Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Просветленные


Просветленные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шри Гуру Рамана-настоящий Чингиз Хан Знаний!Ибо,каждый Гуру-настоящий Хан(Владыка)Мудрости.Шри Гуру Рамана-Владыка Владык!!!

он всем нравится.потому что он знание и мудрасть вопрощенная в форме.от одной его фотографии исходит совершенное состояние,покой,умиротворение,милость,что то очень чистое,это можно назвать как угодно.мы чувствуем это,поэтому он всем нравится.http://cs305402.userapi.com/v305402411/44f8/wvys7MeYUxA.jpg

Радуйтесь, Мои возлюбленные Ангелы! После весеннего равноденствия Земля снова начала свое ускорение, ее базовая частота стремительно повышается. В конце декабря этого года в результате галактического выравнивания наша планета пройдет через Световой Портал, после чего многие из нас окажутся вместе с обновленной планетой в четвертом измерении, а некоторые и в более высоких измерениях нашей вселенной. Это поистине самое важнейшее событие конца времен. Уже через считанные месяцы мы перейдем на более высокий уровень духовного развития, с чем Я вас и поздравляю. Вы заслужили это, пройдя свой путь в сложнейших условиях дуальности, добравшись до полного окончания Великого Космического Эксперимента.

Пока достаточно.Ну и как вам?Это только капля в море высказываний современных "эзотериков" и их последователей(этих можно отличить по особой тупости и восторженно-экстатическим комплиментам в адрес "гуру".Хотя у всех гуру всегда есть пометка типа "я никто ,звать меня никак и я просто проводник мудрости").

Кто же эти мудрые гуру?Разный контингент(эпитет самый подходящий):
1.Индийские йоги(в основном уже умершие).
2.Несовершеннолетние и не совсем совершеннолетние(по интеллекту) юноши,типа детей-аннаунаков(змеедети),которые постоянно шлют нам "послания"(воззвания насчёт того,что нам всем пиздец,если не одумаемся и не просветлимся),"просветлённых" детей(просветлённый мальчик Жора,мальчик Петя и т.п.) раннешкольного возраста(10-13 лет) на которых вдруг снизошло озарение и они поняли бренную суть этого мира(по мелочам никто не базарит :) ).
3.Дети-индиго(этих счас особенно развелось) типа 22-летнего аргентинца Матиаса де Стефано(соответственно "просветлённого" %-) ),у которого имеется несколько видеозаписей(несколько часов абсолютно бессвязного бреда,включающего в себя все "достижения" современной эзотерики от пирамид и атлантов,до конца света по календарю пресловутых индейцев-майя,также приведения непонятно откуда высосанных чисел насчёт возраста планеты Земля,возраста различных цивилизаций и т.п.А как вам понятия "деревья-индиго","камни-индиго"? :D ) и книг.
4.Различные дзен-хрен-полухрен-буддисты.Типа известного Константина Ропаева.По его словам является последователем каббалы,буддизма и шаманизма одновременно(нынче модны такие дикие смеси,а у меня вопрос-господа эзотерики-у вас наутро голова не болит? :D ).Берёт на себя смелость на историко-лингвистические теории("старославянский - финикийско –рамейский язык, на котором была написана каббала").Что не мешает ему(и даже помогает-бездумных лохов много)быть успешным бизнесменом(свой сайт,много видео,книги,семинары).Как вам хотя бы 4000-6000 руб. за семинар на тему "Жизнь без еды"(этот чувак утверждает,что ничего не ест)?Согласен,после таких трат хош не хош будешь жить без еды(а г-н Ропаев наоборот будет на твои бабки обжираться в ресторанах) :)

Последователи:

Делятся на три типа:

1.Слепо следуют за гуру.С этими всё понятно,просты как валенки(и так же тупы).

2.Несут свою "истину",но если вчитаться-слизано с различных "гуру".На вопрос об источниках информации обычно ссылаются на тайные организации(старо как мир :) ),в которых состоят;на мудрого "учителя",который открывает им знания.Или просто "человечеству ещё рано это знать","я покойник,если это расскажу" и т.п.

3.Следуют за всем подряд.Этим бы я посоветовал найти хорошего психиатра.Бо симптомы патологии налицо.

Возраст-от в среднем 17 до бесконечности(бывают и лет по 50).Самые смешные из них-это дети до 20 лет,которые не имея в жизни ещё мало-мальского опыта(а как же его приобретёшь сидя за компьютером?) с особым рвением учат других,что есть истина. :)

Секс для них-это плохо(ты бабу голую в своей жизни(а не в порно) хоть видел,мальчик? :D),а также плохо семья(мы дети вселенной),продолжение рода(а зачем,если скоро конец света и всеобщий переход в "астрал"?),мясоедение(трупоедение недостойно "просветлённой" личности),деятельность(происходит от естественного желания ни хрена ни делать) и ещё много чего.Короче всё то,чем живут нормальные люди для "эзотериков" происки дьявола.

"Серьёзный" эзотерик обязательно имеет "научное"(сейчас поймёте почему в кавычках) подтверждение своих воззрений:"Учёные открыли...".А дай ссылку?Даёт ссылку на видео.Смотрим "научный" семинар.Первый докладчик начинает словами:"Сейчас идёт эра водолея,солнце в знаке овна и это так замечательно!!!".Всё,дальше можно не смотреть,думаю понятно,что за "учёные" там собрались.
Ссылки на "просвещённых" типа Мулдашева.Почитайте его книги.Время прочтения=ваше потерянное время.Абсолютно впустую.
Кстати истоки современной эзотерики часто незаслуженно замалчиваются.Рерих,Блаватская и их учение Агни-йога(Живая Этика).Именно от них и происходит большая часть современного эзотерического бреда.

Напоследок процитирую переписку взятую на одном из форумов(орфография сохранена):

привет я идиго куда мне подоваться?

И лучший ответ:

В дурдом! :D

P.S. здесь и далее в этой теме буду публиковать интересное из мира эзотерики.Тема неисчерпаема пока "не перевелись ещё дураки на земле русской!" :D

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

2

Проблема куда шире и касается не только "эзотерики".
А сколько всяких книг, семинаров и вебинаров создано на тему "как стать лидером/богатым/здоровым" и ты.ды. ты.пы.?!
Это из серии "у кого что болит". Если тема затрагивает очень многих, то вполне естественно ожидать, что в эту область тут же ринутся всевозможные "гуру", преподаватели мастер-классов и прочие "коучеры".

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

3

Ну надо же куда то энергию долбоебизма то девать! Вот всякие "гуру" для того и не преследуются властями, а даже поощряются:  пусть тыпенькие, но энергичные представители рода человекообразных, лучше ошиваются возле "гуров", чем очередной "Майдан" громоздят :crazyfun:

Подпись автора

Бог не фраер, а тот кто их разводит:)))

+1

4

Долбославие жи есть!

"славяне славили не богов. Она славили Ра(что значит буквально Свет). Все остальные Яроги, Свароги и тд, что бы понять кому они памятники ставили достаточно лишь открыть те же индийские веды. Кстати не думаю, что изначально кому-то памятники ставили, те, кто их таки делал, это праправнуки тех, кто их славил, хотя для нас сейчас уже все "один хрен". Раньше люди и молоко не пили, использовали в хозяйственных целях, а мы сей час что делаем? и главное, что считаем это традицией.
П.С.: Большинство богов первого и второго порядка(которым поклонялись те славяне, что мы помним), это такие же люди, как и мы. Вернее не люди, а гуманоиды других галактик. Которые не травят себя приготовленной едой, жизнь там лучше и легче, чем тут, по этому достичь такого уровня мистических усовершенствований как сварги, там намного проще. А для обычного жителя земли это конечно будет как Бог. Вспомнилось, как в "Люди в черном" в шкафчике агента Кея жили инопланетяне, которым он оставил свои часы и они поклонялись ему, как Богу."

Отредактировано Owner (2014-02-17 12:23:00)

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Просветленные