Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Треугольник Карпмана


Треугольник Карпмана

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://s2.uploads.ru/t/Auf1B.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

http://s2.uploads.ru/t/AlUP4.png

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

В каком контексте рассматриваем ... в религиозном моральном нравственном ... или в ситуации какой то жизненной ?

0

4

Как угодно. ) Предложи хоть все сразу.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Если говорить о Спасителе - то конечно он хороший - мы плохие ... единственное что мы можем иметь надежду, что созданы по образу и подобию Бога, следовательно основа нашей души - совершенство.

0

6

И в чем оно выражено, это - выход. Чтобы ко всем позициям подходило... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Для меня эти таблицы не подходят, потому что там показаны крайности, а жизнь намного разнообразнее. Поэтому пойду лучше во флудильну тему ..

)

0

8

Сваливаешь, потому что я вывожу тебя из "комфортной зоны", там ты бегаешь по треугольнику и тебе все ясно где кто. Попробуй иначе, это - твой приз. )

Какой выход из треугольника?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Кто нибудь, напишите выход из треугольника уже... найдите\вычислите четвертый угол. 4-ре слова и треугольник превратится в квадрат. :)

Так и хочется написать, дальше будем параллелепипед разгадывать. ) Не пойму хоть тресни, почему так сложно оказалось ответа добиться...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

%-)

Подпись автора

Отшельник

0

11

Пиздец просто...

1. Жертва: Я плохой, ты плохой; я плохой, ты хороший.
2. Преследователь: Я хороший, ты плохой.
3. Спасатель: Я хороший, ты плохой.
4. ?

Тождество равное... какое мать вашу? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Врач психотерапевт психоаналитик доктор НАРИЦЫН

Пояснения к структуре и формированию данной модели взаимоотношений. Статья легко читается, имхо.

_____________
...Кстати, речь идет вроде бы о треугольнике, но третьей вершины до сих пор как бы нет: идет речь о паре "Зависимый-Созависимый". Но роль третьей вершины в данном треугольнике может играть кто угодно: государство, милиция, начальник на работе, родственники, друзья, соседи, просто окружающие люди, тот же психотерапевт, нарколог и т.п. Причем многое зависит от того, какую роль в этом треугольнике на данный конкретный момент выберет себе в первую очередь сам созависимый...
_____________

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

4. Я хороший, ты хороший?

Подпись автора

Dum spiro spero

+1

14

Конечно. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

Так это понятно сразу. А ты говорил - не смогу найти выход.). Кстати, я так жизнь всегда воспринимала, так что мне это ближе всего.

Подпись автора

Dum spiro spero

+1

16

Это чтоб больше задора было. Стиль общения у меня такой. )

Вот и выходит, ты своей духовной практикой подтверждаешь ее уместность в твоем варианте. И на мой взгляд, чтобы произошел качественный скачек, необходимо гармонично вписать в мироустроение Сатану. Не врагом, а инструментом пространства справедливости и цербером на подступах к Богу. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Kill написал(а):

И на мой взгляд, чтобы произошел качественный скачек, необходимо гармонично вписать в мироустроение Сатану. Не врагом, а инструментом пространства справедливости и цербером на подступах к Богу. )

И это правильное мнение, но при том, о чем ты пишешь, он все же враг.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

18

Nata Z написал(а):

И это правильное мнение, но при том, о чем ты пишешь, он все же враг.

Учитывая Божью незащищенность ввиду его бескрайней доброты, ему нужен продуманный секретарь по допуску на аудиенцию. ) Он не враг, всего лишь тестирует перед приемом. Он часть единого замысла и проявление все того же Бога и он сам является частью себя же самого во всем этом. ;)

Теперь возьмем религию, где регламентируется наличие позиции врага. Именно с такой трактовкой люк к небесам захлопывается напрочь. На пути познания пустоты и темной стороны, приходишь в ту же точку, где оказывается истинный праведник. Не принимая как друга Сатану, отбрасываешь себя в процессе духовного эволюционирования.

Бог - Солнце; Сатана - Луна. Полнолуние\новолуние\затмение... держите меня семеро иначе соблазнюсь. ) Солнышко вышло, депрессии как сдувает, голова свежа и готова к новым открытиям. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Kill, не в обиду, но .. как бы тебе это сказать  .. христиане (большинство из них) никогда серьёзно сатанистов не будут воспринимать ... потому что видят поверхностность всего этого ... а разговоры на тему "познать чёрную сторону" - смешат ... потому что реальное зло познать никто не сможет, в здравом уме и добровольно, - так как это надо что бы тебя опустили на зоне, что бы твою мать дочь сына изнасиловали порвали и покрамсали на глазах у тебя и что бы ты реально пережил приход демона и обос.ался так как выдержать такое без защиты Бога - невозможно. Надеюсь поймёте, что я не желаю такого никому и вообще о чём я. Ото играются дети в красивые символы, фенечки, фишечки, протесты, одежды - вот пусть играются раз так сильно хотят, но сказать что это является реальным познанием реального зла, самой гущи его особенно - не скажет никто разумный. :glasses:

:mybb:

:)

)

Отредактировано isaya2 (2013-05-15 06:50:53)

0

20

А вот и предложение поиграть в "треугольник"... ))

О поверхностном изучении всего и ничего толком, с тобой мне не сравниться. Отсутствие у тебя коммуникационных способностей, которых ты недополучил в детском саду; твое самомнение о собственной персоне; желание эпатировать публику... зашкаливает. Ты занимаешься самолюбованием и балдеешь от этого, по тельцовски смакуя одному тебе понятные заслуги.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

О как ! ..

)

0

22

isaya2 написал(а):

... потому что реальное зло познать никто не сможет, в здравом уме и добровольно, - так как это надо что бы тебя опустили на зоне, что бы твою мать дочь сына изнасиловали порвали и покрамсали на глазах у тебя и что бы ты реально пережил приход демона и обос.ался так как выдержать такое без защиты Бога - невозможно. Надеюсь поймёте, что я не желаю такого никому и вообще о чём я. Ото играются дети в красивые символы, фенечки, фишечки, протесты, одежды - вот пусть играются раз так сильно хотят, но сказать что это является реальным познанием реального зла, самой гущи его особенно - не скажет никто разумный.

Это вы хорошо сказали.

Отредактировано Nata Z (2013-05-15 10:09:04)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

23

Kill написал(а):

Учитывая Божью незащищенность ввиду его бескрайней доброты

Какая незащищенность? Кроме бескрайней доброты (впрочем не в человеческом понимании, когда это может рассматриваться, как слабость), Бог обладает всякой силой (всемогуществом), так же ему приписываются такие качества, как справедливость и правосудие, еще Он проявляет свой гнев (тоже не в человеческом понимании, так как Бог бестрасстен, а гнев - это страсть), но выражается это в наказании людей и целых народов, поэтому и говорят: гнев Божий.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

24

isaya2 написал(а):

Это вы хорошо сказали.

Спасибо,я так и думал :) :mybb:

0

25

А вот и второй игрок, которому необходимо быть в подобной модели взаимоотношений...

И так, два спасателя тянут на себя одеяло. Черт возьми, мы даже без подробного разбора темы "Дунем" обойдемся. ))

А кому уготовили роль жертвы? Она почти ненавязчиво предлагается мне. Что выступает третьей вершиной треугольника? Конечно же их любимый Боженька, именно с ним некоторые личности чувствуют себя непобедимыми героями полемики. )

Кстати, это все к лучшему, потому как убирает необходимость промежуточного пункта с определениями ролей... и позволяет сразу перейти к делу! :)

На повестке дня, будет религия, которую собирался разобрать позже.

"Еще один хороший денек... урожайный". (с) к\ф - Соловей разбойник. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Участники... предвкушая дальнейший разворот событий, рекомендую ознакомиться внимательно с этим: http://qps.ru/nozak

В конце ролика есть отмазки, что используются в процессе бесед с больными религией людьми, а если точнее... "треугольником". Так вот... они не принимаются. )

Это пожалуй единственное условие продолжения данного диалога. Больше правил нет. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

Nata Z написал(а):

Это вы хорошо сказали.

isaya2 написал(а):

Спасибо,я так и думал

Первые ростки бессмысленного флуда... поглаживания друг друга. Право, вы оба такие милые. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

28

Погнали...

isaya2 написал(а):

Kill, не в обиду, но .. как бы тебе это сказать  .. христиане (большинство из них) никогда серьёзно сатанистов не будут воспринимать ... потому что видят поверхностность всего этого ... а разговоры на тему "познать чёрную сторону" - смешат ... потому что реальное зло познать никто не сможет, в здравом уме и добровольно, - так как это надо что бы тебя опустили на зоне, что бы твою мать дочь сына изнасиловали порвали и покрамсали на глазах у тебя и что бы ты реально пережил приход демона и обос.ался так как выдержать такое без защиты Бога - невозможно. Надеюсь поймёте, что я не желаю такого никому и вообще о чём я. Ото играются дети в красивые символы, фенечки, фишечки, протесты, одежды - вот пусть играются раз так сильно хотят, но сказать что это является реальным познанием реального зла, самой гущи его особенно - не скажет никто разумный.

Если больные психически люди сотворили что-то с тобой или еще кем, это конечно повод уверовать в бога.  :D  Защитная реакция все той же психики. )

Что до демонов... я практик, не созерцатель и есть определенные наработки. Свои реакции, что ты описываешь при появлении демона, попросил бы на меня не перетаскивать. )

А больше всего мне нравится момент со зловещими предсказаниями... после которых мозг додумывает сам все наиболее страшное и пугающее. Ты больной на голову выдумщик и фантазер... без обид. А болезнь твоя - религиозный бред.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

29

Nata Z написал(а):

Какая незащищенность? Кроме бескрайней доброты (впрочем не в человеческом понимании, когда это может рассматриваться, как слабость), Бог обладает всякой силой (всемогуществом), так же ему приписываются такие качества, как справедливость и правосудие, еще Он проявляет свой гнев (тоже не в человеческом понимании, так как Бог бестрасстен, а гнев - это страсть), но выражается это в наказании людей и целых народов, поэтому и говорят: гнев Божий.

Да такая... он совершенство доброты, стал быть по определению не имеет право на все те вещи, что описал isaya2. Хотя... ты сейчас в этом посте утверждаешь, что это все может происходить по велению бога. Ну тогда это... кто он после этого? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

30

isaya2 написал(а):

Kill, не в обиду, но .. как бы тебе это сказать  .. христиане (большинство из них) никогда серьёзно сатанистов не будут воспринимать ... потому что видят поверхностность всего этого ... а разговоры на тему "познать чёрную сторону" - смешат ... потому что реальное зло познать никто не сможет, в здравом уме и добровольно, - так как это надо что бы тебя опустили на зоне, что бы твою мать дочь сына изнасиловали порвали и покрамсали на глазах у тебя и что бы ты реально пережил приход демона и обос.ался так как выдержать такое без защиты Бога - невозможно. Надеюсь поймёте, что я не желаю такого никому и вообще о чём я. Ото играются дети в красивые символы, фенечки, фишечки, протесты, одежды - вот пусть играются раз так сильно хотят, но сказать что это является реальным познанием реального зла, самой гущи его особенно - не скажет никто разумный.

Не могу один ржать... хочу поделиться. )

(заранее за грубые слова... но иначе описание будет не красочным)

Представьте картину. Сидит отъебаный в жопу мудак и собирает из кусков мелко порубленного мяса свою маму. Мозаика никак не складывается... тут бабах нах - ДЕМОН! И он до кучи обоссывается прямо на маму...

Ну ответьте мне, неужели я не прав, что подобный бред, может родить только зараженный религией мозг?! :)))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Треугольник Карпмана