Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Ваши вопросы и предложения по форуму.


Ваши вопросы и предложения по форуму.

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Админ и Команда Модераторов (КМ) всегда на связи...
Так что, не стесняйтесь, задавайте вопросы.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

2

приветствую всех есть тут кто в сети ????

0

3

Безусловно, есть))) У тебя есть вопросы или предложения? Или ты хочешь стать модератором?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

Етот точно не накроется?Хостер платный?Всем привет!

0

5

Господа, здравствуйте! Позвольте передать вам привет от Люцифера, он же Горус, Гермес, Демиург, Шива, Один... и т.д. Ваше движение выжило вопреки гонениям и Люцефер пришёл на Землю, и он среди нас. Смотрите Его фотографии на сайте: wwwmessie.fr Пришествие имело место утром в свете Венеры 13 марта 2005 года в Каннах. Я сфотографировался с ним на память, а потом сфотографировал Его на фоне "биомассы душь" Это явление заставило меня глубже вникнуть в суть человека и его души. Дело дошло до Парижа и фотографии попали на контроль французской службы безопасности RG где и прошли экспертизу. Один из её чиновников заявил: "Речь идёт  онаучном открытии, но не соответствующем потребностям общества", т.е. потребности сведены к потребностям баранов и не больше. Но не смотря на противостояние властей эта новость доходит до своих адресатов. Речь идёт о крушении Католицизма и его сателитов и это уже вопрос времени. Если вас заинтересует это сообщение, то могу выслать CD ром с подробным фотоотчётом о проделанной работе на котором вы сможете лицезреть фотографии Люцифера улучшенного качества нежели чем те что вы увидете на сайте, а также фото демонов, душь людских ( включая душу Папы римского Ивана Павла второго) с уважением к вашему труду Андрэ Львов ( в прошлом офицер в ВС СССР и легионер Иностранного Легиона. Так же являюсь носителем духа Дракона, которого вы сможете лицезреть на сайте.

Отредактировано AndreLwow (2007-12-16 18:53:16)

0

6

Ого! какие люди. у тебя есть icq? Интересно было бы с тобой пообщаться. AVE SATANAS/

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

7

Анзибаэль, здесь можно ставить статусы не поумолчанию? Можешь поставить мне Filiam Tenebrae, как всегда. Буду очень рада:))

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

8

LedyMorgan написал(а):

Анзибаэль, здесь можно ставить статусы не поумолчанию? Можешь поставить мне Filiam Tenebrae, как всегда. Буду очень рада:))

Я еще не разобрался на пульте) Но обязательно попробую выполнить твое пожелание.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

9

Тенебрае, твое желание исполнено, Я понял как и что делать - все просто)
Обращение ко всем: статусы, которые хотите видеть под своим именем просите в этой теме, но на такую примочку можете расчитывать только если вы хорошо знакомы с властью (Мной или Димиургом) или были признаны той же властью достойными людьми.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

10

О, как видно разобрался. Огромное, нечеловеческое спасибо Тебе :)) я себя так уютней чувствую:))
PS. А мне по блату:))

Отредактировано LedyMorgan (2008-03-17 20:02:08)

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

11

LedyMorgan написал(а):

я себя так уютней чувствую:))

Понимаю)

LedyMorgan написал(а):

Огромное, нечеловеческое спасибо Тебе

Всегда пожалуйста) Обращайся)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

12

все вы чертовы сатанисты, да исдохнете вы!!! да прибудет мой господин во славе и величее, и имя ему ЛЮЦЕФЕР. падите ниц рабы, и вы будете помилованы.

0

13

эх ты бы хоть его имя правильно написал...ужас не уметь писать имя господина...убожество...

0

14

Хочу предложить поменять цветовую гамму. После 15 минут чтения падает резкость и становится дискомфортно. Выгода от этого будет однозначно. Если учесть, что все сатанисткие форумы имеют палитру темную и мрачную, что в свою очередь отталкивает людей сложностью чтения статей. Плюс к тому еще психологическое воздействие на самочувствие. Отчего же не сделать сайт более нейтральным по цветам? :) В инете порыться, так каких только цветов на сатанисткие сайты не навешали, а читать что-то дольше чем 15-20 минут невозможно физически.

0

15

Что-то не густо тут с людьми!Повымерли все что-ли? Поговорить не с кем! Просто напасть какая-то!! :dontknow: Есть незыблимые вещи,которые я в силу определённого своего "невежества"не могу сформулировать,всё брожу вокруг да около,да ещё и в темноте! Но чую смутно надвигается невообразимое что-то, такое, что изменит этот мир до неузнаваемости, рухнут преоритнты да и вообще не могу понять!Помощь нужна мне.Разобраться надо, продвинутый кто-то нужен, нигде не могу найти, клоунов много,разных, закрыты "двери",но ветерок пробивается, понять бы кто помог!

Отредактировано Kostyke (2008-10-04 03:59:48)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

16

люди а у лавея есть еще книги кроме сатанинской библии посвещение диане

0

17

Kostyke написал(а):

Что-то не густо тут с людьми!Повымерли все что-ли?

Походу что да))) Администрация забила на форум просто.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

18

Но раскрутить его проще простого, нужны люди и желание.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

19

Kill написал(а):

Хочу предложить поменять цветовую гамму.

На какую?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

20

Не надо ничего менять!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

21

Dимиург никак не могу тебя поймать!Пообщаться бы надо!Когда бываешь?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

22

Dимиург написал(а):

На какую?

На менее контрастную. Может это только у меня такое со зрением происходит... но довольно сложно читая белое на черном, отвечать черным на белом. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

23

Kill написал(а):

На менее контрастную. Может это только у меня такое со зрением происходит... но довольно сложно читая белое на черном, отвечать черным на белом. )

Я посмотрел, ничего лучше нет. Остальные темы гейские какие то. Можно, конечно, цвет шрифтов поменять.

Dagon написал(а):

Для начала предлагаю убрать эти галимые рекламы и ссылки на музыку, несерьезно как-то! Я понимаю что это возможность подзаработать - но честь сайта важнее!

Форум на бесплатном хостинге, поэтому без рекламы, увы никак. Да и смешная она, иногда интересно ради развлечения почитать "Сенсации" типа "На Луне обнаружен скелет человека!!" :)

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

24

Кстати, всё еще остаются вакансии Модераторов...

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

25

Какие новые разделы Вы бы хотели увидеть?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

26

Dимиург написал(а):

Кстати, всё еще остаются вакансии Модераторов...

Какие разделы?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

Dимиург написал(а):

Я посмотрел, ничего лучше нет. Остальные темы гейские какие то. Можно, конечно, цвет шрифтов поменять.

Форму ответа мож сделать как в сообщениях, белым на черном писать(черный как у заголовка месаги или чуть светлее), белый сильно по глазам бьет после чтения.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

28

Kill написал(а):

Какие разделы?

Да любые... )))

Kill написал(а):

Форму ответа мож сделать как в сообщениях, белым на черном писать(черный как у заголовка месаги или чуть светлее), белый сильно по глазам бьет после чтения.

К выходным постараюсь сделать, если время будет.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

29

Dимиург написал(а):

Да любые... )))

) Подумаю. Отпишусь в личке позже.

К выходным постараюсь сделать, если время будет.

Ок.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

30

Вообще, с форумом нужно что то делать))) Народ привлекать, а то скучновато что то здесь.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Ваши вопросы и предложения по форуму.