Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Темные. Общение.


Темные. Общение.

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Просто не кормите тролля: он есть пока мы его кормим. Предлагаю игнорировать тему.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

+1

32

Ukcap написал(а):

Просто не кормите тролля: он есть пока мы его кормим. Предлагаю игнорировать тему.

да,согласна с тобой.Время на него тратить еще..

Подпись автора

Отшельник

0

33

я ему все сказала.а дальнейший его понос меня не интересует,пусть дальше усирается,подбирая "умные" словечки и фразочки.

Подпись автора

Отшельник

+1

34

Тема нормальная и "притянет-реализует" "приз" обязательно. )

Я тут 2 ночи назад выхватил "приход". Чувствовал присутствие заранее и типа как обычно: "покажись в истинном образе, обличи свое истинное..." и т.д. Так даже пискнуть не успел как он в меня прыганул, насилу отбился. )))

Вот вызываю снова его, раз пришел. Пообщаться хочется, с чем да от кого такой наглый и сильный. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

http://s6.uploads.ru/t/ci5T0.jpg

Отредактировано Black Storm (2014-01-05 17:12:04)

Подпись автора

Отшельник

0

36

Поищу его изображение на просторах инета. Похож слегка на Джина из фильма... "Исполнитель желаний", только вместо непонятных "трубок" вдоль головы, симпатичные рожки прижатые под тем же углом к голове, сантиметров 20-25 длиной. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

ох..)

Подпись автора

Отшельник

0

38

Ага. Еще маленький ребенок второй день блюет после всего чего не съест (не мой, я сейчас не дома к тому же).

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

39

всем пиздетс скоро)

Подпись автора

Отшельник

0

40

Однозначно. Только с чего ты так решила? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

41

да шуткую я )))

Подпись автора

Отшельник

0

42

Kill написал(а):

Бестия, ты пойми - безопасно нести знания. Можно трещать о чем угодно и лишь мозг принимающего фильтрует полученное. Только выборочно... очень выборочно... ))

Подпись автора

    Post aeternitatem, in infinitum ante...

Так то оно так)
Но согласись, знания - сила, а выкладывать эту силу в доступный ресурс - это глупость, потому что знаний и так мало, и знающих мало.
Сам же взрослый человек, понимаешь что будет если всякий "двоечник" получив от папаши по сраке за двойку решит вдруг вызвать не кого нибудь, а самого "папика", и наябедничать на нехорошую училку) Вот представь на секунду такую картину)

Дитё ж от одного вида того, что явилось может заработать псориаз, энурез и диарею сразу)) :crazyfun:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

43

Первый ответ "слили" темные... внезапно при отправке обрушился коннект. )

В общем, чего сказать то хотел. То, что явилось одному "проводящей-клешнёй", другому - "хуйня на постном  масле".

Каждый идет именно своим путем и выбор делает в зависимости от настроек.

"Морфиуса" найти самому не удастся, "матрица" сама приходит за "Нео". :)

http://s7.uploads.ru/t/JvCdb.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

44

> понимаешь что будет если всякий "двоечник" получив от папаши по сраке за двойку решит вдруг вызвать не кого нибудь, а самого "папика", и наябедничать на нехорошую училку)

Да не будет ничего в 99.9 % случаев - если этот ребёночек не Омен конечно же (а у того "и так" получится безо всяких советов ;) ). У ребёнка хоть и разум не замусорен ещё материализмом, однако сила желания слишком мала и, самое главное, непостоянна (сейчас хочу то, через 5 минут - вот это), да и страх, скорее всего, будет блокировать "контакт" на самом начальном его этапе.
Мне самому в детстве не раз приходилось видеть "что-то такое из темноты" (про сны я вообще не говорю!), однако целенаправленно "ставить опыты" стало получаться только годам к 20-ти, наверное. А уж "извлекать пользу" для себя из этих "опытов" - и того позднее...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

45

Kill написал(а):

Поищу его изображение на просторах инета. Похож слегка на Джина из фильма... "Исполнитель желаний", только вместо непонятных "трубок" вдоль головы, симпатичные рожки прижатые под тем же углом к голове, сантиметров 20-25 длиной.

Ничего более похоже не попалось.
Это изображение подходит и по фоновому окрасу, и цвету самого "героя" (меньше красного чуток, живее как-то чтоли :-) ) :
http://s9.uploads.ru/t/ktHSc.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

46

Kill написал(а):

Ничего более похоже не попалось.
Это изображение подходит и по фоновому окрасу, и цвету самого "героя" (меньше красного чуток, живее как-то чтоли  ) :

:love:

Подпись автора

Отшельник

0

47

> Так даже пискнуть не успел как он в меня прыганул, насилу отбился.

Да, они очень любят ни с того ни с сего "рвать дистанцию", причём очень стремительно, тупо смотреть и ничего не делать при этом не хватает нервов, ну а если начинаешь "отбиваться", то - пропадают. Т.е. исчезают все признаки присутствия и даже ощущение такового. Один раз, впрочем, у меня было, что видение не исчезло, даже не шелохнулось, я бы сказал.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

48

Приколись. Я один раз очухиваюсь, а через меня выходят всякие сущности и их целая очередь. ) Я им типа: Эй, чего происходит-то? А тот который как раз собирался каким-то образом проходить мне и говорит: А ты-то вообще молчи. :)

Я обалдел от такого, закрыл им портал, на что успел только выхватить, что того кто так ответим мне, стали сильно "хвалить", мыл что ж ты наделал. )))

Еще помню одну сильную сущность, но нигде не попадается подобного. Одно четко знаю, большие пальцы у нее снаружи ладоней, когтистая такая. Это пожалуй все "незапланированные" встречи. Вот об этой "когтистой" не получается добыть инфы, любопытно кто такая.

зы. Да, без приколов не обходится. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

49

Может я ещё не долго в теме, но у меня общение только желанное. Никто не окутывается рядом, а если окутывается, то тут же сообщает намерения. Прогонять не особо их стремлюсь, а то раз прогонишь - уже не придет. Неожиданные посещения были конечно, но куда же без них?) Особенно когда сильные Демоны приходят - охватывает чувство страха и эйфории одновременно, что тяжело дышать, а голос такой, что действительно понимаешь, что говоришь не с каким-то там куском мяса. Неописуемо, если честно.

0

50

Glasyabolas Grand написал(а):

Может я ещё не долго в теме, но у меня общение только желанное. Никто не окутывается рядом, а если окутывается, то тут же сообщает намерения. Прогонять не особо их стремлюсь, а то раз прогонишь - уже не придет. Неожиданные посещения были конечно, но куда же без них?) Особенно когда сильные Демоны приходят - охватывает чувство страха и эйфории одновременно, что тяжело дышать, а голос такой, что действительно понимаешь, что говоришь не с каким-то там куском мяса. Неописуемо, если честно.

Обозначив себя как практика и заявив своими действиями о готовности - "дверь" открыть можно с любой стороны. Поэтому и "прохожие" иногда заглядывают. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

51

Glasyabolas Grand написал(а):

Может я ещё не долго в теме, но у меня общение только желанное. Никто не окутывается рядом, а если окутывается, то тут же сообщает намерения. Прогонять не особо их стремлюсь, а то раз прогонишь - уже не придет. Неожиданные посещения были конечно, но куда же без них?) Особенно когда сильные Демоны приходят - охватывает чувство страха и эйфории одновременно, что тяжело дышать, а голос такой, что действительно понимаешь, что говоришь не с каким-то там куском мяса. Неописуемо, если честно.

Значит, тебе повезло, что так быстро  нашёл для себя, как правильно с Ними контактировать. Завидую (чисто по-дружески, естественно ;) ). Иные лет десять м...хаются, экспериментируют, прежде чем начнёт хоть как-то получаться, например, "удерживать" контакт хотя бы несколько минут (хотя физическое понятие "время" в данном вопросе очень относительно, но чтоб с чем-то сравнивать).
Мне приходилось проходить все Их "шутки-игры-капризы" шаг за шагом, вырабатывая попутно некоторые правила, которых стараюсь придерживаться. Допускаю, что они очень индивидуальны, но всё же...

1. Обозначив своё присутствие, часто первым делом стараются напугать - бояться не надо ни в коем случае, надо продолжать. Не отворачиваться, держать взгляд, сквозь слёзы и появляющееся исподволь желаньице "всё вернуть как было". Как было уже не будет ;)

2. Далее могут начать издеваться, демонстрируя тебе твою никчёмность и беспомощность (с Их точки зрения). Не вестись ни в коем случае, не злиться. Выключить предварительно на фиг всю электронику, часы, телефоны, айподы с айфонами - всё это барахло спрятать подальше от себя, чтоб не отвлекало, не "фонило". И потом, сам про себя ты и так всё знаешь, какой ты хороший (ну или плохой ;) ), так что никакая пусть даже инфернальная сущность тебя в этом не разубедит.

3. Ещё могут попытаться, как бы это сказать, "разжалобить". Может, этот пункт именно мне предназначен и другие, менее впечатлительные по сути, его пропустят. Не знаю почему, но иногда в мой мозг при "контакте" вливаются очень жалостливые  истории - так, что хочется после этого взять и завыть на луну. И таких историй Они знают тысячи и от каждой захочется выть...  Да, я вполне допускаю, что "там" может быть тоже очень плохо и ещё очень одиноко и холодно. Но здесь - не лучше: также одиноко и минус 20 за бортом. И голые руки без перчаток... Поэтому - дальше.

4. Наверное, последнее - будут пытаться обмануть, увиливая от ответов, предлагая взамен совсем не то, что хочешь. Типа зачем тебе это, оно всё равно тебе не нужно, счастья не принесёт и т.д. Но тут главное проявить твёрдость и не растекаться мыслью по древу. Проси то, о чём хотел, что выстрадал, так сказать. Не меньше, но и не больше.

P.S. От п. 1 до 4 я проходил всего три раза в жизни. Это очень, очень тяжело далось мне, энергозатраты огроменные, потом был долгий период спада.
Посему дёргать по любому поводу и просить за каждый "чих" нельзя. В конце концов Они ж не обязаны потакать нашим (особенно земным) желаниям, это скорее - Их милость. Следует чтить, вспоминать, хотя бы изредка наведываясь, словом - со своей стороны также держать связь. Ну или хотя бы не "глушить" её рационально-логическими мозговывертами ("всё это фигня, реально ничего не было") и тем более всяческими "отречениями" да "покаяниями" (последнее мне лично предлагал сделать мой давний друг, теперь уже бывший...)

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

52

Может некоторым следует провериться у психиатра?Настоятельно рекомендую!

http://artlinch.ru/wp-content/uploads/2012/10/CIMG0011.jpg

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

53

> Может некоторым следует провериться у психиатра?

Судя по данному плакатику, мне точно не следует, т.к. я "опоздал" с этой "проверкой" лет на десять, как минимум.
Видимо, так и суждено мне подохнуть гипоманикально-депрессивным психопатом - о чём я, в общем-то, не шибко горюю.
И уж точно лучше, чем обдолбанно-зашуганным "овощем", (принудительно) ввергнутым в состояние устойчивой ремиссии ;))).

А вот рисунок "сделанного из тумана чудовища" выполнен, однако, неплохо, несмотря на весь примитивизм графики - в плане отражения его сути. Вернеё, Её, т.к. эта сущность (как вариант - "тётя в белом без лица") по имеющейся у меня информации действительно иногда "приходит" к впечатлительным детям и подросткам, особенно в период тяжёлых заболеваний с высокой температурой. Сам лично не знаком, но вроде как у неё даже имя есть, произносить которое, однако, остерегусь хотя бы из жалости к соседскому дитёнку, которого за стенкой третий час кряду родители пытаются уложить спать. Только что за полночь перевалило - ещё ведь явится, непрошенная...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

54

Owner написал(а):

ну да,это суровые немногословные люди несущие отвественность за весь мир.

Да Ну .. ?))) Это , кто тебе такую ересь рассказал ?))

0

55

HellioN написал(а):

...ааа, теперь понятно становится, отчего Мадам на выложенных Вами фото имеет столь уставший вид. Чем шире наши знания о предмете, тем глубже прорастает печаль внутри нас...

Какой еще предмет ,?Веселись и радуйся жизни.. вид уставший , от недосыпа )))

0

56

Owner написал(а):

на картинке все написано

Ну и что?Обоснований не вижу.В чём  ты видишь прояления шизофрении конкретно?...

Owner написал(а):

ну да,это суровые немногословные люди несущие отвественность за весь мир.

??? лично мне глубоко плевать на весь мир и живущих в нём,важно лишь моё место в этом мире...

Owner написал(а):

накладывают отпечаток на внешность и деятельность человека в обществе.В основном в негативную сторону.

Ну конечно!Тбе же видней, что и на кого накладывает!Человек вообще подвержен всяким "отпечаткам".Будь то культурные,субкультурные,поитические,социальные и пр.ярлыки!!! Так вот увидев меня на улице,в"обществе",какой угодно соц.группе людей,тебе даже на ум не придёт,что я ,кто я и какие идеи вынашиваю...Внешне и не ясно.Обычный с виду (для дешёвых понтов возраст не тот).Вот такие мы психи- лицимерные,подлые обманщики,ловко маскирующиеся под "нормальных людей".Но ты позабыл...мысль материальна..,а дальше сам думай,что да как.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

57

Kostyke написал(а):

Но ты позабыл...мысль материальна...

но ты позабыл,что далеко не все так считают)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

58

Лина написал(а):

Это , кто тебе такую ересь рассказал ?

люди в подобных форумах.Ты ж сама знаешь-астрал,высшая магия,битвы с демонами,ко ко ко...Тут уж не до веселья)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

59

Owner написал(а):

люди в подобных форумах.Ты ж сама знаешь-астрал,высшая магия,битвы с демонами,ко ко ко...Тут уж не до веселья)

блин.. так жаль, что Магию Сатанизма фсб закрыло.. я тя там забанила если б увидела.... просто так за глупость ))

битвы с кем простите , с демонами ?)))) пойду спать..т. е воевать с демонами )))))))

0

60

Owner написал(а):

,битвы с демонами,ко ко ко...Тут уж не до веселья)

да уж,сериалы да кины рулят.

Owner написал(а):

но ты позабыл,что далеко не все так считают)

Да пусть считают как угодно,лично мне таких людей не жаль,в особенности тогда,когда они сами притягивают к себе несчастья,а потом визжят как свиньи-ой сглаз,проклятье,демоны!!!И чем таких больше,тем мне легче живётся!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Темные. Общение.