Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Чего не хватает на форуме и что следует добавить?


Чего не хватает на форуме и что следует добавить?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Dимиург написал(а):

Предлагаешь самими начать снимать видео?)))

знаете можно и не снимать-зачем лишний раз палиться.можно просто взять церковные нарезки(ну хотя бы про пидриархов и всяких Отсосуевых)грамотно оформить,воткнуть музычку и я думаю довольно прикольно получиться)))и попы побесяться если это увидят)))

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

32

наша цель - не бешение попов (народ их и без того уже ненавидеть начинает), а установление нормального отношения к сатанизму, не запачканного извращёнными христианскими фантазиями.
да, про попов тут и без того много написано. уже даже самым отсталым гражданам понятно, что они из себя представляют. но это не самое главное.

0

33

Iron Bug написал(а):

наша цель - не бешение попов (народ их и без того уже ненавидеть начинает), а установление нормального отношения к сатанизму, не запачканного извращёнными христианскими фантазиями.

ну,тогда хотя бы надо доказать,что Сатана лучьше бога хрюсовского.вам тогда придётся всю хрюсовскую библию переписать-что Сатана мол хотел счастья людям и не за что пострадал,а хрюсовский бог людей уничтожал-потопы всемирные устраивал,города сжигал и всё такое.а когда люди стали это догонять,то он послал хрюста,что бы он отвлёк людей от темы)))да и конечно хеппи энд:Сатана освободиться и свергнет хрюсовского бога-тирана и тогда везде будет рай)))как вам идея???

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

34

это будет всего лишь вторая библия.
суть не в этом.

0

35

Iron Bug написал(а):

это будет всего лишь вторая библия.
суть не в этом.

нет это не будет вторая библия,потому что Сатана предстанет пострадавшим за дело,а всякие пророки и гасподь(как я ненавижу это писать) с хрюстом как тираны.будет ясно,что хрюсачество это рабство,а Сатана хотел дать свободу людям)))а библия Сатаны от Лавея не годиться-она для хрюсов не понятна)))

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

36

я не думаю, что Сатане важно мнение людей о нём: с чего бы ему вдруг плакаться и оправдываться? и тем более пояснять свои действия какими-то популярными книжнками для идиотов. это не тот случай.

превратить раба в свободного человека нельзя. рабство - это психология. она растёт из самых глубин сознания. и дело не в качестве материала. а в том, как человек его воспринимает. если человек воспринимает библию за истину и не сомневается - он беспросветно глуп. если он сомневается - он на верном пути и рано или поздно выкинет её. а если переманить слепо верящего дурака из одной идеологии в другую, то дурак так и останется дураком и от этого пользы не будет. нам не нужны сирые и убогие в наших рядах. это противоречит основным принципам Сатанизма.

P.S. опечаталась и написала "баблия" вместо библия. и тут вдруг  меня осенило: bubble - пузырь, пустота, никчёмное дело, пустая интрига. вот где суть! :)

+1

37

Iron Bug написал(а):

P.S. опечаталась и написала "баблия" вместо библия. и тут вдруг  меня осенило: bubble - пузырь, пустота, никчёмное дело, пустая интрига. вот где суть!

вот это верно!а в этом"пузыре"можно много найти не соответствий.)))

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

38

ДА Сайт Мазёвый Оформление и всё прочие !! Только вот Скорость бы сюда побольше медленно !! открывается а так всё норм вроде бы !!)))))

Подпись автора

Нужно только одно правильно расставлять приоритеты!!!

0

39

Для начала отпишусь собственно по теме.
Первое, что лично мне было бы интересно посмотреть это встречи в реале (может и есть где-то, только пока не нашел), и может выкладывать фото-отчеты о встречах, и просто тематических вечеринах.
Второе, что не помешало бы, это барахолка, где можно выкинуть объяву о продаже/обмене, или "отдам даром" каких либо вещей, дисков, и пр. У всех же есть какие-то тематические вещи, которые может кто-то захочет приобрести, или поменяться, или, может подарить кому что-то захотите. Вот и пригодился бы такой раздел.

Death написал(а):

извиняюсь что не по теме, но как вы отнесётесь к тому, что бы создать сайт смежный с этим форумом?http://www.ucoz.ru вот здесь можно БЕСПЛАТНО создать сайт с помощью этой системы, модуль "форум" можно отключить,дабы таковым является это место) а такие модули как "галерея", "тесты", "новости","статьи","ссылки"и прочее...ну, я просто предложила,решать вам,я через эту систему сайт уже создавала,почти не сложно,если решитесь могу помочь.вот так...)

Кстати, здравая мысль.
Много возможностей открывает. Вспомните поговорку, встречают по одежке, а "одежка" любого интернет-сообщества, это сайт. Где можно быстро, составить мнение о увлечении, стремлении, и уровне развития членов этого сообщества. И исходя из этого, решить, по пути тебе с этими людьми, или нет, и стоит ли тратить время на общение с ними. Выражаясь языком бизнеса, сайт - это визитная карточка, любого сообщества.

Dимиург написал(а):

Предлагаешь самими начать снимать видео?))) Только вот о чем?

С чего начинались СМИ, помнишь?
Первыми СМИ, были газеты, с НОВОСТЯМИ.
Вот сейчас много кричат какие плохие сатанисты, а про священников-педофилов, почему нет репортажей, почему "заминаются" новости, о ментовском беспределе? Вот например, КП за 3 число, в печатном издании, статья о ментах-насильниках есть, а вот в инет-варианте, уже отсутствует. Чем не материал, по сравнению с этим, сатанисты - черные, но мягкие и пушистые. ))
Ребята, инструмент для пропаганды сатанизма, и дискредитации особо ярых противников, этого движения - у вас под ногами, просто берите, и показывайте правду. Я хоть сейчас, "с лета", могу выдать десяток сюжетов, "для сатанинских новостей". Прикольно звучало бы: "Сатанинские новости - правда христианского мира", и тут им священники-педофилы, менты-насильники/убийцы, чиновники-беспредельщики, круговая порука врачей... и т. д. и т. п. только желание, можно так оторваться!

гость с того света написал(а):

Сатана хотел дать свободу людям

Это он тебе сам сказал? )))

Iron Bug написал(а):

превратить раба в свободного человека нельзя. рабство

Что верно, то верно...

Iron Bug написал(а):

P.S. опечаталась и написала "баблия" вместо библия. и тут вдруг  меня осенило: bubble - пузырь, пустота, никчёмное дело, пустая интрига. вот где суть! :)

Да не суть это... "библия" не английское слово, а греческое, и означает просто книгу. Не притягивай "за уши", тебе это не идет. )))

WorgnikOne написал(а):

Только вот Скорость бы сюда побольше медленно !!

Это не от сайта зависит, а от твоего провайдера. У меня нормально грузится, и это при том что на ноуте у меня, "мобильный интернет".

Отредактировано VS (2010-06-08 13:28:12)

0

40

Ссылка на проект "Магия Ужаса" - есть интересные материалы:
http://1001.mybb.ru/

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

+1

41

Ну, разве что создать тему в разделе Магия. Создавайте линки на ресурсы в отдельных темах.

0

42

Большой ссылки для регистрации на главной!

РЕГИСТРАЦИЯ

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

+1

43

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Большой ссылки для регистрации на главной!

она там есть. даже мигает.

0

44

строки поиска не вижу..приходится лопатить все разделы, растрачивая порой впустую время.((

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

45

Lagoda написал(а):

строки поиска не вижу..

сверху, в меню. третий пункт в верхнем ряду.

https://satan.bbhit.ru/search.php

0

46

На форуме следовало бы добавить ...   (оформление, кстати, красивое весьма) ... следовало бы добавить на форуме - раздел - Антисатанизм,  где люди бы высмеивали все нелепости сатанизма, правды ради , раз такие все тут честные ! ))

Ещё, весьма слабо прописана антирилиозность ... а то как то всё больше антихристианство, но почему то индуизм, буддизм и прочие псевдосистемы - целуются в ж.пу нередко ... прям в засосы ..  :tomato:

А так - всё весьма вполне хорошо и люди хорошие, красивые так же весьма ! :)

  :mybb:

Отредактировано isaya2 (2012-01-02 21:41:47)

0

47

У меня такой вопрос, у меня  форум отображается без аватарок, в том числе и без моей, браузер у меня "Опера" ,хотела зайти "вверху"(там вначале где  надпись " требуется тестирование в разных браузерах" ) там поинтересоваться .Нажимала на "здесь" но у меня это не загружается -получается "ошибка" , вот поэтому тут спрашиваю.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

48

Iron Bug написал(а):

сверху, в меню. третий пункт в верхнем ряду.
https://satan.bbhit.ru/search.php

благодарю, прощелкала.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

49

добавить бы кнопку "удалить" под сообщением, а то только редактировать можно,
или так спецом задумано по принципу "слово-не воробей";)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

+1

50

Silvia написал(а):

У меня такой вопрос, у меня  форум отображается без аватарок, в том числе и без моей, браузер у меня "Опера"

посмотрю на досуге. но не должно такого быть. показ аватаров точно не патчился и я бы даже затруднилась сказать, как это вообще возможно. аватары - просто картинки и любой браузер должен их отображать без проблем.

+1

51

Silvia, может отображение картинок в опере отключено?

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

52

Некоторые ссылки с "youtube" и не только, нерабочие. Удалось восстановить только те, что хоть как-то были подписаны (названия).

Попадаются такие, скидывайте сюда ссылку где, в какой теме.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

53

Ввиду сильной нагрузки на страницы при вставке видеороликов, убрал такую кнопку. Выкладываем ссылками, можно прямыми. Не забываем названия писать, дабы можно было восстановить в последствии.

Сабж. Кнопки теперь не хватает на форуме. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Чего не хватает на форуме и что следует добавить?