Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Черная Книга Сатаны


Черная Книга Сатаны

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Черная книга Сатаны (3 тома)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

спасибо,надо будет прочитать)

0

3

чет ссылка ошибку дает :(

0

4

Все работает. При переходе, сразу сохранение файла.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Ссылка рабочая и судя по тому, какие тут идут напряженные споры - все ее прочитали...Ведь гораздо легче гнать тупо на религии, просто гнать. Раздел сатанизм тут попросту не нужен,хватает раздела "самомнение и критика". Печально. Адьос, может буду проведывать (хотя уверен, ничего тут не изменится). )_

0

6

Твоя нужда в спорах мне не понятна. Высказывай мнение, обсудим. А замечания о смысловой нагрузке относится именно к тем сообщениям, где ее не было.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Я не спорю, просто весь этот форум заключается в одном: показать что ты крутой,засрать христианство и...все.

0

8

Это от восприятия зависит. Я часто бываю на других ресурсах. С пси-форума сейчас пришла женщина, которая врывалась в темы где шла психотерапия и начинала проповеди. От нее отделаться не могли. Так она объявилась еще на одном и там людей будоражит. Поясняют культурно, чтоб шла со своим евангелия гулять, так хоть кол на голове теши. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

О да обожаю первый том почти прочитал!

0

10

Всем привет...я тут новенькая..так что извиняюсь если пишу не по теме..хотелось бы узнать..как принять религию сатанизма?есть ли какие то обряды и т.д?

0

11

yula77 написал(а):

как принять религию сатанизма?

Сатанизм не религия, а скорее философия. Ритуалов никаких нет, это не Дьяволопоклонничество.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

12

бестия,благодарю..

0

13

Бестия написал(а):

Сатанизм не религия, а скорее философия. Ритуалов никаких нет, это не Дьяволопоклонничество.

Не всегда))
yula77
Есть такая ветвь сатанизма как ЛаВеизм. Библия сатаны http://warrax.net/Satan/Books/SatanBible/frames.htm

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

14

это разве полное  издание?или его можно где-то приобрести?

Отредактировано yula77 (2010-03-29 15:37:01)

0

15

[croFFi]
Будь другом, скопируй и вышли мне на э-маил книгу.
Я не могу не скачать не прочитать, выскакивают какие то символы вот такого вида....

Rar! ... и т.д. Вообще хня какая то!

Мыло в личку кинула.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

16

никто не подскажет,что бы могло значить,что вот уже не в первый раз на все святые праздники(пасха,рождество и т.д)-у меня начинаются ужасные проблемы  в личной жизни..

0

17

Совпадение

Подпись автора

Отшельник

0

18

TommyDiablo,но ведь совпадение может случится 1-2 раза..а у меня это на протяжение 2-х лет,и постоянно одно и тоже...

0

19

Не бери в голову,у меня в подростковом возрасте постоянно были ссоры в прошенный день,а на мой день рождения меня доводили до слез.И длилось это 4 года.Ничего не произошло особенного.Если перестанешь обращать внимания на это,вся эта запрограммированная цепь событий(а запрограммирована она тобой,твоими внушениями)просто исчезнет,как у меня было.

Отредактировано TommyDiablo (2010-03-31 08:54:44)

Подпись автора

Отшельник

0

20

Бестия написал(а):

Сатанизм не религия, а скорее философия. Ритуалов никаких нет, это не Дьяволопоклонничество.

Ну... это только твое, мнение, и еще пары, тройки сатанистов, знаешь ли.
Не нужно "подписываться" за всех.

Отредактировано VS (2010-06-05 00:09:23)

0

21

VS написал(а):

Ну... это только твое, мнение, и еще пары, тройки сатанистов, знаешь ли. Не нужно "подписываться" за всех

Я не думаю что стоит считатся с мнением тех сатанистов которые начали поклонятся другому библейскому персонажу.
Это уже просто люди с слишком ограниченными представлениями и знаниями.

Отредактировано Samael Agessfiral (2010-06-05 16:55:05)

0

22

Samael Agessfiral написал(а):

Это уже просто люди с слишком ограниченными представлениями и знаниями.

Ну да.
А ты значит не "просто человек", с неограниченными представлениями об "истинном знании", так что ли? )))
Ну блин... смешной ты - гуру )))

0

23

Samael Agessfiral написал(а):

вы уже и не помню дословно хорошую средневековую поговорку, но примерно она выглядит так "Объяви хорошего соседа врагом, победи его и станешь добром" в духи старины Макиавелли.Все эти термены, в том числе и термин "Сатанизм" церковь как ярлык вешала неугодных, объявляла врагами обществу , ну и геройски якобы во имя всемирного спасения с ними расправлялась. Вот и выходили всякие тамплиеры, иллюминаты злом ... что досихпор разные Брауны ими пугают.

Церковь придумала такой "Сатанизм" с дьяволопоклонничество. жертвоприношениями, окультизмом и магией. На выгоду себе. Да и даже просто по рассуждать. Значение слова "Сатана" - противник, тоесть сатанисты - противники бога, церкви. Только что же это за проитвники которые противодействуют в рамках библейского сюжета ? Сатанизм просто другой край одной и тойже палки. Истинным противником будет тот кто за эту палку хвататся не будет.

0

24

Samael Agessfiral написал(а):

Сатанизм просто другой край одной и тойже палки. Истинным противником будет тот кто за эту палку хвататся не будет.

Я повторюсь - это ТВОЁ предположение, и ТВОЁ виденье. Не скажу что это предположение, не имеет права на существование, и не скрою я в чем-то с этими словами согласен.
НО!
Говорить об "истинности" или "не истинности", противостояния, может лишь тот, кто показал в действии, свое "виденье". В противном случае, его "виденье", это лишь еще одна теория.
Хотя может быть, и о-о-о-очИнь вумная. )))

0

25

народ пожалста отправьте книгу Черная Книга Сатаны на lizar_nissmo@mail.ru    оч прошу! за ранее спсибо!!!

0

26

константин написал(а):

народ пожалста отправьте книгу Черная Книга Сатаны на lizar_nissmo@mail.ru    оч прошу! за ранее спсибо!!!

дык, ссылка на скачивание есть. объём файла - всего 186 кб.

0

27

Это самое... Книга - оно понятно, сюда же можно было кинуть все работы ONAнистов. Так че, мысли-то какие будут? Чисто любопытства ради спрашиваю у форумчан.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

28

дык, заливай и выкладывай ссылки. делов-то. или сделать какую-то дополительную тему, или прямо сюда можно.

0

29

Сатанизм не религия, а скорее философия. Ритуалов никаких нет, это не Дьяволопоклонничество.

Что такое Дьяволопоклонничество? По-твоему мнению все, начиная от деревенских ведьм и колдунов, заканчивая посвященными и жрецами темных культов являются дьяволопоклонниками?

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Черная Книга Сатаны