Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Приветствую всех!


Приветствую всех!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем доброго времени суток! Надеюсь что попал по адресу. Хотелось бы познакомиться с верными мира сего. На пути недавно,хотя зов слышал давно. Чудным образом попалась мне Эзодера,прочитал,многое открылось,многое понял. Так же прочитал Библию проклятых и Библию Сатаны Энтони Ла Вея. Хочу в жизни,на практике воплощать и получать всё то,о чём говорится в книгах. Интересует,так же,практическая магия. Буду весьма рад новым знакомствам и общению,т.к. много есть вопросов и тем.

Подпись автора

You can take my life,but not my honor!

0

2

Здоров. Располагайся. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

S81W написал(а):

Хочу в жизни,на практике воплощать и получать всё то,о чём говорится в книгах.

Что же именно ты хочешь получать ?)

0

4

> Хочу в жизни,на практике воплощать и получать всё то,о чём говорится в книгах. Интересует,так же,практическая магия.

Форум тебе в помощь, камрад ;) Тут много есть чего интересного почитать как раз по части практики и личного опыта "общения и воплощения".

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

5

Лина
Силу,знание,ну и всё что нужно для моего ества в достатке! Ну,есть и конкретные желания.

Подпись автора

You can take my life,but not my honor!

0

6

S81W написал(а):

Силу,знание,ну и всё что нужно для моего ества в достатке! Ну,есть и конкретные желания.

т.е , как я поняла ты хочешь встать на Путь для реализации своих потребностей и желаний..? А отдавать , что готов ?.. За все надо платить и каждого чуда есть цена (с)

0

7

Лина
Я понимаю о цене. И готов платить,но что-бы плата была равноценная. У меня есть огромное желание реализовать один проект в своей жизни и мне для этого нужен подъём.И Вы можете мне помочь?

Отредактировано S81W (2014-03-12 02:37:09)

Подпись автора

You can take my life,but not my honor!

0

8

C проектом в личку ко мне. Все будет равноценно, уверяю. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

S81W, таро говорят, все получится. И задумка у тебя похоже не хилая, долговременная. Пиши в общем... Демоны в помощь. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

S81W написал(а):

И Вы можете мне помочь?

Смотря  , чем хочешь заняться..Практикую Древних - Шумеры и Руны

0

11

> И готов платить,но что-бы плата была равноценная. У меня есть огромное желание реализовать один проект в своей жизни и мне для этого нужен подъём.

Всегда восхищался такими вот людьми, целе-устремлёнными. И сам стараюсь к этому приблизиться.
В этом смысле я думаю, что ты обратился как раз по адресу. Тёмные очень "любят", IMHO, высокий "накал" и направленность желаний, и тем охотнее помогают. Ну или по крайней мере сулят содействие и поддержку: знаками, "вещими" снами, а то и вообще собственным явлением, как в моём случае не раз было. А дальше ты уже сам достигаешь желаемого или не совсем сам, поди разбери...
Но когда переводишь дух и отматываешь события назад, что некоторые вещи вряд ли могли вот так "сами собой" удачно сложиться, ибо если верить логике, то получается вероятность "ноль целых хрен десятых". И особенно когда прослеживается  устойчивая связь между данными "оттуда" подсказками и тем, что реально происходит.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

12

HellioN написал(а):

Всегда восхищался такими вот людьми, целе-устремлёнными. И сам стараюсь к этому приблизиться

Чем ты восхищался, как бабло не работая срубить ?

S81W  -  Так вот путь Силы , это путь наименьшего сопротивления и загадывая замок королевский , можно получить лишь его картинку в итоге )

Все б маги тогда были миллионерами , если б так просто.. Ну дадут тебе деньги на воплощение своего проета, но ты вдруг поймешь , что это тебе совершенно не нужно и начнешь жестко бухать , мало ли сюрпризов у Сил   )))

Но это не значит , что вообще ни чего нельзя достигнуть в материальном плане..есть ритуалы-обряды-пентакли-рунескрипты именно направленные на достижение цели.. Ведь если замутить тупо на деньги , можно найти на ул 10 рублей и ритуал сработал значит..

+1

13

Лина написал(а):

Чем ты восхищался, как бабло не работая срубить ?

S81W  -  Так вот путь Силы , это путь наименьшего сопротивления и загадывая замок королевский , можно получить лишь его картинку в итоге )

Все б маги тогда были миллионерами , если б так просто.. Ну дадут тебе деньги на воплощение своего проета, но ты вдруг поймешь , что это тебе совершенно не нужно и начнешь жестко бухать , мало ли сюрпризов у Сил   )))

Но это не значит , что вообще ни чего нельзя достигнуть в материальном плане..есть ритуалы-обряды-пентакли-рунескрипты именно направленные на достижение цели.. Ведь если замутить тупо на деньги , можно найти на ул 10 рублей и ритуал сработал значит..

Да,я понимаю...

Подпись автора

You can take my life,but not my honor!

0

14

Бррр....

> Чем ты восхищался, как бабло не работая срубить ?

Не собираюсь никого защищать\оправдывать, НО! разве ТС именно так ставил вопрос? По-моему, его слова звучали чуточку иначе, а именно:

"...и готов платить,но что-бы плата была равноценная".

Т.е. по-моему вроде как наоборот, человек вполне представляет, "на что идёт" ;)

> и загадывая замок королевский , можно получить лишь его картинку в итоге )

А зачем сразу и замок-то? Мне например, этака громадина, извиняюсь, на хрен не упёрлась. Лично мне вполне хватает себе "кабинета" на балконе, который я собственноручно отделал с любовью и вкусом. Главное, чтоб никто не дёргал и "по ушам не ездил" ;). А замки... да в них одну только уборку делать замучаешься (а о том, чтоб кому-то доверить прикасаться, а тем более переставлять _мои_ вещи - нет уж!!!).

> Все б маги тогда были миллионерами , если б так просто..

А может ещё проще - не всем так уж нужны деньги, как об этом любят пищать? Ведь они самые чаще всего  лишь _средство_ для приближения желаемого, хоть и очень универсальное, но всё же ограниченное в степени своего воздействия. Об этом почему-то часто забывают...

> Ну дадут тебе деньги на воплощение своего проета, но ты вдруг поймешь , что это тебе совершенно не нужно и начнешь жестко бухать...

Тем не менее, IMHO, лучше попробовать и понять что нужно\не нужно, чем продолжать ходить вокруг до около и клацать зубами ;)

> ...мало ли сюрпризов у Сил   )))

Это да ;) юмор у Тёмных часто соответствующей Им окраски ;) Но опять же, по моему мнению, лучше уж так, чем вообще "никак"...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

15

HellioN написал(а):

По-моему, его слова звучали чуточку иначе, а именно:
            "...и готов платить,но что-бы плата была равноценная

знаю о чем говорю. в лс написала

HellioN написал(а):

Тем не менее, IMHO, лучше попробовать и понять что нужно\не нужно, чем продолжать ходить вокруг до около и клацать зубами

я и говорю о том , что глупо просить выигрыш в лотерею. надо знать цель и работать над ее осуществлением

0

16

> знаю о чем говорю. в лс написала

Прочитал. Мдя... как же всё... "узконаправленно" панимаешь ли... и неинтересно :(.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

17

HellioN написал(а):

> знаю о чем говорю. в лс написала

Прочитал. Мдя... как же всё... "узконаправленно" панимаешь ли... и неинтересно .

как написано , так и прочитано (с))))

все остальное , вышенаписано , что происходит если просить тупо деньги ))

а выигрыш в лотерею .. мдя..

Отредактировано Лина (2014-03-14 23:15:59)

0

18

Идеалист ты , во всем только светлое-доброе-чистое желаешь видеть )

0

19

> все остальное , вышенаписано , что прроисходит если просить тупо деньги ))

Я бы даже рискнул расширить данный тезис, что с "просьбами" нужно аккуратнее, не перебарщивать. Иначе если всё время ходить и клянчить "дайте-подайте", то Они могут вообще отвернуться и "перекрыть канал". У меня самого по крайней мере один раз так было - несколько лет подряд вообще никого и ничего не "чувствовал". А когда ещё увидел, что стало с теми местами, где я "общаться" с Ними любил, тут-то всё и дошло: срыли весь "пейзаж" подчистую, перепахали, как будто бульдозером огромным или ещё какой техникой. Деревья все повалили-выкорчевали, включая столетние дубы... Причём всё так и бросили как есть... И при этом, кстати, там ничего (!)  за прошедшие годы так и не было построено или хотя бы вообще сделано. Прошлой осенью специально помню ездил - смотрел: не, так и стоит всё развороченным по периметру.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

20

HellioN написал(а):

Иначе если всё время ходить и клянчить "дайте-подайте", то Они могут вообще отвернуться

В любом случае аванс дают сразу..потом пиздец.. потом начинается путь и поиск..

не один год , как правило... об этом ты  , как раз и написал..

+2

21

HellioN написал(а):

Бррр....
Не собираюсь никого защищать\оправдывать, НО! разве ТС именно так ставил вопрос? По-моему, его слова звучали чуточку иначе, а именно:

"...и готов платить,но что-бы плата была равноценная".

Ты же понимаешь, "равноценность" не нам оценивать, это в "юрисдикции" второй стороны. ) Именно поэтому, я написал, что усе будет равноценно - уверяю. Знаю "Их" подход и сведение дебет-кредит. )

Т.е. по-моему вроде как наоборот, человек вполне представляет, "на что идёт"

> и загадывая замок королевский , можно получить лишь его картинку в итоге )

А зачем сразу и замок-то? Мне например, этака громадина, извиняюсь, на хрен не упёрлась. Лично мне вполне хватает себе "кабинета" на балконе, который я собственноручно отделал с любовью и вкусом. Главное, чтоб никто не дёргал и "по ушам не ездил" . А замки... да в них одну только уборку делать замучаешься (а о том, чтоб кому-то доверить прикасаться, а тем более переставлять _мои_ вещи - нет уж!!!).

Могу по этому поводу предложить поспорить и переиначу твое представление о содержании замка. Главное чтоб гувернантки были подходящие... чтоб даже ежли чего переставляли, то видя сие действо у тебя сердце радовалось. ;)

> Все б маги тогда были миллионерами , если б так просто..

А может ещё проще - не всем так уж нужны деньги, как об этом любят пищать? Ведь они самые чаще всего  лишь _средство_ для приближения желаемого, хоть и очень универсальное, но всё же ограниченное в степени своего воздействия. Об этом почему-то часто забывают...

А давай еще проще! ) Сколько ритуалов на деньги сделано и типа сообщающиеся сосуды (где-то прибыло, стал быть в другом месте убыло). Бабки дело трудно преодолимое, ввиду массы проделанных на их получение действ, порой очень даже отчаянных. Подобный "забор" сложно перепрыгнуть, много "ред-була" понадобиться. Хотя есть и другой маневр.

> Ну дадут тебе деньги на воплощение своего проета, но ты вдруг поймешь , что это тебе совершенно не нужно и начнешь жестко бухать...

Тем не менее, IMHO, лучше попробовать и понять что нужно\не нужно, чем продолжать ходить вокруг до около и клацать зубами

Это часть событий от целого, что называется - Путь. Пройдя "излишества", понимаешь\приходишь к фундаментальным ценностям.

> ...мало ли сюрпризов у Сил   )))

Это да  юмор у Тёмных часто соответствующей Им окраски  Но опять же, по моему мнению, лучше уж так, чем вообще "никак"...

Он у них один... юмор... типа: "Обратился и пожелал? Так возьми сука и не плачь!" Но в конечном итоге, тебя и любого кто взаимодействует с подобными механизмами, приведут и доведут до Сути понимания коренных процессов достижения "Гармоничного состояния". В процессе количество переоценки мировоззренческих констант - масса. Результатом может быть отличное от первоначального... я бы даже сказал, обязательно произойдет смена объекта достигаемого... пути достижения в том числе.

"Старт": лотерея -> создание "пирамиды" -> получение прибыли -> "Нах мне вообще нужно, что было нужно в начале?!"
Примерно так... и это все - Путь.

Лина написал(а):

В любом случае аванс дают сразу..потом пиздец.. потом начинается путь и поиск..

не один год , как правило... об этом ты  , как раз и написал..

Вот именно... дают аванс и смотрят, как и куда ты с ним кинешься. А если мудак и соображения нет, то результатом будет забвение. Имхо. Но у каждого есть возможность реализоваться... Они только в помощь... своеобразную. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

HellioN написал(а):

> все остальное , вышенаписано , что прроисходит если просить тупо деньги ))

Я бы даже рискнул расширить данный тезис, что с "просьбами" нужно аккуратнее, не перебарщивать. Иначе если всё время ходить и клянчить "дайте-подайте", то Они могут вообще отвернуться и "перекрыть канал". У меня самого по крайней мере один раз так было - несколько лет подряд вообще никого и ничего не "чувствовал". А когда ещё увидел, что стало с теми местами, где я "общаться" с Ними любил, тут-то всё и дошло: срыли весь "пейзаж" подчистую, перепахали, как будто бульдозером огромным или ещё какой техникой. Деревья все повалили-выкорчевали, включая столетние дубы... Причём всё так и бросили как есть... И при этом, кстати, там ничего (!)  за прошедшие годы так и не было построено или хотя бы вообще сделано. Прошлой осенью специально помню ездил - смотрел: не, так и стоит всё развороченным по периметру.

"Поработай" с этим местом в другую сторону, чтоб оно не вызывало разочарования... ведь тебе показали: "С чем пришел - возьми результат." Воздействовать на материальное можно не своими руками\мыслями, те кто произведут действия, снова хуй поймут, нахуя это было нужно делать. ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

23

С812В ака R2D2... в общем, Дрон одним словом. )

Почему так обращаюсь... а нужно слышать с первого раза и внимательно вникать с смысл. Настроился? Погнали...

От тебя поступил запрос в лотерею выиграть, как сказали форумчане. Если так охота, то не всякая лотерея хороша, а именно. Представь себе количество билетов, например любой "мгновенной" лотереи. Это такие, где стирать защитный слой и увидеть в нем свое "ослиное" отражение. Потому как билеты выпускаемые без выигрыша, печатают скопом, а те, где выигрыш есть... отдельно. Дальше распределение или дальнейшая судьба их, зависит только от воображения. Партии с мелкими выигрышами уходят в продажу, таких сотни тысяч. А вот с крупными, коих единицы... удачи в игре. ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

S81W написал(а):
Kill написал(а):
S81W написал(а):

Прошу прощения,если я что-то не так понял... Пришла мысль,хотелось ею поделиться,попросить совета.помощи от знающих. И о каких вопросах предыдущих идёт речь,я,кажется,на все отвечал. О проекте своём в личку тебе писал. А в лотерею я с угадыванием цифр играю. ) Сейчас ситуация какая-то такая что "подъёма" просто неоткуда взять. В общем как-то так... )

На твой проект, нужны денежные средства.

Да,нужны. Вот и пришла идея не добыть ли их в лотерею. Хотел узнать может у кого подобный опыт имеется или обряд на удачу,какой,существует... Может напрямую к Силам обратиться и как правильно это сделать. Мне интересно узнать мнения знающих.

Можешь с "маятником" поработать, это - напрямую к кому обратишься.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

25

Kill написал(а):

Можешь с "маятником" поработать, это - напрямую к кому обратишься.

А что такое "маятник" ?

Подпись автора

You can take my life,but not my honor!

0

26

S81W написал(а):

А что такое "маятник" ?

Насколько мне известно, вымышленная энергоинформационная структура, влияющая на эмоциональное состояние человека.
Извиняйте, коли ошибаюсь

0

27

S81W, неоднозначная книга... даст представление о работе с "Маятником".
Антон Штангл "Маятник от болезни к здоровью", "Питер", 1997 г.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Приветствую всех!