Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Смысл жизни...


Смысл жизни...

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Недавно вроде как определился со смыслом жизни, в словах сформулировать трудно, но я попробую

Некоторые вещи, музыка или места навевают странные чувства вроде воспоминаний и вместе с тем я почему-то уверен, что это точно будет в будушем. получается, что я вспоминаю будущее и это охуенное состояние. А смысл- достичь этого самого будущего)
А эти самые чувства-воспоминания связаны либо с космосом в физическом смысле, с далекими планетами и галактиками. Или же с некоторым очень далекими местами на Земле, с каким-нибудь  островами в океане, или с храмом в сердце пустыни. В любом случае, там нет или почти нет людей.
Такую идеальную атмосферу имеет музыка жанра Space Ambient, и некоторые песни жанров блэк\дэт метал

Теперь главное- не потерять это сокровище

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

2

Мистер Похер написал(а):

Теперь главное- не потерять это сокровище

Лови момент... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Kill написал(а):

Лови момент... )

Вот уловил, теперь удерживаю)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

4

Мистер Похер написал(а):

Вот уловил, теперь удерживаю)

Рада за Вас
А мне  ,как на зло некогда  заниматься  ни чем, столько смыслов жизни, а  времени нет.Тату машинка небось заржавела  :D  и телефонный "фотик" паутиной зарос.ДЖаже фоток  не делала  недели две точно. Вот так вот  бывает((((

Отредактировано Silvia (2013-07-04 20:43:32)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

5

Мне подарки пространства преподнесли душевную свободу и четкое понимание происходящих событий в личной жизни. Демонов освободили, отпустили... они истиной наградили. )

Нет ничего лучше, чем неизведанное пространство бытия, которое забыл, но всегда рад его вновь обрести... (с) Килл. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

6

Kill написал(а):

Нет ничего лучше, чем неизведанное пространство бытия, которое забыл, но всегда рад его вновь обрести...

Отлично сказано! Как раз мне подходит

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

7

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 9oU18mEKUM

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

8

быть пожраным самим собой
чтобы опять же возрадится
плетет орел коллажи смысла
чтоб ниодин не отлепился

0

9

Какой такой смысл жизни?Какая такая цель?просто жить надо , деньгу зарабатывать , кушать вкусно,отдыхать! Если самокопанием заниматься,то и до самоубийства недалеко)))шутка)но серьезно-надо ПРОСТО ЖИТЬ!

Подпись автора

Отшельник

0

10

Такая извечная и забитая тема поиска "смысла" бля за этими поисками и саму жизнь просрать можно! Нету его!  Вот представьте у вас допустим смысл заработать много денег или президентом стать . Ну заработали ну стали что смысла больше нет? Правильно будете искать другой и.т.д.  Или к примеру познать истину! Задам вопрос оно вам надо!?  Либо психушка либо петля ведь среди людей жить вы уже не сможете...так то. Даже и не стоит. В особенности если допустить,что ваша жизнь уже предрешена.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

11

полностью согласна!

Подпись автора

Отшельник

0

12

А теперь давайте будем реалистами. Скажу сразу смысл жизни это странная штука, каждый человек который его ищет, старается найти в нём выгоду для себя. То что ему хочется (семью,богатства) то он и пытается получить. И это становится его смыслом жизни. Но это великое заблуждение.
Понаблюдайте за собой... Что Вы делаете на протяжении всей жизни? Вы развиваетесь. От самого младенчества человек развивается до самой старости, что бы достичь идеала, но жизнь, короткая штука, и Я хотя не знаю точно, но наверно ни один человек не достиг идеала... В этом и заключается наш общий смысл жизни. Мы развиваемся. Нам это необходимо.
Подумайте над этим.

Отредактировано Хомей (2013-12-20 19:33:30)

Подпись автора

Для начала, везде, где только можно, пиши букву Я - заглавной...

0

13

Хомей написал(а):

А теперь давайте будем реалистами. Скажу сразу смысл жизни это странная штука, каждый человек который его ищет, старается найти в нём выгоду для себя. То что ему хочется (семью,богатства) то он и пытается получить. И это становится его смыслом жизни. Но это великое заблуждение.
Понаблюдайте за собой... Что Вы делаете на протяжении всей жизни? Вы развиваетесь. От самого младенчества человек развивается до самой старости, что бы достичь идеала, но жизнь, короткая штука, и Я хотя не знаю точно, но наверно ни один человек не достиг идеала... В этом и заключается наш общий смысл жизни. Мы развиваемся. Нам это необходимо.
Подумайте над этим.

Отредактировано Хомей (Сегодня 22:33:30)

Саморазвитие и есть смысл жизни. Достичь идеала. Человек с рождения, как алмаз. Сначала это просто необработанный и некрасивый камень\кристалл (и необязательно алмаз, просто к примеру). И всю жизнь мы точим и полируем это... Чтобы достичь чего? - Правильно, идеала.
Мы охотимся за знаниями....Мы делаем открытия... И т.п.

Подумайте над этими словами.

0

14

Хомей написал(а):

Мы развиваемся. Нам это необходимо.
Подумайте над этим.

Это неизбежно.По верному пути или нет не суть,но тем не менее.

Ietimuk написал(а):

Правильно, идеала.

Не правильно,
совершенству нет предела,а посему и идеал не достижим.

Ietimuk написал(а):

Мы охотимся за знаниями....Мы делаем открытия... И т.п.

К смыслу жизни не имеет отношения,хотя для некоторых возможное заблуждение. Как бы цель в жизни и её смысл суть разные вещи.А посему выходит  смысл жизни в ней самой.Нет жизни так и смысла никакого....печально не так ли...Искать нужно то,что можно найти! Не пытайтесь искать то чего нет,зря время потеряете,а на закате жизни поймёте,что всё было зря,но поздно будет...

Отредактировано Kostyke (2013-12-21 02:43:18)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

15

Kostyke написал(а):

Это неизбежно.По верному пути или нет не суть,но тем не менее.

Не правильно,
совершенству нет предела,а посему и идеал не достижим.

Отредактировано Kostyke (Сегодня 05:43:18)

Kostyke написал(а):

К смыслу жизни не имеет отношения,хотя для некоторых возможное заблуждение. Как бы цель в жизни и её смысл суть разные вещи.А посему выходит  смысл жизни в ней самой.Нет жизни так и смысла никакого....печально не так ли...Искать нужно то,что можно найти! Не пытайтесь искать то чего нет,зря время потеряете,а на закате жизни поймёте,что всё было зря,но поздно будет...

Я с вами не соглашусь, в тематике "смысл жизни", Я соображаю намного больше, чем вы. Вы совсем не правы.
Вы пишите, что совершенства не существует. Идеала нет. Но это по вашему ли мнению, или тому самому навязанному
в школе\университете? Тогда как же примеры о Боге у христиан, Аллах в исламе, Иисусе Христе?  Они, по-вашему, не идеальны\абсолютны?В религиях понятие Бога тождественно с понятием Абсолюта. И что, собственно, вы этому можете противопоставить? -Ничего. Они и есть идеалы.
Но идеал не подразумевает под собой еще и значение "нужно на них равняться бла бла бла...". Нет, я совсем не об этом, если вы ведете к этому.

Kostyke написал(а):

Как бы цель в жизни и её смысл суть разные вещи.А посему выходит  смысл жизни в ней самой

>...разные вещи...>...в ней самой...

Вам самому это абстрактным не кажется?

0

16

Я полностью согласен и солидарен с Ietimuk(ом). Хоть один человек нашёлся, который мыслит как Я.

Подпись автора

Для начала, везде, где только можно, пиши букву Я - заглавной...

0

17

и я согласна

0

18

А вы мои посты вообще внимательно читали!!!

Ietimuk написал(а):

Вы пишите, что совершенства не существует.

Kostyke написал(а):

совершенству нет предела,а посему и идеал не достижим.

Вы либо не вкуриваете,либо флудите!!

Ietimuk написал(а):

Тогда как же примеры о Боге у христиан, Аллах в исламе, Иисусе Христе?

Вы соображаете вообще что пишите?!!!

Ietimuk написал(а):

Они, по-вашему, не идеальны

А вам простите откуда это может быть известно!!Мож вы считаете себя равным богам?Да и у каждого он типа свой!!У атеистов например вообще бог как таковой не существует,ну и что бля лопнул ваш абсолют!!!Про ИИсуса вообще помолчали бы!Он не бог и никогда им не был.Он был человеком со всеми вытекающими!Плохой пример для идеала!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

19

вика написал(а):

и я согласна

С чем!!!Свою кукушу включай!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

20

К идеалу стремиться можно и нужно!! Но я вам лишь то говорю,что это не смысл жизни это необходимость для нормального человека,но укаждого свои пределы вы не можете развиваться бесконечно!!!ЧИТАЙТЕ  мои посты внимательнее [color=black]прежде чем спорить..[/color]

Отредактировано Kostyke (2013-12-21 14:40:13)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

21

Kostyke
я тебя не оскорбляла да и вапще у каждого человека свои идеалы и ты не можешь вот так вот говорить о том что ты права

0

22

Если призыв подумать своей головой и высказать своё мнение не только словами

вика написал(а):

и я согласна

ты за оскорбление принимаешь тогда даже и не знаю.Просто поставила бы плюс к его сообщению.

вика написал(а):

у каждого человека свои идеалы

Kostyke написал(а):

Да и у каждого он типа свой!

Я как в пустоту говорю

Kostyke написал(а):

!ЧИТАЙТЕ  мои посты внимательнее

вика написал(а):

что ты права

На правоту или не на правоту не претендую для себя я прав !Так тебе уважающий себя сатанист скажет!И опять же о невнимательности из постов понятно,что я мужчина!Kostyke
Это Костик по молдавски!!!!!И тема о смысле жизни,а не об идеалах!

Отредактировано Kostyke (2013-12-21 17:35:02)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

23

ты так выражаешься как-будто все должны читать твои посты. насчет гордости я все прекрасно понимаю. да и вапще я думала что тут должны делиться а не обсуждать когото

0

24

Kostyke написал(а):

Не правильно,
совершенству нет предела,а посему и идеал не достижим.

Kostyke написал(а):

А вы мои посты вообще внимательно читали!!!

Вы либо не вкуриваете,либо флудите!!

Вы либо не понимаете сами о чем пишите, либо не понимаете моих слов.

0

25

вика написал(а):

ты так выражаешься как-будто все должны читать твои посты

А как ты общаться то со мной будешь?Ежели не хочешь не читай..Стало быть и разговора быть не может.

Ietimuk написал(а):

либо не понимаете моих слов.

Либо вы моих,хотя чего уж проще то...

Отредактировано Kostyke (2013-12-21 18:37:15)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

26

Kostyke
я к тебе так отношусь потому что ты так относишься ко мне. а общаться можно и почеловечески

0

27

?????Я к тебе никак не отношусь. Я тебя не знаю,а ты меня.Я лишь комментирую твои посты и они мне представляются весьма забавными.Только и всего.

Отредактировано Kostyke (2013-12-21 19:32:39)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

28

Ietimuk написал(а):

Саморазвитие и есть смысл жизни. Достичь идеала. Человек с рождения, как алмаз. Сначала это просто необработанный и некрасивый камень\кристалл (и необязательно алмаз, просто к примеру). И всю жизнь мы точим и полируем это... Чтобы достичь чего? - Правильно, идеала.
Мы охотимся за знаниями....Мы делаем открытия... И т.п.

Подумайте над этими словами.

  И половина идёт сразу оттуда отштампованными кирпичами, которые имеют идеал - быть одинаковыми , что бы дом ( стадо ) не развалилось . А вот алмазы - исключения . Помидоры и тапки буду кидать обратно .

0

29

Michael Khel написал(а):

А вот алмазы - исключения .

Вот тут ты прав!Поэтому их и меньше чем кирпичей!Они уникальны,а большинству так удобней не заметил?Да здравствует всеобщий одобрям...Но эт немного другая тема,чёто подобное на форе есть,перейди туда с удовольствием пообщаемся(просто не хочу чтобы тему в унитаз слили,как это часто бывает)

Отредактировано Kostyke (2013-12-21 23:21:37)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

30

Kostyke написал(а):

Вот тут ты прав!Поэтому их и меньше чем кирпичей!Они уникальны,а большинству так удобней не заметил?Да здравствует всеобщий одобрям...Но эт немного другая тема,чёто подобное на форе есть,перейди туда с удовольствием пообщаемся(просто не хочу чтобы тему в унитаз слили,как это часто бывает)

Отредактировано Kostyke (Сегодня 00:21:37)

Если это был тапок, либо помидор , то он летит обратно
Так уж и быть, буду молчать , всё равно не скажу ничего путного, либо повторю сказанное over9000раз

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Смысл жизни...