Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Смерть гитариста Slayer и "казнь" баптиста


Смерть гитариста Slayer и "казнь" баптиста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В США на 50-м году жизни умер гитарист и один из основателей группы Slayer Джефф Ханнеман. Как сообщает ИТАР-ТАСС, музыкант скончался 2 мая в больнице, неподалеку от своего дома в штате Калифорния.

По предварительной информации, смерть наступила в результате отказа печени, вызванного осложнениями от укуса ядовитого паука в 2011 году.

Гитаристы Джефф Ханнеманм и Керри Кинг основали Slayer в 1981 году. После выпуска в 1986 году альбома "Reign in Blood" группа возглавила музыкальное движение американского "трэш". Эта пластинка считается лучшим достижением команды и "классикой жанра".
http://www.rg.ru/2013/05/03/gitarist-anons.html

Местный филиал баптистской церкви положительно отозвался о смерти Джеффа, сказав, что бог захотел его смерти, потому что он был безбожником и сатанистом. На похоронах музыканта баптисты устроили пикет
Манфред Перегрин, который должен был возглавлять пикетирование похорон Джеффа Ханнемана вместе с Баптистской церковью, был избит фанатами Slayer.

Доктора сообщают, что Манфред в плохой форме, но он стабилен. Травмы не опасны для жизни: несколько сломанных костей, сотрясение мозга и шест в анусе.

Источник: http://nationalreport.net/manfred-peregrine-hospitali

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

+1

2

Флеш-моб баптистов. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Смерть гитариста Slayer и "казнь" баптиста