Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Ритуал очищения ауры воззванием к огню Молоха


Ритуал очищения ауры воззванием к огню Молоха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Декабрь также – месяц праздника Молоха, и в этот месяц антикосмические маги сжигают свои живые жертвы, чтобы почитать жестокого господина хаоса Молоха. Ритуал работает на вставку с дозволенным изменением по ЛаВею.

Ритуал

1. Маг зажигает во имя Сатаны алтарную свечу и предваряет «ритуал очищения ауры призванием огня Молоха» традиционным образом – «ритуалом пентаграммы».

2. Маг воскуривает большое количество благовоний в честь Молоха и медитирует около 15 минут надо всем, что он связывает с господином Молохом, чтобы таким образом попытаться войти в резонанс с клиппотической энергией Молоха.Маг медитирует ещё и над целью ритуала, очищением огнём Молоха своих души и тела, и таким образом наполняет свой дух антикосмической энергией.

3. Когда маг чувствует, что он пришёл в правильное расположение духа, он поднимается и ритуальным кинжалом чертит красную вызывающую пентаграмму огня в астрале перед собой, одновременно вибрируя имя Молоха.Маг чётко визуализирует сияющую пентаграмму перед собой, одновременно вибрируя «Таумиэль» одиннадцать раз.Каждый раз, когда маг вибрирует имя клиппы Молоха – Таумиэль, он чувствует тёмную энергию, которая начинает наполнять место ритуала, становясь всё сильнее, так что чёрный туман окружает его душу и тело.Также маг представляет, как всё сильнее раскаляется сияющая пентаграмма перед ним, чтобы превратиться в пылающий шар, когда он в одиннадцатый раз провибрирует имя Таумиэль.

4. Маг посредством визуализации постепенно перемещает огненный шар на своё тело и внутрь него, чтобы в итоге разместить раскалённый шар в своей груди, около сердца. Маг визуализирует раскалённый шар, горящий в его груди, и пытается почувствовать, как этот огонь согревает его тело, а затем произносит:

«Moloch Liftoach Kliffot!»

5. Магу не нужно долго визуализировать огненный шар, потому что достаточно знания того, что огненный шар горит в его груди; маг готов призывать огонь Молоха!

6. С большим воодушевлением и исполненным ненависти голосом маг проговаривает следующее призвание, взывающее к огню Молоха, одновременно левой рукой, поднятой к алтарю, делая «знамение трезубца», что в данном случае символизирует тройной ад.

0

2

7. Взывание к огню Молоха

«Molek Liftoach Kliffot!
Молох, о страж всесжигающего огня, исполненный зла король Шеола, я, N.N., взываю к твоему очищающему пламени!
Во имя Сатаны, я взываю к твоей адской силе, о правитель страны бесконечной печали и слёз!
Молох, позволь твоему антикосмическому огню окутать меня и сжечь всю грязь творения светлого бога, что ослабляет мой дух!
Позволь своему антиматериальному голодному пламени войти в глубину моей души и принести хаотическую силу в мою кровь, дабы она кипела и пробуждалась к жизни!
Молох, могущественный правитель, со своего горящего трона правящий уничтожающими богами и во имя Сатаны сжигающий космических ангелов в чёрный пепел, услышь мой зов!
Злой жестокий король, твоя вечная жажда может быть утолена только слезами слабых, и твой голод может быть утолён только душами сожжённых детей. Я, навеки связанный с хаотическим всемогуществом, прошу, во имя Сатаны, благослови силу этого инфернального огня!
Очисти меня, о исполненный зла повелитель Молох, очисти меня от грязи космического света!
Позволь твоему хаосоносному огню пожрать мою душу и изгони влияния космических энергий, что ослепляют мой дух!
О господин Молох, высочайший среди тёмных властителей, во имя Сатаны правящих тройным адом, услышь мой зов!
Посмотри на меня, о злой господин, и своим антикосмическим огнём очисти меня от всех моих человеческих слабостей!
Защити меня, о господин очищающего огня хаоса, в яростном пламени, и своим антикосмическим огнём сожги иллюзии демиурга, которые вводят меня в заблуждение и препятствуют мне на тёмном пути, что есть путь левой руки!
Защити меня, о ужасающий Молох, и своей ненавистью изгони космических ангелов, что постоянно атакуют мою душу и своим грязным светом пытаются ослабить мой дух!
Услышь мой зов, могущественый Молох, и позволь моей тёмной душе во имя твоё обрести хаотическое сверкание, созданное твоим адским могуществом!
Услышь мой зов, о злой князь хаоса, и своим благословением преврати меня в Сверхновую пылающего экстаза!
Молох, во имя Сатаны, пусть пылает твой очищающий огонь!»

8.Когда маг завершает произнесение «Воззвания к огню Молоха», он закрывает глаза и чётко визуализирует, как огненный шар, пылающий в его груди, взрывается в мощный кокон, подобный огненному шару, и окутывает всё его тело.
Маг визуализирует этот астральный огонь, пылающий сильно, как солнце, одновременно мысленно повторяя имя Молоха.
Огонь Молоха сжигает всю грязь в душе мага и наполняет его силой, а также изгоняет силы света, что ослабляют антикосмического мага.
Маг может втянуть огонь Молоха в свои вены, делая глубокий вдох и визуализируя, как он вдыхает астральный огонь.
Маг пробует визуализировать свою душу находящейся в центре этого пылающего инферно в течение нескольких минут и чувствует, как сатанинская сила наполняет его душу. Когда это достигнуто, он произносит:
«Слава Молоху!»
Произнеся это, маг открывает глаза, теперь его душа (астральное тело / аура) очищена!
Маг славит Молоха и завершает ритуал традиционным образом!

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Ритуал очищения ауры воззванием к огню Молоха