Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Образ жизни сатаниста.


Образ жизни сатаниста.

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Как проявляется ваш сатанизм в реальной жизни? Сильно ли ваш образ жизни отличается от образа жизни других?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

2

образ жизни? обычный, как и у всех, дом, работа... ничем особым не выделяюсь из толпы... внешне.. так удобней за ней наблюдать ;) вот только и там, и там считают человеком со странностями, и если честно готовлю почву для изменения этого образа жизни а соответственно и самой окружающей реальности...))) вы ведь не будете спорить, что человеку вполне по силам создать собственную реальность? ;)

0

3

Вилия написал(а):

вот только и там, и там считают человеком со странностями

у меня похожая проблема))

Вилия написал(а):

образ жизни? обычный, как и у всех, дом, работа...

В том то и дело, что "система" уже настолько сильно "затянула" в себя, что выбраться из этих липких "сетей" не представляется возможным...
Даже уйти в лес отшельником- уже не выход... Ибо это совсем уж не по сатанински  :)  ИМХО

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

Dимиург написал(а):

Ибо это совсем уж не по сатанински

как знать...

0

5

Сатанист в лесу:) ты себе это представляешь? :)

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

6

Наш образ мышления будет намного эффективней, если мы не будем выпячивать себя на показ, не находите?

0

7

Самое главное не забыть о цели!А образ жизни(как и атрибутика) если и играет роль,то лишь в начале этого пути,а потом ты уже -творец  в буквальном смысле этого слова-обряды,заговоры и т.д.Вообщем книги и магические трактаты-полезно почитать(Хотя мало стоящих и достоверных),но любой идущий должен сам создать свою систему,которая будет работать только для него.

0

8

ksavera написал(а):

Самое главное не забыть о цели!

А какова твоя цель?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

9

Вилия написал(а):

образ жизни? обычный, как и у всех, дом, работа... ничем особым не выделяюсь из толпы... внешне.. так удобней за ней наблюдать  вот только и там, и там считают человеком со странностями, и если честно готовлю почву для изменения этого образа жизни а соответственно и самой окружающей реальности...))) вы ведь не будете спорить, что человеку вполне по силам создать собственную реальность?

да а я выделяюсь очень сильно из талпы и мой образ жизни это очень злой взгляд на всё что происходи на ве движение мира ...только он движится не вперёд а все диградирует и диградирует .....wuffer_bloody

0

10

У каждого она своя эта цель,а моя слишком личная,даже очень,поэтому не буду разглашать.Я бы хотела поговорить о другом(заранее приношу извенения если кого -нибудь это заденет).В настоящее время очень много форумов,похожих на этот,но дело даже не в этом,в наших рядах явное разобщение,единой веры нет-хотя Он(имени не называю,думаю и так понятно,Он от самого начала не был-с толпой и не будет никогда!Мне просто интересно узнать,насколько глубока вера и желание идти с Ним,не за Ним,ибо те будут отвергнуты(поклонения и раболепие-а взамен сила,власть-сказки),хотя нет-они сами уйдут другими путями,над -время,а Он-в не времени.Допустим,представьте,просто представьте,что Армагеддон-не библейский миф,а грядущая реальность.К чему это говорю?Очень часто в сети вижу такое-Я -Сатанист-библию в топку,мне смешно-разве это показатель?Откровение-последний раздел-там для понимающих и знающих-страх.Муки страдания,огненное озеро-сказки-допустим,а если-нет.Просто спрашиваю,сколько среди нас истинных и избранных-готовых идти с Ним ?

0

11

666 написал(а):

очень злой взгляд на всё что происходи на ве движение мира

Не одобряю... Во- первых, что значит злой?? Во-вторых, зачем?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

12

ksavera написал(а):

У каждого она своя эта цель,а моя слишком личная,даже очень,поэтому не буду разглашать.

Интригует, но пытать не буду... В принципе, по большому счету, смысла ни в целях, ни в жизни нет, имхо, ибо все мы всё равно умрём...

ksavera написал(а):

В настоящее время очень много форумов,похожих на этот,но дело даже не в этом,в наших рядах явное разобщение,единой веры нет-хотя Он(имени не называю,думаю и так понятно,Он от самого начала не был-с толпой и не будет никогда!

Форумом и вправду много- и это, я считаю, хорошо))) Разобщение? Еще бы, это же Сатанизм!
Почему Сатана- Он???

ksavera написал(а):

Мне просто интересно узнать,насколько глубока вера и желание идти с Ним

А Он разве приглашал кого?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

13

ksavera написал(а):

Допустим,представьте,просто представьте,что Армагеддон-не библейский миф,а грядущая реальность.

Ну его не избежать... Кстати, я пожалуй выложу Откровение на форуме... Почитать интересно.

ksavera написал(а):

Просто спрашиваю,сколько среди нас истинных и избранных-готовых идти с Ним ?

Что значит истинных и избранных? И кто он такой, чтобы с ним идти?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

14

ksavera написал(а):

Вообщем книги и магические трактаты-полезно почитать(Хотя мало стоящих и достоверных),но любой идущий должен сам создать свою систему,которая будет работать только для него.

абсолютно с тобой согласна)

ksavera написал(а):

У каждого она своя эта цель,а моя слишком личная,даже очень,поэтому не буду разглашать.Я бы хотела поговорить о другом(заранее приношу извенения если кого -нибудь это заденет).В настоящее время очень много форумов,похожих на этот,но дело даже не в этом,в наших рядах явное разобщение,единой веры нет-хотя Он(имени не называю,думаю и так понятно,Он от самого начала не был-с толпой и не будет никогда!Мне просто интересно узнать,насколько глубока вера и желание идти с Ним,не за Ним,ибо те будут отвергнуты(поклонения и раболепие-а взамен сила,власть-сказки),хотя нет-они сами уйдут другими путями,над -время,а Он-в не времени.Допустим,представьте,просто представьте,что Армагеддон-не библейский миф,а грядущая реальность.К чему это говорю?Очень часто в сети вижу такое-Я -Сатанист-библию в топку,мне смешно-разве это показатель?Откровение-последний раздел-там для понимающих и знающих-страх.Муки страдания,огненное озеро-сказки-допустим,а если-нет.Просто спрашиваю,сколько среди нас истинных и избранных-готовых идти с Ним ?

у меня тоже личная цель. и иду я потому что меня позвали. более того предложили идти вместе. жаль мой детский ум не смог на это решится.

библия на самом деле чушь полная, одна только непоследовательность чего стоит.  не стоит принимать ее как единственно верную теорию происхождения мира и человека в особенности. 
а избранные и истинные станут известны позже, жаль что жизнь коротка человека)

0

15

С уважением к чужому мнению скажу,что непоследовательность-создается если человек читает ее поверхам,надо знать как ее читать и с какого раздела(ветхий и новый заветы-они связанны,но есть огромная разница)-говорю,так как знаю-изучала все это не только как любитель,но и как специалист(ОН-так пожелал).Могу сказать даже больше-я могла остаться со Светом,и тем немения зная истину предпочла уйти!Просто есть такие вещи-в библии-они мне понятны,но принять я их никогда не смогу,даже если мне это будет стоит вечной жизни за...Я была с Ним от начала(хотя история моей души и судьбы очень запутанная) есть и прибуду с Ним где бы Он ни был.А жизнь коротка-для других да-для меня она-вечность.Можно верить,а можно не верить,но это так:)

0

16

С уважением к администратору форума и всем участникам.Я могу выложить историю своего посвящения,если пожелаете.

0

17

Давай... Очень интересно.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

18

Только есть вопрос-в каком разделе Эту летопись:)поместить,она не маленькая.Эта не просто история,а книга,которой я еще не написала-а называться она будет-Меч Мира.

0

19

И еще у меня вопрос на засыпку ко всем.В какого Сатану вы верите?Кто Он для вас?Меня спросили,почему я говорю-Он-это личное местоимение,а потому как имя Сатана не дает определение Его сущности...сотни обличий ,сотни имен.Я лично для себя и на своем уровне познания Его просто не могу Его так называть-слово Он-для меня звучит намного сокровеннее.

0

20

Я могу создать отдельный раздел под твою летопись... Так и назову...

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

21

Сатана? С иврита противник:) сатанист, стало быть тоже противник ... Сатана для меня это нечто символа... Талисман души. Также Сатана этот тот, к кому я отношусь с иронией, и в то же время, на полном серьезе, как к реально существующей личности. Сатана не материален. Общение с ним в трезвом уме невозможно... Это только малая часть того, что я могу сказать о Сатане...

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

22

Короче, Сатана- мой друг:) Сатана- это я, Сатана - это  мы, Сатана-это Он.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

23

Целый раздел!Спасибо.И твое понимание Его-как сущности мной-принято:)А нас чет названия-есть такая книга хождение с Богом,где автор делится своим духовным опытом,так вот а у меня получается-хождение с Сатаной(Друг-да,нет-для меня -глубже)!Знаю,что о тех вещах,которые известны мне -нет ни в одной книги-мое общение с Ним-общение в Духе.

0

24

ksavera написал(а):

Самое главное не забыть о цели!А образ жизни(как и атрибутика) если и играет роль,то лишь в начале этого пути,а потом ты уже -творец  в буквальном смысле этого слова-обряды,заговоры и т.д.Вообщем книги и магические трактаты-полезно почитать(Хотя мало стоящих и достоверных),но любой идущий должен сам создать свою систему,которая будет работать только для него.

Молодца, красавица Моя! Правильно мыслишь!
Образ жизни зависит от принципов по которым мы живем. У сатаниста принципы отличаются от принципов остального люда - и не спорьте, а значит и жизнь другая!

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

25

так, в жизни у меня не сказать, что всё как у всех. я слишком много времени уделяю музыке, причём музыка очень странная, из-за этого у меня мало единомышленников. среди музыкантов меня уважают за навыки игры, но считают самым бешеным и "ебанутым на голову" музыкантом :))
на работе меня уважают как хорошего специалиста, но в личную жизнь ко мне не лезут и держатся в стороне, да и я не горю желанием бурного общения с кем-либо. к тому же на работе у меня открытое и многолетнее противостояние с тамошним админом, который есть безнадёжно тупой и постоянно несёт пафосную христианскую поебень, а я его постоянно затыкаю. остальные не вмешиваются, так как тупой админ - несчастье для всех.
соседи меня просто боятся. частично из-за моей музыки, которой я люблю заниматься по ночам, когда вокруг тихо, частично просто так. вплоть до попыток изгонять меня как беса - ладаном и какими-то символами белосветников. хрена лысого! я ладана не боюсь! :)  на одной квартире, где я жила, меня даже открыто обвиняли в подыхании соседских собачек. хотя вот уж на собачек мне было наплевать ваще. таких разнообразных психов я полно видела, так как часто переезжала с места на место.
выгляжу я довольно мрачно. внешность от природы не самая радужная. одеваюсь я чаще всего как металист (собственно, я столько лет играю тяжёлую музыку, что это просто привычка уже). но боятся меня не из-за камуфляжа. даже если одеваюсь как обычно, я заметила, что люди боятся когда я смотрю на них прямо в упор. просто пятятся и пытаются смыться куда-нибудь. бабки крестятся :D не знаю, почему такой эффект наблюдается. меня это не смущает.

Dимиург написал(а):

Общение с ним в трезвом уме невозможно...

вот это неверно. ибо есть опыт мой личный и опыт некоторых моих друзей. невероятно полезный опыт общения. в трезвом уме (я слишком редко потребляю алкоголь и больше вообще ничего вызывающего изменение сознания не потребляю). иногда я достигаю состояния прямого общения с Ним. и потом ещё дня три у меня ощущение какой-то дичайшей энергии и вообще такая бурная активность проявляется, что аж не знаю куда её применить.

0

26

Dимиург написал(а):

Общение с ним в трезвом уме невозможно...

Посмотри когда я это писал))).

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

27

Да и под трезвым умом я подразумевал то, что просто взять вызвать Сатану на чашку чая нельзя. Он не материализуется ( как в фильмах) из ничего, и поговорить с ним как с собеседником, имхо, нереально.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

28

Dимиург написал(а):

Он не материализуется ( как в фильмах) из ничего, и поговорить с ним как с собеседником, имхо, нереально.

хм... ну да :) тут соглашусь. это не разговор... это блин даже не знаю как это описать-то можно. это и не слова даже. вообще непонятно, как мы их понимать можем. но как-то можем, несмотря на то, что это не речь в обычном понимании. хотя красиво. всегда хотелось в музыке что-то подобное выразить, хотя, наверное, это нереально.

0

29

Сатанизм не религия и не философия и даже не состояние души. Сатанизм это сама суть твоей жизни! Если сатанизм не стал твоей сутью, значит ты такой же лицимер, как и все назаряне!

0

30

Хы-хы... скорее ближе к панковскому :D Ну а так, много времени провожу за музыкой.... играю на клавишах, флейте (сопрано), синтезаторе и гитаре.... и пою... потом ещё на изучение языков тоже немало времени уходит... (всё же английский, румынский, немецкий, итальянский и японский (последний больше всех нравится :D) ну и магия.... на неё у меня сколько себя не помню времени достаточно уходило.... особенно в детстве /

Отредактировано Lilith1887 (2008-12-01 07:03:13)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Образ жизни сатаниста.