Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Смысл жизни...


Смысл жизни...

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Наколбасили мы с тобой тут "смысла"... :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

62

Kill написал(а):

А мне по хер, я в такси работал одно время, таких "смыслов" навидался. )) Я особо не горю желанием делиться сокровенным или присоединяться к какой либо тусе. Хотя порой можно себе позволить и влиться в компашку, не надолго. )

так и я ни с кем ничем не пытаюсь поделиться, вот это то что внутри я сама обязано осмыслить,разгадать,это не для кого  то. И никого не нагружаю )Но почему не схожусь ни с кем теплыми отношениями-вот их послушаешь,посмотришь на поведение и тому подобное-сразу отторжение какое то,нет интереса,ну тупо взять пример -есть знакомая,горит желанием быть мне подругой, но я не хочу того ибо смысл ее жизни это плодиться !сразу рвотные позывы блять,о чем с ней общаться о соплях детских,о говне,о шмотках,сплетничать о каких то там ее непутевых подружках, а как я говорю свое мнение .так сразу становлюсь в глазах ее бездушной машиной,жестокой,которая даже и знать не хочет о тех "нормах" что  общество придумало.Ну вот как то так.

Подпись автора

Отшельник

0

63

А она кушает, да слушает... ) Таких тьма... пустые. Лучше выслушивать, да помалкивать порой. Дабы их "смысл" не нарушать\разрушать. Мне лично так удобнее. Один шут, ничего нового... )

зы. Благодабря за беседу. Ромалэ. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

64

Black Storm написал(а):

так и я ни с кем ничем не пытаюсь поделиться, вот это то что внутри я сама обязано осмыслить,разгадать,это не для кого  то.

Оглохнуть, чтобы услышать, ослепнуть, чтобы увидеть, погибнуть, чтобы Жить,вроде так написал  Maximus.
-многоликое Зло обезличенных сутей и лишь один истинный лик, тот, что искажен и навеки скован одним выражением болезненной страсти, ибо везде и всюду он обращен к
Темнейшему во Тьме.

Чистая боль… незамутненная ясность… оглушающая свобода…
Твоя честь – Благо Ада.
Твоя доблесть – Победа.
Твой долг – жить, проклиная и, проклиная, умирать.
Твоя жертва… лишь твоя…

Ты был с Ним. Но испытанный будешь ли? Вкованный не в изъеденный солнечными бликами доспех, но в смертную плоть, способную стать совершенным вместилищем всех греховных пороков целомудренного естества.

Живым обелиском мертвому человеку, Зверем во плоти...

+1


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Смысл жизни...