Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Сделка с дьяволом


Сделка с дьяволом

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Как заключить сделку с дьяволом?Продать душу?
Прошу не нужно трлить или страдать неведомой хуйнёё не знаете не отвечайте.

0

2

Риммон написал(а):

не знаете не отвечайте.

Знаю, по этому и отвечаю.

Риммон написал(а):

Как заключить сделку с дьяволом?

Никак, абсолютно.

Риммон написал(а):

Продать душу?

Нельзя продать того, чего нет. А если и есть душа в виде необъяснимой субстанции, то никакому Сатане она не нужна. С чего ты думаешь, что она ему не принадлежит? В чем твоя ценность?
Продажа души - сказка для запугивания паствы, ещё это было неплохим поводом "сжечь ведьму" в средние века. Ни одного свидетельства подобной сделки не найдено, ну кроме договора Гитлера, который более чем полностью сфабрикован.

0

3

Тогда какой есть способ что бы получить то чего я хочу?

0

4

Риммон написал(а):

Тогда какой есть способ что бы получить то чего я хочу?

Зависит от того, что ты хочешь получить ответ будет варироваться от "никак" до "своими силами".

0

5

Жить вместе,рядом со своим любимым.
Сейчас мы живём в разных странах и "своими силами" ближайшие несколько лет это не выйдет....

0

6

Риммон написал(а):

Жить вместе,рядом со своим любимым.
Сейчас мы живём в разных странах и "своими силами" ближайшие несколько лет это не выйдет....

Уверен, что варианты рассмотрены не все. Вы хотите все на блюдечке с золотой каемочкой, но, увы, так не бывает. Сам бы с удовольствием избавился от незримого багажа под названием "душа" ради печенек.

Отредактировано Glasyabolas Grand (2013-11-06 01:55:38)

0

7

Риммон написал(а):

ить вместе,рядом со своим любимым.Сейчас мы живём в разных странах и "своими силами" ближайшие несколько лет это не выйдет....

Бля блевотина какая! Найди себе любимого поближе или нескольких, да и живи сколько тебе влезет! В противном случае продай последние трусы и езжай к тому кого любишь. нехер тут сопли разводить"в ближайшие..." Меня прям бесит эти "продажи души", на этом форе я об этом много говорил и вот опять, но хуй с ним повторюсь. Никому твоя жалкая душонка не нужна! Она даже тебе не нужна бля!!! Ты ничего подобного продать, купить, обменять, заложить и пр. в этом духе НЕ МОЖЕШЬ по причине того,что у тебя нет никаких прав на это! Это тебе не пренадлежит, а  значит амба...А то развела тут! Любви преград нет, в особенности при развитии технологий, общайся по телефону,скайпу и пр. Нужен секс найди тупо ябыря без обязательств или фалоимитатор купи ,не в лесу чай живёшь.А потеряешь того, не страшно. Видишь сколько вариантов на выбор я тебе за минутку накидал,а ведь это ещё не все!!! Так,что  душа с тебя.... :flag: к стати малолеточка суицид не выход! И сопли в подушку тоже.

Отредактировано Kostyke (2013-12-02 19:17:27)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

8

Glasyabolas Grand написал(а):

Нельзя продать того, чего нет.

Есть! Не обсуждать,ни доказывать не буду. Просто Есть и всё.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

9

Эээ... насчёт "кому нужна душа" - позволю-ка я всё таки себе с Вами, о Могущественнейшие, не согласиться ;).
IMHO, самим актом желания чего-нибудь недосягаемого (в данный момент) идёт, ну хорошо, "не продажа" (раз Вы так не любите это слово), но "передача" чего-то от себя кому-то вне себя. И чем сильнее будет желание, тем лучше пойдёт такой "энергообмен". Вплоть до реальной материализации желаемого.
Не так всё тривиально, конечно же, но иногда Им бывает очень выгодно, чтобы наши желания выполнялись.  Главное правильно Их попросить (не "купить", а именно "попросить").

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

10

HellioN написал(а):

Могущественнейшие

Сарказм не уместен особенно в обсуждении подобной темы.

HellioN написал(а):

чтобы наши желания выполнялись.  Главное правильно Их попросить (не "купить", а именно "попросить").

А не кажется ли тебе, что наши желания и так исполняются, вопрос в том как ты их формулируешь,и какова сила этого желания...Помнишь. Бойся своих желаний могут исполниться.

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

11

HellioN написал(а):

Эээ... насчёт "кому нужна душа" - позволю-ка я всё таки себе с Вами, о Могущественнейшие, не согласиться .
IMHO, самим актом желания чего-нибудь недосягаемого (в данный момент) идёт, ну хорошо, "не продажа" (раз Вы так не любите это слово), но "передача" чего-то от себя кому-то вне себя. И чем сильнее будет желание, тем лучше пойдёт такой "энергообмен". Вплоть до реальной материализации желаемого.
Не так всё тривиально, конечно же, но иногда Им бывает очень выгодно, чтобы наши желания выполнялись.  Главное правильно Их попросить (не "купить", а именно "попросить").

Мне порой не нравится "направление" Их благодетели, но это реально работает. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Не как,душа ваша раз,во вторых вы ему на*** не упали,если вы ему и нужны,он сам придет и заберет вас ,за что вам надо.
И что тебе надо,расскажи мне.

Подпись автора

1010011010
Жили были дед ,да баба и была у них внучка.Они сдохли,вот и все.

0

13

haus_none написал(а):

И что тебе надо,расскажи мне.

Мне нужна демонология. Где моя демонология?

haus_none написал(а):

душа ваша раз

А второй раз уже не моя? Пичальбеда.

haus_none написал(а):

он сам придет и заберет вас

Как белочка - герой русских застольев.

0

14

Glasyabolas Grand написал(а):

Уверен, что варианты рассмотрены не все. Вы хотите все на блюдечке с золотой каемочкой, но, увы, так не бывает. Сам бы с удовольствием избавился от незримого багажа под названием "душа" ради печенек.

Отредактировано Glasyabolas Grand (2013-11-06 03:55:38)

Ты бы продал душу за печеньки ?
Приходи, так дам  :flag:

0

15

Glasyabolas Grand
Слушай не смищно с демонологией,она у меня правда была,а теперь нема,понима?
А идти и брать у кого я ее взял остался в другом городе,а почтой России сам понима?
Вот решил в электро-виде.

Подпись автора

1010011010
Жили были дед ,да баба и была у них внучка.Они сдохли,вот и все.

0

16

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?  :love:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+1

17

haus_none написал(а):

Слушай не смищно с демонологией

На самом деле - очень смешно =)

0

18

Glasyabolas Grand написал(а):

На самом деле - очень смешно =)

Да уж, "аффтар", что называется, так и "жжот" - причём не только в этом топике. Посмотрим, мож чем ещё разродится...  А вообще мне бы как уполномоченному модератору сие бы взять на заметку ;) .

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

19

HellioN написал(а):

Да уж, "аффтар", что называется, так и "жжот" - причём не только в этом топике. Посмотрим, мож чем ещё разродится...  А вообще мне бы как уполномоченному модератору сие бы взять на заметку  .

Умоляю, не бань его, дай народ порадуется ещё немножко. Шоу в самом разгаре)

+2

20

Всем здравствуйте) я у вас новенькая совсем. и почему-то последнее время прихожу к тому что стремлюсь отнюдь не к Богу. подскажите с чего мне начать? что почитать по тематике форума. как научиться проводить ритуальные обряды с помощью сил Сатаны? спасибо всем за ответ) и попрошу не слишком меня троллить, все-тки за помощью пришла к вам)

0

21

Чернокнижница написал(а):

Всем здравствуйте) я у вас новенькая совсем. и почему-то последнее время прихожу к тому что стремлюсь отнюдь не к Богу. подскажите с чего мне начать? что почитать по тематике форума. как научиться проводить ритуальные обряды с помощью сил Сатаны? спасибо всем за ответ) и попрошу не слишком меня троллить, все-тки за помощью пришла к вам)

Здравствуйте и Вы. Начать можно с того, что почаще бывать на природе и в тех местах, в которых особенно сильно проявление Тьмы: старые кладбища, малолюдные пустыри, овраги, болота... они практически всюду есть, но иногда их нужно поискать хорошенько. Это необходимо для предварительной "настройки" подсознания. Кстати, находясь в таких местах, со временем начинаешь интуитивно понимать - как и для чего делать. Да и вообще - нужно ли это Вам лично али будет лучше поискать чего-нить менее "страшного" вроде викки и т.п.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

22

Чернокнижница, привет.

А какие конкретно "позывы" и для чего? Можно цели не озвучивать, сакральные. В общем это я к тому, что ты уж сама определи "что" именно любопытно, а уж типа "мы" - отредактируем действа, дабы не стала кошек резать. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

23

СуперПолнолуние в понедельник 28-го сентября 2015 года

В 04:46 (01:46 UTC) Луна в перигее (ближайшей к Земле точке своей орбиты).
В этот момент Луна будет максимально близка к Земле (расстояние между центрами Земли и Луны составит 356,9 тысяч километров). Среднее расстояние – 384,4 тысячи километров, минимальное – 356,4 тысячи километров.
В 05:50 (02:50 UTC) Луна станет Полной. Полнолуние произойдет через один час четыре минуты после прохождения Луной точки перигея.
Следует отметить, что во время этого Полнолуния в 05:48 произойдет ещё и Полное Лунное затмение.

источник
_________________

Отличное время для... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

«Кровавая луна» взойдет над Землей 28 сентября

Жители Земли в ночь на 28 сентября увидят в небе так называемую «кровавую луну». Это достаточно редкое явление, когда совпадают лунное затмение и полнолуние. Тогда диск земного спутника приобретает необычный цвет.

Полное лунное затмение происходит, когда Солнце, Земля и Луна оказываются на одной оси. В это время естественный спутник входит в тень, отбрасываемую Землей. Луна при этом приобретает темно-красный цвет. Это происходит потому, что солнечные лучи, которые проходят по касательной к поверхности Земли, рассеиваются в атмосфере спутника.

Явление можно будет наблюдать и в Москве, сообщили в столичном планетарии. Фаза полного затмения начнется в 05:11 и завершится в 06:24.

источник
________________

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

25

Вот сверху почему-то плеер с радио Европа+ висит. Это и есть продажа души. Правда, не уверена, что Дьяволу. Скорее, Тельцу.

И привет некростартерам))

Отредактировано Иввара (2021-05-24 14:37:52)

Подпись автора

http://satanism.ru/

+1

26

Иввара
Привет. Там сделка с Дьяволом-Радио, в процессе. Кто какие станции захочет, те и будут. У них на сайте масса, логотип на плагине их адресс. Выбирай. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

Привет)
Давно админишь? Что-то я давно не заходила.
Старперам ещё живым тоже привет))

Подпись автора

http://satanism.ru/

+1

28

Иввара
С начала года решил форумом заняться. Повседневка позволяет... пандемия, удаленка... ) а права на фор в этом месяце забрал. Поэтому и рассылку удалось сделать. Димиург же с 2012 не появлялся... теперь я главнюк. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

29

Риммон написал(а):

Как заключить сделку с дьяволом?Продать душу?

Не нужно ничего продавать. ))) Это же метафора. Ваша душа останется при Вас. И даже станет сильнее! Чтобы Дьявол стал Вашим союзником и помощником, Вам придется полюбить себя. Да так сильно, чтобы даже в моменты неудач Вы никогда не обвиняли себя. Вам нужно стать эгоистом. И всегда ставить свои интересы на первое место. И никого и ничего не бояться! Тогда Дьявол, возможно, обратит на Вас внимание.

+1

30

Kill написал(а):

ИввараДимиург же с 2012 не появлялся... теперь я главнюк. )

Демиургу некогда, ага))

Стелла, по поводу сделок купли-продажи можешь не разоряться. Это топик от 2013 года. Автор либо вернулся лоно христианства, либо ласты склеил в попытках торгануть.
ЗЫ: насмотрятся своего «Сверхъестественного», а потом письки на пентаграммы дрочат..

Отредактировано Иввара (2021-05-24 17:30:22)

Подпись автора

http://satanism.ru/

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Сделка с дьяволом