Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Темные. Общение.


Темные. Общение.

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Ты сейчас как я и говорил, поставила мне ярлык. Так вот, последний вопрос: Я мог знать время когда написать сообщение о "Соломоновой печати" или как-то его подгадать специально?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

122

Kill написал(а):

Ты сейчас как я и говорил, поставила мне ярлык. Так вот, последний вопрос: Я мог знать время когда написать сообщение о "Соломоновой печати" или как-то его подгадать специально?

не ставила ни чего ((

хорошо , забирай своего демона )

0

123

2014-02-13 17:34:12 - твое сообщение. Кстати, знаком явилось еще и то, что первые снимки канули в пространстве. )
2014-02-17 00:46:47 - мое сообщение.

Скрижаль помнишь. Верх-низ... сложи из своего (13 с 34 и 34 с 12) Получишь последние цыфры моего. Пространство с тобой говорит через меня напрямую, первый раз и возможно последний. Это и есть Магия. Я с ними действительно общаюсь. )

Отпускай. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

124

еще чуть -чуть и я сойду с ума.. буду предлагать демонов.. (( дожили .. . (((

0

125

Лина написал(а):

не ставила ни чего ((

хорошо , забирай своего демона )

Благодарю. ) Завтра напиши как все прошло...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

126

Kill написал(а):

Я с ними действительно общаюсь. )

ну и забирай тогда (( обойдусь..  :'(

0

127

что прошло ?

Лина написал(а):

Завтра напиши как все прошло...

что именно ?

0

128

Kill написал(а):

Отпускай. )

неее.. не так быстро.. надо это обмыть.. подумать .. какие мне плюшки с того ?)))

0

129

Лина написал(а):

неее.. не так быстро.. надо это обмыть.. подумать .. какие мне плюшки с того ?)))

Поздняк метаться. ) Оно к лучшему, верь. Канал останется. И дорбо-вольная зачтется... ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

130

Kill написал(а):

Поздняк метаться. ) Оно к лучшему, верь. Канал останется. И дорбо-вольная зачтется...

а я и есть он.. что делать будем ?)

0

131

пошли спать.. твой демон устал ))

0

132

Спать конечно... не смею задерживать боле. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

133

Kill написал(а):

Спать конечно... не смею задерживать боле. )

вот и спи )) и не отдам его ((
:'(

0

134

:no: мы сроднились )

0

135

у меня деловое предложение :writing:

0

136

Весь внимания. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

137

Kill написал(а):

Весь внимания. )

э нет.. не публично.. напиши в лс )

0

138

из лички...

***

Лина написал(а):

один аркан из младших без вопроса тем более ни о чем не говорит.. в этом случае смотрят те карты , что рядом выпадают

___

Лина написал(а):

демона моего кормить не забывай, он чертовски привередлив и гурман.. с графьев все ж )

___

Лина написал(а):

нет у меня ни какого демона. придумал ты все

***

Продолжим... сама разрешила, сейчас от Пространства еще порцию просветления и Истины получишь. )

Не я придумал и Демона теперь у тебя нет. Я б такой расклад хуй придумал... это пространство, что отрезвить тебя чуток хочет и действительно показать свое существование. )

Тебе порция прилетела от "Шугана", на что я в чате написал:

Килл: Он выполнил функцию "катализатора". Много "наслоек" от людей снято\принято. "Шуган" открыт и поэтому так происходит. "Артисты" меняются - механизм работает... красота.
______

По таро и арканам, уверен, что тебе 10 ничего считать не помогут, хоть старших, хоть младших. )

У меня они легли четко - шарлатаны вы.

Тебе еще один привет от Демона и "Радио-666"...

2014-02-13 17:34:12
2014-02-17 00:46:47

год и месяц пока, отбрасываем за ненадобностью... верх\низ... "Скрижаль Гермеса", поразмышляй на досуге, видать неспроста на ней такое внимание, что-то там для тебя есть... от них... или Него. )

13 17:34:12
17 00:46:47

Считать умеем? Сложи первые пары до ":", чего получаем? Получаем 47, далее 34+12=46 и так выходит вверху у нас 47 и 46, а внизу 46 и 47.

Если ты снова думаешь, что это все придумал я, то даж не знаю... приму как комплимент, но еще раз уверяю, я б до такого хуй бы додумался. Привет тебе от Демонов. Смотри, доиграешься в эти игры... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

139

Kill написал(а):

Привет тебе от Демонов

спокойной ночи.. приятных снов )

0

140

Тема закрыта по распоряжению Низа... самого-самого Низа... который обещал и станет Верхом... обязательно. ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Темные. Общение.