Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вновь прибывшим


Вновь прибывшим

Сообщений 61 страница 90 из 418

61

Кто сказал что я не пробовал...?)) Зайди в лирику, прочитай, последний стих мой. // ну это один из моих стихов...

Отредактировано OmaN_666 (2009-04-20 01:05:15)

0

62

}{омя4ё написал(а):

{]ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Так принято считать,но кто то теперь может утверждать это спустя 2000 с лишкой лет?В это верят,да и то не все....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

63

Прости.Обяз прочту.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

64

Здоров Костян, как самочуха? )

Я вот пригрузился чуток водовкой.... полет нормальный. ) Приколись, меня сегодня раз 6-7 поправили, как нужно отвечать на "...воскресе..."... все такие мать их верующие в пасху. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

65

Вот римляне прогадали...считается Христа распяли, а почему не четвертовали, или расчленили...тогда б уже нечему было б воскресать...а если и воскресать так по частям...или если б его на кол посадили? Сейчас все бы ходили и у всех (верующих) на шее весел бы кулос - палочка на котором был насажен чрез аннал человек, у которого второй конец торчит озо рта...

0

66

А говоришь не сатанист... :D

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

67

Kill написал(а):

все такие мать их верующие в пасху. )

Привет!Так это всегда так пропаганда-то работает!Не зря суки свой хлеб едят!Приколись!Я всю страстную неделю постился,и испытывал жуткие муки Вообще кроме воды организм не принимал ничего по пречине жуткого отравления водкой и портвейном!Организм нихера не принемал!Вот и вышел у меня "строгий" пост против моей воли и из-за этого ослаб неимоверно,да и башка,как в тумане!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

68

Kill написал(а):

А говоришь не сатанист...

да говрю...Не сатанист...))

0

69

OmaN_666 написал(а):

шее весел бы кулос - палочка на котором был насажен чрез аннал человек, у которого второй конец торчит озо рта...

Мне даже в голову такое не пришло-бы! А  римляне за энто дело поплатились мама не горюй!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

70

Черт побери, читаю то что пишу и стыдно за ошибки...

Эммм, что значит поплатились ?

0

71

OmaN_666 написал(а):

Эммм, что значит поплатились ?

Рим утерял свою веру навсегда!А любая смена веры происходит насильственным путём,а значит кровью немалой!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

72

Ну, это понятно...даже Крещение Руси прошло не без рукоприкладства)) но я не понял при чем тут это все...

0

73

Kostyke написал(а):

Так принято считать,но кто то теперь может утверждать это спустя 2000 с лишкой лет?

Если считать от воскресения, то 2000 лет не прошло :glasses:
Слышал, что Христос родился в промежутке между 7 и 4 гг. до НЭ. Жил 33 года. Тогда получается, что 2000 лет пройдёт в 2026-2029гг.

Kostyke написал(а):

ослаб неимоверно,да и башка,как в тумане!

Поправляйся!

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

74

Да в общем не причём,так к слову пришлось....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

75

яСно...)))

0

76

Kostyke написал(а):

Привет!Так это всегда так пропаганда-то работает!Не зря суки свой хлеб едят!Приколись!Я всю страстную неделю постился,и испытывал жуткие муки Вообще кроме воды организм не принимал ничего по пречине жуткого отравления водкой и портвейном!Организм нихера не принемал!Вот и вышел у меня "строгий" пост против моей воли и из-за этого ослаб неимоверно,да и башка,как в тумане!

Да... у меня отходняки иногда тоже оч.тяжелые. По этой причине стараюсь особо не нагружаться "отравой". Чего не съешь, все "камнем" падает на желудок и болит он потом. Когда курить бросаю, легче переношу, вообще считай нет похмелья, как пионер на утро. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

77

кажется, только я трезво и приятно провожу выходные :)
вообще практически не пью, питаюсь только свежими овощами и кашами. ну, молочных продуктов маленько иногда. а так - ЗОЖ, товарисчи! чувствую себя превосходно :)
на ХВ отвечаю ЦЖ (Цой Жив). если спрашивают при чём тут Цой, говорю, что понятия не имею, но Христос тоже ни при чём - он помер почти 2000 лет назад и пора бы уже оставить этот труп в покое :)
на пасху устроила капитальную уборку дома - получилось неплохо. постирала всё, пропылесосила, перемыла гору накопившейся посуды... никуда не вылазила, чтобы не провоцировать шмонающееся по улицам быдло. яйца не красила, так как их у меня нет :) куличи терпеть не могу, не ем такое из соображений диетических и морально-эстетических. а так ничего особенного не было. прибралась, приготовила вкусный борщ, наелась до отвала и полезла мыться - благо, вода текла хорошо (кресты, кажись, на пасху ещё и не моются). никакие хресты мне не являлись :)

Отредактировано Iron Bug (2009-04-20 09:06:28)

0

78

Iron Bug написал(а):

яйца не красила, так как их у меня нет

повезло... а ими потом еще биться надо... o.O  а я паску схавал в пятницу, сказали - грех. Сто раз пожалел потом, все мозги засрали :confused:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

79

Яйца в принципе не ем...мой желудок плохо на них реагирует. Пасхи так же, точнее не люблю так как там изюм, да и само тесто мне не нравится, сухое и безвкусное. Родители натаскали в церковь продуктов, и втихаря подсовывали мне. так как знали что я откажусь именно от освяченного(как правильно не знаю) Но, я то тоже не дурак, еще в пятницу заначку сделал. А свое святое пойло Кока Колу так вообще купил уже при застолье...долго и нудно мать возмущалась что мол праздник великий, мытся нельзя, я опять таки принципиально полез мытся. На Христос Воскрес просто молчал, что вводило говорящих мне в ступор, те говорили "отвечай, Воистину Воскрес...О___о" а я им "не скажу..." когда мне это говорили друзья я послылал их на хй...
-----------------------------------------------------------------------
Мож не к теме но расскажу, на прошлуй пасху я соизволил пойти в церковь в 5 часов утра, ибо многие мне говорили "иди, покайся, помолись пока не поздно" "другие были уверены что я должен в обморок упасть" некоторые еще что то говорили. Ну вот ради интереса я пошел. Может эт случайно может и нет, но батюшка меня с матерью проигнорировал. Мы встали в этот круг, по которому ходит батюшка, а батюшка такой что забрызгивал всех так что мало не покажется, дойдя до нас он просто прошел мимо, хотя до этого не пропускал ни кого, даже когда мать пыталась его позвать он просто не слышал игнорировал. Люди стоящие рядом тоже стояли маленько не понимая че происходит. Короч вот так...

0

80

А я на пасху сожрал всё,что можно!Обожрался куличами,яйцами и творогом.И ещё много чего.За несколько дней вынужденого поста так жрать хотелось,да к томуж ничего против этих продуктов я не имею,деже все их обожаю и ем даже в обычные дни,коим собственно пасху и считаю.День как день.У меня никто ничего не освещает,поэтому продукты безо всякого подтекста.

OmaN_666 написал(а):

Может эт случайно может и нет, но батюшка меня с матерью проигнорировал.

А для тебя это так важно?Ну вот представь себе пришёл ты на концерт к какой-нибудь "звезде",она вышла в зал к фанатам и начала яко бы оказывать им зеаки внимания,а тебя пропустила.Ну неужели ты думаешь,что отношение к тому,которому досталось"внимание"чем-то отличается от отношения к тебе!?Да хрена лысого-это всего навсего часть работы,а мысли скорее о том,что бы текст не забыть,не споткнуться и пр.,а на остальных насрать!

OmaN_666 написал(а):

даже когда мать пыталась его позвать он просто не слышал игнорировал.

А ты чегож хотел? Да вообще не парься!Хрень всё это! А вообще это поповская сущность

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

81

Хкм...я разве говорил что мне обидно что меня пропустили? Ничего подобного...

0

82

OmaN_666 написал(а):

я разве говорил что мне обидно

А разве я хоть словом обмолвился по поводу "обидно"?Ни коим образом!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

83

мне так показалось...

0

84

Добрый ночер.

0

85

Доброй. Что привело и как? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

86

Приветствую, господа )
Разрешите присоединиться к славному сообществу?

0

87

Располагайся...))

0

88

Olesya_lara написал(а):

Приветствую, господа )
Разрешите присоединиться к славному сообществу?

Взаимно! Присоединяйся,завсегда рады!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

89

Olesya_lara написал(а):

Разрешите присоединиться к славному сообществу?

Если не можешь себе отказать... )))

Зы. Эт из твоей подписи. )

Заходи и обживайся, вдруг понравится... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

90

Olesya_lara написал(а):

Разрешите присоединиться к славному сообществу?

Ну вот испугалась,убежала......

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вновь прибывшим