Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Теория Сатанизма » Сатанизм (Другой взгляд)


Сатанизм (Другой взгляд)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сатанизм это древнее учение, по древности оно превышает иудаизм. Точное время возрождения, неизвестно, как не известны, его первостепенные посылы (догмы). Поскольку всё то, что есть сегодня, это не более чем пережитки или взоры, тех религий, которые косвенно соприкасаются с этим учением. И в перевёрнутой форме, трактуют его. Что естественным образом, трактуется его последователями. То есть в угоду, тем самым религиям. Любая религия, на сегодняшний день, не в состоянии объяснить и обозначить принципы. По которым человек, следующий аморально и вопреки устоявшемуся (религиозные догмы, мораль), может являться таким же естеством, как и те, которые придерживаются им, то есть невредимым перед творцом.
Что есть Бог в философском и все объемлющем понимании.
Бог это Абсолют, он един (один), что бы представить что это, или хотя бы, как то приблизится к этому пониманию, нужно воссоздать его на неком мысленно выраженном примере. Поскольку само пространство в коем мы живём, является без конечным, а всё то, что мы видим, имеет свой конец, в прямом или переносном смысле. По этой причине, осознать без конечность не дано, она просто не укладывается в голове, поскольку не имеет формы. По этой причине, её не имеет и Бог, что только подтверждает его абсолютность. Поскольку абсолют, может быть только один, так как любой другой, будет нарушать первый, а значит и схожесть формы, тоже будет являться нарушением. Не имение формы, не означает что её нет вообще, она есть, но в другом понимании (измерении), поскольку само понимание, что он один, косвенно и являет эту форму. Не известна та причина, по которой Бог (будем называть это так), создал что то живое, создал вселенную и скорее всего не одну. Поскольку в понимании прошлое, настоящее и будущее, есть разносторонность. Вселенная, та в которой мы живём, (предположительно) не является единой без конечностью, она многогранна, по средствам других. Поскольку, любая разность в будущей форме, не имеющая определённого конца (значения), с возможностью выхода в той или иной последовательности, говорит о не твёрдости абсолюта в этом пространстве, что естественным образом говорит о её неоднородности и полной свободе (Хаосе). Поскольку её единство, если оно таковым является, должно иметь просчёт, как прямая линия, начало и конец. Этот просчёт выводится через разного рода пророчества, которые по определению, являются не чем иным, как соприкосновением с божественным разумом. Который являясь абсолютным не имея просчёта, но тем не менее, имеет склонение к возможному другому исходу событий, что естественным образом подтверждает разносторонность вселенной и ту самую свободу. Поскольку Бог создавший что то, является им же, то есть творением. Тем самым освобождая себя как творение, от себя как создателя. Пример: есть ребёнок и игрушка, ребёнок в данном случае Бог, игрушка, человек в его руках. В таком вот случае, все пророчества должны идти в строгой форме как закон без погрешности, поскольку все события являются прямой стезей от Бога. Но реальность не имеет такой формы, значит здесь играет роль другой пример: Программист создавший программу и пустивший её в заданной форме, он не соприкасается с ней и тем не менее она выполняет, заданные им функции. Которые опять же могут быть нарушены другими, такими же программами, которые он создал до неё. Это говорит как о свободе, так и возможности  соприкосновения других измерений и любых других факторов, влияющих на это. Поскольку в понимании Бога и пространства, есть некая разность, в которой Бог не имеет возможности выйти за пределы самого себя, не являя для этого другое. То есть, Бог есть, но его присутствие освобождает его творения, от его самого. Он есть и его как бы нет. Представьте точку . эта точка и есть Бог. За пределами этой точки нет не чего, по этой причине, любое пространство (даль, простор), не более чем иллюзия, которая говорит о центре в каждом творении как Боге (в косвенном понимании). С понимания точки как некого центра всего (истока), выходит ещё одно подтверждение Абсолюта. Абсолют вмещает в себя множество понятий, таких к примеру как все достаточность, но так как нет объяснений по какой именно причине, появились люди или всё то, что является жизнью. Можно понять другое, что Богу все равно кто вы и что вы, куда идёте и за чем следуете, это не нарушает его как Бога. Поскольку даже претендование на некую божественность не нарушает абсолют, поскольку это является им же.
Так вот, смысл сатанизма в начальной его форме неизвестен. Можно предположить, что это было некое языческое божество, объединяющее добро и зло в едином спектре, опять же, это мнение строится в строгости с символом божества Бафомет. Который с мордой козла, символизирует человека и извращённую мудрость. Извращение в данном случае не является прямым пониманием, но косвенно являет некий оплот данности (принятой всеми).  Скорей всего, сатанизм был изменён в угоду этого символа, вмещающем в себе аспекты других (ангелов, демонов). К примеру Люцифер (несущий, являющий свет), что можно видеть на голове человека - козла. Это сочетание говорит о том, что человек подобен с факелом в руках, освещающим дорогу, лишь себе, что является открытой формой индивидуализма.
Сатанизм, не есть поклонение, но это есть освобождение, очищение, преображение, суть. Последнее, то есть суть, можно охарактеризовать как понимание самого мировоззрения и обретения смысла.
" Не вы, следуете смыслу, а смысл, следует от вас. "
Сатана (противник), само это слово, говорит не о прямом противостоянии, чему то определённому и выведенному в кавычках, но всему тому, что идёт наперекор вашей воли. Суть сатанизма, состоит в понимании мира. Мир в данном случае хаотичен, хаос не является в чистой своей форме и везде, поскольку любой без порядок, рождает свой порядок. Такое поведение можно заметить везде, от живой материи, до мёртвой. А то есть скопления, к примеру неких частиц на определённом участке. Как именно назвать этот участок, решать вам, комета, воплощение некой планеты и так далее. Конечно можно заметить, что всё это происходит по некому запланированному космическому сценарию, но это не так. Вернее так, но всё куда глубже, сложней и проще. Если далеко не углубляться, то проще сказать так, есть Божественная энергия и материя, то есть, созданная ею. Бог это Абсолют, он (оно), является всем (абсолютно), от материи, до любого вида духа (энергии), в том числе и не живой. Абсолют есть всё, а то есть, как вы, так и всё то, что окружает вас (в том числе пространство). По сути понимания, это некое Высшее Я. Которое находиться в каждом. И которым может стать каждый, конечно не в полной, его мере, но именно в той, какая может быть подвластна именно вам, в вашем уровне развития. А то есть, это и духовный рост и воля, что естественным образом, отвечает самому духу (его силе), который опять же имеет взаимосвязь с вашей личностью. Это говорит о власти поэтапно, то есть той, к которой вы готовы. Сатанизм проповедует Эгоизм и ведёт к нему. Ведёт он к этому открыто, поскольку само понимание эго, открывает человеку полную свободу, не перед кем то, но в первую очередь, перед самим собой. Поскольку, кто бы и что бы, в этой жизни не делал бы, он всегда стоит перед выбором, правильно ли это ? И опираясь на те или другие знания, он делает выбор, который в последствии может быть истолкован не верно. Сатанизм же говорит, что бы вы не делали или же делали, вы всё делаете правильно. Правильность в этом заключаться лишь до тех пор, пока это (то что делаете), приносит вам радость (удовольствие).  Что есть эго ? Эго - это выраженное сознание, то которое отделяет одно, от другого (такого же). То есть это (Я), которое есть в каждом, не только разумном, но и любом другом живом существе (даже бактерии). Разность от неразумного лишь в проявлении того самого эго. То есть, если разумный человек (к примеру), может управлять им в ту или иную, для себя пользу. То не разумное, всегда склоняет внешний фактор. К примеру, организм человека состоит из множества бактерий и тому подобному. Но при этом, всё это действует в неком едином потоке целого, от чего нельзя сказать, что у бактерии к примеру, есть своё сознание. Оно есть, но есть в меру той форме, в коей она прибывает, а значит как задачи, так и её возможности, равны ей. Ещё проще, для тех кто возможно не понял, если вызвать голод (голодное состояние в организме), то все мысли естественным путём, будут направлены на подержание жизни все целого (у вас не будет желания, послушать музыку, вы будете действовать на подавление голода). То есть, это говорит о состоянии сознания, вашего (Я) в замкнутой форме, через воздействующие факторы. То же самое происходит и с любой бактерией, в которой это состояние выражено (самим рождением). У человека же, всё куда сложнее поскольку его замкнутость, производит то общество в котором он живёт, то есть некий организм (лёгкая параллель). Сатанизм отвергает религии, отвергает по одной простой причине, любая религия не видит мир, таким, каков он есть. Мир многогранен, как собственно и тот Бог, которому они поклоняются.
А значит и верить, во что то одно (вне вас самих), не имеет не какого смысла. Поскольку это (то во что вы хотите верить), может являться в образе хорошего и доброго к вам, но то плохое и ужасное, что вместе с ним идёт одним шагом, всегда будет проследовать вас и рождать те вопросы, на которые, не все готовы отвечать. Сатанизм не призывает поклонятся злу или добру, поскольку всего этого в Мире, просто нет и быть не может, вернее оно есть, но есть не к тем, к кому кто либо, это делает, но к самим себе. Когда человек, в том числе и ваша Мама или Папа, говорят что любят вас, или же вы говорите это. Задумайтесь, что же такое есть любовь ? Любовь это свобода или освобождение от себя, то есть от вас, как от некой преграды. Если человек кого то любит, искренне и честно, он освобождает этого человека от себя, конечно же не полным уходом от него, но тем, в котором, тот человек, будет чувствовать себя непредвзято, некой ношей, по отношению к другому. Любая любовь, которая есть в этом мире, это не более чем услада самих себя, своих страхов и пороков. В этом мире нет любви, поскольку та, которая и есть, задействована на принципе " Ты мне, я тебе ", этот принцип взращивается с малых лет и поддерживаться всеми и всюду. Это и есть не что иное, как эгоизм, но большинством, он просто не воспринимается и выводится в некие рамки правильного, чем естественно не является. Поскольку правильный эгоизм может рассматриваться только с одной стороны, не беря в расчёт другую, сторону. Этому Сатанизм и учит, правде, только с (вашей) одной стороны. Поскольку другой правды, просто нет. " Или ты, или тебя ". Конечно это приводит человека к полному беззаконию, к кому либо, а главное не нарушающее что то внутри, (веры, взглядов). Но Сатанизм не призывает к злу, он лишь призывает к свободе, в том числе посредством зла, только если, преграда сама указывает, на эти меры. И даже если человек являет зло или добро через мерно, Сатанизм не осуждает это, он лишь указывает на причины этого. Которые как всегда банальны, поскольку в большинстве своём являются от страхов, пережитых или переживаемых травм. Эго это единое целое человека. И когда человек даёт управлять этим эго (Я), каким либо внешним факторам, он становиться ведомым, теми силами, которые и склонили его к этому. Идеология сатанизма ведёт к духовному росту через самое ценное, что есть в каждом, это он сам, через свободу от всего, свободу, не только от любви (добра), но и от зла, в неверной их форме сопоставления. Мир порочен и порок его не в самих пороках, а в той чистоте, которую он, возводит через эту порочность, тем самым отделяя и разделяя одно целое. Чистого зла нет и быть не может, всё зло что есть, осознанно, или сознательно делаемо, это не более чем защитная реакция на что то. По этой причине, нет и быть не может, чистых приверженцев зла, поскольку любая попытка сопоставить себя с некой злостью к другим, это возможность, отгородить от себя, по средством зла (негатива), от того что в последствии может навредить. Есть так же и садизм, который опять же, являет желание делать негатив, по средством травмы. При всём при этом, это совершенно здоровая тенденция развития, поскольку организм (подсознание) делает попытку на то, что бы вывести подавленное эго, на тот уровень развития, в коем оно и развивалось. Но теперь уже слегка в изменённом виде, в зависимости от ситуации. То есть, подсознание делает попытку на освобождение от страха. В начале, эта попытка рождает желание навредить, тому кто этот страх и ввёл в вас. Это здоровая тенденция. Не здоровая, когда желание навредить, перерастает в некий рост, за счёт, менее защищённых (невинных). Это тоже здоровое желание, но здоровое на определённом этапе развития, то есть фантазии. Поскольку подсознание, пытаясь убрать планку страха перед чем то, даёт понять её обладателю, его свободу над самой проблемой. Чаще всего эта свобода неверно трактуется, в том числе в угоду, того же страха. Который обычно не решается, из за невозможности или боязни. А значит, по средством этого, оставляет проблему нерешённой, то есть оставляет страх перед тем, кто его навёл, в сохранённой форме. Такой страх, лечится, но не излечим, поскольку проблема, не куда не исчезает. И человек не имеющий возможности сорвать зло на том, кому оно следует, срывает на других, частично восстанавливаясь, но при этом, так и остается быть во власти страха, перед той проблемой, которую когда то не решил. Садизм это следствие, как и его продолжение. Поскольку зло без умысла (смысла), как любовь (добро), не имеет не какого лика и является без смыленным, не носящим не чего. Зло необходимо, но это инструмент освобождающий от реальной проблемы, а не надуманной.  Зло подобно огню, который может, как согреть его обладателя, так и обжечь его.

Отредактировано Андрей (2014-03-29 11:33:40)

+2

2

Андрей, Добро пожаловать в наш дом)
Если это Ваши слова и Ваш взгляд на жизнь - Это здорово, чёрт подери))

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

3

Здравствуйте.

0

4

Андрей написал(а):

Сатанизм это древнее учение, по древности оно превышает иудаизм.

Иудаизм исходит от египетского оккультизма, которому не менее 7 тысяч лет )

Бестия написал(а):

Это здорово, чёрт подери))

по моему чертовски скучно.. бла-бла-бла..

все эти простыни читать скучно.. Все давно систематизировано ЛаВеем и очень лаконично

Букварь  есть и извините Андрей, но не понятна суть ваших словоизлияний? Что то новое открыли , свой взгляд на сатанизм ?

Андрей написал(а):

Сатанизм не призывает к злу, он лишь призывает к свободе, в том числе посредством зла, только если, преграда сама указывает, на эти меры.

Сатанизм не призывает ни  к какой хуйне подобного рода.. как вы можете определить , что есть добро, что зло ?- закон джунглей..

извините но это байда.все то , что вы пишите  )

0

5

Лина, для Вас может и байда, а мне интересно)
Мы все разные, соответственно и точка зрения у всех разная.
Мы можем смотреть на одну вещь и видеть её по разному)
Уж так мы, люди-человеки, устроены) :glasses:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

6

Бестия написал(а):

Мы можем смотреть на одну вещь и видеть её по разному)

Дорогая педовня и есть и есть педовня с какой стороны света на нее не глянь )

0

7

Лина написал(а):

Дорогая педовня и есть и есть педовня с какой стороны света на нее не глянь

То, что попы (и им подобные) пидорасы, что духовно что физически.. Да этого не отнять, судьба у них такая хапужно-пидарастическая)
Но если есть тема, и кому то она интересна - почему бы не обсудить?))

Если мы все будем действовать по принципу -"есть два мнения.. одно МОЁ, а другое не верное", то вместо диалогов и общения у нас будет базар)

Весь интерес как раз и заключается в том, что бы постараться понять точку зрения оппонента :tomato:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

8

Бестия написал(а):

Но если есть тема, и кому то она интересна

что именно тебе интересно в теме ?

Чел изливает тут - Другой взгляд на сатанизм.. а , что является другим взглядом , как не педовня?

Отредактировано Лина (2014-03-30 04:05:43)

0

9

Лина написал(а):

что именно тебе интересно в теме ?

Мне интересно мнение человека, его точка зрения)
Мне интересно то, как он видит всё со СВОЕЙ стороны, что он думает об этом, и почему он так думает)
Очень интересно общаться с тем, кто имеет отличные от тебя взгляды и мнение)

Лина написал(а):

Другой взгляд на сатанизм.. а , что является другим взглядом , как не педовня?

Лина, в крайности то впадать не следует, что ж ты злая такая?)))
Не надо в каждом видеть "вражину", эдак и до паранойи не далеко. :tomato:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

10

Бестия написал(а):

что ж ты злая такая?)))

я нейтральна )))

Бестия написал(а):

Не надо в каждом видеть "вражину", эдак и до паранойи не далеко.

разве педовня враг ?))) ну по сей день только от меня в паранойю впадали тф-тф )))

0

11

Лина написал(а):

я нейтральна )))

Злюко ты))

Лина написал(а):

разве педовня враг ?)))

Причём тут попы и педовня?)))
Им папаша Люцифер сраки поджарит, все они там будут, походу даже нам места не хватит))
Я имела ввиду людей, которые к нам на форум заходят)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

12

извини дорогая но твой восторг от - Другого взгляда на сатанизм ни как разделить не могу )

0

13

Бестия написал(а):

папаша Люцифер сраки поджарит, все они там будут, походу даже нам места не хватит))

У нас или на вилах , или с вилами )))))

Бестия написал(а):

Я имела ввиду людей, которые к нам на форум заходят)

чо терь всех в зад целовать если зашли и написали херню ?)

0

14

Бестия написал(а):

Злюко ты))

я злой и страшный серый волк и я в ягнятах знаю толк (с)))))))))))))

0

15

Лина написал(а):

чо терь всех в зад целовать если зашли и написали херню ?)

Ну зачем такое извращение(( Фубля ну((
с людьми надо разговаривать, а не лаятся) Мы ж не собаки)
Ты мои посты начальные почитай, через профиль) Времени вроде не много прошло, но взгляды поменялись маленько.
Я раньше тоже добротой не отличалась)

Мне не интересно кому человек поклоняется и каким образом, и поклоняется ли вообще.
Меня интересует немного другой уклон.
Интересно общаться с человеком а не сратся) Не тот возраст)
Взгляд, мнение, обсуждение, это диалог, интересно же чем человек дышит)
Будут диалоги - будет общение)

А если фанатик попадётся в моё "дежурство" - больше часа не проживёт)
Будет в БАНе тазиками греметь) Вечный "чистый четверг") :flirt:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

16

Лина написал(а):

Иудаизм исходит от египетского оккультизма, которому не менее 7 тысяч лет )

  Это время, откуда взяли ? Во первых, ещё не факт, что им 3 - 4 тыс лет. Во вторых многое замалчивается, во избежание исторического коллапса и все определения идут в угоду развития человека, от так называемой дарвинской теории.

Лина написал(а):

по моему чертовски скучно.. бла-бла-бла..

Знаете, создаётся впечатления, раненого в душе человека, которого или не кто не слушает, или ему просто не чего сказать и из за этой ущербности, создаются нападки. Мол, вот она я.... Вас уже заметили, расслабитесь ))))

Лина написал(а):

Букварь  есть и извините Андрей, но не понятна суть ваших словоизлияний? Что то новое открыли , свой взгляд на сатанизм ?

Не извиняю, виновны, значит будете наказаны. Суть такова, что лавей, хотя его и не читал, но могу предположить пытался сделать на сатанизме, свою личную историю, через поклонение ему, но не как сатане к примеру, на как первому его последователю, как вы изъявлялись ранее миссия. Тем более он был шоу мен и просто делал на этом деньги. Его церковь и та бредятина, что описана им, не более чем ветвь (секта).
Сатанизм не призывает ни  к какой хуйне подобного рода.. как вы можете определить , что есть добро, что зло ?- закон джунглей..

Лина написал(а):

извините но это байда.все то , что вы пишите  )

Не извиняю, но думать так, ваше право.

Лина написал(а):

У нас или на вилах , или с вилами )))))

У вас, это, у обиженных. ))))

Лина написал(а):

чо терь всех в зад целовать если зашли и написали херню ?)

Вежливость, не признак согласия.

0

17

Лина написал(а):

извини дорогая но твой восторг от - Другого взгляда на сатанизм ни как разделить не могу )

Другой, не значит мой, это значит, что акцент на то, каким он должен быть, не должен идти по линии обвинителя, религиозной ереси. И поклонение не должно идти чему то, кроме самого себя. Но обожествить себя, не возможно сразу, поскольку как не крути, все мы находимся в рамках этого мира, и что бы как то выйти за эти рамки, на начальном уровне понимания, человек должен брать их в расчёт. А то есть, брать в расчет не только потворство чему то, но и воздержание от этого, ведь в конечном итоге, перед каждым станет вопрос, а зачем ему это и какой в этом смысл. А смысла в этом два, первый склоняет человека к просто жизни, без разного рода духовной чепухи, живи и наслаждайся. И второй, к жизни и наслаждению через последующее проявление, что в первом понимании не представляется возможным. Так как первое говорит о сейчас, а второе о сейчас и завтра. Потому что, как не крути, но духовная составляющая, требует ущерба первой.

0

18

Лина написал(а):

Сатанизм не призывает ни  к какой хуйне подобного рода.. как вы можете определить , что есть добро, что зло ?- закон джунглей..

извините но это байда.все то , что вы пишите  )

А к чему именно, он по вашему призывает ? Зла и добра не существует, такое определение вам подойдёт. Вернее они есть, но не как исходящии от двух разносторонних видов сил, как это представлено в библейских доктринах, а от одной. А следовательно, это дуальное понимание, как для себя и что вы поставите, так оно вам и будет.

0

19

Лина написал(а):

я нейтральна )))

К здравому смыслу. ))))

0

20

Андрей написал(а):

Суть такова, что лавей, хотя его и не читал,

так и предполагала )))

Скажи ты не тусил ранее на Черновороте и Мкаде под ником Просвет с идеями белого сатанизма .. ? оч похож )))

0

21

Бестия написал(а):

Ну зачем такое извращение(( Фубля ну((с людьми надо разговаривать

Оставляю это право за собой, как с кем разговаривать)

Бестия написал(а):

Времени вроде не много прошло, но взгляды поменялись маленько.

мои только утверждаются ) 5 лет находилась на форуме Магия Сатанизма и была его админом , пока нас недавно не закрыло фсб, знаю людей и вижу, кто есть кто

Бестия написал(а):

Будет в БАНе тазиками греметь)

и сейчас мне Влад неоднократно прелагал быть модером , но занята сильно и нет желания после мкада .. хоть может и передумаю )))

0

22

Бестия написал(а):

интересно же чем человек дышит)

он дышит педовней и манией величия ))) не зная и читая того же ЛаВея

пытается обсуждать систематизированный им сатанизм, а имя верно написать не может

0

23

Лина написал(а):

так и предполагала )))

Скажи ты не тусил ранее на Черновороте и Мкаде под ником Просвет с идеями белого сатанизма .. ? оч похож )))

Нет.

0

24

Лина написал(а):

он дышит педовней и манией величия ))) не зная и читая того же ЛаВея

пытается обсуждать систематизированный им сатанизм, а имя верно написать не может

Вот пусть его кумиры и выводят его по букавкам, то же мне сатанистка. )))) Мания величия, а что в этом плохого, к тому же, если вы, сплошь и рядом, пропитаны им, как пьяная баба алкоголем. ))))

Отредактировано Андрей (2014-03-30 11:46:25)

0

25

Андрей написал(а):

если вы, сплошь и рядом, пропитаны им, как пьяная баба алкоголем

тебе надо прямо и направо.. там педовня )))

0

26

Лина, оставь за собой право оставаться леди... в любой ситуации. Угомонись чуток. Имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

Kill написал(а):

Лина, оставь за собой право оставаться леди... в любой ситуации. Угомонись чуток. Имхо.

взбесил если ))))

0

28

Лина написал(а):

взбесил если ))))

Да вы чуток того. Тогда всё ясно, более спорить с вами не буду, все равно в неодеквате. ))))

0

29

:offtop:

Отредактировано Лина (2014-03-30 18:48:35)

0

30

И человек не имеющий возможности сорвать зло на том, кому оно следует, срывает на других, частично восстанавливаясь, но при этом, так и остается быть во власти страха, перед той проблемой, которую когда то не решил.

Бог (христианский) предписывает смиряться и прощать, а его Противник говорит: "делай и поступай так, как считаешь необходимым, неся за это полную личную ответственность". Есть поступки, которым можно сколь угодно долго искать оправдание и всё равно его не найти, потому как нет им оправдания, нельзя их никак оправдать с позиций религии. Ну разве что проблеяв невнятное вроде "бес меня попутал"... А Бес "не попутал", Он просто в тот момент находился рядом и подсказал  варианты решения проблемы. Но окончательное решение - всё равно за человеком. Всегда можно сказать себе "СТОП" и подавить в себе стремление направить свой негатив по известному адресу. Все мы это понимаем, но большинство всё равно хоть раз в своей жизни делает именно так... просто потому, что так надо в данный момент. Нам надо. Мне лично надо. Считаешь необходимым наказать кого-то - наказывай. В реале, в астрале - как угодно, лишь бы подействовало и не (сильно) отрикошетило на тебя самого. Не забывай всякий раз, что держишь оружие, которое попав в неумелые руки, может легко уничтожить владельца - и примеров тому несть числа.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0


Вы здесь » Люциферианство » Теория Сатанизма » Сатанизм (Другой взгляд)