Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Знак


Знак

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На всякий случай удаляю... учитывая то, что ничего особо нового не узнал...

Отредактировано Dead (2009-03-24 02:02:26)

0

2

А для чего тебе разгадывать эту тему? По своему опыту знаю, что такие "застрявшие" в сознании вещи, лучше не трактовать. Когда момент наступает, это дело очень ясным становится, к чему и для чего.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Церковь,Вам приснилась церковь-символ церкви в перевернутом виде-это грех!Трактуется церковью как грех...Нельзя догмы и события переворачивать..................Значить,Вы на пороге какого-то открытия ,либо Ваше мировозрение на мир меняется -должно измениться....Вам избрать свой путь,если Вам это видиться ЗАДУМАЙТЕСЬ!

0

4

Между прочем-этот знак означает падение ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

satan_FIRE написал(а):

Церковь,Вам приснилась церковь-символ церкви в перевернутом виде-это грех!Трактуется церковью как грех...Нельзя догмы и события переворачивать..................Значить,Вы на пороге какого-то открытия ,либо Ваше мировозрение на мир меняется -должно измениться....Вам избрать свой путь,если Вам это видиться ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Примерно так же мне объясняла этот символ, бывшая (на данный момент) девушка... :) Типа, чем ниже палочка, тем дальше от бога (христианского)...

satan_FIRE написал(а):

Между прочем-этот знак означает падение ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В каком смысле? А то у меня одни предположения и догадки... Не ну не в том смысле, что я не вижу, что если его перевернуть, то получается человек... :) А "духовное"(если можно так сказать) значение, сокрытый смысл...
Да, и где можно почитать, узнать по подробнее про этот знак?
P.S. Давайте перейдём на ты если вы не против, так удобнее...

0

6

меня постоянно сопровождают явные знаки: предостерегающие (от совершения действий), определяющие (отдельных личностей) и направляющие (в принятии решений).

пока еще не могу понять, что за знаки такие - ощущения различных запахов без видимых причин их образования в атмостфере. например, одно время постоянно ощущала различные цветочные ароматы, хотя цветов рядом не было, или очень сильный запах воска свечей в квартире..один знающий человек намекнул на потустороннее, но все-таки хотелось бы знать наверняка, почему и для чего так происходит..может, с кем-то из форумчан такое происходило??

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

7

Человеческая психика способна воспроизводить не только определенные символы,ассоциирующиеся внутри с чем-либо при столкновении с N,но и действительно наделять их жизнью. Чаще всего это проявляется индивидуально,хотя иногда было замечено,что люди обладающие сильным магнетизмом могут распространять свои эти индивидуальные символические переживания и на других.

0

8

V. написал(а):

Человеческая психика способна воспроизводить не только определенные символы,ассоциирующиеся внутри с чем-либо при столкновении с N,но и действительно наделять их жизнью. Чаще всего это проявляется индивидуально,хотя иногда было замечено,что люди обладающие сильным магнетизмом могут распространять свои эти индивидуальные символические переживания и на других.

V., как это можно истолковать более популярным языком на основе моего примера?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

9

Lagoda написал(а):

V., как это можно истолковать более популярным языком на основе моего примера?

Экстрасенсорика.

0

10

V. написал(а):

Экстрасенсорика.

мда уж...а я себе мистики напридумывала...

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

11

Lagoda, дак это мистика и есть оО

0

12

V. написал(а):

было замечено,что люди обладающие сильным магнетизмом могут распространять свои эти индивидуальные символические переживания и на других.

т.е. в моем случае это могло быть влияние чужих переживаний на меня?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

13

Lagoda,символы вообще существуют в некой "совместной" реальности,так что вряд ли человек может придумать символ.

0

14

V.
если честно, то не совсем поняла высказывание, в формате вопроса, в смысле.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Знак