Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?


Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?

Сообщений 61 страница 90 из 117

1

Ничего не знаю , не умею . Желание есть . Может кто подскажет?

0

61

Glasyabolas Grand написал(а):

Я бы сказал больше, но боюсь оскорбить.

А ты не бойся. Со мной все будет хорошо )

Glasyabolas Grand написал(а):

Сатанизм - идеология, к магии ни малейшего отношения не имеет, как, собственно, и викканство. Если не знаешь, о чем говоришь - предлагаю закрыть рот и не мешать людям, при всем уважении.

Какое же к тебе уважение ,уважение нужно заслужить,помочиться бы на тебя сверху обоссав,может это ранимо для твоей психики ) Прежде чем лезть в сетевую дискуссию, подумай, в курсе ли ты вообще,наверное не зря тебя Kill прилюдно швалью назвал )

Glasyabolas Grand написал(а):

Мать может передать дочери свои знания и та сможет стать ведьмой ещё до первого ритуала


Michael Khel слушай дядю Glasyabolas Grand ,он щас приведёт тебе тётю и скажет что она вЭдьма )

0

62

Glasyabolas Grand написал(а):

Сатанизм - идеология, к магии ни малейшего отношения не имеет

Ну не совсем так.Сатанизм может существовать,как отдельно от магии,так и в месте с ней(на усмотрение сатаниста,он может и не участвовать в ритуалах всяких-его воля и право,тут главное внутренне принимать) Так и магия совершенно самодостаточна.Маг(колдун,ведун,как угодно называй совершенно не обязательно сатанист) Так что хочет имеет отношение,а хочет нет.Да, Сатанизм никакая не идеология умник!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

63

bruxo написал(а):

Michael Khel слушай дядю Glasyabolas Grand ,он щас приведёт тебе тётю и скажет что она вЭдьма )

И мы будем водить хоровод и есть пончики ? :shine: (сарказм)
Как ни странно я немного начинаю понимать, и твоё мнение мне ближе.

Отредактировано Michael Khel (2014-02-02 16:18:28)

0

64

Glasyabolas Grand написал(а):

Я бы сказал больше, но боюсь оскорбить.

Ну спасибо,что поберёг нас,а то ведь мы расплачемся и убежим в чулан!)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

65

Kostyke написал(а):

Ну не совсем так.Сатанизм может существовать,как отдельно от магии,так и в месте с ней

Атеистическая церковь» разочаровала своих прихожан. Слово «церковь» в стереотипном сознании большинства людей неизменно связано с такими понятиями как «религия»,углубляясь в вопрос веры не путай молодого человека Glasyabolas Grand он тёртый хер,сказал как отрезал,значит так ему правельней )

0

66

bruxo написал(а):

Прежде чем лезть в сетевую дискуссию, подумай, в курсе ли ты вообще,

Это по большей части ко мне относится.

0

67

bruxo написал(а):

Атеистическая церковь» разочаровала своих прихожан.

В первые подобное слышу.)Атеизм априори не приемлет "церковь",стало быть подобное определение к нему не применимо.

bruxo написал(а):

сказал как отрезал,значит так ему правельней )

Ёпт, значит так ,мне нет дела,как ему правильней!Или ты думаешь я буду бегать вокруг компа с бубном, играя на дудке и выкрикивая заклинания, дабы вернуть заблудшее чадо на истинно верный путь во славу Сатане? Дык нет.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

68

Michael Khel написал(а):

Это по большей части ко мне относится.

Ну, ну, ты всё правильно делаешь...Задаёшь вопрос идёт обсуждение,а ты формируешь своё мнение,здесь много полезных ссылок, читай,вникай.Я ведь тоже не перестаю чего то узнавать,совершенствоваться и это бесконечный процесс.Для чего по твоему форумы существуют....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

69

Kostyke написал(а):

Атеизм априори не приемлет "церковь"

Я сказал Церковь?(   :rofl:
Я - церковь без крестов лечу, раскинув руки.Разве смысл слова только в христианской конфессии,это просто собрание,ну как анонимные алкоголики )

Kostyke смотри какие рожи,свиньи глазки щелочки )разница в умерености,один пьёт с упованием,второй по привычке,забавный был эпизод когда поп на молебдене за мёртвых живых отпевал,но это уже другая история )

http://s8.uploads.ru/t/nLxUV.jpg

0

70

bruxo написал(а):

.Разве смысл слова только в христианской конфессии

В данном случае я не имел в виду христианскую церковь.Я имел в виду"церковь" как понятие, точнее структуру.

bruxo написал(а):

Kostyke смотри какие рожи,свиньи глазки щелочки

Ты мне про них вообще ничего не говори!Меня колотить начинает!!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

71

Kostyke написал(а):

Ты мне про них вообще ничего не говори!Меня колотить начинает!!!!

Могу вообще ничего не говорить,велика честь,зы )

Ладно. Так, что там написано… “Я люблю смеяться над умственно отсталыми. Я люблю смеяться над калеками. Я прикалываюсь над голубыми. Мне нравится бить женщин. Я считаю, что все ниггеры – воры. Я думаю, что евреи возбуждаются, глядя на фотографии банков. Я считаю, что китайцы не умеют водить машину”. Да-а-а, ничего себе песенка! А о чем ваша песенка “Я стал психоаналитиком, чтобы сказать жертвам насилия, что они сами этого хотели.. (с) Anal Cunt
туда же я отношу и попов и смех над религией ..

0

72

bruxo написал(а):

А ты не бойся. Со мной все будет хорошо )
вообще,наверное не зря тебя Kill прилюдно швалью назвал )

Где такое было?! :))) Откуда подобное рождается из какого воспаленного мозгового центра? )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

73

bruxo написал(а):

Какое же к тебе уважение ,уважение нужно заслужить,помочиться бы на тебя сверху обоссав,может это ранимо для твоей психики ) Прежде чем лезть в сетевую дискуссию, подумай, в курсе ли ты вообще,наверное не зря тебя Kill прилюдно швалью назвал )

Зря ты ко мне докапываешься, я бы и врагу не пожелал. Если ты практик - ты бы не позволил себе балаболить и уж тем-более сбивать людей на путь, на котором они лишаться жизни, а то ещё хуже - ума. Искренне жаль тех, кто послушает твоих советов. По поводу того, как меня называют - мне плевать, мнение других не формирует меня как личность.

bruxo написал(а):

Michael Khel слушай дядю Glasyabolas Grand ,он щас приведёт тебе тётю и скажет что она вЭдьма )

Никого я приводить не собираюсь, а уж тем более раскрывать людей, носящих этот статус. Могу лишь сказать, что они никогда так не назовутся малознакомым людям.

Kostyke написал(а):

Да, Сатанизм никакая не идеология умник!

Прости дружище, против тебя лично ничего не имею, ты вполне адекватен, но только в терминологии разберись. Сатанизм - религия, а любая религия является идеологией. Кстати, виккане тоже могут не быть колдунами, хотя ближе, чем сатанисты к этому.

Kostyke написал(а):

Ну не совсем так.Сатанизм может существовать,как отдельно от магии,так и в месте с ней

Никогда с этим не спорил, есть и колдуны иудеи.

Kostyke написал(а):

Ёпт, значит так ,мне нет дела,как ему правильней!Или ты думаешь я буду бегать вокруг компа с бубном, играя на дудке и выкрикивая заклинания, дабы вернуть заблудшее чадо на истинно верный путь во славу Сатане? Дык нет.

У меня и у Сатаны одни хозяева: Геката и Кернуннос, у нас и цели общие. Не стоит узко мыслить - это грех для сатаниста.

Kostyke написал(а):

Ну, ну, ты всё правильно делаешь...Задаёшь вопрос идёт обсуждение,а ты формируешь своё мнение,здесь много полезных ссылок, читай,вникай.Я ведь тоже не перестаю чего то узнавать,совершенствоваться и это бесконечный процесс.Для чего по твоему форумы существуют....

Я недавно осознал, что на форумах, как и в большинстве книг - мусор. Все мои теоретические знания оказались неприменимы при первой практике и процентов 90% просто выветрилось.

bruxo написал(а):

Kostyke смотри какие рожи,свиньи глазки щелочки )разница в умерености,один пьёт с упованием,второй по привычке,забавный был эпизод когда поп на молебдене за мёртвых живых отпевал,но это уже другая история )

Христоз головного мозга на лицо. Вообще, она на неандертальцев похожи, по черепам.

0

74

Kill написал(а):

Где такое было?! )) Откуда подобное рождается из какого воспаленного мозгового центра? )))

Если ты меня так не называл, то мне это льстит. Лень было проверять.

0

75

Glasyabolas Grand написал(а):

Если ты меня так не называл, то мне это льстит. Лень было проверять.

Знаешь, тут многое остается "за кадром". Все не так, как видится на первый взгляд. Люди лелеят свои иллюзии и верят в них искренне, потому как им именно такая форма удобнее. Ты же понимаешь сейчас, о чьих иллюзиях происходящего я говорю? ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

76

Glasyabolas Grand написал(а):

По поводу того, как меня называют - мне плевать, мнение других не формирует меня как личность.

Glasyabolas Grand написал(а):

Если ты меня так не называл, то мне это льстит. Лень было проверять.

харе пиздеть ),мнение твоё жидкое )
как тебя понимать мил человек то ? )

Glasyabolas Grand написал(а):

Сатанизм - идеология, к магии ни малейшего отношения не имеет,

Glasyabolas Grand написал(а):

Сатанизм - религия,

0

77

Kill написал(а):

Ты же понимаешь сейчас, о чьих иллюзиях происходящего я говорю?

Мне хочется верить, что понимаю, но как говорят индуисты: "Истинна многогранна".

0

78

bruxo написал(а):

как тебя понимать мил человек то ? )

Магия и религия - две разные вещи. Относительно всех существующих религиозных концепций я атеист, но это не мешает мне практиковать.

bruxo написал(а):

харе пиздеть ),мнение твоё жидкое )

Никогда не спорил с этим. Ещё год назад я был жутким иудохуисусником.

0

79

Glasyabolas Grand написал(а):

У меня и у Сатаны одни хозяева: Геката и Кернуннос, у нас и цели общие

нонсенс блеяать  :rofl:

Пусть уж лучше так,это я переворил )

Glasyabolas Grand написал(а):

Мне хочется верить, что понимаю, но как говорят индуисты: "Истинна многогранна".

0

80

Glasyabolas Grand написал(а):
bruxo написал(а):

Зачем вы спорите? Если вы оба не считаетесь с мнением собеседника, это не значит, что его надо оскорблять.
Это глупо.

0

81

bruxo написал(а):

нонсенс блеяать

Сатана пускай и могущественный и находиться в Пантеонарии, но он всего Демон, впрочем как и остальные Демоны Пантеонария. Они псевдо-Боги, если тебе это о чем-то говорит.

bruxo написал(а):

Пусть уж лучше так,это я переворил )

Ну да, "переворивая" дальше, братишка, я тебе покушать принес.

0

82

Glasyabolas Grand написал(а):

Сатанизм - религия, а любая религия является идеологией.

Да ну не могу с тобой согласиться! Культ да,мировоззрение-да но не религия.У религии есть идеология, но это не сама религия.

Glasyabolas Grand написал(а):

У меня и у Сатаны одни хозяева: Геката и Кернуннос, у нас и цели общие. Не стоит узко мыслить - это грех для сатаниста.

Тр тр тр не гони!Богиня Геката ИМХО не много из другой области! Ты вообще этой фразой рискуешь себе недругов снискать в особенности это

Glasyabolas Grand написал(а):

У меня и у Сатаны одни хозяева

По оккуратней с подобными высказываниями.

Glasyabolas Grand написал(а):

Ёпт, значит так ,мне нет дела,как ему правильней!Или ты думаешь я буду бегать вокруг компа с бубном, играя на дудке и выкрикивая заклинания, дабы вернуть заблудшее чадо на истинно верный путь во славу Сатане? Дык нет.

Чистый сарказм даже пояснять не буду.

Glasyabolas Grand написал(а):

Я недавно осознал, что на форумах, как и в большинстве книг - мусор. Все мои теоретические знания оказались неприменимы при первой практике и процентов 90% просто выветрилось.

Видишь ли это не энциклопедия  и не пособие! Рациональное зерно сам ищи-возможностей дохуя.А форы для обсуждений,обмена,разговора.А как любой разговор может быть продуктивным,а может и и нет.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

83

Michael Khel написал(а):

Зачем вы спорите? Если вы оба не считаетесь с мнением собеседника, это не значит, что его надо оскорблять.
Это глупо.

Я считаю, что он говорит о том, в чем не разбирается, к тому же дискуссии люблю. А вдруг он знает что-то полезное? Это шанс его почерпнуть.

0

84

Glasyabolas Grand написал(а):

Мне хочется верить, что понимаю, но как говорят индуисты: "Истинна многогранна".

Истина - одна на все, пока другая не откроется. )

Это правда многогранна, ее пиздец как много, а Истина - едина. Когда звучит истина, разрушаются иллюзии. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

85

Glasyabolas Grand написал(а):

Сатана пускай и могущественный и находиться в Пантеонарии, но он всего Демон, впрочем как и остальные Демоны Пантеонария. Они псевдо-Боги, если тебе это о чем-то говорит.

Говорит о том что форум придёт явно в упадок с твоим легитимным модерством  :rofl: зэбест короче )

Glasyabolas Grand написал(а):

Ну да, "переворивая" дальше, братишка, я тебе покушать принес.

Любитель ф-ма зелёного слоника ? )

0

86

Kostyke написал(а):

Тр тр тр не гони!Богиня Геката ИМХО не много из другой области! Ты вообще этой фразой рискуешь себе недругов снискать в особенности это

Геката - один из ликов Триединой Богини. Она мать Демонам и ведьмам, как и Кернуннос - Им Отец. Ничто Демоны не сделают, если того не захотят их Родители, и ничто у ведьмака не выйдет без ихнего одобрения.

Kostyke написал(а):

Чистый сарказм даже пояснять не буду.

Вопрос был риторическим, или ты думаешь я не заметил, как ты на него ответил?)

0

87

bruxo написал(а):

Говорит о том что форум придёт явно в упадок с твоим легитимным модерством   зэбест короче )

Никогда не жаждал модераторства, не падок к власти.

Kill написал(а):

Это правда многогранна, ее пиздец как много, а Истина - едина. Когда звучит истина, разрушаются иллюзии.

Возможно, спорить не буду)

0

88

Glasyabolas Grand написал(а):

и ничто у ведьмака

Ты ведьмак чтоле ? прости меня пожалуйста тогда,а с виду обычный уёбок.

0

89

bruxo написал(а):

Ты ведьмак чтоле ? прости меня пожалуйста тогда,а с виду обычный уёбок.

Я не говорил, что я ведьмак, я обычный уебок, если тебе угодно. Хотя можешь меня считать хоть Иисусом, хоть одним из Дьяволов.

0

90

Glasyabolas Grand написал(а):

Ничто Демоны не сделают, если того не захотят их Родители

Родители и хозяева у тебя и у твоего демона Сатаны ?

Glasyabolas Grand написал(а):

псевдо-Боги

Glasyabolas Grand написал(а):

У меня и у Сатаны одни хозяева: Геката и Кернуннос,

Мне правда интересно..поведай..

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?