Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » А что если князь Владимир не крестил бы русь?


А что если князь Владимир не крестил бы русь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конечно, князь Владимир был редкостным поганцем и куском говна, потому что внес в Русь заразу хрюсовскую. А что было бы, если бы Русь не была крещена и сохранила бы язычество? Устояла бы тогда против католиков европейских и мусульман? А может, у нас до сих пор было бы язычество, а всех говнюков вроде мусульман и христиан прогоняли бы с боем со своих земель?

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

2

Родилось подобное в теме, но отправлено не было - 988г. Сообщению много времени... обнародуем. )

"Kill" 2009-01-12 16:21:44 написал(а):

Из темы "988г."

Mefis†ofel написал(а):

Ммм… нет, я немножко не так выразился! Не в смысле, что он его не принял (да он крестился), а в смысле, что он все ровно остался язычником. Я это имел в виду.

Получается, что Владимир, от нечего делать крестился, без внутреннего согласия с верой? ) Возможно конечно... повоевав, он увидел дивчину и ну к ней причиндалы подкатывать, а она: "Я христианка! так что ни-ни, только после свадьбы". Владимир кричит: "Женюсь! ОТДАЙСЯ!!!" Анна: "Как можно? Вы князь - животное, язычник какой-то." Как-то вечером, "гоняя лысого" у костра, князь решил, что пора бы и христианство принять, чтоб руки волосатыми не стали. )

Это был больше политический ход.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » А что если князь Владимир не крестил бы русь?