Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Ava Satanas Давайте знакомиться


Ava Satanas Давайте знакомиться

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Silvia написал(а):

Хе)))Прикольное высказывание 

А вот я например уже упала по  Вашему в адскую бездну или ещё в процессе, или  вообще не упала?

Ну, этой бы " девочке-Верочке" попку набить не мешало бы! Сифилис по ней давно плачет с таким количеством мужчин в интиме!

А вот такие публичные уговоры - бессмысленны!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

32

Да разберётся она как то сама со своими мужиками. А уговоры, да ещё публичные, дело занятие глупое, даже смешное.Если кто то чего то не захочет,  никакие уговоры не помогут.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

33

Silvia написал(а):

Хе)))Прикольное высказывание 

А вот я например уже упала по  Вашему в адскую бездну или ещё в процессе, или  вообще не упала?

Не, Сильва, ты в " бездну"  не упала. Да и вряд ли упадёшь! Ты - не бухаешь, тебе надо работать,  чтобы прокормиться и прожить как-то худо-бедно, но достойно.У тебя есть какие-то интересы, увлечения!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

34

Silvia написал(а):

А вот я например уже упала по  Вашему в адскую бездну или ещё в процессе, или  вообще не упала?

Да ты не падай... ёппти...мы тя поддержим ))  :insane:

0

35

Nick написал(а):

Вот Он меня послал, чтобы тебя вразумить.

Еще один посланец xD
Фраза напомнила мне трек который Я когда-то любил слушать

0

36

Nick написал(а):

Перестань! Прошу!

да ну вас нафиг! а мы хоть полетаем немного :D
тот, кто никогда не падал, никогда и не поднимался.

0

37

Черная пантера, мне приятно, что даже среди вас есть люди с неким подобием чести.

0

38

Вспомнилось в тему:

Ты брошен вниз силой судьбы,
Ты унижен и раздавлен,
Время забыть то, кем ты был,
Но помнить, кем ты стал:
Брошен на дно, где все равно,
За что тебя любила слава.
Подлость огнем ставит клеймо,
Душа твоя пуста:
Люди на дне рыщут во тьме,
Они готовы жрать друг друга,
Лишь бы продлить дикую жизнь,
Урвать себе кусок.
Свой среди них, жадных и злых,
Ты в той же стае мчишь по кругу,
С ними ползешь закону под нож,
Как раб, а не пророк!
О, если б слушать только тишину,
Не ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная,-
Ты умер бы от злой тоски!

Припев:
Хей, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни
Вам не выстроить рай!
Хей, жители дна,
Гром смеется над вами:
Чтобы быть с ним на равных,
Есть один путь - наверх!

Но яркий луч вспыхнет в мозгу,
И покорность выбьет клином,
Прошлые дни в душе оживут -
Свершится новый грех.
Кровь на руках, кровь на камнях,
По телам и жалким спинам
Тех, кто готов подохнуть в рабах,
Ты рвешься вновь наверх

0

39

Ссылка

Припев поём ВСЕ!!!! :D

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

40

Чёрная Пантера написал(а):

Припев поём ВСЕ!!!!

Мне больше всего понравилось " А вот пришла жабера - прожорливо пузяко ".  :D

Отредактировано Ктулху (2012-12-19 20:56:20)

0

41

Owner написал(а):

Лилу написал(а):

    жаль с парнями у нас проблемы

Вряд ли,скорее с девушками.

Подпись автора

    Ordo ab chao!

с ними как раз все в порядке

Подпись автора

spero Meliora

0

42

Верочка, к чему тебе это?
Ты даже не знаешь, с чем связываешься.
Ты же погибнешь. Пожить даже не успела, а бросаешь себя в адскую бездну. Зачем? Потом же будешь Господа проклинать.
А за что?
Вот Он меня послал, чтобы тебя вразумить.
Господь тебя любит, девочка!
Перестань! Прошу!

да..бог на нас наплевал давно милая в этом мире он никто.мы все живем по законам дьявола а восхваляем бога.к чему такая несправедливость?мы все грешны греха не избежать,и бог это прекрасно знает ему нужно повиновение и вечное чувство вины перед ним.а за что?да просто так!мне даже человек такой рядом не нужен а склоняться перед ним тем более не собираюсь

Подпись автора

spero Meliora

0

43

Чёрная Пантера написал(а):

Silvia написал(а):

    Хе)))Прикольное высказывание

    А вот я например уже упала по  Вашему в адскую бездну или ещё в процессе, или  вообще не упала?

Ну, этой бы " девочке-Верочке" попку набить не мешало бы! Сифилис по ней давно плачет с таким количеством мужчин в интиме!

А вот такие публичные уговоры - бессмысленны!

Подпись автора

    Не мёртвая, но не люблю живых.

а я разве говорила сколько у меня мужчин?если люблю не значит что даю всем подряд умейте разделять эти 2 понятия.Жизнь моя что хочу с ней то и делаю и чтоб вы мне попу били..я перед вами чувства вины или стыда не испытываю

Подпись автора

spero Meliora

0

44

Да разберётся она как то сама со своими мужиками. А уговоры, да ещё публичные, дело занятие глупое, даже смешное.Если кто то чего то не захочет,  никакие уговоры не помогут.

какие еще уговоры? а вам не кажется что вы слишком много себе позволяете в мой адрес мадам?

Подпись автора

spero Meliora

0

45

Silvia написал(а):

Лилу написал(а):

    ForMe2 / Фото / Хехехе.jpg ссылка на мое фото кому интересно))

О, Лилу! Какие прелестные вещички!!! А ошейник  кажется как  у меня. :flag:   С шипами и пирамидками )

Подпись автора

    Всё фигня! Только Я! Я! Я!

обожаю неформальную атрибутику))

Подпись автора

spero Meliora

0

46

Лилу написал(а):

с ними как раз все в порядке

Наконец выяснилось, чего хотят девушки. Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим, усталым после тренировки, потому что обеспеченные парни на тренировки не ходят, а если у него есть хорошая машина и работа, то он вообще бездельник. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив, хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также надо иметь в виду, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит, никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

47

Лилу написал(а):

какие еще уговоры? а вам не кажется что вы слишком много себе позволяете в мой адрес мадам?

Я наоборот писала, что уговоры занятие глупое и не нужное, и  каждый сам разберётся. Чего такого " слишком много" я себе позволила в Ваш адрес? Вроде ничего "такого " я не написала...

Отредактировано Silvia (2012-12-21 18:31:50)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

48

Owner написал(а):

Наконец выяснилось, чего хотят девушки. Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим, усталым после тренировки, потому что обеспеченные парни на тренировки не ходят, а если у него есть хорошая машина и работа, то он вообще бездельник. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив, хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также надо иметь в виду, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит, никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

:D  Бля, я сейчас сдохну...

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

49

Owner написал(а):

Наконец выяснилось, чего хотят девушки.

эта пять! :D
собственно, концентрированная каша, которая у многих девушек (да не только у девушек) в голове варится. довольно типичное описание люмпенского взгляда на жизнь.

0

50

Owner написал(а):

Лилу написал(а):

    с ними как раз все в порядке

Наконец выяснилось, чего хотят девушки. Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим, усталым после тренировки, потому что обеспеченные парни на тренировки не ходят, а если у него есть хорошая машина и работа, то он вообще бездельник. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив, хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также надо иметь в виду, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит, никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

Подпись автора

    Ordo ab chao!

если честно.не согласна ни в одном пункте :-Д

Подпись автора

spero Meliora

0

51

эта пять!
собственно, концентрированная каша, которая у многих девушек (да не только у девушек) в голове варится. довольно типичное описание люмпенского взгляда на жизнь.

Полностью согласна .

0

52

Приветствую всех! Попал на этот сайт вчера случайно, ищя сайт знакомств для сатанистов)) Похоже такого сайта нет или я плохо искал... Ну зато тут есть много интересного для меня)
Зовут меня, Роман, 25 лет. Живу в Москве.

0

53

Кстати, Лилу, а ты симпатичная...)

0

54

Привет Я Костик (Кострома).Девочка обалдеть,молодец!

Чёрная Пантера написал(а):

а....  металлодетектор звенеть будет
от такого количества бляшек " на одёжэ"   Бляшки на одежде - всенепременный атрибут демонизма? Поясни, стара я уже!
А у моей псинки ошейничек изящнее и дороже!
Отредактировано Чёрная Пантера (2012-12-15 21:21:55)

Не слушай эту старую перечницу! На мне железа лет двадцать назад раз в пять больше было!

Чёрная Пантера написал(а):

Но это - псих! У меня кровь в жилах стыла, когда я узнала, что руководителем этого сборища-ревища был студент-медик!!!!! 24-летний Александр Казаков! Это ж до чего люди додуматься-то могут

Да ты и представить себе не можешь до чего могут!!! Чего только уже не было,а сколько ещё будет красота! Я в предвкушении грязных подробностей в СМИ.

Чёрная Пантера написал(а):

Одного признали вваще НЕОСУДНЫМ.... Психи нах! Поубивала бы!

А ты то чем лучше или та мамаша!"Разорвала бы растерзала".Хорошо если ливер жрать не будете! Свиньи вы лицимерные,оч по христиански!Парень хотяб имел в себе смелость признать не раскаиваюсь .делал что хотел.Прав он или нет вопрос другой,а пиздить о добре милосердии и прочей хрюсовской хуйне ,а делать как он верх лицимерия!!!!А ты пантерка теперь у меня тут хуй расслабишься,я тут из сумрака то вышел!!!Нимфоманка ты старая! Девочку мне тут не зобижай, а то атата зделаю.

Owner написал(а):

Вряд ли,скорее с девушками.

Нету с девками в Ярике проблем!!! А ты сам то кто таков будешь...

Silvia написал(а):

уже упала по  Вашему в адскую бездну или ещё в процессе, или  вообще не упала?

Да да да шла шла и бааабах упала,да пря мо в Адскую бездну,а она сука тебя пожрала!!! Протрезвей встань и иди дальше,не слушай посланцев,засланцев и пр. мудаковвсяких!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

55

Привет всем! Чёрной пантереперсонально!

Подпись автора

Бог не фраер, а тот кто их разводит:)))

0

56

Лилу и прочие любители ошейников и цепей: снимите с себя эту дрянь, красоты в этом нету, зато прекрасно показывает, на сколько вы закрепощены психологически, ровно как и ограничены... Ошейники, цепи, браслеты и т.д., это признак рабства! Сатана отвергает рабство, а значит что не признаёт выше перечисленных атрибутов. Я понимаю, что в молодости все хотят выделиться из толпы (когда то сам был таким, но те времена были другими), сейчас всем по сути плевать на такое выпячивание,  а само желание выделиться (противопоставить себя через некий внешний образ) глупо. Выделяться нужно разумом, поступками, убеждением, а не ошейниками. Вы девушки а не рабыни! Красивое колье к вечернему платью, уместно для светской вечеринки ровно как и браслетик и это красиво, а ваши атрибутики аля-сатан - это смешно! Вот лично я аля-сатанистов в серьёз не воспринимаю, поэтому частенько над ними ржу и издеваюсь :crazyfun: Поэтому, девушки, будьте собою, а не "новогодними сюрпризами" обвешанными не весть чем. Сатанизм говорит о раскрепощении  личности, а вовсе не об атрибутах внешнего имиджа, сие атрибуты нужны дуракам, но мыслящим это не нужно! Так что, если кто-то выбирает атрибутику, то это не сатанист, а наивный любитель "выделиться из толпы".

Подпись автора

Бог не фраер, а тот кто их разводит:)))

+4


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Ava Satanas Давайте знакомиться