Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » ФСБ


ФСБ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тема специально для ФСБшников))). Мне нашептали, что они любят путешествовать по интернету в поисках "сатанинского заговора" и частенько заглядывают на сатанинские ресурсы. Надеюсь, кто нибудь откликнется.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

2

А тебе для чего, тож хочешь заговоры раскрывать? )

И вроде как не только по инету лазят, а и по мобилам; мылам; компам; etc... И даже рекламка есть, там, если смотрел, дети типа едут по пещере ужасов, а из-за угла вылазит кукла и орет: я читаю твою почту!!! )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Ето хто тута заговоры заговариваеть!Заговоритя и мине пару заговорив,а то чешитьси жуть!!!!!)))))А кроме шуток наверняка мониторят,ну и пусть!Зарплату -то ведь отрабатывать надо!Типа Иванов чё делал!Да товарищ полковник контролировал вверенный мне сайт!Сегодня антигосударственных настроений не выявлено! Или что-то в этом духе,хотя может и не стоит дразнить спящую собаку.Но ничего нового собственно они здесь не увидят,у всех -же глаза есть!

0

4

РћСЂРёСЃ написал(а):

Типа Иванов чё делал!Да товарищ полковник контролировал вверенный мне сайт!

:) да, примерно так оно и есть :) приходилось общаться с некоторыми товарищами в штатском по долгу работы... у них свои дела, у нас - свои. у всех есть своя рутина. просмотр и фильтрация информации в сети, идёт, конечно, не вручную (на то есть специальные программы-фильтры, равно  как и для прослушивания тем телефонных разговоров и прочее такое). думаю я не открою америки, если поясню, что вручную никакой товарищ Иванов не лазает по сайтам в поисках "Сатаны" :) смысла читать такие сайты, как этот, у ФСБ мало. у них есть проблемы похуже и посерьёзнее - например, терроризм, разглашение государственной тайны. а что касается религий, то тут попы поднасирают куда больше. это попы лазят по сайтам и воняют потом. кстати, прикол в том, что наша славная РПЦ держит большинство своих сайтов на фряхе - бугога! черти и демоны трудятся на благо святого дела! :) святые отцы как-то не рекламируют эту сторону дела. что же они не напишут свою ось? например Христ-ОС! :) слабо им... вот и хапают что есть, а что компьютер - дьявольская машина, так на то им наплевать. ведь ездят же на мерсах, и заправляются не святой водицей.

0

5

А как вообще понять "сатанинский заговор"?Бред какой-то!Это всё поповские происки,а раз так,то это у них заговоры,а не у нас.Пущай шерстят их сайты!Вот уж много интересного поначитаются! :x

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

6

Iron Bug написал(а):

у них есть проблемы похуже и посерьёзнее - например, терроризм

Терроризм они сами и совершают, ибо все терракты выгодны только правительству. Путин так и пришел к власти и укреплял её.

Kostyke написал(а):

А как вообще понять "сатанинский заговор"?

Ну типа собрались сатанисты типа нас и думают как свергнуть власть)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

7

да всё это чушь... За сатанистами они наблюдение фактически не видут... Ну если только они засветились в каких-нибудь криминальных делах....

0

8

Dимиург написал(а):

Ну типа собрались сатанисты типа нас и думают как свергнуть власть)))

Да пилювал я на власть!Хуч весь вред от политиков,они глупые думают,что могут влиять там на что-то,"реки в спять поворачивать",а они на самом деле лицимерные бездельники,которые возомнили себя богами, но только всё усложняют!Но к сожалению человечество пошло по этому пути,и к сожалению,пока существуют деньги и власть,то будут и те,кому до одури будет этого хотется,да так сильно,что наркотическая ломка ничто!Иллюзия своей "значимости"и"мнимой"исключительности",при полной никчёмности!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

9

Полностью согласна...

0

10

Я предлагаю свергнуть власть революционным путём!

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

11

DРёРјРёСѓСЂРі написал(а):

Я предлагаю свергнуть власть революционным путём!

хы! а вот теперь, Димиург, тобой заинтересуются люди в сером :)))
у нас какая революция? у нас всем пофиг на всё. у нас в стране столько революций и переворотов было, что это ужевсем надоело и несмешно. поэтому такое развлечение нашему народу наскучило давным давно :)

0

12

Dимиург написал(а):

Я предлагаю свергнуть власть революционным путём!

Я с тобой согласен с 93 года такой развлекухи не было!))))))А если честно то я полностью согласен с

Iron Bug написал(а):

хы! а вот теперь, Димиург, тобой заинтересуются люди в сером ))
у нас какая революция? у нас всем пофиг на всё. у нас в стране столько революций и переворотов было, что это ужевсем надоело и несмешно. поэтому такое развлечение нашему народу наскучило давным давно
0

ибо НИКАКИХ продпосылок для революции нет,да и вряд-ли появятся!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

13

я считаю что наш народ в отличие от других гос-тв как то более проще ко всему относится, а почему? да потому что россия матушка уже столько натерпелась, и наш русский батька вместе с нею...

+1

14

Kostyke написал(а):

ибо НИКАКИХ продпосылок для революции нет,да и вряд-ли появятся!

Как нет? А ебаная политика государства, экономический кризис, ущемление прав человека??? И за меньшие "грехи" свергали власть!)

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

15

Я ошибся в термине,извени.Я имел в виду условия.Про "верхи не могут,низы не хотят" слыхал?А верхи у нас могут,ещё как могут!А низы уже по моему привыкли стоять во  вполне понятной позе,и ужо активно не сопротивляются,а чуть что ОМОНовской дубинкой по башке!В Москве это хорошо видно,у меня,даже иногда создаётся ощущение дежавю,когда тебя могли свинтить,только лишь за то,что ты не такой,"как все",и отпрессовать в ментовке лишь за длинные волосы.Взгрустнулось чё-то,молодость вспомнил кхе кхе кхе,пошёл песок подметать.)))))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

16

сатанизм не несет политической нагрузки. фсб лишь подавляет свободомыслие , как политическую угрозу нынешей власти, представялю всех террористами. так что сатанизм мне кажется их в малой степени привлекает,хотя кто знает может кто-то угарает так))

0

17

Sodom написал(а):

сатанизм не несет политической нагрузки. фсб лишь подавляет свободомыслие , как политическую угрозу нынешей власти, представялю всех террористами. так что сатанизм мне кажется их в малой степени привлекает,хотя кто знает может кто-то угарает так))

Понимание сатанизма оч.разнится у людей. Я полагаю, что эпикурейство и манипулирование, основные идеи. Еще многое от самого человека зависит, как с магией, ее нет черной или белой, лишь человек окрашивает своими поступками.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

вообще, это довольно тонкий вопрос. по идее, такие институты, как ФСБ, есть исполнительные органы государства, можно сравнить их с щупальцами осьминога. но тут нельзя с уверенностью сказать: щупальца зависят от осьминога или осьминог - от щупалец...  в истории охрана управителя государства всегда имела свои цели, причём весьма прагматические, и являлась, по сути, самостоятельной политической силой. это как бы регентство или протекторат в неявном виде. удельный вес отдельных частей этой системы колеблется и равновесие тут маловероятно. я уверенно могу сказать только одно: кто бы ни был у руля, за ним стоит бааааальшое баааабло.  как говорится, бабло побеждает зло! имеющие бабло сначала собственноручно очерчивают границы "зла", а потом его побеждают. причём идёт постоянная возня в грязи - борьба за власть и нельзя сказать, что определение "зла" не может измениться с минуты на минуту. кто у руля, тот и прав :)

Отредактировано Iron Bug (2009-02-06 21:28:44)

0

19

Iron Bug написал(а):

вот и хапают что есть, а что компьютер - дьявольская машина, так на то им наплевать. ведь ездят же на мерсах, и заправляются не святой водицей.

Безобразие..Хы)

Подпись автора

Не оставляй без присмотра керогаз!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » ФСБ