Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Темные. Общение.


Темные. Общение.

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Лина написал(а):

она мне ногти утром делала.. давай говорит татушку тебе хной сделаю ?))) ну и сделала.. )

если полностью настроился на чела или события.. то инфа верная обычно бывает

Определенно, либо та, которой он окружен, либо сам "вещает", либо... тебе какая-то сущность ее передает. Чем грамотнее у тебя отношения с такими сущностями, тем четче работает "радио". )

Инфа от каждого, порой лишь парой слов в разговоре, иногда невпопад. Кто говорит с тобой и для чего это делает? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

92

Kill написал(а):

Вот он ответ первый - это был кто-то, кто дал сигнал на приобретение, либо обретение ее в пользование иным способом. Это всегда кто-то и никто одновременно, а точнее каждый может быть "агентом Смиттом". )

ну хорошо.. пусть агенты и прочч.. а смысл ?

0

93

Ты работаешь с пространством так же как я? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

94

Лина написал(а):

ну хорошо.. пусть агенты и прочч.. а смысл ?

Путь - Смысл. Незнание своего предназначения - гнетет и притупляет интерес к жизни. О чем ты и написала в чате. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

95

Kill написал(а):

Ты работаешь с пространством так же как я?

нет )

0

96

Лина написал(а):

нет )

Так ведь это и есть, та самая Магия, в которую посвящают учителя высших сфер. )

Я могу всю цепочку "знаков" описать, что привела меня к такому разговору и дала старт Инсультом когда я засомневался в нужности. )

Ведь мне наперед известно как ты меня через пару сообщений назовешь и какой ярлык прикрепишь, но он недолго продержится ибо со мной Истина. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

97

Kill написал(а):

Путь - Смысл. Незнание своего предназначения - гнетет и притупляет интерес к жизни. О чем ты и написала в чате. )

Верно .. сперва тупик.. потом прорыв и круг.. и ты , как белка и нужен новый прорыв и он происходит .. но это опять новые испытания...

0

98

Kill написал(а):

какой ярлык прикрепишь, но он недолго продержится ибо со мной Истина.

не прикрепляю ярлыки )

0

99

все события с точностью до месяца повторялись несколько лет.. потом новый рубеж и новый пиздец (

0

100

Kill написал(а):

дала старт Инсультом

т.е в инсульте твоем я косвенно виновата ?(((

0

101

Как же, ты клеймишь пространство, работая с "огрызками", не видишь картины полностью. А она никогда не бывает оконченной, требуя от тебя действий и ноль сомнений. Магия не терпит сомнений.

Пока складывались диалоги, я понимал суть мытарств, которыми окружена жизнь каждого. Тьма проявляет себя везде, равно как и Свет, во всем... каждом. Откидывать какие либо события - отбрасывать себя от продвижения по некой эволюционной энергетической лестнице. Ведь прозвучало о деревенских Магах, типа у них нет процесса проникновения в бытие. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

102

Лина написал(а):

т.е в инсульте твоем я косвенно виновата ?(((

Да куда там, я сам подзадержался... примерно года на три. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

103

Kill написал(а):

Магия не терпит сомнений.

пытаюсь понять тебя..

Kill написал(а):

Откидывать какие либо события - отбрасывать себя от продвижения по некой эволюционной энергетической лестнице.

ну при чем татушка ?)

0

104

Но пространству похуй сколько жизней ты положишь на просветление-решение поставленных им перед тобой задач. Порой правда некоторые задачи имеют очень большой период к повторению, годами кружишь в стагнации, "выкупая" некую "точку входа" в процесс исполнения и разворота событий. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

105

Kill написал(а):

о пространству похуй сколько жизней ты положишь на просветление-решение поставленных им перед тобой задач.

у тебя есть цель в жизни?

0

106

Лина написал(а):

пытаюсь понять тебя..

ну при чем татушка ?)

Как можно было о ней "считать" здесь и предупредить ее появление? Для чего ты здесь, этому есть причина? Что привело именно сюда? - череда событий. Твоей жизнедеятельности... и ты заговорила о "пинке", что дает пространство. Так он скоро может случиться с тобой, так же как со всеми. Но занимаясь Магией, непозволительно его пропускать.

Если он случается, то это сигнал о неверном решении поставленных задач. Контактов с темными\белыми... у пространства цвета нет. Любая из Белых сущностей, может быть много жестче, чем темная. Но служат они единой справедливости исполнения правил "Дорожного движения".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

107

Kill написал(а):

Для чего ты здесь, этому есть причина? Что привело именно сюда? - череда событий

есть причина почему я здесь..

Kill написал(а):

о "пинке", что дает пространство. Так он скоро может случиться с тобой, так же как со всеми.

уже пнули , поэтому и здесь))

0

108

Лина написал(а):

у тебя есть цель в жизни?

А то. В данный момент, ты даже не представляешь как она начала исполняться. На другом интерфейсе... я свою задачу прошел и как могу объясняю волю пространства тебе. Оно велит четче отслеживать окружающее, не могут до тебя лучи темноты достучаться. Отпускай Демона моего, Друида-Сатаниста, проводи и не мучай. )

Ты не представляешь как им тяжело находиться рядом с людьми, что вызвав не отпускают.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

109

Kill написал(а):

А то. В данный момент, ты даже не представляешь как она начала исполняться.

вероятно , какие то события ты связал с моим появлением здесь и той татушкой ?)

0

110

Лина написал(а):

есть причина почему я здесь..

уже пнули , поэтому и здесь))

Это были риторические вопросы, все верно... много слез выпало недавно по таро.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

111

Kill написал(а):

Это были риторические вопросы, все верно... много слез выпало недавно по таро.

плакать полезно )

0

112

Лина написал(а):

вероятно , какие то события ты связал с моим появлением здесь и той татушкой ?)

Демона своего я здесь ждал, а с кем появится конкретно не видел. Это закрыто. Он томится в твоей "тюрьме", но станет счастлив обретя утраченный уют преисподней. Нельзя их так "приковывать", они вольные изначально, но обязаны подчиняться правилам пространства, что им определены. Иногда попадаются в капкан. Печалька. ) Как и для носителя...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

113

Kill написал(а):

Демона своего я здесь ждал, а с кем появится конкретно не видел. Это закрыто. Он томиться в твоей "тюрьме"

если не знаешь с кем появится твой демон... почему мне приписываешь ?))

а может я и есть демон , а ни какой ни капкан , м ?))

0

114

Лина написал(а):

плакать полезно )

Всегда все на равных... справедливость бывает сурова. Эт лирика... случается. Главное, что другой "луч" обрел безоблачное небо, которого видимо выстрадал так же находясь в темнице из сплетенных оков лицемерных... в общем ты понимаешь о чем я. ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

115

Kill написал(а):

Всегда все на равных... справедливость бывает сурова. Эт лирика... случается. Главное, что другой "луч" обрел безоблачное небо, которого видимо выстрадал так же находясь в темницы из сплетенных оков лицемерных... в общем ты понимаешь о чем я.

безоблачное небо скучно.. вихрь.. ураган.. ливень.. ну и небо на секундочку )

0

116

Лина написал(а):

если не знаешь с кем появится твой демон... почему мне приписываешь ?))

а может я и есть демон , а ни какой ни капкан , м ?))

Поток, что я выхватил вначале, от тебя исходил. Эт раз. Потом я писал об отметке самого "Светнесущего", это был еще один знак. Далее подпись в двоичном коде, которую неверно истолковал Hellion, не в той системе прочел. И еще несколько знаков в процессе бесед в этой теме и одноименной в "Сафари-Парк". А до всего этого, я на форе уже обозначал, что очень мощного жду и тогда была стартовая точка. А теперь еще знак и мой инсульт с шестью трупами в городе. Отдай моего Демона. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

117

Да и ведь не твой он. Знаешь же, что давно томится... ведь так? ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

118

Kill написал(а):

Отдай моего Демона

пойдем спать ?) сеанс экзорцизма можно завтра устроить , будем его выгонять )

мне чужого не нада )))

0

119

Пять минут. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

120

Kill написал(а):

Знаешь же, что давно томится... ведь так?

думала ему хорошо у меня ((

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Темные. Общение.