в данном контексте сатанисты лишь часть такого населения) - цивилизованные граждане. при правильном подходе можно вызвать неслабую общественную реакцию. но впадать в дикость и устраивать беспорядки я считаю крайней степенью глупости.

Kill написал(а):

Грамотный ход сделать хотят. Не нужно митингов, эт ерунда все. А результат от этого шага себя ждать не заставит: "...Партия "Единая Россия" намерена подключить Московский Патриархат к законодательной работе...".

честно говоря, Kill, я не поняла, к чему это ты сказал.
какой такой "грамотный ход"? да, результат может оказаться плачевным, если мы не примем меры. я знаю очень много людей, которые, даже не будучи сатанистами, отнюдь не питают симпатий к РПЦ. а уж про нарушение Конституции РФ тут даже не нужно упоминать: оно налицо. Причём наглое и безосновательное. Так что митинговать смысл имеет. Во-всяком случае, это лучше, чем сидеть дома сложа ручки и молчать в тряпочку. У нас и так уже беспредел в стране полнейший. И все молчат. Если и дальше будем молчать - будет только хуже.

0

7

Iron Bug написал(а):

выражать свой протест надо юридически грамотно и обоснованно

Этим ничего не добиться. Митинги пройдут тихо и незаметно ( врядли можно будет найти настолько много участников, чтобы привлечь внимание хоть кого-нибудь ). К тому же подобные действия никого не заинтересуют. Кому какое дело до кучки протестующих сатанистов и антихристиан? А если ума у придурков хватит, так могут и вовсе устроить ответный митинг или еще какую-нибудь хрень похуже, стоит только хрюсовому попу их направить.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

8

Злобный Уродец написал(а):

Кому какое дело до кучки протестующих сатанистов и антихристиан?

если в этой "кучке" больше 60% населения - то они не смогут не обратиь внимания.
а по статистике это так.
нужно просто грамотно направить действия атеистов и прочих активистов, борцов с РПЦ.

0

9

Выглядит обнадеживающе, но на деле есть куча препятствий. В конце концов нужен лидер, который сможет сплотить все эти 60% населения и создать организованное движение. К тому же ответное сопротивление РПЦ при открытом выступлении будет очень сильнО и все юридические и конституционные "оплоты" вряд ли помогут.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

10

Iron Bug написал(а):

честно говоря, Kill, я не поняла, к чему это ты сказал.
какой такой "грамотный ход"? да, результат может оказаться плачевным, если мы не примем меры. я знаю очень много людей, которые, даже не будучи сатанистами, отнюдь не питают симпатий к РПЦ. а уж про нарушение Конституции РФ тут даже не нужно упоминать: оно налицо. Причём наглое и безосновательное. Так что митинговать смысл имеет. Во-всяком случае, это лучше, чем сидеть дома сложа ручки и молчать в тряпочку. У нас и так уже беспредел в стране полнейший. И все молчат. Если и дальше будем молчать - будет только хуже.

Государство избавится от церкви, но только после использования в своих интересах. Без митингов рпц развалят.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Kill написал(а):

Государство избавится от церкви, но только после использования в своих интересах. Без митингов рпц развалят.

в том-то и проблема, что нет. не избавится.
надеюсь, ты в курсе, откуда ноги растут (в смысле, история РПЦ). так вот: сейчас РПЦ набирает обороты как прямой потомок бывшего КГБ. и антиконституционные претензии РПЦ растут из желания стать аппаратом тоталитарного контроля. Конституция защищает права граждан и гарантирует соблюдение правовых норм. пока что. попам-кгбэшникам она сильно мешает. и если дело пойдёт дальше в таком ключе - они "исправят" конституцию в свою пользу и тогда вот уже точно останется только стрелять их, как в варианте, который предположил Злобный чуть выше. чтобы не доводить дело до революции и последующей разрухи - лучше предпринять защитные меры, пока не поздно. нарушение Конституции до сих пор считается очень серьёзным криминалом и тут они просто так не отмахнутся. в конечном счёте, мы имеем право подать запрос о рассмотрении дела даже в Гаагский Суд. но надеюсь, что всё можно решить куда проще.

0

12

Государству выгодна рпц, учитывая ее воссоединение и все что из этого следует.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Iron Bug написал(а):

Kill написал(а):
Государство избавится от церкви, но только после использования в своих интересах. Без митингов рпц развалят.

Эх Kill к сожалению не могу тут с тобой согласиться.Коммуняки их не извели,а тут уж и подавно!Нац.идею- то им надо как ни как!Раньше то как раз они были не нужны,так как были чужды идеям коммунизма,а теперь наоборот.Надо же стадо кому-то пасти!Типа нравственность и прочая лабуда в этом духе!Дело как раз ещё хуже обстоит,чем ты можешь себе представить!!!Вон и "Ночные волки" предложили соорудить патриарший эскорт с хорунгвиями!Уму не постежимо!Я как услыхал,так и охуел!!!Ящик с трубадурами включишь,так какую "общественную" тему не обсуждают,так сцуко какой нибудь поп речь толкает!Попов всё больше и больше в ящике - это ли не экспансия!!!А митинги,так это же смешно,нас не так и много,быстро ОМОНОм разгонят,пизды дадут,да ещё и в тюрьму посадят,за оскарбление "чувств верующих"!Ведь согласись никто и нигде в России такой митинг не санкционирует,не смотря на закон о митингах и шествиях!Так что извини,даже идей у меня по поводу противостояния рпц нету,к сожалению!А радикальные меры вызовут только противоположную реакцию,только хуже будет!

Iron Bug написал(а):

лучше предпринять защитные меры, пока не поздно. нарушение Конституции до сих пор считается очень серьёзным криминалом и тут они просто так не отмахнутся. в конечном счёте, мы имеем право подать запрос о рассмотрении дела даже в Гаагский Суд. но надеюсь, что всё можно решить куда проще.

"Право то он имеет,так ктож ему дасть!",по моему уже поздно защитные меры предпренимать!У "власть имущих" сейчас головушка и так сильно болит по поводу начинающихся народных волнений и скажу больше,всё возрастающих.А вот они за водку опять взялись,а как ты сама понимаешь(недавняя история конца80 тому пример)этого в России никак делать нельзя, и никакой "верой" и рпц её не заменить,вот тогда и "грохнет" по настоящему,а они там не дураки сидят силушку готовят!А на всяких там "несогласных" тренируются!хе-хе!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

14

В том и дело, не надо с ними бороться, это их крепче делает, да еще если кто помрет за эту идею, вообще блядь святой сразу. ) Подобные организации сами себя разваливают. А государству не нужен конкурент и пригреваемый рпц вовсе не друг.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

Kill вот сегодня к примеру, я смотрел проповедь патриарха и в числе прочего он призвал молиться за власть имущих и признавать их пастырями на равне со священниками.Я обратно охуел!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

16

Понимаешь, я не против рпц, пусть морочат всех подряд, с детьми своими, если такие будут, я справлюсь. ) А на остальных мне положить, пусть молятся чему угодно и как угодно. Всей этой рпц и иже с ней остальным, подобным организациям - респект! Чем больше баранов они запытают, тем мне лучше. Жду когда они еще за свои идеи рвать будут друг друга и мощами кидаться, стравливая верующих в бесконечных кровопролитиях! Надеюсь, что одни священники будут гадить на святыни других религий, жечь их и т.д., вот именно тут оголится истинное лицо религии, любой.

Короче, мечтаю я так... а может быть предвижу... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Здесь то я с тобой согласен,но я к тому,что они в ровень со светской властью встают и слияние практически факт!Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку!Хотя формально Россия светское и многоконфессиональное государство!И я лично не представляю как можно боротся с рпц мп (тема то Сатанисты в действии!),а главное не понимаю зачем?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

18

Так рпц - сатанисты, вот они и в действии. ) Прикинь, сейчас остальные конфессии рванут на завоеванные рпц позиции, а их не станут пускать.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Так папу римского и так сюды не пущають!Рвалси один,теперь другой,не пущають и усё!А не задавался вопросом почему?Паствы то всё меньше а голодных жирных попов всё больше! :rofl: Их же сцуко кормить надо,поить,каждому по мобиле,монашек штук пять,да по мерсу надобно! :D  :rofl: Вот к гос.кормушке теперь и потянулись,да так присосались хуй отдерёшь!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

20

Что-то не слышал я о папах рвущихся попасть сюда. Чего у них, конфликт?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Да ещё какой!Я серьёзно говорю!Ещё при Алекии II почти договорились о приезде папы,но чё-то у них там с Ватиканом и рпц не склеилось.Тут местные католики его так ждали но....Странно,что не слыхал.Максимум кардинал какой-то приезжал.И то позволили со скрипом,а папу не пущают,так-то.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

22

Iron Bug написал(а):

Меня уже давно одолевает идея развернуть активность против РПЦ.
Я думаю, не только меня, но и многих, кто посещает этот форум.

я уже давно этим занимаюсь и не жую темы)))

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

23

А зачем бороться против РПЦ? Пускай люди увлекаются тем чем хотят, это их право…

+1

24

если бы эти "люди" не мешали другим - было бы похуй на них. но они ведут себя как последние твари, распространяют мракобесие и глупость. это преступление. потому что глупость - самый страшный недостаток человека. от глупости возникают все конфликты и злобные христни существенно тормозят прогресс человечества.
тот, кто глуп, не может быть причислен к хомо сапиенс (по определению) - сделовательно, это не-человек. если не-человек проявляет активность, направленную на размножение себе подобных - он подлежит уничтожению или изоляции от общества. размножение тупых и безыдейных - не естественный процесс, а инволюция. чтобы остановить её, нужно уничтожить религии.

0

25

Как лично тебе они мешают? Iron Bug Думаешь твоя жизнь была бы лучше, если бы их не было...

Все люди делятся на тех кто лжет и тех кто ведется на эту лож, это неизменить, небудет религий придумают другую хрень типа сатанизма или еще что нибудь.

Я много лет увлекался психологией и анализом поведения людей, теперь если меня кто то пытается убедить в чем то, я просто смеюсь.

Отредактировано Teos (2010-04-24 19:57:05)

0

26

я тоже нехило разбираюсь в психологии. и моё мнение таково: христианство - умышленное зомбирование. взрослый человек с устойчивой психикой, развитой автономией и критическим отношением к информации никогда не станет жертвой христианизации. христианству подвержены дети (в силу слабой психики и неразвитостью логической составляющей мышления), психически неустойчивые люди (алкоголики, наркоманы, люди с отклонениями в развитии, органическими поражениями ЦНС, с сенильной деменцией), люди, находящиеся в эмоционально нестабильном состоянии (от стресса, паники, неизлечимо больные, депрессивные личности и т.п.). нормально развитому человеку "бог" не нужен, ибо у него нет никаких комплексов неполноценности и ему не надо никаких вымышленных "мстителей" за оскорбления или прообразов источника халявной наживы. человек, который может сам отомстить обидчику и сам добыть себе средства к существованию, никогда бы не придумал "бога". и если бы не кризисы и войны, религия бы вымерла в здоровом обществе сама собой. но самое гадкое в том, что попы это понимают, и действуют на детей. их целевая категория для нападения - именно дети с несформировавшимся мышлением. такие объекты воздействия идеально подходят для наведения  индуцированной паранойи. в качестве шизогенного фактора выступают попы и религиозная литература. и этот рассадник расширяется с каждым днём, вызывая у меня всё большее отвращение и ненависть. если их не остановить, из потенциально нормальных людей вырастут параноидальные кретины. и через десять-двадцать лет - здравствуй, мрачное средневековье! а я через десять-двадцать лет ещё собираюсь жить. и я не хочу жить среди царства злобных тупых идиотов.
мне лично эти уроды весьма мешают. от физических нападений на меня, до перманентного негатива, которое вызывают эти недоразвитые дебилы. они не пытаются улучшить свою жизнь и их становится всё больше, стараниями наших уёбищных властей, которым нужно пассивное унылое тупое быдло, а не люди. страна катится в большую жопу.  поэтому я буду стараться всеми силами уничтожать авраамические религии, как источники паранойи и нездорового развития личности.

0

27

Teos написал(а):

теперь если меня кто то пытается убедить в чем то, я просто смеюсь.

Я тоже не придумал ничего большего... хожу и ржу, внутри себя. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

28

Хм, когда сатаниста заботила остальных людей? Кто-то решил стать новым Лютером, прикрывшись якобы сатанинскими идеями и концепциями бытия?)

0

29

2010-10-24 было написано последнее сообщение в этой, без сомнения чрезвычайно важной теме. А это почти три месяца назад. Не долго ли?

"Дорогу осилит идущий" Ригведа ("Веда гимнов") Гимн Щедрости (книга 10) Х век

Я один раз уже написал сюда, много и с аргументацией, но выдало ошибку  :tired:  "время Вашей сессии истекло, сообщения что то там через 60 минут". Ан-нет, сессия у меня до конца месяца  :D

В общем основная идея, которую я хотел высказать, состоит в реальном общении групп последователей Левого Пути по территориальным признакам, с последующим развитием и кооперированием отдельно взятых групп.
Действия членов групп не должны выходить за рамки закона. Даже близко подходить не должны. Ибо у нас могут на ровном месте 10 лет нарисовать.
Да и мы не изверги, мы добропорядочные люди.

И в конце: кто реально из киевских форумчан готов хотя бы начать собираться вместе для цивилизованного общения? Или все только форумные вояки?

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

30

"В общем основная идея, которую я хотел высказать, состоит в реальном общении групп последователей Левого Пути по территориальным признакам, с последующим развитием и кооперированием отдельно взятых групп." Поддерживаю.
"Действия членов групп не должны выходить за рамки закона. Даже близко подходить не должны. Ибо у нас могут на ровном месте 10 лет нарисовать."
У нас на ровном месте могут и пожизненное нарисовать - это раз, а два, не знаю, как на Украине, а в России есть 31 статья конституции - "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." прикол в том, что на эти все собрания и митинги надо разрешения у местных властей спрашивать... за несанкционированные митинги можно сесть, суток на 15... если ещё чего не пришьют... Так что, террор и только террор... Тем более У РПЦ давно все куплено и поделено.

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Сатанисты в действии