Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Темные. Общение.


Темные. Общение.

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Пару дней назад Я опробовал общение с Темным.
Мне интересно знать "продвинутое" мнение о нижесказанном.
Я *сделал то-то, то-то*, очистил мысли... После чего в мыслях стали резко всплывать и резко пропадать всяческие черно-белые картинки. Немного погодя (секунд 10), последовал мысленный диалог с чем(кем)-либо (мужской тембр, похожий на полное Зло):
-Ты звал меня?
-Да, я хотел спросить тебя кое о чем. Благодарю тебя за приход.
-Слушаю тебя...
-Я бы хотел спросить о *кое-что* (несконтролировал мысль и задал не тот вопрос). Можно его(ее) убить? (не знаю почему спросил это, но этого не хотел.)
-Убить?!
-Нет, нет, нет. Не то спросил... Я хотел спросить о том, что мне нужно делать дальше. Что делать?
-Жди...
-Спасибо за ответ. Благодарю за посещение. Теперь иди.
-...
(дальше секунд через 10-15 перестали мерцать картинки и почувствовал, что злобы вокруг меня нет, (видимо ушел) ).

Мне очень интересно ваше мнение о вышесказанном.

0

2

Бля я под столом нах с первых строк. )))))))))

Ietimuk написал(а):

Пару дней назад Я опробовал общение с Темным.
Мне интересно знать "продвинутое" мнение о нижесказанном.
Я *сделал то-то, то-то*, очистил мысли... После чего в мыслях стали резко всплывать и резко пропадать всяческие черно-белые картинки. Немного погодя (секунд 10), последовал мысленный диалог с чем(кем)-либо (мужской тембр, похожий на полное Зло):
-Ты звал меня?
-Да, я хотел спросить тебя кое о чем. Благодарю тебя за приход.

Чего ты там сделал говоришь? Нормальный приход? ))))))))))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

3

Пишу так, как было. Это же мой первый опыт. Прошу тебя, как знающего, разъяснить происходившее, хоть тебе это и кажется смешным.

0

4

Нечего объяснять, сказано же: Жди. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

> очистил мысли... После чего в мыслях стали резко всплывать и резко пропадать всяческие черно-белые картинки.

Это значит, что "процесс пошёл", поздравляю. По моему сугубо личному опыту, всевозможные  "мерцание", "вспышки" (и вообще резкие неестественные контрасты "свето-тень") являются хорошим признаком того, что "дверь" начала "приоткрываться".

> Это же мой первый опыт

Надеюсь, не дома у себя "опыт" проводил? Дома НЕ-НАДО, иначе потом житья не будет, т.к. не зря говорят, что гостей надо провожать, а двери за ними - закрывать. А очень сложно быть уверенным в том, что после "контакта" ты всех "проводил" и всё "закрыл". Я сам раньше тоже дома, бывало, "экспериментировал" и доэкспериментировался до того, что даже близкие стали замечать, что "творится что-то неладное".

И ещё... насчёт разговоров с Ними: врать Им бессмысленно, Они в буквальном смысле видят насквозь наши желания, поскольку в общем-то этими желаниями мы Их и вызываем. То, что "ты не хотел, но спросил" означает, что именно это в данный момент твоему подсознательному было угодно, а поскольку рациональное начало слегка "заблокировано", то вот ты и выдал свои истинные намерения ;).
Кстати,  после особенно ярких "контактов" я, бывало, за собой замечал совершенно "безумные", неизвестные и несвойственные мне ранее потребности и желания - так, что потом даже чуток страшно становилось, типа "кем я, оказывается, могу быть и чего натворить". Но сейчас таких диких "всплесков" уже почти, к счастью, не случается. Видимо, каким-то образом, но научился контролировать.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

6

HellioN, очень интересное мнение, спасибо. Но тут сразу же встает вопрос: если не дома, то где?(кстати, я проводил общение дома, хоть и понимал, что иду на риск) Стоит выбрать какое-либо место на городских просторах? Или же что-то другое?

0

7

моно на крышах в безветренную погоду

0

8

вика написал(а):

моно на крышах в безветренную погоду

Моно моно,даже нуно..Чего на крышах то?НЕ ну главное в безветренную ПОЧЕМУУУ?????

Отредактировано Kostyke (2013-12-21 19:19:40)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

9

Kostyke написал(а):

Моно моно,даже нуно..Чего на крышах то?НЕ ну главное в безветренную ПОЧЕМУУУ?????

Отредактировано Kostyke (Сегодня 22:19:40)

Предложите свой вариант. Мне достаточно интересно ваше мнение.

0

10

Люди, он сам пришёл !!!
Короче уже 2 неделю один и тот же сон : приходит что то  тёмное , большое и непонятное и говорит : `` Зачем ты зовёшь меня , ничтожество ?``
Я никого не звал, а этот сон меня достал , слов нет
...........................................................................................
Раньше кактусы снились , купил кактус ...... Что теперь покупать ? Или продавать ?

Отредактировано Michael Khel (2013-12-21 22:40:21)

0

11

> Люди, он сам пришёл !!! Я никого не звал...

А ты в самом деле _уверен_ в том, что Его не звал??? Ко мне в далёком детстве тоже Они приходили, как мне тогда казалось, "сами", я от этого очень пугался и переживал, поскольку был довольно скрытным и поэтому никому не мог рассказать. А потом понял, что призывал их подсознательно, поскольку много чего меня не устраивало и, кроме того, хотел проникнуть "в суть вещей".

> Короче уже 2 неделю один и тот же сон : приходит что то  тёмное , большое и непонятное...

Да, лично мне знаком именно такой Их образ, хотя вообще говоря, он может быть любым.

Посмотри на свою жизнь, только предельно беспристрастно, проанализируй свои желания, особенно те, в которых даже самому не хочется себе признаваться ;). Скорее всего, они и есть та "флейта", которой ты призываешь Тёмное создание.

> если не дома, то где?

По поводу выбора мест можно говорить очень долго и при этом ничего не сказать, поскольку выбор этот зависит, по-видимому, от наших индивидуальных особенностей. Насколько я теперь понимаю, в нашем мире на самом деле очень много "дверей", через которые Тёмные могут проникуть сюда и обратно. Например, в моей первой квартире такая "дверь" точно была, об этом, кстати, мне не раз сообщала моя кошка: иногда она замирала "ни с того ни сего" и направляла свой немигающий взгляд туда - как будто кого-то там увидела и разглядывает. И в те моменты мне становилось вдвойне "не по себе", поскольку я прекрасно помнил, Кто "оттуда" может по ночам выходить...
Таким образом, "двери" есть везде и с Тёмными можно встретиться также всюду - и в лесной тиши и в шумном ночном клубе. Но! То, сумеем ли мы открыть _конкретную_ "дверь", зависит уже от нас, от нашей внутренней сути и готовности.
При этом конечно же есть факторы, которые значительно усложняют либо наооборот, существенно упрощают "процесс".
Насчет крыш домов - не уверен, не пробовал. Но сразу хочу обратить внимание на два момента. Первое: если это семнадцати- или даже девятиэтажка, то ветер там будет, как правило, гулять неслабый. Второе: обилие металла, проводов и те же самые коллективные антенны. Они могут быть такими же "помехами", как в радиотехнике. Не зря же говорят, что во время "сеанса" надо с себя снимать всё металлическое (я обычно с рук снимаю и этого уже достаточно).
Источники помех могут быть более нетривиальные, так сказать, вещи, но тут опять же, я думаю, больше сказывается индивидуальность.
Например, лично мне в таких делах мешает "энергетика" людей - когда её много, я не могу сосредоточиться. По этой причине, я например, не питаю интереса к таким, казалось бы, "каноническим" объектам, как кладбища - там столько всего кружится, столько всяких "шумов".
Предпочтение отдаю заброшенным зданиям (хотя тут надо смотреть - объект объекту рознь!) и лесам, причём лесам лучше естесственного происхождения. Считаю, что лес он вообще сам по себе огромная "дверь" и такой способностью обладают даже лесопарки в черте города, даже они - истоптанные, загаженные, израненные...
В лесу сама природа часто подсказывает, где лучше всего "получится", нужно только присмотреться внимательно: множество сросшихся, скрученных неестественным образом деревьев часто указывает, что "дверь" где-то рядом. Ещё лично я очень люблю вблизи болот практиковаться - просто потрясающе ;). Придя на такое место, вовсе необязательно сразу приступать к "сеансам", первые разы лучше обойти всё вокруг, присмотреться, что называется, "принюхаться". Ну и вообще имеет смысл приходить туда время от времени "просто так" - постоять в тишине, всматриваясь в неподвижную тёмную гладь болотной воды...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

12

HellioN написал(а):

Считаю, что лес он вообще сам по себе огромная "дверь"

Могут морочить начать но...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

13

Народ, прекращаем глупить.
Я знаю, что иногда возможно, Сила может дать о себе знать, но на вас скорее всего идут астральные атаки.
Прекращайте заворачиваться тем, куда  лучше не лезть.

Астральная атака фигня серьёзная, и там на вас далеко не ("ангелы/демоны) внимание обращают.
Выбрасывайте книжонки или записи из и-нета, до добра не доведёт.
Мастера своего дела в и-нете не сидят и работы свои "по доброте душевной" не дадут вам. Это серьёзное дело и передаётся только тет-а-тет.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

14

Бестия написал(а):

Народ, прекращаем глупить.
Я знаю, что иногда возможно, Сила может дать о себе знать, но на вас скорее всего идут астральные атаки.
Прекращайте заворачиваться тем, куда  лучше не лезть.

Астральная атака фигня серьёзная, и там на вас далеко не ("ангелы/демоны) внимание обращают.
Выбрасывайте книжонки или записи из и-нета, до добра не доведёт.
Мастера своего дела в и-нете не сидят и работы свои "по доброте душевной" не дадут вам. Это серьёзное дело и передаётся только тет-а-тет.

Либо это лично ваше мнение, либо это лично ваше мнение, с оч. неудачным опытом в Этом деле. Если я не прав, то объясните, почему вы так думаете?
(не считая того, что

Бестия написал(а):

до добра не доведёт.

)

0

15

Бестия написал(а):

Мастера своего дела в и-нете не сидят и работы свои "по доброте душевной" не дадут вам. Это серьёзное дело и передаётся только тет-а-тет.

сидят, просто пообщаться.Они ведь люди, им не чуждо.Но!никогда они себя не выдадут,тут ты права. И не дадут свои знания и труды,это тоже верно.
На форумах по магии тоже ничего стоящего не найти, нет там ничего ценного, все золото-в голове рождается!!!

Подпись автора

Отшельник

0

16

Ietimuk написал(а):

Либо это лично ваше мнение, либо это лично ваше мнение, с оч. неудачным опытом в Этом деле. Если я не прав, то объясните, почему вы так думаете?

тут вопросы вообще излишни, по моему все ясно написано и понятно.А чтоб знания вам кто то передал,что ж,его еще и заработать надо.Просто так ничего никому не дается.Да и мастеров не так то просто найти.

Подпись автора

Отшельник

0

17

Kill написал(а):

Чего ты там сделал говоришь? Нормальный приход? ))))))))))

вспомнилось видео с бабушкой "ахуительный кооокс!")

Отредактировано Black Storm (2013-12-25 10:31:34)

Подпись автора

Отшельник

0

18

Kostyke написал(а):

Моно моно,даже нуно..Чего на крышах то?НЕ ну главное в безветренную ПОЧЕМУУУ?????

наверное,чтоб не сдуло  :crazyfun:

Подпись автора

Отшельник

+1

19

Ietimuk написал(а):

Если я не прав, то объясните, почему вы так думаете?

Сужу по личному опыту)
Знаю некоторые вещи, мало очень, но  которые работают на ура, и получила я их при живом контакте с человеком, а не по 100500 раз переделанным книжёнкам, кои сейчас печатаютса как "БАШНЯ",а-ля свидетели иеговы)

Но когда от скуки гуляю по и-нету, встречаю уйму "новоделов", в которых настолько искажено всё, и в каждом по разному.
Причём каждый выдаёт это за настоящие работы мастеров, а ведь есть люди, и их не мало, кто действительно поверит в этот бред, запишет в свою "великую книгу теней", и попытается применить на практике.
И очень хорошо будет, если данное "оружие" просто даст осечку. А если выстрелит? Горя же не оберёшься.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

20

Бестия, ты пойми - безопасно нести знания. Можно трещать о чем угодно и лишь мозг принимающего фильтрует полученное. Только выборочно... очень выборочно... ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Очень улыбают посты несовершеннолетних про демонов)))как вызывать и тд,столько наигранной серьезности,столько самоуверенности)вы действительно думаете,что вы такие особенные,что вас выбрал демон ,что кто то пострадал,а вам за это ничего не будет ?Да вы обосретесь если увидите его!К маме побежите сразу,послушайте знающих,вас тут никто не пугает, хватит уже мнить из себя великих магов,это не гусей ебать все таки, хотите экшэна,лучше в painkiller поиграйте!

Подпись автора

Отшельник

+1

22

Black Storm написал(а):

Очень улыбают посты несовершеннолетних про демонов)))как вызывать и тд,столько наигранной серьезности,столько самоуверенности)вы действительно думаете,что вы такие особенные,что вас выбрал демон ,что кто то пострадал,а вам за это ничего не будет ?Да вы обосретесь если увидите его!К маме побежите сразу,послушайте знающих,вас тут никто не пугает, хватит уже мнить из себя великих магов,это не гусей ебать все таки, хотите экшэна,лучше в painkiller поиграйте!

Какая уверенность... И вы думаете, что разум обретается через свои года?! Дьявол мой, какая глупость! Ха-ха... Вы столь же наивны, как те слепые псы, точно такие же, как идущие под моим окном. Вы слепы! Но в определенных моментах...
Ваша точка мнения, о вышесказанном вами же, довольно таки глупа без вИдения. Вы совершенного ничего не знаете о нас\мне... Тогда почему вы так, собственно, судите? Если вы сами не понимаете, о чем говорите, Я вам отвечу... Вы судите всех существ по личному опыту и опыту тех, кто высказывался о них. У вас нет своей точки зрения, вы говорите словами других! И, собственно, кто вы теперь в наших глазах? Опять ответ: Вы часть стада. Тут и объяснять, думаю, что не нужно.
Теперь Я в свой адрес могу услышать кучу мусора, много нового обо мне и так далее. Я ведь прав? Если у вас была первая мысль "настрочить" мне ранее сказанное, или же вы просто рассмеялись, то с вами все понятно и мой диагноз вам вынесен. Сами понимаете какой...

-1

23

нет,я не буду распаляться ибо ты меня ничем не задел.я уже слышала в точности такие же посты в ответ да и сама в 17 так же писала как ты)

Отредактировано Black Storm (2014-01-03 15:47:26)

Подпись автора

Отшельник

0

24

и еще-раз ты считаешь,что ум и опыт приходит не с годами,с таким суждением можно считать,что и ребенок в 5 лет умнее взрослого.

Отредактировано Black Storm (2014-01-03 15:46:42)

Подпись автора

Отшельник

0

25

Ietimuk написал(а):

Пару дней назад Я опробовал общение с Темным.
Мне интересно знать "продвинутое" мнение о нижесказанном.
Я *сделал то-то, то-то*, очистил мысли... После чего в мыслях стали резко всплывать и резко пропадать всяческие черно-белые картинки. Немного погодя (секунд 10), последовал мысленный диалог с чем(кем)-либо (мужской тембр, похожий на полное Зло):
-Ты звал меня?
-Да, я хотел спросить тебя кое о чем. Благодарю тебя за приход.
-Слушаю тебя...
-Я бы хотел спросить о *кое-что* (несконтролировал мысль и задал не тот вопрос). Можно его(ее) убить? (не знаю почему спросил это, но этого не хотел.)
-Убить?!
-Нет, нет, нет. Не то спросил... Я хотел спросить о том, что мне нужно делать дальше. Что делать?
-Жди...
-Спасибо за ответ. Благодарю за посещение. Теперь иди.
-...
(дальше секунд через 10-15 перестали мерцать картинки и почувствовал, что злобы вокруг меня нет, (видимо ушел) ).
Мне очень интересно ваше мнение о вышесказанном.

не обязательно это темный к тебе пришел

Отредактировано Black Storm (2014-01-03 15:46:23)

Подпись автора

Отшельник

0

26

Давай ты разложишь по полкам свои суждения о других, и прочее
-почему ты считаешь себя кем то иным,какие на то есть причины?
-почему ты решил,что в мыслях разговаривал именно с демоном каким нибудь?
-почему ты считаешь,что ум приходит не с годами?а как же опыт,на котором человек учится ,делает выводы.следовательно он умнеет .Но ты считаешь иначе,почему?

Подпись автора

Отшельник

0

27

Пару дней назад Я опробовал общение с Темным.

Пивом?

Мне интересно знать "продвинутое" мнение о нижесказанном.

Молодец, только бы родители не застукали...

Мне очень интересно ваше мнение о вышесказанном.

Отсыпь.
ЗЫЖ Всем, кто меня давно не видел, не слышал - я вернулся! Возрадуйтесь! :cool:

Отредактировано Ukcap (2014-01-03 20:20:24)

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

+1

28

пришлось вспомнить слова из произведения м-твена:когда тебе 18..то отец твой...дуракъ ..дуракомъ!!!!НО..когда тебе за 30-тридцать:надо же!..старик-то..Поумнел!

Отредактировано Black Storm (2014-01-04 18:48:28)

Подпись автора

Отшельник

+1

29

Ietimuk написал(а):

Дьявол мой, какая глупость! Ха-ха...

не надо пафосных речей,не рисуйся))) Не идет тебе да и никому не пойдет.

Подпись автора

Отшельник

0

30

Бестия написал(а):

И очень хорошо будет, если данное "оружие" просто даст осечку. А если выстрелит? Горя же не оберёшься.

Бестия,да пусть они делают,что хотят,раз такие умные в свои 17,а мы тут все стадо для них ,сидим чего то впихиваем ,у нас же нет опыта по этому делу вообще,как они считают..Это юношеский максимализм у них прет,гормоны,отрицание всех и вся,завышенное ЧСВ..Раз они себя такими особенными считают (наверное летать умеют)), пусть дальше дрочатся и разговаривают в медитациях с неизвестно с кем или с какой нибудь лярвой,либо с самими собой вообще в меру своей буйной фантазии. Раз уж предупреждения принимают в штыки-сама посуди,о чем с ними вообще можно говорить,когда знающие подсказать хотят дело,а они-да вы все псы слепые и тд и прочий детский лепет. Пусть пренебрегают техникой безопасности, может поубавится слепых котяток в мире.
Знакомая рассказывала(опытная колдовка)-была у нее подруга ,молодая такая,лет 18,ну и решила та побаловаться чтоли,повызывать всяких демонов ,чтобы почувстовать себя какой нибудь важной шишкой.И добаловалась-сейчас спилась, ни дня без бутылки обойтись не может. Так же считала себя какой то Темной,не слушая никого.Вот и весь сказ.
Это не хуем по столу долбить.Чтобы действительно кого то вызвать,нужна подготовка ,многодневный пост,жертва,место,знания,и в конце концов способность.А не очищение мыслей и не накручивание себе какого то голоса ,который убить кого то просит или еще что то там. если хочется так познать тайные искусства,нужно постепенно к этому идти,а не сразу начинать с самого опасного дела,возомнив себя самим Сатаной.И не на форумах писать,подскажите пожалуйста,что вы об этом думаете.Понимание таких вещей придет само. И опыт придет сам ,и знания ,наработанные опытом.Ответы на свои вопросы можно получить,спросив себя самого.Ответ придет в любой форме-хоть во сне,хоть в каких то знамениях ,но ты поймешь,что это ответ.А пока,это твое спутанное сознание ,формирование мышления.Человек всю жизнь учится,а уж тем более магии ,коль встал на путь этот.Если и дальше будешь себя так высокомерно вести,отвергая и воспринимая в штыки советы знающих-ничего не постигнешь.Это я тебе, Ietimuk,точно говорю.Удачи в начинаниях.

Подпись автора

Отшельник

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Темные. Общение.