Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Троица Изначальная


Троица Изначальная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Яко есть Святая Троица да нерушимая твердница, тако есть и Троица Нечестивая. То именами она речена, то приречена. Аки вместе все лики сходь сотворят, то Диаволом они нарекаются. То сила неотговорная, неотмольная...

Люциферь - то падший, да от Господа отреченный.

Сатана - то Воевода окаянный. Иже час битвы лютой когда грядет, тогда Сатана войска поведет, то и небесинь, и земна твердь огневицей горати будет да все прахом изметнется.

Асмодей, Асмодеушь, Асмодина - тако сей дух то аки око всевидящее, то за людом следит. Тако властеню громадной изверган, то почин имеет многих. Аки то бояре нечестивые молитовками молют сего духа, иже от того у них злато и серебро.

ЗАГОВОР НА ЛЮЦИФЕРА

Код:

Ночна полышмень, черна ярень, мерна говорень.
Аки утрецо вечерком, аки я <имя свое> ходоком,
Аки болото гиблое мне храминой,
Аки погостина скверненная молиной,
Тако Люциферь кривой дорожиной,
Тако с небес сходень звездиной,
Тако мне через него сотвориной,
Тако мне силой намерь,
Тако мне верой намерь,
Тако пекловый сей говорень,
Тако Люциферу через него явень!

То читают три раза на черну свечу что пылает, да то по полночи творится.

ЗАГОВОР НА САТАНУ

Код:

Люто, люто, люто.
Скверно, скверно, скверно.
Грешно, грешно, грешно.
Прошено, прошено, прошено.
Заговорено, заговорено, заговорено.
Шептано, шептано, шептано.
Отворено, отворено, отворено.
Звано, звано, звано.
Видано, видано, видано.
Слыхано, слыхано, слыхано.
Черно, черно, черно.
Темно, темно, темно.
Ночейное, ночейное, ночейное.
Лютое, лютое, лютое.
Сие слово крепкое,
Сие слово лепкое,
На Сатану припевкое,
На Сатану пригласное,
На Сатану загласное,
То Сатану кликаю,
То Христа отрекаю,
Господа попираю,
Крест в печь кидаю,
Сатану выкликаю.
Пекло отворись,
Небо громом озарись,
Мир огнем пронимись,
Сатана, явись!
Сатана, явись!
Сатана, явись!

То рекут 3 раза в нечетного численника на призыв Сатаны. То рекут на осинов костер иль на осинову лучинку, что дымит иль огнем ярится. То опосля сотворину творить ведовскую или дела свои крепить, да замыкнуть словом Сатаны аки ключом все.

АСМОДЕЯ ЗАСКАЗАТЬ

Код:

Златогласень, сереброплясень, деньгощитень,
Тако казны пекловый хранитель,
То амбарин всяческих полнитель,
То кошелей переполнитель,
То баринов венчатель,
То купцов притекатель,
То говорину слыхай,
То мне помогай,
То мне приступись,
То мне прихвались,
То во всем пособи,
То утром помоги,
То вечером поддержи,
То ночью не оставь,
То днем мне прибавь,
То в деньгах жить,
То в златах быть,
То твердить,
То говорить,
То Асмодину кликать,
То мне сим часом бед не знать!

То рекут на погостную свечу, что на пятак встроена да пылает огнем. То семь раз читают, опосля сего то чуй будет - придет дух скверный. Да тако свеча полностью <пусть> прогорит, а пятак то оберегом станет на добро всякое. Тако творить по мере да на деньгу, да на исполнение своих прошений всяких.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

2

Из Троицы вышеозначенной звал не всех, а только одного. О подробностях разглагольствовать смысла не вижу, но обряд очень сильный - потому и надобность в нём "величавую" должно иметь, а не пустячную ;-).
Сама техника несложная: читается ночью или хотя бы после заката, голос держать в середке и при этом смотреть на пламя, не отрываясь (огонь,. заметьте, присутствует во всех трех вышеперечисленных обрядах). По сторонам не оглядываться и не отвлекаться - что бы Вам не слышалось и не чудилось! Через некоторое время появится стойкое "ощущение стороннего присутствия" (приближения, окутывания, обволакивания со всех сторон), да такое, что захочется бежать очертя голову. Естественно, никуда срываться не следует: надо завершить обряд так, как написано и после этого уйти не оглядываясь (всё как обычно делается в таких случаях - для тех, кто "в теме").

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

3

Я больших приколюх в жизни не читала. Очень здорово, весело и творчески!
Мне в прикол что к вам скорее всего приходят "наши", что на "облаке" тусуются.. раз позвали.
Кто мог - тот и пришёл. Главное что б не дрались. И в очередь, сукины дети, в очередь. :))
Кто к вам зайдёт.. страшный или нет - предлагайте подарульки, встречайте вежливо, и отправляйте шугать тех, кто вам вредил.
Если ты реально кого-то видел у себя дома.. Ты ведь Сатанюга.. Ты должен знать что это наши.
Наши это просто.. Наши. Не демоны, не черти, не души.. Это разум.
Он как-то пробился через "облако" и пытается с тобой контачить и проверяет тебя насколько ты умён.
"Облако" это то, куда наш разум, как Software отправляется после того как наше тело, как Hardware отказывается работать.
Я не знаю пока где существует "облако", как его увидеть и найти. Но я знаю что оно есть.
Такое чувство что оно везде.
Мне нужно будет сначала выучиться на меда, ЕСЛИ ВЫЖИВУ. А потом ещё уйти в науку и не вернуться.
Все любят Ейнштейна. У него очень понятно и просто всё объясняется.
Все восхищаются, но у меня впечатление что до одной меня дошло зачем он создал теорию о телепортации и терепортинге.
Телепортация это как сжимаешь и разжимаешь кулаки, поочерёдно. Один-другой.
Разложение и воссоздание чего-либо, в определённых точках.
Так клонировать можно, уебаны вы все.. Считываешь инфу и ебашишь. Не надо никого "выращивать".
Выращивать как ту овцу Долли - это рождение, долгое и нудное, когда именно нужно воспитание.
Эйн сказал о телепортации, и я сразу подумала что этим можно было бы "наших" вытянуть.. знать только как и кого собрать в некий аппарат.. Телепортинг с "инг" как "травеллинг".. путешествие.. Это способ передвижения от одной точки в другую,
очень быстро. У меня подозрение что нужно научиться контролировать чёрные дыры.
Тк КОГДА на нашу планету надвинется Дыра, и если мы не сумеем её угомонить то нас выкинет к ЕБЕНЯМ.
Как остановить.. Чёрная дыра это как воронка.. Допустим на воде..
Что будет если мы возьмём воронку что ебашится влево и крутится по часовой.. и направим на неё точно такую же, что движется на неё, вправо.. но ПРОТИВ часовой.. По сути дела они должны засосаться по-Французски у нас. Одна нейтрализует другую.
Я не проверяла теорию ни в одной программе, тк я не научный сотрудник.
На тех кто про Марс мне рассказывал в Диснее+ я вообще после 5ти минут орала благим матом.
Я таких тупиц ещё не видела в своей жизни. И это сука, учёные.. "Американские".. Штатовские дебилы они.
Кароч. Я слышала ещё что Чёрные Дыры гтчё не разбирают по кускам, а проталкивают, с хорошей скоростью.
И вот тут моё лицо становится злобным и нехорошим. Идейка - разработать херь что врубает дыру.
Ты пердюлишь неё, и она тебя выкидывает с ускорением на хуй знает какую дистанцию..
Надо уметь тормозить тока. Думаю тем же способом.
А если в попец Чёрной Дыры влететь? Может затормозит? Я ХЗ, пусть Янки башку ломают. Они же умные, а я дура.
Я не научный сотрудник.
Мне никто не платит. Пока что..

А давайте (Женя иди нахуй!).. А давайте я вам всю систему сломаю. Что вы мне тут НАСОЗДАВАЛИ..
Начнём с моих любимчиков, с Сатанюг. Сатанюги на самом деле лучше РГМшных. Во много раз.
РГМшных надо просто иметь на бабло.
Дрючить их карманы и банковские счета, по полной. Ибо тупы они. Пробкоподобны и головотёмны.

Давайте, мои вы хорошие, вы сядете читать нашу Книгу. Которая была написана изначально гением-Сатанюгой.
И зашифрована символами-приколюхами. И только гений сможет понять гения. Как Эйн тусовался с Чаплиным.. Понимаете?
Только гений-приколист сможет понять что тот же, гений-приколист имел в виду.
Что люди неправильно читают то, что называют "Книгой".. Библией. Это даже стёб в названии, ЛОЛ.
-Привет, чё читаешь?
-Книгу.
-Какую?
-Которая Книга, есть разные версии, в разных обложках. Я тупо с нета скачала. :)
-КАКУЮ БЛЯТЬ КНИГУ ТЫ ЧИТАЕШЬ, СУКА?!
-Книгу всех Книг..
-ИДИ НАХУЙ ЖЕНЯ!!!..
-Вот замуж выйду, и пойду..

Библия это значит "книга".. ПРИМЕР!
Блудница с грязной чашей.. Это наша бывшая президент.. Аргентины! Кристина Фернандез дэ Кирчнер.
"Надо пить матэ с шоколадом".. И тк матэ чашей тут все делятся.. ПОТОМУ И ГРЯЗНАЯ.
Всякая херь может через трубку передаться!
Нельзя ебашить всем вместе с одной штуки..
А блудница она потому что полюбила другого мужика сейчас, и вообще это в шутку..
Она хорошая мать. Вдова она просто.
Но другим щас мужиком восхищается.. Хоспаде.. как у неё глаза горят! :)
И он ей подарок подогнал крутой, с рынка.. чёрного, насколько я слышала. Но он реальный мужик.
Ему ничё не жалко для красивой и сильной женщины. И я тоже им восхищаюсь и уважаю.
В Книге написано, ребята..
https://www.bible-center.ru/ru/bibletex … /17:1-22:5
"..и я увидел жену, сидящую на звере багряном (в крови тк покалечен он), преисполненном именами богохульными (его все матерят и ненавидят), с семью головами (советники) и десятью рогами (женщины что его никогда не любили, а он их любит и очень хорни). 4 И жена облечена была в порфиру(формалка) и багряницу(цвет бордо), украшена золотом (цацки модные золотые), драгоценными камнями и жемчугом (да!), и держала золотую чашу в руке своей (символ власти и богатства, и чаша матэ), наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее..(возможно занимается нелегалкой, и это вредно делиться матэ)"
Она охуенски богата, но неочень легально. Жена Кирчнера, тк носит его фамилию.
В порфиру - это формальная одежда. Багряница - багровый цвет.. типа бордо.
Смотрите с кем она, к кому неровно дышит и оседлать хочет. Ибо восхищается.
https://krasnoyarsk.er.ru/media/userdat … 9eed89.jpg
И типа гореть им в огне или чё там.. Да, пламя страсти, детка.. :)) Они бы очень хотели замутить отношения.
Я лично - очень за. Очень-очень. Они отлично смотрятся вместе, даже ростом подходят друг другу.
Богатая тётя и богатый дядя. Ему как раз-таки надо чтобы им восхищались. Ато все только ненавидят и ругаются.
Ему тупо надо в отпуск с этой бабой съездить. Отдохнуть. Он живой человек, ему тоже надо сменить обстановку.
Ато всё Кремль да Кремль.. Да ну их всех! :) Бери эту красотульку в цацках и ебашь на пляж, чувак!..
В тот же Сан Бернардо. Там тихо, красиво.. чайный дом есть. :) Всякие сраные папы-рации и журналюги мешать не будут.

Ну чё? Испужались? Давайте я вас попугаю.. попугайчики вы мои.. :))
Я много чего прочла в Книге, и много чё поняла и узнала. Сначала думала что херня и совпадения, а потом мне поплохело вообще.
Никто другой пока расшифровывать не научился.
Думаете мне было весело и прикольно? У меня нервы сдавали, я временно дома закрылась.
И противилась тому что там написано. Там нет предсказаний. Но там "пути" описаны. Возможности и вероятности.
Сука, тот еблан-гений знал что "если очень долго ждать, то случится.." ГРЁБАНЫЙ ФИЗИК МАТЬ ВАШУ!
Чтоб ему.. чтоб ему чёрная дыра в анальном отверстии открылась и засосала в квантовое измерение.
Передавай приветы нашим.. тем, что на "облаке".. Дебил, сука.. конченый.

И появилась я у вас неспроста. Снова.
Люблю говорить "пришло время".. На самом деле это переводится как "была возможность и сделала"..
Когда вы у меня научитесь читать уже?

Я сначала себе лвл ап сделала анализируя видосы на Ютубе.. Арты людей. Тупо стала искать везде смысл. По приколу.
И я же его нашла. Везде. То что обычному таракану "херня какая-то непонятная, автор дебил"
мне будет понятна большая часть или я возьму время на обдумывание.

А потом стала Библию читать, тк закрались подозрения. Подозрения подтвердились. Несколько раз.
Ненавижу и люблю Книгу одновременно.

0

4

Сказочку на ночь, народ.
Жил-да был однажды Боженька. Эдакий творец-удалец. Дохуя умел, тк был умный. И мутил он бизнес типа с корешами своими.
И тк он всё умел вообще, он решил обозваться Архангелом Самаэлем или кем там ещё.. Типа правая рука Бога и все понты.
Он пошутить хотел. Поприколить. На тему что он типа правая рука самого крутого, "Падрино" типа..
И что он единственный кто видел папусика. Тк он особенный, правая рука же..
И все такие "ОМГ, чувак, вот это круто! Расскажи нам!" Ну он там нахвалил Папусю, себя самого тобишь.. Типа красив, умён и всё такое. Все в ахуе. В полном. Круто типа. И поверили.
"Уебаны какие-то, тупорылые.. верят хуйне и верят в хуйню", подумал Папаня.. и решил задать всем жару.
Он притворился что этот Архангел типа против него самого. Театр, сука. Шоу, все любят шоу, правда?
Ангелы типа все в ахуе.. Правая рука Господня против Папусика попёрла!..
А сделал он это чтобы узнать кто пойдёт против него. И кто реально будет вредить. И надо снизу работать, ребята, снизу.
Чтобы чекать как идут дела, продукция и всё такое. Нельзя тока на верхушке сидеть. Надо иногда переодеваться клиентом.
Боженька изначально был всем. Даже шпиёном.. и актёром.. и строителем..
И пал Ангел на Землю. Пал, а не деградировал. Павший-упавший.. Как метеорит, как ЗВЁЗДОЧКА.. УТРЕННЯЯ..
И назвался он типа Сатаной. И типа козья морда и перевёрнутая пентаграмма, очень страшно и оригинально.
Козы-дерезы бояться. Идиоты..
Сами, сука, не поняли кого изобразили на рисунке, зачем какая-то БАБА, которая очень ХОРНИ вам на космос тыкает фингерганами. Иисусе тоже фингерганы любит ебашить и на сердце тыкать. Ещё у него венец острый на башке, болит башка наверное. И крест хуярил туды-сюды на спине, спину ломит наверное. И ноги-руки покалечены. Болят наверное тоже, а?
Волосатая баба, с маской козы, в рабочем комбинезоне просто подвязан он так.. Жарко ей бля, как в Аду у вас..
Две змеи внизу живота. Одна медицинская а другая хер её знает.. сами думайте, заебали вы меня уже.
Эта мадам прикрыла пизду свою комбинезоном, да подвязала рукавами, поэтому складок столько.
Ещё копыта.. ну так себе копыта. Стилетты она любит. Модница драная.
А вообще с ноги может копытом садануть если выбесить..

Кароч. Вот тот Ангел типа пал на Землю. Люди-человеки такие ОМГ это зло! Ведь разруха и всё такое, метеориты же типа падают и убивают! Бедные и нещастные наши динозаврики.. Рест ин Пис.. и отъебис.. А то, что метеорит чёта с собой принёс на это все закрыли глаза. И что динозаврики не были готовы ПОЙМАТЬ метеорит и изучить его - всем тоже похер.
И динозаврики не умерли, они отправились на "облако" тусоваться.
А потом ХЛАБЫСЬ! Поворот у сюжета.. Появилась Присвятая Пизда! Какая-то потаскуха которая всем говорила да. Добрая баба какая-то, но стрёмная.. И она тоже любит символ перевёрнутой звезды. Хуйня какая-то.. Подозрительная..
И называет это "утренней звездой"..
И молчала чего же утренного в этом..
А вы попросите ребёнка звёздочки на небе нарисовать. Как нарисует? Вершинкой вверх..
Но когда утречко наступает, наша планета поворачивается.. крутится она.. и те звёздочки тоже.. Всё крутится и вертится..
И утром звездуля будет в другом положении.. В ПОВЁРНУТОМ. Двумя краями ВВЕРХ. Похожим на рога козы..
Ах, какая плохая она и нехорошая, что повернулась к нам лицом а не жопой..
Утрення звезда это самый красивый символ, как по мне. Ну да ладно..
Вобщем та Пиздень-Чистоплюйка типа нашла себе мужа. И типа родила от Божьего духа.. или без греха или чёта там.
Наебалово какое-то.. по-моему вы, мадам трахнулись и стесняетесь.
Без зачатия это когда берёшь с детдома. Без греха это когда ты трахнешь своего мужа, а не даешь чтобы тебя больно отымели.
И у бабы-наебальщицы типа сынуля родился. ТИПА!
И сынуля этот был тупицей. Бухал какую-то дичь, бражку какую-то виноградную, которую сам же и намутил.
Потом пошёл и перебил вещи торгашей на какой-то хате.
Люди продают чё есть, а он бестолочь ничё не дает тока чужое имущество портит.
ВАНДАЛ! Сказали ему АХи, или Антихристы и сказали брать крест и ебашить в гору.
Ему ещё венок надели, чтоб виски болели как при мигрени. И тк он был ТУПЫМ, он взял крест и пошёл.
Хотя мог бы спросить "чё мне будет если не пойду? Убьёте? Да вы меня по-любому грохнете, идиоты!"
Но он пошёл, медленно на кудыкину гору. ИДИОТ. Его приколотили ступнями и ладонями к кресту.
Наверное было больно и кровоточило. Я ещё слышала что он был в заключении и ему щиколотки сбили к ебеням. Обе.
Тож приколюха, надо будет погуглить и почитать, сверить.
Висел он висел. Пришла типа его "мамка" поохала, поаахала и свалила. Норм мамка ваще, сынулю кинула.
Или она НЕ БЫЛА МАМКОЙ..
И когда типа сдох, его сняли братаны и заперли в пещере.
"Бля" - подумал Иисус, очухавшись в пещере и наебав всех. Надо как-то выбираться.
Поссал на пол и сдвинул скользящий камень и съебался.
Съебался всем рассказывать байки в виде призрака что он воскрес и он ХОСПОДЬ БОХ.
На самом же деле это было самое охуенское наебалово во всей Истории Человечества!
Это была всё она.. Присвятая Пизда! Тк она была Сатанюгой! Но как же она это учудила?! Это же баба..
Не, это не просто баба. Это очень хитрая и умная баба, но заботливая.
Это и был Сатана. Он просто в неё переоделся. Не знал что выбрать и как поприколить..
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! :)
Но и это не всё! Сатана тоже был бабой! Даже по рисунку видны СИСЬКИ, а члена-то нет!.. И это коза а не козёл!
(Публика в ахуе)
И Сатана всегда был Ангелом, он вас наебал, идиотов, что он плохой и нехороший. Зла не существует.
Есть просто умные и идиоты. Ну ещё полудурки.. :)
Смерти не существует. Есть эволюция тела и эволюция разума. Мы не дохнем, мы куда-то съёбываемся, на время.
Есть только добро. Оно бесконечно. И есть боль, и чем больше боли мы получаем, тем больше делаем другим.
Это как зараза. Но есть противозараза.. называется ЛЮБОВЬ! Сильнее всех зараз!
Она все другие заразы сметает за раз!
Вместо решения проблем мы делаем ещё больше проблем и всё усложняем.. ТК ТУПИМ, сука!
Выбесись, выреви и выкуси в подушку, но потом спокойно всё обдумай и реши как можно поступить по-умному.
А Сатана - это женское имя. Лилит.. Тоже женское. А имя Ангела Самаэль.. Сама Эль. Эль Сама.
"Он Сама" - это соединение мужского и женского начала. Это просто ребус такой.. вы не поняли.
Бог.. Богиня. Дьявол? Какой ещё дьявол.. Дэ Виль, как Круэлла. Какие-то Итальянско-Французские корни.
Люцифер? Люсия Фэр - Француженка. Я создала ту бабу тифлинга чтобы в ДнД роллплеить, даже нарисовала пару раз.
Баба аристократка, очень серьёзная. Имя Люсия от слов "Свет" и "чтение".. или "РАСШИФРОВКА"..
А Фэр значит "делать".. Ваш Люська это создатель. Хоспаде Иисусе ваша Люська. И присвятая Пизда.
У Девы Марии символ есть.. берёзка. Это Русское деревце. И всё тут.

Вы знаете, я уже сама запуталась хули я у вас тут делаю. Может вы мне объясните? Я задолбалась.
Я уже не знаю с кем мне разговаривать. И о чём. Как буд-то об стенку бодать. Глупо и бессмыссленно..
Падаю спать, ибо спине капут. Ломит, прям пиздецкайте какая-то..

Пишите в личку если чё надумаете и есть вопросы..
Ваша упоротая "хочуха" пытается выжить. Изобрела Катульки, но недоработала..
Ещё ебашит всякие схемы, иерархии и теорию как семки щелкает. Но её стресс подводит.
Всё время кто-то убить или покалечить пытается.
Фишка в том что её чёт не получалось угрохать.
А если угробят, то наверное что-то совсем нехорошее произойдёт быстрее чем должно.
Меня доёбывает та подруженция что всё мне толкала "Божественна!" (Дивина).. И настаивала чтобы я писала книгу.
Бесит. Не буду я вам писать книгу. Уже есть одна..
И да, на крыльях я летаю. На шести аж. Прилетела на шести крыльях в Аргентину. Тобишь ТРЕМЯ САМОЛЁТАМИ.
Дебилы, сука, мать вашу..

+1

5

По моим и не только наблюдениям: если Вызываемые хотя установить контакт, а не просто поглумиться над проводящим обряд, то пугать специально не пугают... чаще даже вообще не показываются (за спиной стоят ;) ), но при этом подают такие знаки или даже "спецэффекты" производят, что сомнений не остаётся - "ОНИ ЗДЕСЬ". Те самые, "которых не бывает". В наших силах сказку на ночь сделать явью. Главное условие - обоюдное желание и немного фарта.

Дюже страшно стало - "ни с того, ни с сего", шерсть на спине дыбом встаёт, чуешь чей-то взгляд со стороны - верный признак того, что всё идёт по плану. И тут  главное не сорваться на полпути, подавить в себе инстинктивное желание  кое-как завершить, дошептать скороговоркой, дунуть-плюнуть "на авось", а потом быстрей-скорей, "ноги в руки" и  куда-нибудь прочь, подальше. Потому что самое интересное только начинается в этот момент.

Я вот тут не так чтобы давно делал вышеописанный мною обрядец, "на Люциферя заговор", на чёрную свечу зачитывал. В заброшенной постройке на лесной краине, поздним вечером. После второго прочтения за спиной услышал шаги. Чёткие такие, размеренные... и приближающиеся. Вот эти мгновения (секунды, каждая из которых - вечность) тяжелее всего выдержать. Стоишь неподвижно, тьмой кромешной окутан и только в метре от тебя свечка зажжённая огоньком пляшет.
Я дух перевёл слегка и третий раз читаю  заговор, и сразу после него своё - что хотел, как говорится. От свечи при этом глаз не отвожу. И после того как закреп свой "фирменный" прошептал (выверенный для такого рода вещей - "то в Чёрной Храмине испрошено, Чёрным словом твержено, да самим Чёртом  слыхано!") свечка вдруг кааак полыхнёт - да ярко, что стены озарились, и потом тут же, через мгновенье, гаснет.  При этом ни сквозняков, ни даже ветерка дуновения... не было ничего, да и неоткуда  взяться. Разве что только от Того, кто застыл в двух шагах от меня. Кто-то очень большой и высокий, а по ощущениям - метра четыре наверное, едва ли не потолок подпёр собой. И вот он во Тьме притаился, неподвижно. Видать, пожалел-таки нервы мои да рассудок - не стал показываться на глаза.

А я что... я всё понял и круу-гом! бочком-бочком, обережно, наощупь, к выходу из этой Чёртовой обители. А у выхода тоже сюрприз: вижу, чей-то силуэт маячит. Но не людской, звериный. Оказалось - лиса! Сидит себе так спокойно на бетонном полу, посреди битого стекла и кирпича, да за мной наблюдает. И даже в сторону не подвинулась, когда я мимо неё прошёл.
Меня потом мыслишка посетила, что лисица эта тоже непростой была зверушкой: никак посланец Тёмного или даже Он сам, принявший облик...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Троица Изначальная