Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как отрастить длинные волосы?


Как отрастить длинные волосы?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

в общем, у меня щас волосы хорошо отросли. пила витамины Алерана для роста волос. а так же 4 раза в неделю на проборы головы наношу настойку красного перца(но не на волосы) -в аптеке есть), сверху на башку пакет и шапку. надо чтоб жгло. и знаете, волосы вообще перестали выпадать! на расческе даже не остаются! так же можно делать маски из горчицы, одевая сверху шапку. держать пока не перестанет жечь. подруга боится делать , пусть боится дальше. у меня волосы были короче чем у нее зато намного быстрее выросли и теперь у меня длиннее. кстати-красить я их перестала и начал отрастать мой черный волос) а так же исключила (абсолютно!) алкоголь и сигареты. недосыпанием не страдаю.
еще-настойкой красного стручкового перца даже лысины заращивают. так что не бойтесь-не сожжете волосы и кожу головы.

Подпись автора

Отшельник

0

32

горчицу я бы не рекомендовала. горчица вызывает чрезмерное расширение сосудов и они могут повреждаться. её даже для ножных ванн с большой осторожностью применяют. на голову вряд ли полезно.

0

33

ну я отзывы читала вроде нормально. просто 1 раз в неделю если. хотя я предпочитаю настойку перца.

Подпись автора

Отшельник

0

34

Dимиург а нафиг те длиные волосы,у тебя и так ништяковый стиль,а с длинными волосами добывиш себе мороки,лишняя головная боль

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

35

в последнее время пользуюсь Алераной. Нравится

Подпись автора

Отшельник

0

36

миндальное масло-мощный стимулятор роста волос.Втирать в кожу головы, пакет на бошку и шапку сверху) держать час)

Подпись автора

Отшельник

0

37

да, кстати, про хайр. купила тут недавно шампунь и бальзам (набором) GlissKur "Экстремальное восстановление", с комплексом жидких кератинов. Чёрные баночки с золотистыми надписями(http://irecommend.ru/sites/default/file … sskur1.jpg), в очень понтовой коробке. Но стоило это добро не особо и дорого. Отличная вещь для длинных волос! Особенно для тонких. Волосы становятся шелковистыми, гладкими, легко расчёсываются. У меня они не повреждённые, не крашеные, но просто тонкие и запутываются, особенно после мытья. Я потом клочьями выдираю при расчёсывании. А тут эта проблема исчезла напрочь.

А, ещё вспомнила тут хайрастого чувака из клипа:

Вот это хайр! :)
Вот у него надо спрашивать, что лучше :D

0

38

долго он их отращивал, однако)

Подпись автора

Отшельник

0

39

Black Storm написал(а):

миндальное масло-мощный стимулятор роста волос.Втирать в кожу головы, пакет на бошку и шапку сверху) держать час)

и насколько ускоряет эффект о0

0

40

V. написал(а):

и насколько ускоряет эффект о0

не знаю, сама около месяца пользуюсь... но волосы потом мягкие очень. У меня около 2 см в месяц отрастают..не знаю, толи шампуни специальные помогают, толи масла, толи они сами так растут)

Подпись автора

Отшельник

0

41

Dимиург написал(а):

Как отрастить длинные волосы?

Не стричь  :idea:

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

-1

42

Black Storm написал(а):

миндальное масло

в приятном шоке от свойств масла, которое, оказывается, можно применять и не только для волос. уже даже придумала ванночки для лица с его использованием;)
http://www.inmoment.ru/beauty/beautiful … d-oil.html

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

43

сидела-сидела, да вспомнила вот, в тему о волосах

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

44

Lagoda написал(а):

в приятном шоке от свойств масла

да, а лучше еще перцовая настойка-втирать в кожу головы.настойку лучше сделать самой)

Подпись автора

Отшельник

0

45

Не знаю, я просто не стригся, иногда подравнивая волосы, чтобы не секлись. Единственное, что мне не нравится - у меня волосы слегка волнистые (ну, на фото видно). А я хочу прямые и другой фактуры что ли... А то не расчешешь как надо, ведут себя как хотят. Единственный плюс - когда более-менее длинные, выпрямляются под своим весом немного.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

46

и так, кто хочет  в короткий срок отрастить волосы? я хочу.и задалась такой целью. главное не бояться компонента маски.И так,идете в аптеку и покупаете димексид, витамин А и Е в бутылочках (маслянный раствор), касторку и репейное масло. Дома (очень важно!) все по 1 чайной ложе смешиваете и наносите на кожу головы.При нанесении постоянно надо размешивать смесь и перед нанесением не забудьте размешать! Дозу димексида НЕ ПРЕВЫШАТЬ ни в коем разе!!! Через 2 месяца сами увидите,на сколько волос отрос,да что там-за неделю 1 см вырастит уже... невероятно,правда? я бы тоже не поверила...но у меня именно так и получилось -за неделю 1 см вырос,сама в шоке. Зачем димексид,спросите вы?-а затем.что он проводит в кожу головы все эти витамины.любая маска для волос без димексида нихрена действовать толком не будет так как нужно волос не впитает в себя все витамины . Сразу скажу -димексид воняет так что у меня позывы ко рвоте были) но после мытья головы запаха не будет. и так-наносим на кожу головы, сверху полиэтилен и шапку или полотенце.и час так ходите. если вы превысете дозу димексида-сожжете кожу головы. удачи в отращивании шикарного хаера!)

Подпись автора

Отшельник

0

47

Ukcap,знакомая фигня.

Мне кажется,главное это терпение. Ну и наверное красить волосы в этот период,при очень сильном желании,вредно будет.

0

48

Black Storm а ты сама пробовала данный метод? сработало?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

49

Lagoda написал(а):

Black Storm а ты сама пробовала данный метод? сработало?

дада,поэтому и пишу, никакого вредного побочного эффекта пока не заметила и волосы очнь быстро начали расти

Подпись автора

Отшельник

0

50

у меня хайр и так до жопы дорос уже. уже в туалет чтобы пойти - надо в хвост хайр собирать, иначе можно его обосрать ненароком... в общем, не надо мне его ещё отращивать :D
просто пить витамины для волос и не ходить зимой без шапки. и да, я не крашу и никаким другим образом не порчу волосы. они как растут сами по себе - так и растут. я ничего с ними не делаю.

а насчёт проведения полезных веществ вглубь кожи - рекомендую аппарат для домашней косметологии Невотон AK-201. это аппарат для проведения ионофореза и миостимуляции в домашних условиях. очень хорош для проведения косметических процедур типа масок для кожи, улучшения структуры кожи, убирания жировых отложений в ненужных местах и т.п. вот для проникновения веществ вглубь кожи ионофорез как раз и предназначен. думаю, что вполне можно применить в данном случае.

0

51

зафигачила сейчас перцовки и хоть бы что, никакого жжения..глаз жжет (по случайности попала капля в глаз), а вот с волосами - тишина..странно.
кстати, миндальное масло и вправду тема, на счет роста не скажу, но шелка и гладкости прибавил.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

52

Второй вопрос - как отрастить волосы на лобке?

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как отрастить длинные волосы?