Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Mefis†ofel


Mefis†ofel

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В начале предистория.
Года так 2-3 назад я, мягко говоря, был простым металлистом, слушал там Арию, Кипелова, стандартно выглядел по сути был зажатым и забитым. Учился я тогда в школе и была там в школе девочка я с ней хорошо общался да и она со мной тоже не плохо. Но она видела во мне только друга, а я же прям боготворил ее но поскольку она была как это сказать то ммм… всегда в центре внимания душа компании, красивая веселая ну просто супер! Я же всегда в тени был зажатый забитый и по этому мы с ней просто дружили, что меня не радовало! Ну я пытался че то там делать как то сикось накось короче она меня послала, вроде дружить дружим но прости ты не в моем вкусе и все такое. После этого я страшно пить начел, просто по дикому! И общается, мы перестали, ну пил я себе пил, а потом с утра с бодуна как прозрею! И думаю что ж я скотина такая пью да себя жалею. И ударился я в блэк метал потом на сатанистов выходить начал, короче развиваться! И прогресс на лицо! Сейчас у меня проблем вообще нет в смысле с девушками, те, кто раньше на домной стебались сейчас стороной обходят, полностью поменялся внешне и внутренне, короче говоря, расту как бамбук! 
Через почти три года мы с ней встретились на остановке, ну поболтали по стояли да разошлись. И теперь она мне названивает и не двусмысленно предлагает встречаться. Я поначалу обрадовался, а потом прислушался абсолютно никаких чувств к ней не испытываю не то что раньше! А она так настойчиво все звонит, а я сижу и думаю да нах она мне нужна! И все бы нечего да зародился у меня, где-то глубоко во мне червячок сомнений, вроде как чувства прежние появляться начинают… или это просто я поддался эмоциям… ну вот собственно дошли и до главного! Как мне поступить уважаемые форумчане и други подскажите!

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

2

Сколько лет? Что хочешь от ситуации? Почему тебе важнее знать финал, нежели участвовать в процессе?

Короче... слишком много думаешь. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Нет тут дело в том, что я сам ещё разобраться не могу, в принципе если я захочу, то теперь все будет в ажуре! Но вот хочу ли я или же это просто обида 3 летней давности говорит!
Возраст под аватаром вроде указан.

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

4

Mefis†ofel написал(а):

Нет тут дело в том, что я сам ещё разобраться не могу, в принципе если я захочу, то теперь все будет в ажуре! Но вот хочу ли я или же это просто обида 3 летней давности говорит!
Возраст под аватаром вроде указан.

Тут дело в том, что ты хочешь скинуть с себя ответственность за принятие решения. )

Окунись во все тяжкие, она тебя так грузит, что аж вон какие дифирамбы пишешь. )

Уверяю, она тебя не съест... и это... выступай за безопасность, три года прошло ведь... мало ли чего. )

Зы. Не грузись и не женись... пока. Потом определишься кого осчастливить. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Kill написал(а):

Зы. Не грузись и не женись... пока. Потом определишься кого осчастливить. )

На мой взгляд, нынешние браки схожи на заключение в тюрьме строгого режима, шаг влево, шаг вправо расстрел, прыжок на месте рассматривается, как попытка улететь! И современная семью мну тоже не особо вдохновляет! Вот так подумаешь и в дрожь бросает!

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

6

Гордость в тебе играет))). Что, ИМХО, хорошо. Помучай её, так же как она мучила тебя!

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

7

Kill написал(а):

Не грузись и не женись...

Золотые слова, Kill! :)
Ещё лаконичнее и не выразить суть в данном вопросе :)

0

8

Mefis†ofel написал(а):

Я поначалу обрадовался, а потом прислушался абсолютно никаких чувств к ней не испытываю не то что раньше! А она так настойчиво все звонит, а я сижу и думаю да нах она мне нужна!

Послушай классика:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!"

Mefis†ofel написал(а):

всегда в центре внимания душа компании, красивая веселая ну просто супер! Я же всегда в тени был зажатый забитый и по этому мы с ней просто дружили, что меня не радовало!

Всё течёт,всё изменяется!Жизнь тебе классный урок преподнясла!Ты счастливчик,и воспользовался вовремя,молоток!А то реал спился бы!А ради чего!Теперь ты хозяин положения,делай чё хочешь,только не позволяй себя за член поймать!Гони её прочь тугу печаль!Теперь только тебе решать,а главное не парься!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

9

Видимо залюбила Мефистофеля роковая женщина, совсем не появляется. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Mefis†ofel написал(а):

И ударился я в блэк метал потом на сатанистов выходить начал, короче развиваться! И прогресс на лицо! Сейчас у меня проблем вообще нет в смысле с девушками, те, кто раньше на домной стебались сейчас стороной обходят, полностью поменялся внешне и внутренне, короче говоря, расту как бамбук!

Знакомо...)
Вообще мне вся твоя история знакома) у самой почти такая же маза была. Ну... Я тебе вот что посоветую) Будь горд! Забей просто на неё) Ну или если так интересно можешь попробовать замутить, и посмотреть что получиться) ммм.. получиться - хорошо, не получиться - хер с ним. ) вот. и ни о чём не парься ;)

Kostyke написал(а):

"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!"

Ооооо.... вот это точно))) Закон подлости.

Iron Bug написал(а):

Не грузись и не женись...

И эт тож точно)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

11

Mefis†ofel написал(а):

Нет тут дело в том, что я сам ещё разобраться не могу, в принципе если я захочу, то теперь все будет в ажуре! Но вот хочу ли я или же это просто обида 3 летней давности говорит! Возраст под аватаром вроде указан.

Не хочешь!

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Mefis†ofel