Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » кто займется бездомной кошкой?


кто займется бездомной кошкой?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Видала я котов без улыбок,
но улыбку без кота… (с) Алиса в Стране Чудес 


Есть на форуме
- культурологи?
-религиоведы?
-может быть те кто изучает античные культы?

Исследователи мумий из кошачьих гробниц в Бубастите, Сиуте и Бени-Хассане не особо вам верят, кошки умервщлялись тысячами,так откуда такая ненависть к тем кто их не особо любит,вернее любит своё дело и если с  ("пентой" ... "чертой" или "линией"),мы уже немного определились в ранних темах, древний знак, то разбить свой соплизм и в этом уже пара.

http://s9.uploads.ru/t/QbFaH.jpg

http://s9.uploads.ru/t/AvXCx.jpg

0

2

Возможно вы считаете полы Гизы или полы Мемфиса более подходящим местом чем паркетная доска или кладбища?

http://s9.uploads.ru/t/6EqcJ.jpg

http://s8.uploads.ru/t/eK9IL.jpg

И даже такой ответ устроит..что кошками занимаются фелинологи..

0

3

Я не знаю что это, но НЕ ОБИЖАЙ КИСОК, :mad:

0

4

Кошки, собаки, вороны и змеи не являются жертвенными. Если принесешь такую жертву - тебе как минимум на нее не ответят, в худшем случае ещё и отомстят. Это священные животные как для Богов, так и для Демонов.

0

5

Glasyabolas Grand написал(а):

Кошки, собаки, вороны и змеи не являются жертвенными. Если принесешь такую жертву - тебе как минимум на нее не ответят, в худшем случае ещё и отомстят. Это священные животные как для Богов, так и для Демонов.

Вот откуда ты это знаешь, поясни?

Я тоже знаю, что за кошек перекрывают "дышло". И кстати, я не кошкодав, были моменты когда выбор стал таким образом: оставить котенка больного с ребенком годовалым в одном помещении или убрать его оттуда. Люди в том помещении, видимо тронулись умом, раз изображая любовь к животным, спокойно переносили общение маленького ребенка с лишаястым котенком (язвенный лишай, начало). Об угол и в помойку... сказал, что убежал в открытую дверь.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Фраза вырванная из контекста

Glasyabolas Grand написал(а):

Кошки, собаки, вороны и змеи не являются жертвенными

и

Glasyabolas Grand написал(а):

Это священные животные как для Богов, так и для Демонов.

- является самим противоречием,позже я могу тебе рассказать как сделать конопе по русске,с помощью морозильной камеры ,желания и гофрированного шланга )

0

7

Бедным кошкам "повезло" только в том, что они могут видеть Тех, кто таится в ночи. Убеждался в этом не раз, когда наблюдал за поведением своих животных и тех, которые какое-то время жили у меня. Если рядом ходит невидимый Гость, то кот его обязательно учует. Часто бывает, что он сидит себе мирно в позе Сфинкса, чуть ли не глаза прикрыл, а потом вроде как "ни с того ни с сего" раз и уставится немигающим взглядом куда-то в пустоту (нам так кажется, что в пустоту) и не просто уставится, а ещё и напряжётся, напружинится так, как будто готовится к броску или удрать наутёк. И ещё спать они любят там, где "двери" есть между нашим и "тем" миром.
Вот как раз я думаю из-за этих "дверей" кошек подвергают таким страданиям - вероятно, полагают, что перед смертью они помогут их приоткрыть...

P.S. У меня не раз при "контакте" слышалось именно кошачье мяуканье, причём иногда настолько жалобное и раздирающее, что хоть сворачивай всё. Я даже оглядываться по сторонам начинал с "кс-кс-кс", хотя понимал, конечно же, что рядом никаких (живых) котов быть не может.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

8

HellioN написал(а):

Бедным кошкам "повезло" только в том, что они могут видеть Тех, кто таится в ночи. Убеждался в этом не раз, когда наблюдал за поведением своих животных и тех,

А ещё говорят в доме праведника при смерти не должно быть собаки,сказал пророк Аллаха,Мухамед,да славитца его имя салла-л-Ла́ху алейхи ва салам,бу га га ) на могилах праведников и жертв несчастной любви вырастают розы, лилии, боярышник ,а птица, птица в окне - всегда к смерти ) Блеать, сегодня день Говна и религий какой то ) , устойчивость суеверий связана с тем, что случаи их подтверждения прочно фиксируются, а факты ошибочности вытесняются HellioN.
В прочем HellioN справь 7 января - день, посвященный богине Сехмет и связанный с увеличением солнечного дня,нарезая мелкими кусочками печень,вискас подарок для вашего котенка тоже приходит )

http://s9.uploads.ru/t/wRdZG.jpg

Я с детства помню свои «садистские», как сейчас бы сказали, эксперименты над домашней кошкой. Я брал её за холку всей пятернёй и начинал медленно сжимать кисть. Вначале кошка почти не обращала на это внимания. Потом, по мере дальнейшего сжатия, она поворачивала ко мне свою мордочку, как бы интересуясь что там происходит. И только после этого слышалось искомое: «Мяя-яу!» Это и был апофеоз моего детского «садизма»,дальше больше,рассказывать про то как выебал богиню дело длинное,но и это можно))

0

9

HellioN написал(а):

Бедным кошкам "повезло" только в том, что они могут видеть Тех, кто таится в ночи.

Я бы не сказал, что таится... )
зы. эт я так, типа шутки.

P.S. У меня не раз при "контакте" слышалось именно кошачье мяуканье, причём иногда настолько жалобное и раздирающее, что хоть сворачивай всё. Я даже оглядываться по сторонам начинал с "кс-кс-кс", хотя понимал, конечно же, что рядом никаких (живых) котов быть не может.

Я как-то рыжего кота для кастрации отвез, отхерачили ему все значит, я его хозяйке новоиспеченой передал и забыл про эт дело.

Случается у меня выход в астрал и на меня со шкафа, прыгает взрослый рыжий кот, как давай царапать и кусать. Потом убег, а я после долго выскочить не мог, закрыли на полгода примерно.

зы. Меня частенько прикалывает как они медитируют. Когда сидят с прикрытыми глазами и чуток покачиваются. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Kill написал(а):

Вот откуда ты это знаешь, поясни?

Книга Трех Владык Альяха и собственный опыт наблюдения, не более.

Kill написал(а):

Об угол и в помойку... сказал, что убежал в открытую дверь.

Можно было просто на помойку, без момента "об угол". Думаю, заболел бы ты какой-то херней, тебя бы попросили держаться от ребенка подальше, а ни как не "об угол". В общем-то мне все равно до жизней людей и животных, но по логике момент был необязательным.

bruxo написал(а):

вляется самим противоречием,позже я могу тебе рассказать как сделать конопе по русске,с помощью морозильной камеры ,желания и гофрированного шланга )

Что-то мне подсказывает, что ты хронический наркоман, уж прости. Никаких противоречий нет, эти животные находятся под покровительством некоторых Сущностей, обидишь животного - обидишь его Покровителя. Все просто.

HellioN написал(а):

Бедным кошкам "повезло" только в том, что они могут видеть Тех, кто таится в ночи.

Не только кошки - собаки, змеи и вороны видят также. У самого были собака и ворон, помимо кота, каждый очень интересно реагировал на присутствие Демонов.

0

11

Glasyabolas Grand написал(а):

Книга Трех Владык Альяха и собственный опыт наблюдения, не более.

Не осложнит закинуть ссылку на нормальный экземпляр в "Рекомендовано для чтения"?

Можно было просто на помойку, без момента "об угол". Думаю, заболел бы ты какой-то херней, тебя бы попросили держаться от ребенка подальше, а ни как не "об угол". В общем-то мне все равно до жизней людей и животных, но по логике момент был необязательным.

Cessante causa, cessat effectus.

Не только кошки - собаки, змеи и вороны видят также. У самого были собака и ворон, помимо кота, каждый очень интересно реагировал на присутствие Демонов.

Ворон всегда приветствует и провожает. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Glasyabolas Grand написал(а):

Книга Трех Владык Альяха и собственный опыт наблюдения, не более.

Книга Трех Владык Альяха известный самопал ,написанный малолеткой,что у тебя на голове за место неё? Алюминиевый тазик,кастрюлька ?) И эту историю я знаю,кем,когда и как..

Glasyabolas Grand написал(а):

Что-то мне подсказывает, что ты хронический наркоман, уж прости.

Простил,я думаю это самое мягкое что доводилось про себя слышать ),дабы не повторяться упрощу задачу сразу,наркоман,извращенец,трахатель мертвечины,крыс и куриц,бабник вообщем тот ещё индивид )

Glasyabolas Grand написал(а):

Никаких противоречий нет, эти животные находятся под покровительством некоторых Сущностей, обидишь животного - обидишь его Покровителя. Все просто.

Шкуру отдаю скорняку, и из кожи козла делают переплет Конституции ) ,чего ты мелишь Glasyabolas Grand ?)

Отредактировано bruxo (2014-02-02 14:20:06)

0

13

bruxo написал(а):

Книга Трех Владык Альяха известный самопал ,написанный малолеткой,что у тебя на голове за место неё? Алюминиевый тазик,кастрюлька ?) И эту историю я знаю,кем,когда и как..

Пруф - или лжец. С тобой бесполезно разговаривать иначе, я знаю того, кто это писал и он не малолетка, отнюдь.

bruxo написал(а):

дабы не повторяться упрощу задачу сразу,наркоман,извращенец,трахатель мертвечины,крыс и куриц,бабник вообщем тот ещё индивид )

Понятно. Практик никогда бы не употреблял наркотики, хотя мертвечину потрахивать - дело в пределах нормы.

bruxo написал(а):

Шкуру отдаю скорняку, и из кожи козла делают переплет Конституции ) ,чего ты мелишь Glasyabolas Grand ?)

Я упомянул только четырех животных, остальных хоть на шашлык пускай. Фак оф, короче.

0

14

Glasyabolas Grand написал(а):

кто это писал и он не малолетка, отнюдь.

Позволь полюбопытствовать кого ты решил подтянуть за авторство
отродье Шелани,может быть Слима )

Glasyabolas Grand написал(а):

Понятно. Практик никогда бы не употреблял наркотики,

утомляешь мудачеством )ответственность это его,жену учи щи варить )

0

15

bruxo написал(а):

Простил,я думаю это самое мягкое что доводилось про себя слышать ),дабы не повторяться упрощу задачу сразу,наркоман,извращенец,трахатель мертвечины,крыс и куриц,бабник вообщем тот ещё индивид )

Я конечно понимаю, что сохранять природу и мир это идеология хиппи, (может быть, меня к ним надо относить) но всё же
Извращенец(ну я тож извращенка XD)
Бабник (тут ничего плохого не вижу)
   но
трахатель мертвечины,крыс и куриц, наркоман
Это я буду осуждать,очень сильно осуждать. Уж лучше девушек тр...ть ,они приятней (по внешности)
А наркотики : Зачем?

Отредактировано Michael Khel (2014-02-02 16:38:10)

0

16

Michael Khel написал(а):

Это я буду осуждать,очень сильно осуждать. Уж лучше девушек тр...ть ,они приятней (по внешности?
А наркотики : Зачем?

Разве я написал это тебе Michael Khel ?) ай яй ) избавь меня от колличества повторений,о себе то я всё знаю и меня это устраивает )

0

17

bruxo написал(а):

Разве я написал это тебе Michael Khel ?) ай яй ) избавь меня от колличества повторений,о себе то я всё знаю и меня это устраивает )

Я просто выразила своё мнение, знаю что это было лишним.
На ошибках учатся.

Отредактировано Michael Khel (2014-02-02 17:40:09)

0

18

Michael Khel написал(а):

Я конечно понимаю, что сохранять природу и мир это идеология хиппи

-не хочешь целую кошку,возьми четвертинку,лапку,она на удачу,а коготок собаки отпугивает духов так Glasyabolas Grand сказал,святые угодники )
Лучшие друзья девушек это брилианты )


http://s9.uploads.ru/t/JTay3.jpg

http://s8.uploads.ru/t/NMb0O.jpg

-загадили тему,тема о кошках,а не о том что вам не надо

0

19

О кошках так о кошках.
В древнем Египте их почитали. Я их почитаю.
И я прекрасно понимаю, что ты не послушаешь моего мнения, на счет того, что эти ленивые комки шерсти священны.
А вообще, зачем приносить животных в жертву? Чем бедняги провинились ? И на кой чёрт Тьме мёртвый кошак ?

0

20

Michael Khel написал(а):

В древнем Египте их почитали. Я их почитаю.

Ты была в древнем Египте ?

Michael Khel написал(а):

ленивые комки шерсти священны.

дура, священность то тут при чём ?

Michael Khel написал(а):

И на кой чёрт Тьме мёртвый кошак ?

Тьме может и не зачем, можешь подумать просто над эстетикой зла )
Вернись к первому сообщению..

bruxo написал(а):

Исследователи мумий из кошачьих гробниц в Бубастите, Сиуте и Бени-Хассане не особо вам верят, кошки умервщлялись тысячами,так откуда такая ненависть к тем кто их не особо любит,вернее любит своё дело

http://s9.uploads.ru/t/GFe0T.jpg

Солкину Виктору и Колмыковой мозги еби в личках,люди нервные ,право уже..мир не для ленивых..

http://maat.org.ru/

0

21

bruxo написал(а):

Ты была  в древнем Египте ?

дура, священность то тут при чём ?

Тьме может и не зачем, можешь подумать просто над эстетикой зла )
Вернись к первому сообщению..

Солкину Виктору и Колмыковой мозги еби в личках,люди нервные ,право уже..мир не для ленивых..

http://maat.org.ru/

Мы говорим на разных языках.
Я не буду продолжать этот спор. Мне это не доставляет ни малейшего удовольствия.

0

22

Michael Khel написал(а):

А вообще, зачем приносить животных в жертву? Чем бедняги провинились ? И на кой чёрт Тьме мёртвый кошак ?

Я поясню. Некоторые неумельцы, дабы избежать кары за то, что тревожат Демонов или Богов приносят им жертвенную кровь. Эти животные священны не потому-что приносят удачу или ещё что-то в этом роде, как подумал bruxo , просто кровь этих животных не принимается и даже зачастую за нее ждет отмщение.
Кстати, кровь животного приносить не обязательно, можно и свою. Собственно, мне хватило 2 кубика своей крови, что бы на меня обратили внимание, но не тронули. Тем ни менее, не советую с кровью заигрывать вообще.

0

23

Glasyabolas Grand написал(а):

Некоторые неумельцы, дабы избежать кары за то

Grand пиши по русски,слово кара применимо  чтоб не забывался человечишка, помнил о каре божьей…если ты не христианин зачем такие эпитеты речи?

Glasyabolas Grand написал(а):

не потому-что приносят удачу или ещё что-то в этом роде, как подумал bruxo

-ненадо думать за bruxo,он на этот счёт думает что удача штука опосредственная и разговора за талисманы,обережки кулоны не велось,интереснее натянуть твою кожу головы на тыкву горлянку,оберег вещЬ,я всегда был с творческим подходом )

Glasyabolas Grand написал(а):

Кстати, кровь животного приносить не обязательно, можно и свою.

-порезы ладошек,укалывания подушечек пальцев или шрамирование,разве об этом разговор в этой теме?Кубок Экстаза и добовление крови ,рецепт давно известен,в первом случае лучше красненькое,второе за мутки,прости пока поберегу при себе )

Glasyabolas Grand написал(а):

Тем ни менее, не советую с кровью заигрывать вообще.

А по существу то что Glasyabolas ?

0

24

bruxo написал(а):

Grand пиши по русски,слово кара применимо  чтоб не забывался человечишка, помнил о каре божьей…если ты не христианин зачем такие эпитеты речи?

Вникни в этимологию, русское слово "кара" использовалось до прихода христианства на Русь.

bruxo написал(а):

удача штука опосредственная

Согласен, для большинства это так.

0

25

Разговоров то,разговоров.Кошаков терпеть не могу подлые создания!Это на фотках для девок они "няшные" как у нас тутMichael Khel
выражается(прямо словечко для сат сайта зы),а на самом деле мерзк и хитрожоптвари! В жертву их конечно не приносил,но топить возможность предоставлялась. Угрызений совести по этому не испытываю.Священные они или нет,но Европа поплатилась за их массовое истребление "чёрной смертью",спасибо расплодившимся "серым братьям".хе-хе.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » кто займется бездомной кошкой?