Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Вопросы по Национал - Сатанизму


Вопросы по Национал - Сатанизму

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Сатанисты с ведистами - други? Кто-нибудь реально состыковывался, общался?

0

62

Kostyke написал(а):

Ага культурный центр!

а почему бы нет? у нас недостаток культуры очень заметен. практически некуда пойти, чтобы пообщаться с равным тебе по уровню развития человеком. не говоря уже про музыку и кинопрокат. с другой стороны классический театр и опера часто чрезмерно слащавы и пропитаны назидательным пафосом. сама театральная жизнь - эта богемная возня, фальшивые эмоции - это не совсем то, чего хочется увидеть. конечно, не все театры такие, но всё же. и вот культурный центр сатанистов мог бы стать центром интересных встреч, подиумом для вступлений людей, гонимых клерикалами, местом для выставок работ малопопулярных в "православном народе" художников, концертной площадкой для групп сатанической направленности. что в этом плохого?
общественную деятельность можно начинать когда есть базис - то есть, когда есть сплочённый коллектив единомышленников. а чтобы его создать - надо как-то привлечь народ. лозунгами и красивыми словами этого не сделать.
я, конечно, понимаю, чт финансовая сторона вопроса очень сложна. но тем не менее. начинать надо с общества по интересам, с клуба, с встреч. а не с размахивания флагом на трибуне.

0

63

T-MaX написал(а):

Сатанисты с ведистами - други? Кто-нибудь реально состыковывался, общался?

имеются ввиду ведантисты (исследователи вед)?
именно с ведантистами я не общалась. я вообще мало с кем общаюсь - это не моё. но санскрит мне преподавали индийцы-преподаватели и брахманы из монастырей. ведический санскрит очень запутан и по сути, исследование вед сводится к куче разных толкований. так как язык древний, да ещё сам по себе такой, что можно иногда и так и сяк слова понимать, то наверняка сказать, что там имели в виду, очень сложно. даже более поздние работы переводят с трудом и многие авторитетные толкователи спорят о смысле отдельных стихов. вообще говоря, веды - это набор стихов. причём стихи эти описывают в основном элементарные вещи типа правил поведения, свода основных законов того времени, простейшую медицину и кое-какие ритуальные действа - в основном посвящённые Агни, богу огня. что из этого можно выкопать? не так уж много на самом деле. конечно, комментаторы раздувают дофига по каждой строчке, но это наподобии комментариев к библии - ищут "скрытый смысл" в любой, даже самой банальной, фразе.

0

64

Iron Bug  o.O  ниче так) Медицина ритуалы и нормы поведения в стихах - это что-то....люди говорящие на санскрите были не только не средними умами но и интеллектуальными маньяками паходу)
Но честно говоря я имел ввиду ведистов в смысле язычников....но было интересно читать то, что ты написала

0

65

Дело в том, что национал - сатанизм это политическое движение, и много связано именно с политикой. Плюс к тому, быдло на национализм ведётся очень хорошо, чем грех не воспользоваться)). Много станет понятно, когда будет четкая идеология, а на данный момент это еще сырая недоработанная идея. Многое нужно обдумать, многое нужно написать и решить.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

66

Организация зарегистрирована под каким либо именем?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

67

Kill написал(а):

Организация зарегистрирована под каким либо именем?

Партия национал-сатанистов, лозунг - Будьте прокляты  :rofl:

0

68

Kill
Ты что смеёшся!Такую организацию никогда не зарегистрипуют официально!!!(Во всяком случае при действующей власти).А как раз наоборот ребятки наживут себе "пристальное" внимание к себе соответствующих органов.Да конечно я понимаю,что последние "кризисные" события в стране высвободит массу"политически" активных молодых людей,которые останутся не у дел,при првышенных амбициях и дури в голове!Именно дури!Прекрасный материал для радикалов,а как я понимаю Это назовём пока "течение" именно радикальное!Dимиург власть говоришь! Тебя к ней даже на пушечный выстрел не подпустят, а особенно с таким названием,мало того, ещё и вне закона обьявят!Нам Сатанистам -то конечно глубоко похуй на их законы,но судить тебя будут именно по ним(им пох,что тебе пох)!Ты хочешь мученником стать во имя "великой идеи Сатанизма"?И главный вопрос где ты бабки-то брать будешь?Нужна литература,да много чего назовём "содержание"!Я не думаю,что твои идеи вдохновят спонсоров,а как раз отпугнут!Что членские взносы собирать будешь!Идеи идеями,но без бабок и хоть мало мальской притягательности нихера не выйдет! Повторю я не против!Но это бесперспективняк!(я имею в виду хоть мало мальский успех как политического движения).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

69

T-MaX написал(а):

Медицина ритуалы и нормы поведения в стихах

"стихи" в санскрите, как и в других восточных языках, это не стихи в нашем понимании, в смысле рифмы. это сложение фраз с определённым количеством слогов (как японские танки). однако в силу его структуры рифма зачастую выходит сама по себе, из правил морфологии.

0

70

Kostyke написал(а):

Kill
Ты что смеёшся!Такую организацию никогда не зарегистрипуют официально!!!(Во всяком случае при действующей власти).А как раз наоборот ребятки наживут себе "пристальное" внимание к себе соответствующих органов.Да конечно я понимаю,что последние "кризисные" события в стране высвободит массу"политически" активных молодых людей,которые останутся не у дел,при првышенных амбициях и дури в голове!Именно дури!Прекрасный материал для радикалов,а как я понимаю Это назовём пока "течение" именно радикальное!Dимиург власть говоришь! Тебя к ней даже на пушечный выстрел не подпустят, а особенно с таким названием,мало того, ещё и вне закона обьявят!Нам Сатанистам -то конечно глубоко похуй на их законы,но судить тебя будут именно по ним(им пох,что тебе пох)!Ты хочешь мученником стать во имя "великой идеи Сатанизма"?И главный вопрос где ты бабки-то брать будешь?Нужна литература,да много чего назовём "содержание"!Я не думаю,что твои идеи вдохновят спонсоров,а как раз отпугнут!Что членские взносы собирать будешь!Идеи идеями,но без бабок и хоть мало мальской притягательности нихера не выйдет! Повторю я не против!Но это бесперспективняк!(я имею в виду хоть мало мальский успех как политического движения).

Так можно ей название дать: "Общественная организация - Гименей" или подобное, не грузи. )

А о регистрации я спросил вот поэтому:

Dимиург написал(а):

Дело в том, что национал - сатанизм это политическое движение, и много связано именно с политикой.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

71

Kill написал(а):

Так можно ей название дать: "Общественная организация - Гименей" или подобное, не грузи. )

Не думай,что всё так просто!Хоть "общественная организация защиты Чебурашки" нужен Устав,и прочая хуйня!Тебя проверят не единежды,а потом будут отслеживать.Так что я не гружу...Тут надобен другой путь.Но нужны бабки и не малые,вот я о чём!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

72

А я о серьезности намерений. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

73

да, пожалуй Kostyke прав.
для регистрации общественной огранизации нужна куча бумаг (и бабло даже только для регистрации). это море геморроя и проверки. организации делятся на категории по количеству народу и на коммерческие и некоммерческие. то есть, официально членские взносы чтобы платились - это ещё туева хуча бумаг и проверок, так как это уже "коммерческая огранизация", с кассой, с бухгалтерией и т.п. это просто дохуя беготни и возни, если всё делать законно. а к власти вряд ли пустят - у нас чтобы каким-то паршивым депутатом городской думы стать надо несколько лимонов на предвыборную кампанию и набрать не меньше нескольких тысяч подписей избирателей. тем более, что для свободных кандидатов ещё какие-то требования, так как они не от зарегистрированной партии и т.п. я очень сомневаюсь, что можно пробиться куда-то дальше, чем организация некоммерческой малочисленной нерелигиозной (иначе не пройдёте контроль) организации. ну, и какой от такой регистрации толк тогда?

0

74

тут вариантов два:
пойти заодно с лавеистами - я слышала, они ищут возможности развить Церковь Сатаны в России и готовы сотрудничать финансово с теми, кто подпишется серьёзно это дело продвигать.
либо пристроить своих людей в какую-нибудь продвинутую партию и чтобы они там двигались по карьерной лестнице вверх, параллельно продвигая наши интересы.

0

75

Iron Bug написал(а):

да, пожалуй Kostyke прав.
для регистрации общественной огранизации нужна куча бумаг (и бабло даже только для регистрации). это море геморроя и проверки. организации делятся на категории по количеству народу и на коммерческие и некоммерческие. то есть, официально членские взносы чтобы платились - это ещё туева хуча бумаг и проверок, так как это уже "коммерческая огранизация", с кассой, с бухгалтерией и т.п. это просто дохуя беготни и возни, если всё делать законно.

Нет взносов - нет кассы -> нет кипы бумаг. Регистрация обойдется (не своими ногами) ~ 40000т.р., как местной, так и межрегиональной.

а к власти вряд ли пустят - у нас чтобы каким-то паршивым депутатом городской думы стать надо несколько лимонов на предвыборную кампанию и набрать не меньше нескольких тысяч подписей избирателей. тем более, что для свободных кандидатов ещё какие-то требования, так как они не от зарегистрированной партии и т.п. я очень сомневаюсь, что можно пробиться куда-то дальше, чем организация некоммерческой малочисленной нерелигиозной (иначе не пройдёте контроль) организации. ну, и какой от такой регистрации толк тогда?

Новую организацию к власти возможно и не пустят, но есть варианты работать под "крылом" существующей партии.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

76

Kill написал(а):

но есть варианты работать под "крылом" существующей партии.

ну вот про что я в последнем посте и говорила: подсесть на хвост какому-нибудь раскрученному движению :)
правда, с кем нам по пути? разве что с КПРФ :) они тоже против РПЦ сильно бздят. в общем, у меня против них нет каких-то особых возражений. им бы "религию" получше коммунизма, а решительности им не занимать. остальные партии слишком либеральны и педерастичны. ну, тут есть мелкие партии вроде как сражающиеся за "правое дело", но на самом деле это просто пиар конкретных людей и в общем не особо ясно, зачем им политика - они также скрывают свои цели, размахивая флагом справедливости.

0

77

Iron Bug
Эт чтоб ситуацию прояснить... мне чуток непонятно где начинается "политическое движение" и где начинается "сырая идея". ) Если очень сырая, то ясное дело искать варианты, кстати КПРФ очень неплохой выбор, но им нужно реформироваться для этого, слишком закостенели, имхо.

Dимиург написал(а):

Дело в том, что национал - сатанизм это политическое движение, и много связано именно с политикой. Плюс к тому, быдло на национализм ведётся очень хорошо, чем грех не воспользоваться)). Много станет понятно, когда будет четкая идеология, а на данный момент это еще сырая недоработанная идея. Многое нужно обдумать, многое нужно написать и решить.

Kill написал(а):

Организация зарегистрирована под каким либо именем?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

78

Для полномасштабной политики НСЕ еще не созрело. Пока что ищем людей, которых не пугают слова - национализм и сатанизм. Затем, когда "костяг" будет собран, начнется обдумывание идеологии. Далее, мы меняем название на какое нибудь типа - союз патриотов России или что нибудь в этом духе...

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

79

А на данный момент как дела обстоят? Сколько членов и членок, и т.д. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

80

1200 пока что, из них около 100 человек готовы к действиям))). Дела идут,  в городах филиалы открываются))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

81

Dимиург написал(а):

1200 пока что, из них около 100 человек готовы к действиям))). Дела идут,  в городах филиалы открываются))

100 человек готовы к чему, трахать телок для размножения? :))))

В городах филиалы открываются под каким названием? Зарегистрирована организация или нет? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

82

Kill написал(а):

100 человек готовы к чему, трахать телок для размножения? )))

101 человек. Куда мне подходить?

Отредактировано [croFFi] (2009-06-20 19:43:26)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

83

Dимиург написал(а):

Пока что ищем людей, которых не пугают слова - национализм и сатанизм

Состыкуйтесь с Сергеем Троицким из Коррозии Металла....

0

84

Kill написал(а):

В городах филиалы открываются под каким названием? Зарегистрирована организация или нет? )

Зайди в нашу группу вконтакте, всё и узнаешь)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

85

Ок. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

86

Kill написал(а):

Ок. )

Ну что заходил?Всё узнал,что хотел?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

87

Зашел...

О группе
Название:       ╬ Национал-Сатанинское Единство ╬
Тип:                Организация
Категория:      Объединения
Описание:       Вы ненавидите этот мир, полный иудо-христианской лжи? Вам надоели иноземцы и игра по их правилам? Вас не устраивает современная Система? Тогда вам сюда! Вступайте в Национал-Сатанинское Единство!
Идеология: включает в себя две составляющие - нацизм и сатанизм. То и другое в самых мрачных суперрадикальных экстремистских формах.
Цель: Революция во всем мире. Уничтожение современной цивилизации и построение новой! Становление нового строя общества любыми путями. Даже, если этот путь - Война!
Программа:
1) Тотальное распространение идей национал-сатанизма по миру.
2) Беспощадная борьба с врагами нашего мировоззрения.
3) Обеспечение выживания Лучших в грядущей Последней Войне и гибель недочеловеков.
4) Построение Нового Мира после Армагеддона, основанного на национал-сатанинских ценностях.
5) Сатана.... даже если для тебя он заключается в мировозрении.
Устав: членом нашей Организации может стать любой Человек разделяющий её идеологию и принадлежащий к Высшей Расе. Необходимо каждому: соблюдать дисциплину, иерархию, содействовать распространению наших идей.
Одежда: желательно одеваться во всё чёрное.
Приветствие: как у нацистов, только вместо "Heil Hitler!" "Ave Satanas!".
Знамя: Чёрное с белой пентаграммой и ликом Бафомета (смотрите альбомы).
Мы призываем всех вас! Вступайте в Единство! Cатанисты, язычники, фашисты, нацисты и все те, кто чувствует, что общество уже не совершенно! Уничтожим этот мир и построим новый на руинах прошлого!

Правила группы:
1)Мат не запрещён,но желательно поменьше его употреблять.
2)Запрещено оскорблять участников группы,идею национал-сатанизма
3)Навязывать свои идеи,писать,что они "истинно правильные"
4)Желательно поменьше флуда(все личностные оскорбления шлите друг другу в личку.Нам неинтересно читать кто там из вас мудак или ещё что-то подобное в этом роде)
5)Запрещено писать глупые сообщения,стебаться над национал-сатанинской идеей,тролить.
6)Выкладывать в группу материалы(аудио,видео,статьи и т.п.) не относящиеся к национал-сатанинской идее.
7)Спамеров баним сразу же
8) Официальным языком группы является русский. Писать сообщения на других языках запрещено, ибо это неуважение ко всем остальным кто эти языки не знает.

За нарушение правил сначала предупреждение,а затем бан.Администраторы имеют право отправить вас в бан-лист без предупреждения.Всё зависит от ситуации.

С закрытыми страницами и левыми аккаунтами-заявки отклоняем.

ВНИМАНИЕ ВСТУПАЮЩИМ! ЧИТАЙТЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ!

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

88

Вот прочёл выше написанное и столько вопросов сазу народилось!Тут многое не вяжется одно с другим!Мощьные заявки на победу!Например что это за "Высшая расса" такая? Да ещё и по всему миру разбросаная...Да вообще много всего мне пока не ясного....KILL Ты сам то что по этому поводу думаешь?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

89

кхм... не вижу ни одной позитивной идеи. слишком много громких слов, но все призывы только деструктивные. кажется, такое уже где-то было: "..до основания, а затем...". но "затем" было 70 лет полного маразма, хотя изначально даже проглядывал некоторый прогресс, однако "борцы за идею" до того старались, что сами же и убили своё будушее.
нет, я не верю тотальным разрушителям. начинать новое надо со строительства, а не с разрушения. разрушение - это легко и оно привлекает неопытных, но оно приводит к ошибкам, которые потом сложно исправить.

0

90

к тому же чтобы быть до конца честным, надо быть честным и по отношению к себе. я так понимаю, тут предлагается разрушить Систему, чтобы... чтобы построить Систему! я не вижу разницы. возможно, это будет "другая" система - в том плане, что недовольные будут с другой стороны баррикад, но это будет именно система, аппарат для подавления личности... иерархия, тоталитаризм... короче говоря, те же яйца, только в профиль.

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Вопросы по Национал - Сатанизму