Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » измена


измена

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Kill написал(а):

Страшнее измена самому себе, когда хотелось и моглось, а ты отказался. )

Поясни в чём измена себе.Ежели отказалси,то должны быть какие-то другие причины.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

92

А, я как обычно... имел ввиду: отказался по причине скованности имеющимися обязательствами. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

93

Тьфу!!!Обязательства.....Трижды тьфу!Меня бы это не остановило...)))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

94

Лучше попробывать и ошибится, чем не попробывать и страдать! Воть!

0

95

SiriusNeterit написал(а):

Лучше попробывать и ошибится, чем не попробывать и страдать! Воть!

даже приченив боль любимому человеку?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

96

[croFFi написал(а):

]даже приченив боль любимому человеку?

Ну если такая взаимная любовь,зачем изменять?Ты ведь и так всё имеешь.И потом зачем визжать об измене на каждом углу!Главное никогда не признавать факт измены,даже если застукали в постели!Фишки типа "прости милая я не хотел" не прокатят!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

97

Точняк! Если застали на месте... кричать надо: НАСИЛУЮТ!!! :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

98

Ну чёто типа того!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

99

Kostyke,Kill, совсем с вами не соглашусь. За свои поступки надо отвечать, и лучше чесно признать, что изменил, чем пиздеть "НАСИЛУЮТ!" :mad:

0

100

Дык пошутили же, ну ты чего?! ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

101

Женщина..... :) Для них всё серьёзней Kill!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

102

Мужчины... Полигамны и глупы... :sceptic:

0

103

Бе-бебе злюка.Полигамность заложена в нас! :jumping:

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

104

А что нам остается? :'(

0

105

Тоже в свое удовольствие жить, но в разумных пределах. ) Самое лучшее, что может случится - это новый партнер. Острота ощущений и т.д., только не вестись на всякое... а выбирать адекватных, чтоб с цветами вином и свечами за ужином. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

106

Kill написал(а):

а выбирать адекватных, чтоб с цветами вином и свечами за ужином. )

Kill! Да ты романтик!Сначала цветочки,конфетки,винишко, :yep: а потом милости просим на Алтарь!?))) :D

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

107

KostykeНе... Сначала цветочки, конфетки, винишко, а потом очнется на кровати изнасилованый. Эта романтика лучше и перспективнее :playful:

0

108

У тю-тю!Так вот ы какая!Я таких люблю! :love:

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

109

Kostyke, а что? Толку мне с конфет - я не люблю сладкое, толку мне с цветов - они быстро вянут, толку мне с вина - я его не особо пью, а вот секс... это другое дело! :yep:
Я девушка практичная!

0

110

SiriusNeterit o.O
слов нет. одни эмоции.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

111

[croFFi написал(а):

]слов нет. одни эмоции.

Не боись...  :flirt:

0

112

Перед изменой не остановят обязательства, только уважение к любимому человеку. Но к сожалению бывает всякое, и узнав о факте измены остается либо смириться и простить, несмотря на боль. Либо развернуться и уйти. Мне на эту тему нравится одна строчка из песни- только не любив можно отпустить. Если любовь сильна, то в таком случае можно простить, забыть, и жить дальше. Перед этим объяснив любимому человеку всю пережитую боль. Если он любит, то это станет для него сильнейшим наказанием, после которого подобное не повторится

Отредактировано LedyMorgan (2009-08-30 00:21:03)

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

113

CulverSex написал(а):

хочу узнать мнение каждого на тему верности и измены.изменяли ли вы когда-нибудь своей половинке?и как вы относитесь к изменам?
Подпись автора
береги себя)

Своей последней половинке - НЕ ИЗМЕНЯЛА. НЕЗАЧЕМ.  Мозги не парит, голова, руки, член (О.....) на месте. Какая  уж тут измена. А если кто-то приелся - бросай нах.  Оно-то, конечно, можно, но зачем? Горе и радость как-то надо всесте делить, если ешь хлеб вместе, болезни переживаешь вместе. Если дамам, по каким-либо причинам хуй  мужа надоел - так не надо было такой непотребный и брать-то. А женский половой орган... Да у всех одинаков.  Вкусу мармеладу ниу кого нетути. Ну, это мое субъективное мнение. Некрасиво изменять.  При чем же тут " сатанинскаяч свобода"?   Не выбирай для жизни скотину, вот и не надо будет и изменять-то.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

-1

114

Чёрная Пантера написал(а):

Своей последней половинке - НЕ ИЗМЕНЯЛА. НЕЗАЧЕМ.  Мозги не парит, голова, руки, член (О.....) на месте. Какая  уж тут измена. А если кто-то приелся - бросай нах.  Оно-то, конечно, можно, но зачем? Горе и радость как-то надо всесте делить, если ешь хлеб вместе, болезни переживаешь вместе. Если дамам, по каким-либо причинам хуй  мужа надоел - так не надо было такой непотребный и брать-то. А женский половой орган... Да у всех одинаков.  Вкусу мармеладу ниу кого нетути. Ну, это мое субъективное мнение. Некрасиво изменять.  При чем же тут " сатанинскаяч свобода"?   Не выбирай для жизни скотину, вот и не надо будет и изменять-то.

Если уж и изменять, то за большиииие деньги!  :D

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

-1

115

а я собственница, для меня обязательное условие - обладание, поэтому измену воспринимаю как потерю собственности с одной стороны,
с другой стороны физическая измена как трах ради траха-по мне скучно и неинтересно-это как...ээээ...бездумно раздаривать свой аромат, от которого остаются зловония..., поэтому этом плане избирательна.
и самое главное - для меня важны эмоции и чувства, которые я при этом испытываю, поэтому в отношениях и не только, руководствуюсь такими правилами, как искренность и долг, которые вместе реализуют идею силы.
в общем, я против измен в любых ее проявлениях.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

116

Раньше я , первому мужу, изменяла так, что он не мог пройти в дверной проем-рога не позволяли... А сейчас осознала, что теперь мне это ну просто не нужно. Надоело размениваться на кого попало, а они еще за спиной скажут , что блядина. Второму мужу верна, люблю его (он мне тяжело достался, я была для него просто подстилкой, он мне это в глаза говорил , а я как дура , ослепшая от любви к нему, не хотела это принимать ну и точно знала, что уже он мой). Так и получилось-одела ему железный ошейник а ключи в море выбросила (образно выражаясь)) но и тем самым в некотором смысле и на себя его одела. А влюбилась не из за его зеленых глаз, не из за черных волос, нет...а из за его запаха..вот такая я-если запах мне не нравится -могу даже возненавидеть. А он мне чем то родного напоминал, живем год с небольшим, надеюсь, что не надоест он мне, как это обычно бывает у меня после 2 лет совместной жизни. Ну а грязь на стороне собирать надоело, не стоят они того. Пусть для таких целей ищут любовь за деньги. Надо все таки себя ценить, у меня было много мужчин, может и хорошо, потому что нагулялась..

Подпись автора

Отшельник

0

117

Black Storm, хз-хз, но что-то мне подсказывает, что ты и ему изменишь. когда это произойдет, напиши мне в личку.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

118

все возможно, ВСЕ люди одинаковы по природе, но я постараюсь держать себя в руках.

Подпись автора

Отшельник

0

119

Black Storm написал(а):

но я постараюсь держать себя в руках.

приговор подписан тобой же, ага, и даже не отрицай, это произойдет рано или поздно.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

120

не отрицаю, нисколько  :flag: от сумы и тюрьмы не зарекаюсь)

Подпись автора

Отшельник

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » измена