Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » "Церковь Чертей" - Сергей Небога


"Церковь Чертей" - Сергей Небога

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Основатель проекта Серей Небога, заложил фундамент церкви чертей,пака конечно похоже более на фундамент аля сортир. Сюжет разошелся по интернету,что из этого будет следим..

http://s8.uploads.ru/t/Tqik0.jpg

0

2

А фишка в чём? Бабла чёли по лёгкому срубить?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

3

а хуль она маленька такая? Туда один зад влезет тока

Подпись автора

Отшельник

0

4

А каждый зашедший будет говорить, ебнувшись лбом о проем: "Чертова церковь!" :D

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+3

5

Не даж звучит как то"Церковь чертей"да прсто дешёвой славы захотелось вот и всё типа весь инет гудит,какие клёвые мы мудаки,до нас никто не додумался бля мы КРУТЫЕ!!!! Даж мы тут про них поговорили.Бля сам над собой охуеваю....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

6

Мощи черта туда надо... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Kill написал(а):

Мощи черта туда надо... )

вахаха XD

Подпись автора

Отшельник

0

8

Что это у них на картиночке-то? Мужики в платье бабском и чудных шапках?

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

9

разобрать не могу. Картинку это они небось тож сами навояли.А служить в ней пади по очереди будут,  когда делать нех,в перерывах после сбора колорадского жука зы,в последствии принесённого в жертву на алтаре во имя самОго Чёрта! :D

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

10

аахахах  не перестаю ржать над постами  :rofl:

Подпись автора

Отшельник

0

11

Ну, Серрёжка " заигрался" в сатаниста... Если честно! Хотя человек - неплохой он!  Продаёт верёвочки с висельника, зубки с покойничков.... Меня это - улыбает...
О качестве " продаваемой продукции" - помолчу-поулыбаюсь!)))) Чегой-то там в Черкасской облати построил. Даже разрешение у него было на  открытие " локальной" ЦС от  Национальной ( украинской) эксспертной комиссии по этике и морали"!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

12

http://cs418619.vk.me/v418619490/8de6/U_jv8dX9gYU.jpg

Это -Серёга со своей псинкой....

Отредактировано Чёрная Пантера (2014-01-30 14:58:49)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

13

Чёрная Пантера написал(а):

Ну, Серрёжка " заигрался" в сатаниста..

Заигрался!?До того доигрался,что церковь-сартир построить удумал? На что расчитывал спрашиваю! Всё уже есть, а от нововысранных мессий и пророков уж и спасу нет!Хотя я не спорю,мож и тут последователи найдутся! Я вот ща тоже брошу кличь в инет, мол я мессия сатанинской церкви православных геев-баптистов!Во у меня мудаков - последователей найдётся зы!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

14

Обязательно "Кончиту" пригласи! :))))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

Kostyke написал(а):

Заигрался!?До того доигрался,что церковь-сартир построить удумал? На что расчитывал спрашиваю! Всё уже есть, а от нововысранных мессий и пророков уж и спасу нет!Хотя я не спорю,мож и тут последователи найдутся! Я вот ща тоже брошу кличь в инет, мол я мессия сатанинской церкви православных геев-баптистов!Во у меня мудаков - последователей найдётся зы!!

чё ж сартир  сразу? 25 кв.м! ВО!!!!)))

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

16

Чёрная Пантера написал(а):

чё ж сартир  сразу? 25 кв.м! ВО!!!!)))

Вот что ты в Серёжке нашла,он тебе псалтырь подарил чёрненький ?) Держал я его в руках,написано сказачно,красивенький такой,с вензелями..Ой ты падкая на подарки Натаха ) Лучше расскажи что там за история с больничкой если знаешь,как на Сергея бэээээса покушались .

0

17

А как же Лавеевская "ЦС"? Они б туда написали, мол, просим нижайше принять в свое лоно.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

18

Мне так никто и не ответил зачем???

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

19

bruxo написал(а):

Вот что ты в Серёжке нашла,он тебе псалтырь подарил чёрненький ?) Держал я его в руках,написано сказачно,красивенький такой,с вензелями..Ой ты падкая на подарки Натаха ) Лучше расскажи что там за история с больничкой если знаешь,как на Сергея бэээээса покушались .

Макс! " врачебная тайна" ! Нопострадал он - крепко ( коммерцЫя, вероятно)!
Да ничего он мне не дарил! Поверь! Это я его могу " обдарить" настоящим товаром! Токмо  зачем? Я с ним в Марте в Киеве  встречусь! Там и  погутарим!)))

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

20

Kostyke написал(а):

Мне так никто и не ответил зачем???

Дешёвая популярность... Не более!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

21

Ukcap написал(а):

А как же Лавеевская "ЦС"? Они б туда написали, мол, просим нижайше принять в свое лоно.

Туды - писать на аглицкАм надоти! А так как наш Сырожа владеет языком расейским, чуток - хохляцким.... То .... труднощи в ентом деле!)))
Да и ЦС Гилморовская верёвок с покойников не продаёт... Не слыхивала о таком-с!)))

Отредактировано Чёрная Пантера (2014-01-31 00:24:12)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

22

Чёрная Пантера написал(а):

Дешёвая популярность... Не более!

Ну собственно я так и подумал,о чём выше и написал...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

23

Ukcap написал(а):

А как же Лавеевская "ЦС"? Они б туда написали, мол, просим нижайше принять в свое лоно.

Тут даже бы Сергею Мартину переведшему первому в совке  книги ЛаВея: "Сатанинская библия", "Сатанинские ритуалы" в голову бы такое не полезло). Ни в России ,ни тем более на Украине цС нет и быть не могло,по одной простой причине.

"а должны были знать!" (с) Корейко.

..нашим товарищам, Сатанистам ( используя этот термин как почетный титул ), которые натягивают свои сапоги и противогазы, чтобы погрузиться в мерзкое онлайновое говно, мы салютуем; вы идете там, где мы предпочитаем не ступать. Об остальных, своре кровопийц и говномешателей, мы говорим "Что остальные?" Вы существуете так долго, как нам этого захочется. Теперь камень сдвинут, эти личинки будут извиваться и корчиться, и выблюют еще много всякой вредной дряни. Мы видели все это в течение 34 лет нашей истории, и мы несомненно увидим это снова. Все повторяется, в особенности самые глупые эпизоды.А теперь вернемся к вашему реготанию, мои маленькие неудачники. Продолжайте обманывать себя, что ваше скудное онлайновое гетто имеет что-то общее с настоящим Сатанизмом. Между тем, мы продолжаем эту большую вечеринку под названием "Сатанинская жизнь". Для достойных: вот приглашение. Откройте это - и добро пожаловать.

-отказ Пегги Надрамиа, Мэтом  Пэрэдайз и конечно Гербертом Паулисом последовал позже.

http://s8.uploads.ru/t/LO43u.jpg

( И как назло стоит дополнить что привлекательность «дьявольского» бренда выше, чем у христианского благочестия — Вельзевул, крутой как байкер в косухе и на колесах,конечна ). Там, где он, всегда веселье с огоньком и дымом — роадмуви с козлиными оргиями и черными мессами под хит Варга Викернеса, Dunkelheit,но это ещё не Сатанизм.

-1

24

Чёрная Пантера написал(а):

Я с ним в Марте в Киеве  встречусь! Там и  погутарим!)

После Киева тогда ко мне,а то всё приеду,приеду, зы ) Мне тоже есть чего подарить,мой вот тур наеб.. :smoke: в силу кста хохлятских обсоятельств,но об этом молчок )

-1

25

Чёрная Пантера, ну так пущай пишеть на родной мове - там образованней, прочитають.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

26

Бля... Макс, только не о политике! Страшно сейчас  у нас... Честно. Умолчим пока!
Да, ЦС в Украине - вполне можно зарегистрировать. Не проблема , как " частное предприятие", например, Разрешение только надо из НЭК. Не более!  Как " культовая община" - не получится... Впрочем...А смысл? Есть  официальная ЦС в США!  Зачем плодить  " карлики-цырквушки"? Бухие хохлы ж разгромят... Да и с налоговиками - заебёсси...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

27

Чёрная Пантера написал(а):

только не о политике! Страшно сейчас  у нас... Честно. Умолчим пока!

Агу, можно сказать, что расправа над вампиром была, скорее, веселым событием, чем ...))

http://s9.uploads.ru/t/H3RD7.jpg

-1

28

Ты, Макс, - смелый на клавиатуре.... Ты - в Киефф на майдан песдуй! Палками по бочЬкам бить! А то, я гляжу, - без тебя там ритма нетути!))))
Фото - знатное! А ты с этим фото на майдан суньси)))))
Не хочу я об этом говорить... мерзко, бля...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

29

Чёрная Пантера написал(а):

Ты, Макс, - смелый на клавиатуре.... Ты - в Киефф на майдан песдуй! Палками по бочЬкам бить! А то, я гляжу, - без тебя там ритма нетути!))))

Если низкоранговому шимпанзе дать палку и показать, как ею бить в пустую бочку, он, конечно, может напугать всю округу и резко продвинуться в иерархии в стае ),что Украина мае талант бит бокс давно извесно,я же тишину люблю ),давай впрочем вернёмся к теме. Что например известно Чёрная Пантера о вселенной Севлата и его бесах? )

0

30

И за что же мне любить пантеон,ведь известно всем разве что ленивому нет

ПЕЧАТИ КОГДА Я И РОДОМИР НАЧАЛИ ПРОСИТЬ  ОН ВЫДУМАЛ С ГОЛОВЫ  ВИДЕНИЯ НАВЕРНОЕ ШЛИ  ВЕЧЕРОМ ПОПРОСИЛИ НА СЛЕД ДЕНЬ  СКАЗАЛ ГОТОВЫ ХУДОЖНИК  ОТРЕДАКТИРОВАЛ И ПЕЧАТИ БЫЛИ У НАС
И МЕНЯ ОН ТАК ЖЕ РАСКРУТИЛ И ДАРУ И ГАЛЮ МОЮ ПОКОЙНУЮ И ПОТОМ УЖ ВАС ВСЕХ ЕМУ ЭТО НАДО ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ
ПАНТЕОН Я РЕШИЛ НАЗВАТЬ УРАЛЬСКИМ ПОТОМУ ЧТО  ВЫ ГЛАВНЫЙ ЕРЕСИАРХ НАД ВСЕМИ И БУДУЩЕЕ БЛЕСТЯЩЕ ВАШЕ БУДЕТ
И Я С УРАЛА   МНЕ ОТЕЦ И ДЕД ГОВОРИЛИ ЧТО В 3000 ТЫСЧИЛЕТИИ СОЗДАСТСЯ ПО БЫЛИНАМ СТАРИКОВ НА УРАЛЕ НОВО РУССКАЯ ВЕТВЬ  И ЕЁ ВОЗГЛАВИТ МОЛОДОЙ КОЛДУН ...

Многие опускают руки. Балия уже начинает верить и вот уже на форуме у нее проскальзывают фразы что не было никаких кладбищенских бесов семиотрядных (Севлатв пишет что он их придумал тоже, как и пантеон). Ксения говорит: я устала думать, где ложь а где правда.

БАЛЯ ВО ВСЮ ПИШЕТ КУПЛЕТЫ И КАКИЕ ТО ПАПКИ ПРОНАС ВСЕХ И РАСЫЛАЕТ В СЕТИ ПО СВОИМ ЛЮДЯМ

КОНЕЧНО ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО  СЕМИОТРЯДНЫХ В ЭТОМ НЕДОЧЁТ ПАНТЕОНА  НО ЭТОНЕАЖНО ПУСТЬ ВСЕ МЕРТВЯКОВ СЧИТАЮТ ЗА БЕСОВ НЕ СРАШНО  ПРОСТО МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТОЛКУ ИЛИ ОБОЗЛЯТСЯ НО ЭТО Е СТЛЛЬ ВАЖНО НА ПОГОСТЕ ВСЕ РАВНО МАЛО КОМУ РАБОТАТЬ  ОСНОВНОМ ХУЛЯТ ПУСТЬ ЦЕРКВИ И ИКОНЫ   И ПОТОМ ОН ВАМ ВЕДЬ ВСЁ БСПЛАТНО ПИСАЛ ДАЛИ БЫ ЕМУ ДЕНЕГ  ВЫ ВСЕ И НАПИСАЛ БЫ НОРМАЛЬНО ЧТО ВИНИТЬ СЕБЯ ВИНИТЕ.

-такая вот известная переписочка Ворона с Александром Ролниковым,да там много чего интересного..

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » "Церковь Чертей" - Сергей Небога