Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » До конца света – чуть больше трех лет. Начинаем подготовку


До конца света – чуть больше трех лет. Начинаем подготовку

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ученые американской Академии наук (NAS) утверждают, что конец света наступит 22 сентября 2012 года. Причем это будет "конец света" в прямом смысле.

Об этом говорится в работе под названием "Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия". В указанный день, полагают авторы исследования, на Солнце произойдет серия вспышек. Звезда выбросит в космос особенно большое количество раскаленных газов. Следствием этого станут небывалые геомагнитные бури на нашей планете.

Во всех регионах Земли можно будет полюбоваться северным сиянием (сейчас это доступно только жителям полярных районов), причем оно будет видно даже днем. Затем землян ждет настоящий "салют" из электрических разрядов и снопов искр. Спустя некоторое время наблюдать за этой красотой станет гораздо удобнее, поскольку землянам больше не будет мешать искусственное освещение: на всей планете за пару минут сгорят трансформаторы, отключатся электросети, и наступит "блэкаут" планетарного масштаба. Без электричества останутся сотни миллионов жителей планеты.

До предстоящего взрыва на Солнце еще больше трех лет, но уже на этой неделе, а именно 16 апреля, ситуацию прокомментирует руководитель отдела физики Солнца ГАИШ МГУ (Государственный астрономический институт имени Штернберга) Борис Сомов. В четверг он станет гостем программы "Доброе утро, Россия!" телеканала "Россия".

В результате собственно "атаки" со стороны нашего светила никто из жителей Земли не погибнет, но ее последствия, тем не менее, будут катастрофическими, и в течение следующих месяцев счет жертв пойдет на миллионы. В результате коллапса перестанут функционировать водо-, нефте- и газопроводы; остановятся системы жизнеобеспечения в больницах; выйдут из строя системы хранения продуктов; экономики более-менее развитых стран разобьет паралич. При этом быстрое восстановление энергосистем невозможно: сгоревшие трансформаторы необходимо заменить новыми, но заводы, на которых их производят, работать не будут. В результате восстановление займет долгие годы.

Вспышки на Солнце - явление постоянное и хорошо изученное. Время от времени светило выбрасывает раскаленные газы в окружающее пространство (это называется коронарным выбросом). Когда цикл солнечной активности находится около минимума, как сейчас, такие выбросы возникают примерно раз в неделю; когда солнечная активность на максимуме, их может быть несколько в течение суток. Со скоростью в миллионы километров в час эти сгустки несутся в том числе в сторону Земли. Магнитное поле нашей планеты принимает на себя "удар". Внезапные изменения в электромагнитном поле наводят сильный постоянный ток, который способен повредить электросети. Между тем, выход из строя даже одного серьезного узла влечет за собой целый каскад аварий (так называемые веерные отключения, или "эффект домино"). Такую цепочку на собственной шкуре в 2006 году ощутили жители некоторых стран Европы: достаточно банальный энергосбой в Германии привел к энергетическому коллапсу, последствия которого ощутили на себе 10 миллионов человек.

Источник:www.vesti.ru

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

серьёзная проблема...но будем надеяться,что это очередная ошибка учёных)но если такое и будет,то в панику вступать тоже не надо...

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

3

Разве это проблема? Не вижу в подобных изменениях ничего плохого. Наоборот, людям это пойдет на пользу.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

4

Хкм...и дату главное просчитали...сиди и жди...а 23го у меня ДР...вот так подарок будет... :sceptic:

0

5

Да ладно тебе. Еще майя предсказывали по своим календарям конец света в 2012 году. Так что надо ждать и бояться!!! :D

Отредактировано Злобный Уродец (2009-04-18 10:52:56)

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

6

Ну, выход думаю все же есть...надо поскорей избавится от Солнца...// а это значит что Евро 2012 не будет? Ура блин...хоть чет радует...

0

7

Злобный Уродец написал(а):

Разве это проблема? Не вижу в подобных изменениях ничего плохого. Наоборот, людям это пойдет на пользу.

Планете точно на пользу пойдет, чего не скажу за людей. )

Скорее бы уже, хочу поглядеть значимость парада планет, на что и как все это повлияет. Не только наша сол.система, но и в других планеты в ряд выстроятся. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Парад планет...красиво звучит...

0

9

Раз в 26000 лет происходит.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Предположу что не застану при жизни его...

0

11

OmaN_666 написал(а):

Предположу что не застану при жизни его...

Почему так пессимистично?

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

12

Будет то будет.Но, по календарю майа,это всего лишь конец цыкла и смена рассы,но это то человечеству не в первой!Яко-бы останутся "избранные".Вопрос кто они!?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

13

OmaN_666 написал(а):

Предположу что не застану при жизни его...

Не могу знать с чем это связано, но ты уж дотяни до 2012, именно тогда он и будет. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

Kostyke написал(а):

Яко-бы останутся "избранные".Вопрос кто они!?

Да, тоже наслышан об этой хрени, но чтобы это значило... думаю все разрешится, когда свершится! :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

Kill написал(а):

Да, тоже наслышан об этой хрени, но чтобы это значило... думаю все разрешится, когда свершится!

Если учесть,что их календарь точнее нашего,и принцип иной,то наверное есть смысл верить.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

16

Шут его знает, может это фикция все. Я не удивлюсь, если "ведущие" мира сего, подтасуют все под предсказания, чтоб избавится от "лишнего" люда.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Kill написал(а):

Шут его знает, может это фикция все.

Сомневаюсь,что фикция.Просто сложность в том,что вселенная расширяется,а Земля вращается не с постоянной скоростью, а в сторону замедления,увеличивая время суток на одну "весокосную"секунду в год!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

18

Много разного связано с указанной датой. В писаниях шумеров, которые отлично знали строение вселенной, данная дата означает конец света. Давайте разберёмся, что всё-таки произойдёт в этот день.

Во-первых в этот день произойдёт парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Конца света конечно же не произойдёт, просто окончится период существования старой системы устройства мира.

Отредактировано Колька (2011-11-21 03:45:03)

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

19

Ну в общем преблизительно об этом я и говорил выше.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

20

Вопрос остается лишь в том, какое влияние окажет все это на людей... да и планету в целом?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

блин, астрономы астрономами, а физику знать надо!
элементарное экранирование полностью изолирует оборудование от ЛЮБЫХ токов, навёдённых магнитным полем. курс начальной физики. как ни смешно, но достаточно просто обернуть фольгой любую катушку и никакие внешние магнитные волны ей не страшны.
практически все объекты стратегической важности (а таковыми являются электростанции и многие крупные заводы) защищены не только от возможных взрывов, но и неплохо заземлены. а земля - гигантский конденсатор. даже если экранирование недостаточно, всегда можно успеть сделать экран. так что: чушь и провокация.
далее, если уж на то пошло - при магнитном поле, способном вызвать существенные колебания и даже нарушения в сетях, человеки будут просто зажарены как в микроволновке.
в любом случае это очень похоже на газетную утку.

0

22

Кара мне не просвещенному, я не знал когда будет парад планет)) Думаю до 2012 дотяну...а прикольно получается, финальный отсчет. 3 - 2 - 1... нечто... 3 года но чего-то необычного. Продолжение следует...

0

23

Iron Bug написал(а):

блин, астрономы астрономами, а физику знать надо!
элементарное экранирование полностью изолирует оборудование от ЛЮБЫХ токов, навёдённых магнитным полем. курс начальной физики. как ни смешно, но достаточно просто обернуть фольгой любую катушку и никакие внешние магнитные волны ей не страшны.
практически все объекты стратегической важности (а таковыми являются электростанции и многие крупные заводы) защищены не только от возможных взрывов, но и неплохо заземлены. а земля - гигантский конденсатор. даже если экранирование недостаточно, всегда можно успеть сделать экран. так что: чушь и провокация.
далее, если уж на то пошло - при магнитном поле, способном вызвать существенные колебания и даже нарушения в сетях, человеки будут просто зажарены как в микроволновке.
в любом случае это очень похоже на газетную утку.

Пока читал, приходили мысли, примерно в таком порядке. )
1. Нужно обернуться фольгой, во время выброса.
2. А вдруг выброс будет очень сильным? (дочитав до микроволновки)
3. Подписать на фольге: "Сатанист, в собственном соку". :D

Не все силовые агрегаты защищены и еще меньше могут выдержать выброс превышающий расчетные. Имхо. Выход из строя 10-15% уже катастрофа.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Да! Конец техногенной цивилизации!Если не все передохнем, то вернемся в леса и начнем сначала.))) :crazyfun:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

25

техногенная цивилизация и так скоро вымрет. вы посмотрите как арабы оккупировали Европу! там уже пипец - Шариат рулит практически. у нас наука стремительно движется к нулю, зато религиозные мракобесы и всякие шарлатаны процветают. так что недолго осталось цивилизации. обезьяны захватят бомбу и рванут - во славу какого-нибудь хрестоса или аллаха.

Отредактировано Iron Bug (2009-04-20 14:52:07)

0

26

Я бы не сказал, что наука откатилась... скорее наоборот, совершила ряд открытий и прорывов в технологиях. Другой вопрос о целесообразности нахождения на планете такого количества людей. Мировой кризис и пара вирусов... поправят дело. ) Возможно я сильно передергиваю в сторону кровожадности и желания истребить население земли... но кто знает, поживем увидим.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

Вон, ученые долбятся с коллайдером...глядишь у них что-то получится да будет нам капец, со словами "Ура! У нас получилось...! Ой...шота не то...Аааааааааа... . . . ! "

0

28

Kill написал(а):

Я бы не сказал, что наука откатилась... скорее наоборот, совершила ряд открытий и прорывов в технологиях. Другой вопрос о целесообразности нахождения на планете такого количества людей. Мировой кризис и пара вирусов... поправят дело. ) Возможно я сильно передергиваю в сторону кровожадности и желания истребить население земли... но кто знает, поживем увидим.

с этим соглашусь. знания и достижения технологий должны служить достойным, а не всему отребью, которое бурно расплодилось. думающих и осознающих, стремящихся к совершенствованию себя и окружающего мира - единицы. и при этом вместо активных мер по сокращению популяции хомо сапиенс на планете уроды плодятся ещё больше. причём тупость и нищета их не пугает. убивать бы их пачками, этих безмозглых тварей! можно бы было их использовать в качестве скота, по идее. но лучше уничтожить.

0

29

Сама природа занимается естественным отбором в отношении людей. Время все по местам расставляет. Человеки тож конечно стараются самоуничтожится, но как-то не очень продуманно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

30

вот тут попалась интересная инфа:

"Мы живем в удивительнейшем мире.
И пользуется им наипаршивейшее поколение избалованных идиотов, которым наплевать."

http://alenacpp.blogspot.com/2009/04/blog-post_03.html

очень точно сказано!

Отредактировано Iron Bug (2009-04-21 12:40:49)

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » До конца света – чуть больше трех лет. Начинаем подготовку