Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как стать сатанистом?


Как стать сатанистом?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Аноны, короче я решил стать сатанистом.
Что для этого нужно сделать?
Где мне найти ихнюю секту?

0

2

Аха,счас расскажу) Буду судить,исходя из наблюдения за своими френдами вк.Они кстати и "сатанисты" и "маги" вдобавок.Потому,что делают так:
-Сфоткайся на аву с выпученными глазами,как будто срать охота.Зато люди подумают,шо ты типа гипнотезируешь,смотрите в мАи глаза,смертные.
-Подпишись на паблики о магии и о сатанизме,репость оттуда мысли других людей себе на стену.
-Изображай из себя умного, выражайся тока заумными непонятными словами,а вообще по большей части молчи,да.
-никакого юмора,ты же сурьезный.
-больше сурьезности,больше выпучивай глаза и смотри только изподлобья,как настоящий маг-сотонист.
-когда идешь,смотри только вперед,не моргай, делай каменное лицо короче (хотя если не смотреть под ноги ,есть шанс пиздануться головой об асфальт))
-считай всех быдлом,вообще употребляй это слово почаще,потому что люди стадо овец а ты нет.Ты не такой как все.потому что блять умеешь летать,телепортироваться и вообще ты сверхчеловек.
-и хуйни репость заумной на стену да почаще,да.ну вот так.)))

а вообще ,по чесноку,ничего не надо.Просто верь в Дьявола и будь Ему верен. Мишуру оставь лузерам,которые описаны выше. :glasses:

Подпись автора

Отшельник

0

3

Michael Khel написал(а):

Аноны, короче я решил стать сатанистом.
Что для этого нужно сделать?
Где мне найти ихнюю секту?

Сатанизм и дьяволопоклонничество, эт маленечко разные вещи.
Если вы думаете, что сатанист - это чудак на букву (м), который обвешался всякой дрянью в виде перевёрнутых пентаграмм, то вы ошибаетесь.

Сатанизм - это прежде всего философское течение, сатанисты не верят в бога, чёрта и прочие прелести, они верят в свои силы и возможности, сами отвечают за свои поступки, и способны рационально мыслить.

А секты, вивисекторы, кошкодавы ( этих самолично на кол хочу посадить, и провернуть), короче весь подобный мусор верящий в хвостато-рогатого аццкого сотону - это не сатанисты, это больные люди которых либо в дурку надо, либо собрать в кучу, загнать в помещение звукоизолируемое и нещадно пиздить, желательно позвать ОМОН, ОМОНовцы будут только рады спасти заблудших кретинов.=))

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

+3

4

ой,а мне трудно объяснить какое у меня мировоззрение вообще. Исходя из своего ремесла.
И не сатанизм и не дьяволопоклонничество, скорее что то свое. Вера в себя по большей части.Ведь все от человека зависит.что с ним будет .По большей части.
А позеры,да не злитесь на них, это прежде всего дети )))) Перебесятся они, снимут с себя свои новогодние блестяшки,сами над собой смеяться будут) Бахт Тукэ!

Подпись автора

Отшельник

+2

5

Бестия написал(а):

А секты, вивисекторы, кошкодавы ( этих самолично на кол хочу посадить, и провернуть), короче весь подобный мусор верящий в хвостато-рогатого аццкого сотону - это не сатанисты, это больные люди которых либо в дурку надо, либо собрать в кучу, загнать в помещение звукоизолируемое и нещадно пиздить, желательно позвать ОМОН, ОМОНовцы будут только рады спасти заблудших кретинов.=))

согласна с тобой,Бестия! тут и добавить нечего.

Подпись автора

Отшельник

0

6

:confused:

Отредактировано Black Storm (2014-01-03 13:53:29)

Подпись автора

Отшельник

0

7

Аноны, короче я решил стать сатанистом.
Что для этого нужно сделать?
Где мне найти ихнюю секту?

Есть церковь Сатаны, есть библия сатаны - Лавеевская - прочти для начала.

Сатанизм - это прежде всего философское течение, сатанисты не верят в бога, чёрта и прочие прелести, они верят в свои силы и возможности, сами отвечают за свои поступки, и способны рационально мыслить.

Держи плюс, Бестия.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

+1

8

Ребят и вам по плюсику)
Жаль что у людей складывается мысль, что если сатанист то обязательно разрушитель могил, издевается над животными и т.д.

Я терпеть не могу всех этих "поклонников аццкого сотоны".
Их ( как я уже говорила) пиздить надо, нещадно, больно, желательно ногами, мож ума через жопу в мозг затечёт.
Секты какие то.. тьфу плин))

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

+1

9

Просто перешли Мне денег и станешь Настоящим Сатанистом, Сатаничнее Тебя будет только Сам Сатана :D

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

+1

10

Мистер Похер написал(а):

Просто перешли Мне денег и станешь Настоящим Сатанистом, Сатаничнее Тебя будет только Сам Сатана

И мне тоже ,ручку блять позолоти!)

Подпись автора

Отшельник

+1

11

Бестия написал(а):

Ребят и вам по плюсику)
Жаль что у людей складывается мысль, что если сатанист то обязательно разрушитель могил, издевается над животными и т.д.

Я терпеть не могу всех этих "поклонников аццкого сотоны".
Их ( как я уже говорила) пиздить надо, нещадно, больно, желательно ногами, мож ума через жопу в мозг затечёт.
Секты какие то.. тьфу плин))

Не могу не согласиться

0

12

Black Storm написал(а):

И не сатанизм и не дьяволопоклонничество, скорее что то свое. Вера в себя по большей части.Ведь все от человека зависит.что с ним будет .По большей части.

А это и есть основа сатанизма....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

13

Бестия написал(а):

издевается над животными и т.д.

Это живодёры.
причём тут сатанизм?

Ukcap написал(а):

Есть церковь Сатаны, есть библия сатаны - Лавеевская - прочти для начала.

Хочешь заработать миллион-создай свою "веру".Я вообще поражаюсь почему это раньше не произошло.Хотя Кроули....но клоун Ла Вей собственно это как бы к общему знаменателю привёл.Вот тут то классика секты.Любой.Христианской,псевдохристианской,сатанинской,да какой угодно,схема одна,Но сатанист индивидуалист по сути,в сектантских схемах не нуждается.Максимум на обсуждение каких либо вопросов с единомышленниками,но лишь для самосовершенствования.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

14

Ссылка
Посмотрите видео по ссылке.Сила разрушения-самое красивое,самое завораживающее. Когда слушаешь и смотришь-как в транс впадаешь, как будто энергией заряжаешься.Слушать через наушники на всей громкости.

Отредактировано Black Storm (2014-01-16 18:16:18)

Подпись автора

Отшельник

0

15

Ссылка
И еще

Подпись автора

Отшельник

0

16

Michael Khel написал(а):

Что для этого нужно сделать?

Забавная ты  Michael Khel ) Где то уже это было,дальше больше..

– Юра, ты долбоёб, какого хера ты крест перевёрнутый напялил?
– Я "сОтанист" (кавычки это уже моя поправка)
– Чё, ты-то? И на основе чего, ты сраный придурок, называешь себя Сатанистом?

Michael Khel написал(а):

Аноны, короче я решил стать сатанистом.

Понимаешь ли в чём дело  Michael Khel..,вот  я позицию Джина разделяю,тебе самому допереть надо..
Существует точка зрения, что Сатанистами не становятся, а рождаются - и потом всего лишь обретают истинного себя, хотя и не у всех это может получиться.Это точно так же, как становятся Юными Ленинцами. Недостаточно сказать - я Юный Ленинец! Юным Ленинцем надо СТАТЬ. А ещё бывает так – просто в один прекрасный день, проснувшись, понимаешь - ты уже не человек, ты полная скотина, хотя внешность и не изменилась. Впрочем, внешность тоже может меняться. Смотришь на себя в зеркало – небритая морда с синяками под заплывшими глазами, изо рта воняет перегаром пополам с кислой рыготиной, а когда пытаешься размять от чего-то ноющие ягодицы, обнаруживаешь, что на них надеты женские, рваные, кружевные трусы. Тут надо осознать, что в человеческую оболочку уже больше никогда не вернуться, даже если удастся отыскать свои собственные, родные и уютные семейные трусы. О чём это я? Ах да… Просто надо осознать, что наконец-то удалось обрести истинного себя, избавится от которого не менее трудно, чем его обрести, особенно, если ты таким родился.

Далее чтобы вопросов не было достаточно обьяснить всё выше парочкой предложений..

«До Посвящения твоя верность Тьме есть вопрос исключительно твоей чести, совести, или не знаю чего там еще, одним словом — это сугубо твое личное дело. Сколько бы ты не бил себя пяткой в грудь, и не вопил, какой ты охуительный “тру”, если завтра ты свернешь с Пути, в Аду тебя даже не хватятся. Адская Канцелярия сотрет карандашную пометку в Книге Проклятых, и про тебя забудут, словно тебя и не было. Гончие Ада не пойдут по твоему следу, потому что ты никому на хуй не нужен, как пресловутый Неуловимый Джо. Если ты не успел серьезно нагадить никому из Посвященных, у тебя есть даже шанс выжить: ты можешь хвастаться тем, что “перерос” Сатанизм, вступить в секту вонючих бомжей ( обратиться в лоно РПЦ, или поклоняться самому себе, — как говорится, sapienti sat ) . После личного контакта с Силами Тьмы (ДВУХСТОРОННЕГО контакта, когда тебе наконец дают понять, что ты ПРИНЯТ), — только тогда никакой иной путь уже невозможен, ибо ты становишься частицей Тьмы, и более с ней не разделен. Вот, в двух словах, что такое Сатанинское Посвящение» и как стать.

То же самое писал давным-давно в своей «Клятве Сатане» Борцов, когда только становился на Путь:
«Я не обращаюсь с просьбами или мольбами — если я достоин Тьмы, она даст мне силы в моих начинаниях. Если я сейчас недостоин быть полноценной частью Тьмы, я буду стремиться стать достойным. Если я встал на Путь, не обладая даже потенциальной силой идти по нему — я не заслуживаю снисхождения.Я не требую вознаграждения и не ожидаю ничего взамен, Путь Сатаны — не дело моей жизни, но отныне САМА жизнь; как можно требовать что-либо за то, что и так всегда принадлежит тебе является моим ПУТЁМ»

Michael Khel написал(а):

Где мне найти ихнюю секту?

Погоди,не так сразу,Kill уже занялся плавкой нагрудных значков,одна поправка их пока мало и они избранным )

Впрочем утвержаем  Michael Khel принять в ряды Юных Сатанистов и присвоить право называться Юнсатом с правом ношения всех блестящих предметов. Выдать для ношения в качестве такового отличительный знак в виде Пентаграммы, в центре которой изображён дедушка Ленинафан, или таковой же, но с языками Чёрного Пламени, опаляющими один (по выбору) из лучей указанной Звёздочки.Позднее заберёшь всё это у нашего Kill (а))

Отредактировано bruxo (2014-01-31 19:57:32)

0

17

Кузницу сейчас присмотрю только и начну... пломбы ковать. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

Kill написал(а):

узницу сейчас присмотрю только и начну...

И ритуальных кинжалов с десяток, не забудь,для особо" одарённых", не забудь!)))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

19

А ты спецом так "узницу" или случайно получилось? ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

20

Kill написал(а):

А ты спецом так "узницу" или случайно получилось? ))

Ну вот как хочешь,так и понимай!(первое для ковки,а второе для шабаша!) Случайностей не бывает.....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

21

Сатанизм это во первых философия,во вторых ты становишься богам,Иудой,ты становишься ровным для всех.
Объясню,Сатанаил сын иуды(бога),он хотел быть как свой отец и его прогнали,но он просил чтоб прогнали только его ,а прогнал он всех кто был за него,Лилит потом ище,кароч почитай.
Чтоб стать сатанистом надо просто поменяться поклоняться другому,вот как стать священным молиться богу,тоже самое и сатанизм,знай свою религию видов сатанизма много,в том числе и Атеизм .

Подпись автора

1010011010
Жили были дед ,да баба и была у них внучка.Они сдохли,вот и все.

-1

22

Блять даже не знаю как это коментировать! А обсуждать это вообще!!!!

haus_none написал(а):

становишься богам,Иудой,ты становишься ровным для всех.

Что за ёбаный бред!!!Троль мерзкий!

haus_none написал(а):

он хотел быть как свой отец и его прогнали,но он просил чтоб прогнали только его ,а прогнал он всех кто был за него,Лилит потом ище,кароч почитай.

Ты вообще где этого говна понахватался!!??? Выкинь из башки всю эту ахинею и рот с мылом вымый!!!!Я мог бы всю эту чушь удалить нахрен,но решил оставить.Пусть народ поприкалывается,а потом только в Сафари!Welcome!

Подпись автора

Jedem das Seine.

+2

23

Kostyke написал(а):

Ну вот как хочешь,так и понимай!(первое для ковки,а второе для шабаша!) Случайностей не бывает.....

Без "узниц" обойдемся, добровольцев дохуя и больше. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как стать сатанистом?