Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Где и когда лучше вызывать Тёмных?


Где и когда лучше вызывать Тёмных?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Интересует главным образом с точки зрения повышения вероятности успешного установления "контакта". Разные люди и книги на этот счёт говорят по-разному: одни советуют это делать в тихом и безлюдном месте, а другие - наооборот, на перекрёстке дорог. Вроде от перекрёстка "эффект" гораздо сильнее. У самого на перекрёстках, честно говоря, ни разу "не получалось" - ну не могу сосредоточиться, и всё тут, постоянно что-то  отвлекает. Где-то вычитал объяснение, что поскольку это _дороги_, то значит людей по ним ходило немало и каждый со своей энергетикой тут "наследил". Вот типа эта мешанина  всё и сбивает. В глухих местах удавалось "установить контакт", но далеко не всегда: вроде и тишина полная, и сам спокоен, и сделаешь всё как наметил, да только чуешь что всё это не впрок - нет никого рядом. Нутром понимаю, что от места и времени сильно зависит, _должно_ зависеть - раз столько пишут и говорят об этом. И ещё один тонкий момент: самому всё делать или с кем-то. В одной книге, помнится, я прочитал, что чем больше участников - тем сильнее происходит "захват", в другой - что вообще,  "вызывающий ни в коем случае не должен быть один", а на практике (весьма небольшой) если что и "удавалось", то только в одиночку.
Насчет времени года ещё хотелось бы уточнить, ясности для себя пока не нахожу.
Буду признателен, если кто поделится опытом.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

2

"Струна" хода мысли тонка и хрупка, ее необходимо удерживать, ибо обрыв предложит вновь весь процесс.

зы. Ты каким ветром сюда? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

> "Струна" хода мысли тонка и хрупка, ее необходимо удерживать, ибо обрыв предложит вновь весь процесс.

Понимаю, что в этом кроется одна из главных причин неудач, но "удерживать" очень тяжело, когда есть какой-то раздражающий (отвлекающий) фактор или... ты себе его сам придумываешь. Честно говоря, иногда сбивает самый банальный страх - например, что приглашаемая тобой в этот мир сущность появится не прямо перед глазами, а где-то сбоку или вообще за спиной. Особенно почему-то это как раз на перекрёстках дорог чувствуется. Ну и вообще, там IMHO, как "водоровот" какой-то происходит: движутся туда-сюда потоки ветра, звуки, запахи... Практикующие, я надеюсь, поймут меня.

> зы. Ты каким ветром сюда? )

Если конкретно сюда, на данный ресурс - то Гуглопоиском ;). Хотелось кое-какую информацию для себя почерпнуть, уровень знаний в данной области, так сказать, повысить. Потому как действуя лишь "методом научного тыка" в таких тонких сферах можно очень легко всё испортить, в этом я не раз убеждался. Нет, ничего "такого" как раз и не происходит - просто захлопывается в очередной раз с таким трудом отрытая "дверь", причем наглухо и надолго. И потом снова искать, рыскать по Викимапии да по лесам с оврагами... Хотя, признаюсь, сам процесс поиска "дверей" вещь по-своему увлекательная, но в конце концов, надо учиться и беречь то, что уже нашёл.

Как пример: достаточно многие обращаются "туда" за чем-то материальным "здесь". Не избежал этого соблазна потребителя и я. В результате в буквальном смысле сгубил немало любимых и почитаемых мной (а может, и не только мной, кстати...) "дверей". Потом только стал понимать, что это и есть "плата" за "материализацию". Ну типа "хотел ведь - получи, но теперь забудь о том, что именно сюда ты приходил за помощью и получал её".

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

4

Не вызывал, поэтому не могу сказать :tired:

0

5

Переставай оценивать то, о чем нет никакого понимая для чего именно так. )

Это некий ключ - прохождение пути индивидуально, отрицательных, равно как и положительных "сбоев" не случается. У тебя чуток восприятие уместности "раздражающих" факторов выбрасывается из обработки. Пространство необходимо анализировать осознанностью происходящего только целым\литым\единым. Имеет смысл проявить внимание к тому, на что обращают твое внимание (отвлекающие потоки). Это не помехи, а форма "просьбы" той стороны убрать\минимизировать эти барьеры, мешаются. )

Подобные "барьеры" осмыслить получится при определенной глубине познания своих реакций и чистоте\искренности перед самим собой. Фундаментом страха выступает довольно широкий спектр самозаблуждений.

Пример (...Честно говоря, иногда сбивает самый банальный страх - например, что приглашаемая тобой в этот мир сущность появится не прямо перед глазами, а где-то сбоку или вообще за спиной...):

1. И какого тут бояться, важно само появление. Логичнее радоваться, ведь это будет означать положительный результат. И абсолютно плевать с какого бока, кто, в каком образе. Если обосрешься, потом ржать полжизни будешь, но подобного опыта есть у довольно малого количества людей.

2. Ты боишься неизвестности и непредвиденных оборотов. Смерть тебя пугает, а от них (сущностей), смертью и могильным холодом веет постоянно. Такова природа видимо... у всех них, без исключения. :)

Любая практическая магия - прогресс на пути познания сути. Если страх может быть "убавлен" вариантом выбора "личности" призываемого - вызови менее страшного. ) Но по ощущениям - одинаково. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Вечер добрый. Я хотел бы с субботы на воскресенье провести ритуальный призыв "сущности" на выдуманном языке, используя его как притчу, говоря вслух. Далее последовать, если произойдет связь, мысленное общение. Прошу прощения за глупый вопрос, поймет ли меня "сущность" изначально?

0

7

> Если страх может быть "убавлен" вариантом выбора "личности" призываемого - вызови менее страшного. ) Но по ощущениям - одинаково. ))

Вся "проблема" в том, что я наперёд никогда не знаю, кто придёт "оттуда" в ответ на приглашения. На вид (если так можно выразиться) для меня Они одинаковы - чёрные силуэты, буквально "сотканные из темноты": очень редко довольно явно видны Их очертания, чаще - только "до пояса" (условно), а ещё чаще просто нечто "бесформенное" клубится темнее (намного!) обычного вокруг. Других мне видеть не приходилось. Но часто вообще их "видишь" очень короткое время, большей частью "чувствуешь нутром", что "здесь кто-то есть". Иногда слышишь, кстати, тоже: шаги, плач, даже глухой смех - весьма отчётливо. Верный признак (для меня) того, что "дверь открылась" - начинают слезиться глаза и именно это позволяет подготовиться к тому, что сейчас будет.
По поводу страхов: увы, но я всего лишь человек и страх этот носит, видимо, самый глубинный характер. Один раз  появился сбоку от меня, я успел засечь "боковым зрением", но поздновато: вся эта огромная (намнооого выше моего роста), исполинская тёмная масса резко перешла в движение и ринулась прямо на меня, неминуемо сокращая расстояние с каждой долей секунды. Единственное, что мне пришло в голову тогда - резко выбросить руки вперёд, сомкнув ладони треугольником и выдохнуть что-то типа "Вон отсюда!". Помню, как в тот момент по рукам побежали маленькие огоньки, после чего всё рассеялось... Пальцы после этого "контакта" у меня, помнится, долго подрагивали. Даже сейчас, когда вспоминаешь тот случай, не по себе становится, хотя сколько лет уже прошло.

> Я хотел бы с субботы на воскресенье провести ритуальный призыв "сущности" на выдуманном языке, используя его как притчу, говоря вслух. Далее последовать, если произойдет связь, мысленное общение. Прошу прощения за глупый вопрос, поймет ли меня "сущность" изначально?

Думаю, что ПОЙМУТ. Им ведь, насколько я понял, не столько слова наши важны, сколько желание и наша внутренняя готовность "установить связь". У меня вообще бывало, что "бессмыслица" какая-то лилась - не связанные друг с другом отдельные слова и словосочетания.... Вернее, я это потом осознавал, уже после "сеанса", когда анализировал.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

8

Вот вы все пишете мудрые мысли всякие , а я ни черта не понимаю. И естессно, никого вызывать не получалось . Может кто подскажет хоть словечко :tomato:

0

9

Michael Khel написал(а):

Вот вы все пишете мудрые мысли всякие , а я ни черта не понимаю. И естессно, никого вызывать не получалось . Может кто подскажет хоть словечко

Это уже к сильным "Темным", такими как kill, Пантера, V. и т.д.
А они свое слово молвить будут тогда, когда время настанет. Пока мы еще "зеленые".

Отредактировано Ietimuk (2013-12-19 20:57:09)

0

10

HellioN, достаточно одного раза, связь остается навсегда. Дальше нарабатываешь "взаимопонимание" и со временем научаешься сотрудничать по "взаимовыгодным" условиям. Призывая бесчисленное количество раз - рискуешь вызвать недовольство зловещего. Перекроют каналы на "отработку" и произойдет регресс. Обращаться лучше к одному и постоянно. Устоявшаяся "кроличья нора" позволяет принимать поток без ритуалов, напрямую.

Иначе все выглядит печально... обрастание магическими предметами, амулетами и т.п.

зы. Много лет прошло, а ощущения "свежие" - есть контакт, большего не требуется. Осталось обработать, чем блокируешь четкость приема волны.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Kill написал(а):

...достаточно одного раза, связь остается навсегда. Дальше нарабатываешь "взаимопонимание" и со временем научаешься сотрудничать по "взаимовыгодным" условиям. Призывая бесчисленное количество раз - рискуешь вызвать недовольство зловещего. Перекроют каналы на "отработку" и произойдет регресс. Обращаться лучше к одному и постоянно. Устоявшаяся "кроличья нора" позволяет принимать поток без ритуалов, напрямую...

Сказано в точку, готов подписаться, что называется, собственным опытом: и про связь, и про "кроличью нору", и про эфемерную, на самом деле, "важность" атрибутики вроде амулетов. У меня всё так и было. "Каналы", правда, Они мне "перекрывали" - и я знаю (ну, догадываюсь) за что: за то, что нельзя приходить каждый раз и говорить Им "дайте мне то, дайте мне это"... Особенно, мне кажется, это касается материальных вещей. Т.е. запрошенные цацки давались, НО! потом раз приходишь на то же самое место и чувствуешь, что тебя здесь более никто не ждёт. Да и место само уже совсем не то...  И чувствуешь себя таким потерянным, что выть от тоски хочется.

Теперь я понимаю, что это было как предупреждение (сравнительно мягкое наверное), что нельзя так себя вести - нельзя приходить и клянчить, причём обманывать об истинных намерениях бесполезно, даже себя и то проще обмануть.
Сейчас контактирую с Ними (или с Ним, полной уверенности у меня нет, что это одна и та же сущность), когда в этом, скажем так, есть духовная потребность. Ещё бывает, чувствуешь, что тебя "зовут". Тогда точно собираюсь и иду. А когда приходишь, просто замираешь в темноте надолго и слушаешь тишину. К визуальной (и какой-либо иной) материализации более не стремлюсь, но иногда она сама проявляется помимо моей воли: я уже писал, что совсем рядом бывают отчетливо слышны шаги, плач, смех.
Но также бывает, что тебя "зовут", ты приходишь, а там никого нет. Или вообще в "прятки" играть начинают. Ещё пошутить могут или вообще поиздеваться. В общем, капризный "тот" мир, IMHO.
В этот момент самое главное не разозлиться, иначе "издевательства" могут продолжиться. Один из ярких примеров - возвращаешься к машине, а она не заводится. На самом деле не смешно - пляшешь вокруг своего замершего авто на холоде, проверяешь то, это, а результата ноль. А ещё "до кучи" мобильный перестаёт работать. И вот тут понимаешь, насколько ты, земная тварь, уязвима : только чуть-чуть по носу щёлкнули, электронные погремушки выключили, а уже страху-то...
Потом также внезапно "отпускают" - видимо, когда в себя окончательно придёшь.
Тем не менее, "не обращаться" и "не отвечать" совсем не могу - видимо, это та самая "связь навсегда".

Michael Khel написал(а):

Вот вы все пишете мудрые мысли всякие , а я ни черта не понимаю. И естессно, никого вызывать не получалось . Может кто подскажет хоть словечко

Да тут, по-моему, и так уже всё "разложено по полочкам" ;). Ты самое главное, определись с желаниями своими и выбором - оно тебе надо, да или нет? Забыть о полученном опыте потом вряд ли получится, да и вообще мировоззрение подвергается сильной трансформации IMHO.

На закуску вот  пример, из  реальной жизни, так сказать:

Пустынная, заброшенная местность.  Конец ноября, предзимье - земля уже намертво скована и звенит под ногами, но снега ещё очень мало, так что пройти можно всюду. Уже практически стемнело. Ты один, никого с тобой нет и вообще вряд ли кто-то  есть в такое время  в радиусе нескольких километров. Ты идёшь, ведомый смутными предчувствиями и какими-то отрывками информации о потенциальной "нехорошести" или даже "опасности" этих мест. Наконец метрах в ста от себя видишь какое-то здание. Здание давно заброшено, о его назначении можно только догадываться, но это не столь важно. Важно, что вдруг ты ощущаешь, что каждый шаг по направлению к нему даётся невероятным трудом (как говорят, "ноги не идут"). А ещё вокруг царит редкостная тишина - такая, что ты её "слышишь". Поднимается порывистый ветер, он дует тебе в спину и вдруг ты ощущаешь, что он как бы тебя "подталкивает" к зияющему своей чернотой спуску вниз. Да, зрение обострилось уже настолько, что ты отлично видишь вокруг темноту и можешь различать всё многообразие её оттенков. Но там, в подвале не просто затаилась темнота - там темнее намного обычного, и причём издалека кажется, что эта темнота "живая": она пульсирует, извивается. И ещё - манит к себе очень настойчиво.

А теперь самое главное: надо решить для себя - идти в темноту или нет. Ты можешь шагнуть вниз, но вполне ещё можешь вернуться назад. Ты полностью свободен в своём выборе, не надо не перед кем стараться, воображать и вообще кому-то что-то доказывать. Разве что только себе самому. Без твоего желания никто из живых никогда не узнает о твоём выборе, как и о том, что случится, если ты всё же рискнёшь пойти.
Подумай, нужно ли продолжать? С одной стороны, столько готовился, настраивался, искал, пришёл и нашёл в конце концов. А с другой, кто знает, что Там? Если вдруг "что-то случится", то тебя вряд ли кто услышит, да и вообще вряд ли найдут. В руках ничего нет, никакого оружия и даже фонаря, всё заранее убрано - ведь мы же не просто "местность исследуем", а идём на контакт? Да и потом, разве поможет реально против тех, кто, возможно, затаился в этой темноте, какая-нибудь бестолковая железка? Так что остаётся надеяться только на себя и на искренность своих желаний...

...Скажу про себя: лично мне тогда так и не удалось довести задуманное до конца, в полной мере. Я всё-таки спустился вниз, но то, с чем я там столкнулся, оказалось столь ужасным, что было выше моих сил удержаться на месте и заставило меня буквально развернуться и вышвырнуться обратно.
Вероятнее всего, сейчас я думаю так, это было нечто вроде предостережения или наказания - я как раз шёл "восстанавливать" порушенный мной же "канал". Ожидавший меня Тёмный был явно рассержен...

Удачи в поисках!

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

12

Приветствую. Может кто подскажет, как можно вызвать тёмного, мне прям срочно нужно. Можно сказать вопрос жизни и смерти.

Отредактировано Frank (2014-03-29 15:44:10)

Подпись автора

Ничто не истинно, всё дозволено.

0

13

Frank написал(а):

Может кто подскажет, как можно вызвать тёмного

здесь я ... вызвал..получилось значит ))

Отредактировано Лина (2014-03-29 20:59:44)

0

14

> Может кто подскажет, как можно вызвать тёмного, мне прям срочно нужно. Можно сказать вопрос жизни и смерти.

Ну если действительно так всё серьёзно, то вполне возможно, что кто-то из Них уже бродит где-то рядом ;). Слушай себя и (особенно!) обращай внимание на различные знаки. Если сам готов морально, то тебе подскажут, что и как нужно делать - именно в твоём случае.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

15

Торопись не спеша)
Надо будет - они сами явятся.
Мыслеформа красноречивей ритуалов, потому как мысль способна материализоваться.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

+2

16

Бестия написал(а):

Торопись не спеша)
Надо будет - они сами явятся.
Мыслеформа красноречивей ритуалов, потому как мысль способна материализоваться.

Не всегда, но способна. Отличительной чертой простой мысли от материализованной, является сам посыл. Простая мысль, это не более чем фантазия или вычислительный момент, просчёт неких событий в том или ином плане. Порой человек становится ведом ими (просчётами), поскольку иногда он просчитывает то, что в последствии может произойти, но этого ещё нет. И на подсознательном уровне, он уже готовится к этому. Тем самым, что уже является естественным, порой и сам не замечая, он даёт понять как и кому нужно действовать по отношению к нему, дабы приготовленная им форма защиты, агрессии, дискуссии, начала своё действие. Это к примеру отношений между людьми. Поскольку наверно у многих было такое, когда не хочешь что то говорить, или что то заметили у тебя, в тебе, это тут же становится самым главным и явным. Это подтверждает то, что мысли, акцентированые на чём то определённом, могут передоватся другим. Не по средством слов в голове, но по средством, чувств тех людей, на что им следует сделать акцент, по отношению к вам. Тоже самое и в видео, которое вы иногда можете смотреть. Например то, где кого то убивают, порой они вызывают страх или даже гнев, поскольку всё так же передают акцентированые эмоции, которые опять же вызывают те или иные чувства. Гнев всегда вызывает страх, гнев к убийцам. А вот если, человек увидит случайность смерти, то это вызовит просто страх, так как гневу, не за что будет зацепится или жалость, которую опять же являет страх (не желание этого к себе, через сочувствие, перетягивание образа на себя). Воздействовать мыслью можно, но здесь нужна причина, по которой в вашем понимании мысль будет действовать. Причина и следствие. Ох как люблю философствовать. ))))

0

17

Андрей написал(а):

Порой человек становится ведом ими (просчётами), поскольку иногда он просчитывает то, что в последствии может произойти, но этого ещё нет. И на подсознательном уровне, он уже готовится к этому.

Так то оно так) Но в нашей жизни всегда есть зверёк, зовут его Нежданчик)
Человек всего лишь человек, он может строить планы, может просчитывать все варианты и их детали, но... Нежданчик он такой, выползет из-за угла под ноги и.. прощай все планы) :flirt:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

+1

18

Бестия написал(а):

Так то оно так) Но в нашей жизни всегда есть зверёк, зовут его Нежданчик)
Человек всего лишь человек, он может строить планы, может просчитывать все варианты и их детали, но... Нежданчик он такой, выползет из-за угла под ноги и.. прощай все планы)

От случайности не застрахован не кто, хотя и она имеет просчёт или некий знак, но это уже не в моём возможном знании. Но вот читал к примеру как то магию теорию, так вот некоторые возрения, взял именно от туда, что есть миры (планы) и они одновременно пересекают друг друга, соприкосаются и каждый равно действует друг на друга. Духовный на материальный, астральный, ментальный и так далее, их там семь по моему, уже не помню или девять. Так вот если исходить из этого, то любой скачок того или иного в том или ином пространстве, вызывает ту или иную деформацию или изменение в этом. По этой причине можно научится чувствовать эти планы, вот к примеру ясновидение. Но тем не менее, хаотичность есть.

0

19

Андрей написал(а):

то есть миры (планы) и они одновременно пересекают друг друга, соприкосаются и каждый равно действует друг на друга.

Есть такое дело)
Мы в этом мире не одни, рядом с нами есть параллельные миры, мы их обычно не видим, но чувствуем)
По сравнению с вселенной - мы настолько мелкие, глупые и беспомощные.
Нам бы знаниям учится, опыт наживать, пытатся узнать сам мир и то, что за его кулисами, но желающих мало, обычно наш вид занимается тем, на что он больше всего способен.. Т.е. Воевать, делать гадости ближнему, терять разум при виде бумажной ассигнации, убивать ради развлечений.
На большее большинство из нас не способно, ибо живёт инстинктами. :no:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

+1

20

Бестия написал(а):

На большее большинство из нас не способно

У них у всех одна и та же программа, по которой они живут. И только смерть откроет им правду, но будет уже поздно... Для них. (Это так к слову).

Отредактировано Frank (2014-03-30 20:03:30)

Подпись автора

Ничто не истинно, всё дозволено.

0

21

> Воевать, делать гадости ближнему, терять разум при виде бумажной ассигнации, убивать ради развлечений.

И вид являющихся Тёмных, а также посылаемая Ими информация (сны, "навязанные" мысли, не-свои "воспоминания") не раз наглядно демонстрировал мне, какой я монстр и подонок на самом-то деле...
Мдя, пренеприятнейшее однако же, было то открытие, но я как-то уже свыкся с таким положением дел... хотя временами ещё продолжает "передёргивать" так, что хочется взять и проорать "НЕЕЕЕЕТ!!!" - наплевав даже на то, что это кто-то может реально услышать...

> Надо будет - они сами явятся. Мыслеформа красноречивей ритуалов, потому как мысль способна материализоваться.

Естественно! Я даже скажу, что по моему опыту, как правило, Они являются на самом деле гораздо чаще, чем можно подумать, особенно если зовёшь по-настоящему, от всего сердца так сказать.
Однако чаще всего "контакт" по каким-либо причинам является неустойчивым (не в последнюю очередь, кстати, из-за того что где-то на подсознательном уровне стоят блоки типа "страшно", "стыдно", "наказуемо" и т.д.) и поэтому ничего "такого" не видишь и даже не слышишь, но чуешь при этом, что воздух буквально пронизан чьим-то присутствием.

Я такое состояние называю для себя "наблюдают заинтересованно со стороны".

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Где и когда лучше вызывать Тёмных?