Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Дизайн


Дизайн

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

SiriusNeterit написал(а):

Kill, :blush: Я сама здесь недавно... Кстати, почему мне пишет: "Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже."?

Это от спама.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

ну вот, теперь стало нормально с заголовком... пробегусь по темам, пока времени маленько есть

0

33

Я на форум 2 дня не мог зайти. Точнее со вчерашней ночи. Говорит что форум перегружен. Что за фигня...

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

34

Я вообще подумал, что его срезали. ) Валить надо с этого ресурса, имхо. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

Kill написал(а):

Я вообще подумал, что его срезали. ) Валить надо с этого ресурса, имхо. )

Я тоже так подумал. Или меня забанили за что нибудь))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

36

у меня на прошлой неделе была фишка: форум вообще не открывался. даже сообщения от сервера не приходило никакого, просто белый экран. я попросила знакомых проверить - та же фигня. так что вероятно были какие-то глюки с сервером.
а я честно говоря тогда испугалась, что закрыли наш форум :)
кстати, господа админы, бэкап всей фигни где-то делается? ну, так... на всяк пожарный... как бывалый админ, я считаю бэкапы вещью первой необходимости

0

37

Бэкап общий вроде, на все ресурсы, а своими клешнями тут ничего не реализуешь. (

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

38

Принимаю замечания и предложения по дизайну форума.
Кому что не нравится - делаем скриншоты и шлём сюды.
Ценные идеи по оформлению тоже можете излагать.

0

39

У меня Opera и 1024*768: пикселы на буковках безобразно большие и квадратные, а шрифт излишне прост. Название сайта выглядит как случайная надпись к сайту не относящаяся. Титульная картинка (череп на пентакле) перекрыта рекламой почти на половину.

0

40

Лилот написал(а):

У меня Opera и 1024*768: пикселы на буковках безобразно большие и квадратные, а шрифт излишне прост. Название сайта выглядит как случайная надпись к сайту не относящаяся. Титульная картинка (череп на пентакле) перекрыта рекламой почти на половину.

какая система и какая конкретно версия оперы? да, ещё неплохо бы скриншот этих "квадратиков". я проверяла в опере под вендой и под линём - вроде было всё нормально. есть вероятность, что какая-то кривизна в связи с отсутствием шрифтов на машине.
да вот только что ради интереса запустила оперу. правда, она у меня не новейшая, но и не совсем старая. всё гламурненько-зелёненько, гладенько. даже лучше, чем под некоторыми другими браузерами.
так что - скриншот в студию.

0

41

Iron Bug написал(а):

какая система и какая конкретно версия оперы?

Opera 10.10, Windows XP SP 3 версия 5.1

Iron Bug написал(а):

да, ещё неплохо бы скриншот этих "квадратиков".

Картинка не вставляется (Только на этом сайте).

Iron Bug написал(а):

есть вероятность, что какая-то кривизна в связи с отсутствием шрифтов на машине.

Назовите шрифты, я их скачаю.

Отредактировано Лилот (2010-06-29 17:16:59)

0

42

Лилот написал(а):

Название сайта выглядит как случайная надпись к сайту не относящаяся. Титульная картинка (череп на пентакле) перекрыта рекламой почти на половину.

?

0

43

в хрюнделе шрифты должны быть по дефолту.  у меня в опере 10.11 всё нормально выглядит.
что значит: картинка не вставляется? при тыке на вставку изображения вылазит жабаскриптовое окно с запросом на ссылку.
при прикреплении изображения - запрос на файлы.
если после логина видна реклама - значит, отключен жабаскрипт. тут всё на нём работает.
рекомендую включить и не париться. иначе ничего работать не будет.

0

44

Всё так и сделано, жаба работает.

Включил консоль ошибок и всё заработало, но картинка сильно сжалась.  :huh: 

Отредактировано Лилот (2010-06-30 14:08:48)

0

45

с названием проблем не вижу. вполне читабельно. название тут поправить невозможно. слишком ограниченные возможности редактирования. до этого оно было вообще просто текстовое, белым цветом.
со шрифтами проблемы не вижу (просто потому что я их на картинке не вижу). возможно, это из-за разрешения экрана. покрути масштаб (колесо мыши + Ctrl) - может, полегчает.
а вот почему реклама вылазит - хз. у меня нет никаких проблем ни со шрифтами, ни с баннерами в Опере ни под вендой, ни под линюксами.

у кого-нить ещё тут опера есть? есть у вас реклама? явно жабаскрипт не отрабатывает. "передвинуть" её невозможно, её хостинг лепит динамически, а редактирование тут почти нулевое. я специально извращалась, писала скрипт, который убирает рекламу. но он выполняется в конце загрузки страницы, ибо больше никак его не реализовать тут. вероятно, что возникает ошибка при загрузке одного из виджетов снизу и загрузка обламывается. вместе с ней и скрипты. но это не проблема этого сайта, а какие-то локальные кривости. я во многих системах проверяла сайт - везде было вполне читабельно.

0

46

У меня тож винда и тоже есть реклама. Хотя на предыдущей винде вроде такого не было (обе хр sp3). Opera 9.6

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

47

ладно, время появится на работе - погляжу. просто дома у меня венды нет, а на работе некогда сейчас этим заниматься.

0

48

Сайт мрачноват, на Опере не вижу смайлов и как сделать цитату не видно, раньше с этим было нормально. Странно.

Сделай немного посветлее, а то такое чувство что мы здесь готы какие-то..

Отпугивать толком некого все равно, одно слово "сатанизм" уже отпугивает не нужных.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

49

на Опере не вижу смайлов и как сделать цитату не видно, раньше с этим было нормально. Странно.

Проблема решена.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

50

а  можно где нибудь найти такие обои, как фон сайта?

0

51

держи)

Подпись автора

Отшельник

0

52

опки, спасибо))

0

53

Фавикон не очень подходит- какие то стрелки непонятные. а вот перевернутая звезда или че нить похожее в самый раз)

0

54

Вот скажите мне, чем руководствовался человек разместивший на фон картинку которая, в сочетании с цветом шрифта, превращает после первого параграфа длинные посты в первых сообщениях абсолютно нечитабельными?

0

55

а где и что у тебя "нечитабельно"? для начала хотя бы сообщи ОС, браузер, разрешение экрана. пока что никто не жаловался. ещё бы неплохо сделать скриншот "проблемы". я ни под одной их осей, с которыми работаю, и ни в одном браузере проблем не вижу.
хотя возможностей управления насройками тут практически нет, но всё же я пыталась сделать, чтобы было удобно и читабельно. мне плевать на фон, но раз уж тут юзеры хотели финтифлюшек - они их получили и вроде никто не сообщал о проблемах именно с фоном.

0

56

у меня на EXPLORE вобще реклама по всему сайту ходит,в верхнем правом углу,а на опере все норм вобще нету рекламы

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

57

Некромант написал(а):

у меня на EXPLORE

какая версия эксплорера? и ещё: ты логинишься? (реклама, которую можно выдрать, убирается после логина).
вообще, она тут не убирается нормально, это мои дописки. а так как я венду не держу, а на работе очень древний какой-то эксплорер, то вполне вероятно, что реклама где-то проскакивает.

0

58

версия сложно сказать не знаю родной на хрюшке sp 3,а логинется автоматически,да ладно,легче браузер сменить,просто написал мало ли вас это не устраивает,а на опере и мозиле все отлично не какой рекламы

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

59

просто под ослом всё не так просто. в нём всё раком, он несовместим с прочими браузерами. я что-то успеваю подправить на работе(там венда), но сейчас мне там просто некогда возиться с дизайном.

0

60

Да помойму все отлично,если браузер тупит что тут поделать,пусть браузер меняют а так тоже под каждого не подстроишся

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Дизайн